Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 101 страница 120 из 1081

101

Они!

http://wowjp.net/_nw/80/30139770.jpg

0

102

Абгемахт написал(а):

Они!

А, того-то конечно никаких геймдизайнеров, только...

https://media.giphy.com/media/12NUbkX6p4xOO4/giphy.gif

0

103

Kovshanov написал(а):

А, того-то конечно никаких геймдизайнеров, только...

Я про то, что в любое время ты можешь спрыгнуть с рельсов квестов, которые тебя ведут по сюжету, и заняться своими делами, траить данжи, промышлять фармерством, зарабатывая на аукционе средства на эпики. Можешь мочиться на арене... Да много есть чем заняться!

0

104

Абгемахт написал(а):

Можешь мочиться на арене... Да много есть чем заняться!

Да, уж.

0

105

Абгемахт написал(а):

Я про то, что в любое время ты можешь спрыгнуть с рельсов квестов

Конкретно в Ведьмаке 3 и в Horizon сюжет тоже двигается по мере желания игрока.

В Horizon ещё не играл, судить не берусь, но приобрести планирую обязательно.

В Ведьмаке 3 можно:

- играть в гвинт (коллекционная карточная игра, реализованная уже в виде самостоятельной игры, активно бета-тестируемой в настоящее время на PC и XBox);
- участвовать в кулачных боях и в скачках (соревнования в разных городах);
- собирать чертежи и изготавливать комплекты оружия и снаряжения (два меча (стальной и серебряный), сапоги, штаны, "куртка" и перчатки; всё это нескольких уровней крутости и относится к ведьмачьим школам Волка, Кота, Медведя, Змеи и Мантикоры);
- выполнять ведьмачьи заказы (охота на монстров);
- выполнять побочные квесты.

Все квесты "ручной работы" с историями, в том числе - ведьмачьи заказы и цепочки квестов по сбору комплектов. В скачках и кулачных боях целенаправленно я не участвовал, но случайно цеплял - там тоже какие-то истории встроены.

Чтобы было скучно, я не помню. Можно скипать все диалоги, не читать записки, а тупо бегать по точкам, рубиться и лутать - но тут уж сам себе злой Буратино.

Ну и два дополнения с полноценными сюжетами и пучками новых "побочек".

0

106

Kovshanov написал(а):

- играть в гвинт (коллекционная карточная игра, реализованная уже в виде самостоятельной игры, активно бета-тестируемой в настоящее время на PC и XBox);
- участвовать в кулачных боях и в скачках (соревнования в разных городах);
- собирать чертежи и изготавливать комплекты оружия и снаряжения (два меча (стальной и серебряный), сапоги, штаны, "куртка" и перчатки; всё это нескольких уровней крутости и относится к ведьмачьим школам Волка, Кота, Медведя, Змеи и Мантикоры);
- выполнять ведьмачьи заказы (охота на монстров);
- выполнять побочные квесты.

Ну уже лучше. А ММО Ведьмак поляки замастырить, часом, не обещались?

0

107

Абгемахт написал(а):

А ММО Ведьмак поляки замастырить, часом, не обещались?

Увы, нет. Почти все страховские усилия направлены на Cyberpunk 2070. И ещё немножко на "Гвинт".

0

108

Kovshanov написал(а):

направлены на Cyberpunk 2070.

Что-то долго они его родють!

0

109

Kovshanov написал(а):

Чтобы было скучно, я не помню. Можно скипать все диалоги, не читать записки, а тупо бегать по точкам, рубиться и лутать - но тут уж сам себе злой Буратино.

Тогда это не сюжет, а ерунда какая-то.

0

110

УЕБИСЬ, да!

На мероприятии Game Developers Conference 2017 компании Silicon Studio и PearlAbyss показали посетителям демоверсию ремастеринга MMORPG Black Desert. Если быть точнее, то был продемонстрирован передовой движок визуальной постобработки — YEBIS.

По мнению, Такехико Терады, генерального директора Silicon Studio, реалистичная графика Black Desert как нельзя лучше подходит для эффектного представления возможностей YEBIS.

Так что в ближайшем будущем PearlAbyss собирается внедрить графические паттерны, показанные на конференции, а также сделать полноценный ремастеринг игры. Кроме того, Чой Чангае, руководитель программного отдела, сообщил, что изменения, показанные в видео, это лишь малая часть того, над чем сейчас работает коллектив.

0

111

Абгемахт написал(а):

Мне в игре надо, чтобы можно было из самолета выйти, ну т.е. жить персонажем в мире, где можно с видом из глаз залазить во всякую технику. То, что делают в Star Citizen и то, что обещали в EVE Online - там обещались сделать, чтобы перс ходил по станциям, спускался на планеты, вылезая из шаттла - но так и не сделали!

Кстати, о птичках. Как вам "No Man’s Sky"?

На старте была... хм, несбыча мечт, но обновления выходят и постепенно набивают тушку потрохами. С последним добавили наземный транспорт, например, кроме прочего.

Прямой игры по сети по-прежнему нет, но уже есть непрямое взаимодействие: "The Path Finder также вводит новую сетевую функцию: вы можете делиться с другими игроками собственноручно построенной базой. На базе разрешено оставлять сообщения — гости их тоже увидят."

0

112

Kovshanov написал(а):

Кстати, о птичках. Как вам "No Man’s Sky"?

На старте была... хм, несбыча мечт, но обновления выходят и постепенно набивают тушку потрохами. С последним добавили наземный транспорт, например, кроме прочего.

Прямой игры по сети по-прежнему нет, но уже есть непрямое взаимодействие: "The Path Finder также вводит новую сетевую функцию: вы можете делиться с другими игроками собственноручно построенной базой. На базе разрешено оставлять сообщения — гости их тоже увидят."

Сам не счупал, а после разгромных рецензий не буду прикасаться даже шестифутовой палкой!

0

113

Абгемахт написал(а):

после разгромных рецензий не буду прикасаться даже шестифутовой палкой

Положа руку на сердце, откровенно нае напарили (или выдали желаемое за действительное) только с игрой по сети. И то постепенно прикручивают косвенное взаимодействие а-ля надписи "Здесь был Вася", что уже вносит в медитативный гемплей нотку интриги.

Глядишь, постепенно доведут до ума.

0

114

Kovshanov написал(а):

Глядишь, постепенно доведут до ума.

А бывало такое, чтобы игра на выходе не взлетела, а потом с патчами получилась конфетка? Вот и я не помню!

0

115

Абгемахт написал(а):

А бывало такое, чтобы игра на выходе не взлетела, а потом с патчами получилась конфетка? Вот и я не помню!

S.T.A.L.K.E.R. :) Вышел глючно-забагованный, как дворовый пёс блохами. А стал - легендой!

И давно уже редкий релиз обходится без "патча первого дня".

0

116

Kovshanov написал(а):

S.T.A.L.K.E.R.  Вышел глючно-забагованный, как дворовый пёс блохами. А стал - легендой!

И давно уже редкий релиз обходится без "патча первого дня".

Ты чего! Сталкер вставлял сразу. Брал тебя за жабры и хорошенечко встряхивал!

0

117

Помню, я аккурат к выходу Сталкера хорошенечко проапгрейдился и всё у меня было готовченко!

0

118

А кто пробовал игровое кресло Dxracer? Кто-нибудь сидел в таком? Там вроде как можно выбирать аккурат под размеры своей тушки.

Есть там вроде кресло и под крупных парней, под говорящим названием "Танк"!

http://itc.ua/wp-content/uploads/2016/01/glavnaya-15-671x447.jpg

0

119

Подушечка под поясницу и под головёнку идет в комплекте!

https://i.ytimg.com/vi/Uk0WdX_RArI/maxresdefault.jpg

0

120

Абгемахт написал(а):

А кто пробовал игровое кресло Dxracer? Кто-нибудь сидел в таком? Там вроде как можно выбирать аккурат под размеры своей тушки.

Есть там вроде кресло и под крупных парней, под говорящим названием "Танк"!

Кресло геймера должно держать в напряжении, а не нежить. Так плюхи и пропускают.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.