Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 441 страница 460 из 994

441

"Мылодрама" с Буруновым с 25 февраля.

0

442

Торин Дубощит, евпочя, снова в деле!

Новый Харлан Кобен на Netflix

http://armitage-online.ru/header-slide2.png

Ричард Армитедж сыграет главную роль в восьмисерийной экранизации детектива Харлана Кобена «Незнакомец» от Netflix.

Он подойдет к человеку в баре, или в магазине, или на парковке. Не назвав своего имени, сообщит шокирующие сведения. Например, скажет матери, что ее дочь занимается интернет-проституцией. Мужу — что жена имитировала беременность. Отцу — что сын-спортсмен подсел на стероиды. Иногда незнакомец требует денег, иногда просто терпеливо ждет, когда их предложат. Если заплатят, он не разгласит грязную тайну. Те, кому есть что терять, обычно платят.

У адвоката Адама Прайса (Армитедж) красивая жена, замечательные сыновья, хороший дом, высокооплачиваемая работа. Возможно, он бы заплатил шантажисту, чтобы все это сохранить, но такой шанс ему не представился. После встречи с незнакомцем этот идеальный мир обрушился как замок из песка, и вскоре Адам понял: он попал в паутину заговора, и если не будет бороться за свою жизнь, то непременно погибнет.

Сценарием занимается Дэнни Броклхёрст (Безопасность, Водитель)

Съемки стартуют в марте этого года.

0

443

Джон Уик изменил мир боевиков.

0

444

Вот что я завтра буду смотреть. Сначала первым Джоном Уиком освежу свою память, потом второй наживлю... Я ведь всё ещё второго Джона Уика не смотрел!

0

445

Разбор Иваном Диденко фильма "Т-34":

0

446

Так любой фильм можно разобрать по косточкам. Все равно все будет не айс. Тут кишки и кровь, там неубедительно. И везде ляпы. Все же афигенские знатоки как там на войне 41-45 гг было. Будем воспитывать поколения на военной хронике тех лет. Нет. Лучше на комиксах по мотивам военной хроники тех лет. Давайте тогда вообще не будем кино снимать. Особенно про войну. Хотя нет. Давайте будет одна сплошная Игра престолов. Хрен его знает как там было на самом деле, поэтому все в нем супер пупер разбираются. Там все правильно, прям как доктор прописал.

0

447

Абгемахт написал(а):

Разбор Иваном Диденко фильма "Т-34":

Не обкакать этот фильм скоро будет дурным тоном! Но фильма действительно достойна этого! И она пронесет славу одного из самых отстойных фильмы с достоинством и до конца!

0

448

OK-koalla написал(а):

Так любой фильм можно разобрать по косточкам. Все равно все будет не айс. Тут кишки и кровь, там неубедительно. И везде ляпы. Все же афигенские знатоки как там на войне 41-45 гг было. Будем воспитывать поколения на военной хронике тех лет. Нет. Лучше на комиксах по мотивам военной хроники тех лет. Давайте тогда вообще не будем кино снимать. Особенно про войну. Хотя нет. Давайте будет одна сплошная Игра престолов. Хрен его знает как там было на самом деле, поэтому все в нем супер пупер разбираются. Там все правильно, прям как доктор прописал.

Я понимаю это так, что кому-то фильм очень понравился и он даже всплакнул в процессе!

0

449

iustus написал(а):

Не обкакать этот фильм скоро будет дурным тоном! Но фильма действительно достойна этого! И она пронесет славу одного из самых отстойных фильмы с достоинством и до конца!

Сам не смотрел, но Иван говорит, что в танке там самым волшебным образом снаряды самоорганизовались. Как же так, господа киноманы, как же так это возможно?!

0

450

Хрен с ними со снарядами. И таки да. Я плакала в конце. Пусть он для кого-то стал и будет до конца веков отстойным, но не каждому фильму в конце будут аплодировать. И еще скажите мне чем ваш обсир этого фильма отличается от попыток пересмотреть итоги второй мировой? Да, высокопарно ! Но лично для меня это одно и то же.

0

451

Мне из современных фильмов про войну нравится только Диверсант (и то концовку сделали не очень) и Мы из будущего (1ая часть). Остальные как-то не запомнились. Про т-34 - пока не смотрел, сказать ничего плохого или хорошего не могу.

0

452

OK-koalla написал(а):

Будем воспитывать поколения на военной хронике тех лет.

А советские военные фильмы уже запретили?

На мой личный взгляд военный фильм не должен вызывать восторга от крутых спецэффектов, от замедленного полета пули и т.п. Он не должен вызывать желания пересмотреть его. Или желания аплодировать. После тяжелых фильмов (а о войне фильмы должны быть тяжелыми) ничего не хочется, ты просто в свои мысли погружаешься и все. Не должно быть карикатурных героев и злодеев. Это я пишу по увиденному трейлеру, фильм еще не смотрела.

Я до сих пор помню, какое на меня впечатление произвела смерть в болоте девчонок в фильме "А зори здесь тихие", я его видела еще дошкольницей. Они утонули без спецэффектов совсем. И вот это было страшно. И именно такое должно быть впечатление о военном фильме. А слезы в конце фильма не так уж сложно вызвать.

+1

453

inhabituelle написал(а):

А советские военные фильмы уже запретили?

На мой личный взгляд военный фильм не должен вызывать восторга от крутых спецэффектов, от замедленного полета пули и т.п. Он не должен вызывать желания пересмотреть его. Или желания аплодировать. После тяжелых фильмов (а о войне фильмы должны быть тяжелыми) ничего не хочется, ты просто в свои мысли погружаешься и все. Не должно быть карикатурных героев и злодеев. Это я пишу по увиденному трейлеру, фильм еще не смотрела.

Я до сих пор помню, какое на меня впечатление произвела смерть в болоте девчонок в фильме "А зори здесь тихие", я его видела еще дошкольницей. Они утонули без спецэффектов совсем. И вот это было страшно. И именно такое должно быть впечатление о военном фильме. А слезы в конце фильма не так уж сложно вызвать.

+69!
Но, увы, сейчас используют только приемы компьютерной графики с красиво летящим снарядом, пробивающим броню прямо перед носом у изумленного зрителя! Хочешь и войнушку, и пули, и концлагерь и любовь и бравурных парней, лихо одолевающих фашистов. Вот, на, смотри и жуй попкорн.

+1

454

Да хотя бы так со спецэффектами, но смотрели! Про войну, про героизм ( ах о чем я, какой герой из Петрова), про русского, который победил. Вы кого из молодого поколения усадите А зори здесь тихие смотреть? У каждого поколения свои фильмы о войне. За сим прощаюсь. В этой теме про этот фильм.

0

455

OK-koalla написал(а):

Про войну, про героизм ( ах о чем я, какой герой из Петрова), про русского, который победил.

Про войну и про героизм - это про разное. Война - это, прежде всего, смерть, страх, боль, преодоление, а где-то и вынужденность.
И победил советский человек.

0

456

OK-koalla написал(а):

Пусть он для кого-то стал и будет до конца веков отстойным, но не каждому фильму в конце будут аплодировать.

Нас постепенно всех приучили к киноговну и вот мы уже радостно аплодируем, например, "Викингу". Больше двадцати лет идет медленное снижение планки в кинофильмах нашего производства, где ниже планки откровенный отстой, а выше - ну, просто нормальный фильм. Скоро мы достигнем дна и средненький советский фильм "Кто поедет в Трускавец" будет казаться недосягаемым шедевром!

0

457

Абгемахт написал(а):

Разбор Иваном Диденко фильма "Т-34":

дальше 2.30 мин не смог слушать, сразу понятно, что говнонаброс будет высасываться из пальца ноги, причем с особым усердием, как если бы из пустого тюбика пасты выдавливалась еще одна горошинка, притом, что последняя горошинка была выдавлена еще неделю назад.
Ну сразу видно же, что человек смотрел фильм, чтобы найти в нем как можно больше говна, а не для того, чтобы просто посмотреть, наверняка запасся тетрадкой (а может быть даже, за ради усиления эффекта вместо тетрадки - рулоном туалетной бумаги) и ручкой (не исключено, что и крохотулькой простого карандаша) заблаговременно, 389 раз нажимал на паузу, а "просмотр" занял весь день... и еще полночи.
Спицы на пальцах он увидел... ба-а-а, а непонятные модели танков в "Батальоны просят огня" он не увидел? Представляю сколько бы он это обсасывал, если бы задачей было обосрать тот фильм.

Кароче гавно, обзор смотреть не советую!!

з.ы. вот хотя я больше косяков нашел в этом фильме (я тут уже их описывал) но тем не менее не говорю, что фильм гавно, ибо я его смотрел из-за танкового боя.
кто-то может ходил смотреть на игру актеров - ну хз, это тогда не стоит вообще смотреть ни одного нашего современного фильма

Отредактировано Проклятый Т9 (2019-01-30 08:17:57)

+1

458

Проклятый Т9 написал(а):

Спицы на пальцах он увидел... ба-а-а, а непонятные модели танков в "Батальоны просят огня" он не увидел?

Иван, он не про заклёпки, он больше про сюжетную логику и актерскую игру!

0

459

Оказывается этот артист тоже из Свердловска. Много их, свердловчан-то в артистах, кого ни копни!

Владимир Зайцев.

https://www.vokrug.tv/pic/person/1/5/c/c/15ccb166a737dad847da9ac907058904.jpeg

0

460

И официальный голос Роберта Дауни-мл в дубляже в русском прокате.

https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/05/17/6/1368780541_958893698.jpg

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4