Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 141 страница 160 из 1081

141

Абгемахт написал(а):

Однако самым известным обитателем Азерота стал один паладин. Знакомьтесь — Лирой Дженкинс, любитель жареных цыплят.

Я помню. Кажется года 4 назад ты выкладывал этот ролик на Гаранте.

0

142

Strannik написал(а):

Я помню. Кажется года 4 назад ты выкладывал этот ролик на Гаранте.

Было дело!

Не могу найти историю про одного то ли гоблина, то ли гнома, который в игре стал первым миллионером (в игровой валюте). Который организовал целый торговый синдикат по типу Ганзы.

В игре можно забавляться и так!

0

143

Абгемахт написал(а):

В игре можно забавляться и так!

Надо будет на досуге почитать и понять границы возможностей этого мира)

0

144

Albion Online на финишной прямой, кстати.

0

145

Strannik написал(а):

Надо будет на досуге почитать и понять границы возможностей этого мира)

Если там толково играть на аукционе, фармить в старых данжах эпики для продажи, то вполне можно насобирать на оплату ежемесячной платы игровой валютой. Сейчас что-то около 110 000 голда. А так - 500 руб/мес.!

0

146

Kovshanov написал(а):

Albion Online на финишной прямой, кстати.

Уже ОБТ?

0

147

Абгемахт написал(а):

Уже ОБТ?

В каком-то смысле: ОБТ свежего обновления "Галахард", вайп и релиз.

0

148

Kovshanov написал(а):

В каком-то смысле: ОБТ свежего обновления "Галахард", вайп и релиз.

Чудесно!

(делает гимнастику для пальцев)

0

149

Самое время обживаться на Альбионе!

Потраченные в ОБТ плюшки за предзаказ восстановят на релизе.

0

150

Абгемахт написал(а):

Однако самым известным обитателем Азерота стал один паладин. Знакомьтесь — Лирой Дженкинс, любитель жареных цыплят.

Он в настольной игре отдельный персонаж. Причем высокого уровня. Клич "Лиирооой Денкииинс!" дает ему нехилый плюс.

0

151

А я в Героев сейчас в свободное время, которого немного, рублюсь.

0

152

rabel написал(а):

А я в Героев сейчас в свободное время, которого немного, рублюсь.

В оригинальных или в HD-переиздание?

0

153

Kovshanov написал(а):

В оригинальных или в HD-переиздание?

Третьих имеешь ввиду? Нет сейчас в шестых. Расширенное издание. Потихоньку добиваю его до конца. Седьмые валяются, еще не глядел. Пятые супер!
А на третьих у меня давняя обида. Как-то рубился на ферзе. Практически всех вынес. Все отстроил. Армия тысячами. Продвинутая. Весь из себя крутой. Такой подлянки от ИИ не ждал. Где-то в глубинах электронных мозгов родился коварный план. Прискакивает тело всего лишь с кучкой архангелов. Я на него - он меня, как котенка вынес! Я в замке, он атакует. За один ход из трех групп архангелов не получается даже одну завалить, а они лечатся и воскрешаются, а он призывает новых архангелов. Причем защита у него охренеть, и манны, что пива в магазине. Битва шла день и ночь. В результате практически все поле в говнюках с перьями. Несколько раз переигрывал, менял тактику, ставил автобой, бесполезно. А сохраненка давно. Так обидно стало. Забросил.
В пятых была аналогичная ситуация. В одной из миссий бегаешь по островкам, бьешься, собираешь существ, в конце тебя ожидает главгад с 25 черными драконами. В принципе завалить их можно было, но я решил обежать все форты и подсобрать немного воинства, чтобы наверняка. Так и сделал. Вернулся во всеоружии. А у него стало 200!!! драконов! Как открываешь его на карте, драконы плодятся с драконьей скоростью. Пришлось уровень заново проходить, стараясь не потерять ни одного юнита.
Лежит много. Ждет своего часа. Бателфилд новый, Калл Оф Дьюти, Дуум, Герои и т.д. Все новинки.
Не хватает Нид Фор Спида, но они в последние годы скапустились. После Мост Вантед откровенно сливают. Даже не хочется ждать что-то от их новинок, чтобы не разочаровываться, как от Бателфилд Хардлайн. Какой придурок придумал другой по жанру игрушке навесить знаменитое имя? Видимо следствие легализации легких наркотиков.

0

154

Абгемахт, ты, кажется, выкладывал с ютьюба игровой ролик, как собирались в поход, а кто-то тоненьким голоском канючил: возьмите меня с собой, хочу быть магом?

0

155

rabel написал(а):

Абгемахт, ты, кажется, выкладывал с ютьюба игровой ролик, как собирались в поход, а кто-то тоненьким голоском канючил: возьмите меня с собой, хочу быть магом?

Точно не я!

0

156

Kovshanov написал(а):

Самое время обживаться на Альбионе!

Дата выпуска - 17.07.2017

Хорошо, что она под все платформы!

0

157

Компания Blizzard выпустила масштабный патч для StarCraft: Brood War. С обновлением бесплатной стала и оригинальная игра, и дополнение. Скачать версии для ПК и Mac можно на официальном сайте StarCraft.

0

158

Northgard - это стратегия в сетттинге скандинавской мифологии, где игроку предстоит возглавить клан викингов на недавно обнаруженном континенте Northgard. Чтобы придти к победе придется отстраивать поселение и управлять ресурсами для того, чтобы пережить зиму.

Игра в раннем доступе, пока только на английском языке. В традициях "Поселенцев" (Settlers), а на эту игру, помню, я море времени убил и кучу рубликов задонатил!

Взять на заметку!

0

159

У желающих осталось 10 часов, чтобы урвать The Witcher: Enhanced Edition для PC. А именно - код для gog.ru

По ссылке нужно указать свой e-mail - и очень высок шанс получить код.

У меня лишний код получился: 9PNS301F7B4BD7F249 или http://www.gog.com/redeem/9PNS301F7B4BD7F249

Если кто заберёт - отпишитесь ниже, что взяли.

+1

160

Kovshanov написал(а):

У меня лишний код получился: 9PNS301F7B4BD7F249

Увы, не фанат!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.