Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2


Музыка 2

Сообщений 481 страница 500 из 695

481

Drum & Bass

0

482

Various ‎– Drizzly Ten, An Own World Vol. 008
Label: Drizzly Music
Format: Vinyl, 12"
Land: Germany
Veröffentlicht: 2004
Genre: Electronic
Stil: Trance, Clubmusic

0

483

Песенка про русалочку!

0

484

Deep House

0

485

Tech House

0

486

Synthpop

0

487

Rap

0

488

0

489

1999 г. Когда рэпчина ещё была тёплая, ламповая!

Rap

0

490

Drum & Bass

0

491

Alternative

0

492

Абгемахт написал(а):

Rockets — французская рок-группа, одни из лидеров направления спейс-рок, основана в середине 70-х годов. Известны своим имиджем «пришельцев из космоса», одними из первых в истории музыки масштабными шоу с использованием целого каскада спецэффектов (в частности, «инопланетных» декораций, пиротехники, лазеров). Альбомы «Plasteroid» и «Galaxy» стали золотым (200 000 копий) и платиновым (1 млн копий) в Италии, соответственно.

Galaxy покупал себе лицензию. До сих пор слушаю.

А это пожалуй самая любимая

В свое время услышал ее на магнитофоне. Потом долго искал.

+1

493

А этот альбом у Элиса Купера выдается из общего звучания. Но нравится очень



Хор скелетиков очень удачный

Отредактировано rabel (2019-09-21 01:31:42)

+1

494

rabel написал(а):

Galaxy покупал себе лицензию. До сих пор слушаю.

У "Гэлэкси" обложка альбома была мощнейшая. В классе у нас один товарищ её фтографировал и раздавал страждущим!

https://images.ua.prom.st/1869085286_w640_h640_cd-disk-rockets.jpg

+1

495

Но самая обложка пластинки была у Юрай Хип. Я что делал? На большой лист ватмана переносил изображение с фотографии методом расчерчивания фотографии на квадратики, и такие же квадратики были на листе ватмана. Вот так перенёс изображение, раскрасил и получился у меня постер. Висел на стене в комнате и радовал глаз!

https://img.discogs.com/faqAUHhxRRqnArloVgISDoChpBI=/fit-in/600x594/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():quality(90)/discogs-images/R-1756052-1270376385.jpeg.jpg

+1

496

Абгемахт написал(а):

У "Гэлэкси" обложка альбома была мощнейшая. В классе у нас один товарищ её фтографировал и раздавал страждущим!

У меня был лицензионный СД. Это в эпоху, когда диски только пошли.

Абгемахт написал(а):

Но самая обложка пластинки была у Юрай Хип. Я что делал? На большой лист ватмана переносил изображение с фотографии методом расчерчивания фотографии на квадратики, и такие же квадратики были на листе ватмана. Вот так перенёс изображение, раскрасил и получился у меня постер. Висел на стене в комнате и радовал глаз!

У нас все перебивали Кисс. Каждый,уважающий себя джентльмен, должен был иметь постер с Киссами.
Да и у Мановар были отличные обложки. Не говоря об Алис Купер.
Но Кисс - это было все!

0

497

rabel написал(а):

Но Кисс - это было все!

Каждый советский школьник знал сценические имена "киссов": Вампир, Пришелец со звёзд, Кот... Четвертого уже не помню!

0

498

0

499

Максим Трошин родился в Брянске в православной семье, у Юрия Павловича и Надежды Михайловны Трошиных. Певческий и гражданский талант Максима проявился в раннем возрасте. Максим служил звонарём храма Тихвинской иконы Божией Матери и иподиаконом архиепископа Мелхиседека (Лебедева). Руководил церковным хором, в воскресной школе преподавал игру на гуслях. Пел о родине, о России.

У Максима с двух лет была сильная астма, как и у отца. Родители узнали: чтобы её вылечить, нужно играть на духовых инструментах и петь. В 9 лет Максим сочинил первую песню.

Максим Трошин руководил молодёжной организацией Русского Национального Собора в Брянской области.

Максим погиб незадолго до своего семнадцатилетия. Его тело нашли в реке Десне под Брянском. В тот вечер он должен был ехать на поезде в Москву на концерт.

0

500

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка 2