Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 501 страница 520 из 695

501

Metallica отменила тур из-за алкоголизма вокалиста.
Корреспондент.net, Сегодня, 19:36

Джеймс Хэтфилд проходит курс лечения от алкогольной зависимости. Деньги за билеты обещают вернуть.
Культовая музыкальная группа Metallica отменила концертный тур по Австралии и Новой Зеландии из-за того, что вокалист и гитарист группы Джеймс Хэтфилд проходит курс лечения от алкогольной зависимости. Об этом сообщается на официальном сайте группы 28 сентября.

Деньги за билеты, проданные на концерты в рамках тура, будут возвращены. Музыканты пообещали, что проведут концерты в Австралии и Новой Зеландии, когда это будет возможно.

Джеймс Хэтфилд не скрывает, что страдает от алкогольной зависимости. В частности, об этом рассказывалось в документальном фильме Some Kind of Monster, который вышел в 2004 году.

Ранее Metallica была признана самой успешной гастролирующей группой в мире. Только с билетов музыканты Metallicа заработали 1,4 миллиарда долларов с 1982 года.

+1

502

0

503

0

504

Старенький Пол Ван Дайк неиллюзорно демонстрирует не отсыревший порох в своих пороховницах, розовые молодецкие щёчки и стойкую (продюсерскую) эрекцию потенцию!

Label: VANDIT Records
Release Date: 15/03/2019

Trance

+1

505

Trance

0

506

Deep House

0

507

На днях жена заявила о том, что всегда ненавидела группу "Мираж"; и голос-то Гулькиной ей не нравится, и голос Суханкиной, и тексты, и попсовый наив, вот это всё... Если бы я не боялся ответных действий, то, наверное, оттолкнул бы её в гневе! Вот уж какие сутки я пребываю в немом изумлении: да как же такое возможно, друзья мои?!

Только никому я не дам ответа,
Тихо лишь тебе я прошепчу:
Завтра улечу в солнечное лето,
Буду делать всё, что захочу!

Ну!

0

508

0

509

Опять смотрел Джанго Освобождённого и опять пёрся от этой песни!

0

510

Воздух!

Trance

0

511

Жыр!

Ozma - один из ведущих питерских drum&bass продюсеров с более чем 10-летней карьерой в сфере ломаных ритмов. Начав свою карьеру в 2005-ом с написания техно, постепенно он перешел на dnb, преимущественно ориентируясь на Jump Up звучание, которое в последних его релизах нередко сменяется экспериментальным нейрофанк-саундом, уже по достоинству оцененным всем мировым drum&bass-лобби.

Первым крупным релизом Антона стал дебютный альбом "Nu Skool", вышедший 10 лет назад, в 2008 году, треки с которого сразу попали в ротацию крупных отечественных радиостанций, а также ведущих представителей жанра как в России, так и за рубежом. С тех пор Антон выпустил огромное количество релизов как в цифровом, так и в виниловом формате.

На данный момент за плечами Антона релизы на большинстве топовых европейских Jump Up-импринтов, среди которых легендарный Playaz DJ Hype'a, а также Serial Killaz, Multifunction и другие. Треки Озмы звучат в сетах и подкастах топовых мировых drum&bass диджеев, таких как Noisia, DJ Hype, Hazard, Sub Zero и прочих. География его выступлений давно вышла за границы России - его выступления проходят по всей Европе, а в своих сетах Антон всегда старается не ограничиваться каким-либо одним направлением, предоставляя публике весь спектр drum&bass звучания.

0

512

+1

513

Влад Шурыгин

Гениальный фильм, я считаю! Куда лучше самого рассказа! Смотрел его в пять лет в Озерном на первом семейном ч/б "Огоньке". Отец на полётах, мама в магазине.

...Когда Дэви тащил отца по песку я стоял перед экраном и уговаривал его: "Ну, держись! Ну, постарайся!"

0

514

До сих пор помню это "Ну, давай!" и - "Тяжелым басом..."!

0

515

Вспомнил, что во многие знаковые вещи меня мама в своё время носом тыкала, неразумного котёнка!

Летние каникулы, я был обязан ходить к маме на работу и обедать в её столовой. Ибо "мальчику надо своевременно питаться". В один день мама говорит: "ешь быстрее, через полчаса начинается "Тайна двух океанов", ты его должен обязательно посмотреть". И вот я бегу с её работы домой, чтобы успеть к началу показа. Люблю этот фильм по повести Адамова до сих пор.

Опять летние каникулы, я живу у бабушки с дедушкой. Звонок от мамы: "Включай телевизор, начали показывать "Последний дюйм"". Фильм меня перепахал, словами Ильича. А потом уж в детской районной библиотеке взял книгу Олдриджа...

Четвёртый класс, я болею ангиной, в школу не пошёл. Мама, уходя на работу, со словами "чем просто так лежать, на лучше книжку хорошую почитай" - и протягивает мне "Лунную радугу" Сергея Павлова. Так я возлюбил фантастику!

0

516

OlgaNic написал(а):

На Лепса иностранчег говорит "мне нравится его голос". Заметил, иностранчегам почему-то нравится голос Лепса. Уже несколько раз слышал. И даже один американец приехал на "Голос" участвовать с "рюмкой водки", и всячески его косплеил.

Почему таг? Зогадко!

0

517

0

518

Абгемахт написал(а):

Почему таг? Зогадко!

Не знаю.
Но я тоже могу сказать, что мне нравится его голос.
Любопытно, но я оценила его только когда смотрела эти исторические фильмы - София и потом Бориса Годунова

А в Софии  честно говоря - меня перевернуло аж.  Неоднократно эту песню слушала - и именно из-за голоса! Даже не слова.
Рюмка водки - не... не зацепило почему то.

Отредактировано OlgaNic (2019-10-20 23:06:47)

+1

519

0

520

OlgaNic написал(а):

А в Софии  честно говоря - меня перевернуло аж.  Неоднократно эту песню слушала - и именно из-за голоса! Даже не слова.
Рюмка водки - не... не зацепило почему то.

Умеет, чертяка, душу развернуть, а потом завернуть обратно, да!

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2