Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 361 страница 380 из 994

361

OK-koalla написал(а):

Посмотрела часть фильма по телику, когда показ был.

Сейчас смотрю вторую серию. ДурдомЪ!

0

362

На Рождество вся семья в трех поколениях собралась. Так вот зашел разговор обо все этих магах-экстрасенсах. Я когда заикнулась о том, что все эти шоу постановочные, так моя сестра двоюродная аж заорала: "Неееет! Не рассказывай ничего. Я все эти передачи смотрю. Верю! И знать не хочу что там на самом деле". Я заткнулась.

0

363

Посмотрел за два дня все три серии. Особенно ударные - вторая и третья. Разоблачают экстрасенсов с ТНТ и наших советских колдунш - Розу Кулешову и Нинель Кулагину.

На некоторых моментах ржал в голосинушку!

+1

364

OK-koalla написал(а):

"Неееет! Не рассказывай ничего. Я все эти передачи смотрю. Верю! И знать не хочу что там на самом деле". Я заткнулась.

Тут только просвещение, иногда даже настырное. А вода и камень точит!

0

365

Мистериум. Начало.

https://a.radikal.ru/a23/1901/71/7039205020b4.jpg

Детективы Карл Мёрк и Асад работают в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет, они внезапно выходят на след маньяка-психопата. Но преследуя его по всей стране, всё равно на шаг отстают.

Мистериум: Охотники на фазанов

https://c.radikal.ru/c36/1901/5d/4afb95167085.jpg

В 1994 году двое детей-близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы студентов, но расследование было прекращено после того, как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте. 20 лет спустя это дело попадает на стол Карла Мёрка, который начинает подозревать, что в нём что-то не так.

Мистериум: Тьма в бутылке

https://a.radikal.ru/a23/1901/69/937e8ed44b16.jpg

Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся комиссар Карл Мёрк и его помощник. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял.

0

366

Абгемахт написал(а):

Посмотрел за два дня все три серии. Особенно ударные - вторая и третья. Разоблачают экстрасенсов с ТНТ и наших советских колдунш - Розу Кулешову и Нинель Кулагину.

смотрю щас вторую... не, я как бе знал, что наебалово, но вот от нюансов, подробностей и масштабов наебалова тихо охреневаю))

0

367

"...ну он дал мне лучевую кость..."

http://sg.uploads.ru/t/tE86K.gif

+1

368

Смотрю 3 серию. Мда..

0

369

Меня больше судьба журналиста да и всей съемочной группы волнует. После всего вот этого вот.

0

370

OK-koalla написал(а):

Или война у нас даже между тв каналами?

Не смотрел пока. У меня был знакомый, бывший военный, ставший экстрасенсом (экстрасенсом в отношении него это конечно громко сказано, он руками лечил, прикладывал их к больным местам, людям помогало) и принимавший участие в одной из первых битв. Так вот он рассказывал, что все серьезно. Поэтому когда говорят, что все постановка - отношусь скептически.

0

371

Strannik написал(а):

У меня был знакомый, бывший военный, ставший экстрасенсом... и принимавший участие в одной из первых битв. Так вот он рассказывал, что все серьезно.

- Если я на войне и поваром был - всё равно буду рассказывать, что воевал. Не вдаваясь в детали.)))

Отредактировано Леший (2019-01-16 20:17:19)

0

372

Леший написал(а):

- Если я на войне и поваром был - всё равно буду рассказывать, что воевал. Не вдаваясь в детали.)))

Может быть. Ручаться за него не могу.

0

373

Strannik написал(а):

Так вот он рассказывал, что все серьезно. Поэтому когда говорят, что все постановка - отношусь скептически.

А он должен был признаться, что это все развод? В таком случае он сам бы обесценивал свои "способности", что было бы странным.

0

374

Динка-блондинка написал(а):

Мистериум. Начало.

Это ж по книгам вроде?

0

375

Проклятый Т9 написал(а):

"...ну он дал мне лучевую кость..."

...Иисуса!

Тут я взвыл. Потом Джуна резко окрысилась и сказала, что даст Борису Соболеву в морду. Это был эпик!

0

376

OK-koalla написал(а):

Меня больше судьба журналиста да и всей съемочной группы волнует. После всего вот этого вот.

А чего им бояться? Что порчу нашлют? Дак он в конце 3-й серии специально оставил все свои контакты для любителей понапускать порчу!

0

377

Башаров с Сафроновыми - как школьники, которых застукал сторож за воровством колхозных яблок! Такой лепет!

0

378

Проклятый Т9 написал(а):

Башаров с Сафроновыми - как школьники, которых застукал сторож за воровством колхозных яблок! Такой лепет!

Хорошо их Соболев показал. Такое неумелое жонглирование словами перед наведенной берданкой сторожа: "ой, мы не знали, что яблоки нельзя воровать! В самом деле нельзя? Мы ничего не знали!"

И видно, что им отчаянно из-под объектива камеры хочется улизнуть!

0

379

Абгемахт написал(а):

И видно, что им отчаянно из-под объектива камеры хочется улизнуть!

непонятно, как их заманили на это интервью, думается совсем под другим, благовидным предлогом!
Наверное что-то типа "Вы такой потрясающий, мы хотели бы снять про вас отличный репортаж"
А когда камера включилась... ой!
Повелись, сопляки!!

0

380

Проклятый Т9 написал(а):

А когда камера включилась... ой!
Повелись, сопляки!!

А, кстати, Дмитрий Соболев со всеми этими колдунами так и действовал весь фильм. Типа, да, на картинке собачка, ой, какой вы молодец... А что это в повязочке у нас, неужели дырдочка??"

Такой стиль доброго психиатра!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4