Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Амигос

Амигос

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Что произошло то? Ин, вы кого то обругали? Вы что, хам? А я думал либерал и демократ  o.O

+1

22

Kovshanov написал(а):

В порядке вброса.

Для желающих абсолютного отсутствия цензуры, мне несложно создать новый форум со открытой всем ветрам регистрацией и - чтобы всё было привычно -  скопировать в него тутошние скрипты и настройки. И повесить на главной странице ссылку на него.

Регистрация на альтернативной площадке под тем же никнеймом едва ли у кого-то вызовет затруднения.

При этом у желающих всегда будет свобода выбора, где общаться: тут или в условиях абсолютной свободы и всеобщего равенства всех пользователей, без админов и модераторов.

И тогда уже будет точно ясно и понятно, кто хочет свободного обмена мнениями без малейших ограничений, а кто - хамить именно тут.

В отличие от Беседки при форуме Гаранта (который есть часть официального сайта СПС Гарант, а админы - работники на з/п), у тутошних админов/модераторов не будет никаких причин что-то регулировать на альтернативной площадке.

...Короче, предлагаю возвести рядом с Беседкой отдельную Курилку, где можно хоть дымить, хоть плевать, хоть матом разговаривать без передыху.

сил и времени не жалко?

+1

23

Polega написал(а):

сил и времени не жалко?

Не только лишь некоторые ратуют за свободу слова и отсутствие любой модерации  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

0

24

Kovshanov написал(а):

В порядке вброса.

Я думаю это не нужно.

+1

25

Strannik написал(а):

Я думаю это не нужно.

Плюсуюсь.

+1

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Амигос