Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 81 страница 100 из 1081

81

Kovshanov написал(а):

И World of Tanks идёт

ну вы бы еще Марио на денди вспомнили!!

0

82

Проклятый Т9 написал(а):

а Тундра что - платно?!

Обе бесплатно и обе не требуют подписки PS Plus

0

83

Kovshanov написал(а):

Обе бесплатно и обе не требуют подписки PS Plus

опять плюсы!
(осмотрев свои конечности продолжает загибать пальцы Абгемахта)

0

84

Проклятый Т9 написал(а):

ну давайте же смотреть на вещи реально!
Тундра бесплатна - это раз (загибает пальцы)
ММО - это два!
И наконец - красиво! (загибает все пальцы на ногах)

Мне в игре надо, чтобы можно было из самолета выйти, ну т.е. жить персонажем в мире, где можно с видом из глаз залазить во всякую технику. То, что делают в Star Citizen и то, что обещали в EVE Online - там обещались сделать, чтобы перс ходил по станциям, спускался на планеты, вылезая из шаттла - но так и не сделали!

0

85

Абгемахт написал(а):

А там есть игры, которые идут только на ней, а на предыдущем поколении нет?

Да преизрядно уже  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif Вам какой жанр/особенности?

0

86

Kovshanov написал(а):

Да преизрядно уже

Это плохие новости!

0

87

Абгемахт написал(а):

Это плохие новости!

Жизнь - она не стоит на месте. Это постоянное движение вперёд, обновление и рост!

0

88

Kovshanov написал(а):

Жизнь - она не стоит на месте. Это постоянное движение вперёд, обновление и рост!

Там есть два тайтла, из-за которых я бы ПС4 купил. Ну может к лету. Коротать время в летнем домеге!

0

89

Kovshanov написал(а):

Пробовал играть в того же Ведьмака 3 после полного прохождения сюжета, проходя побочные миссии и изучая карту - и уже не то ощущение от игры, когда нет продвижения к интригующей развязке общей истории.

Открытые миры для задротов, которые занимаются собирательством и пр. Началось еще с ФарКрая. Некоторым нравится - не оторвать. Под ту же Драгонагу последнюю несколько компов игровых специально заказывали. Сидят ежедневно. Даже на чистку со скрипом в сердце отдают.

0

90

Абгемахт написал(а):

Мне в игре надо, чтобы можно было из самолета выйти, ну т.е. жить персонажем в мире, где можно с видом из глаз залазить во всякую технику. То, что делают в Star Citizen и то, что обещали в EVE Online - там обещались сделать, чтобы перс ходил по станциям, спускался на планеты, вылезая из шаттла - но так и не сделали!

Вот, что Симс животворящий делает. Только там созерцание основная движуха. Игра - это бой и скорость!

0

91

Абгемахт написал(а):

Там есть два тайтла, из-за которых я бы ПС4 купил.

И какие же?

0

92

по мнению опытных пилотов (к коим я, естественно, причисляю и себя) Вартхандер, чтобы обрести приличный скилл (не на PS, там им упростили механику) необходимо года 2... вдумайтесь, вам есть к чему стремиться!!

0

93

rabel написал(а):

Открытые миры для задротов, которые занимаются собирательством и пр.

Открытые миры - следствие возможностей современного железа. Ну и конкуренция с ММО, куда без этого.

По-разному делают. Где-то песочница-"сам себя развлекай", где-то - сквозной сюжет, побочные миссии, "игры в игре" и свобода перемещения между ними. Open world даже из авто- и космо-симуляторов мастерят в меру возможностей :)

0

94

Kovshanov написал(а):

И какие же?

Horizon Zero Dawn. Но она вроде уже вышла.

Days Gone

0

95

Абгемахт написал(а):

Horizon Zero Dawn. Но она вроде уже вышла.

Да, 28 февраля выкатили. Open-world, кстати. После пролога - шагай, куда глаза глядят.

У Days Gone даты выхода ещё нет.

0

96

rabel написал(а):

Игра - это бой и скорость!

Игра в ПВП в ММО - это мокрые от пота трусишки!

0

97

Kovshanov написал(а):

Open-world, кстати.

Знаем мы эти опен-ворды. При ближайшем рассмотрении те же коридоры и рельсы!

0

98

Абгемахт написал(а):

Знаем мы эти опен-ворды. При ближайшем рассмотрении те же коридоры и рельсы!

Если игрока совсем без внимания оставить, чтобы сам себя развлекал, он сразу куксится и жалуется на форумах ленивых гейм-дизайнеров, не предугадавших его хотелок.  http://forum.3dnews.ru/images/smilies/ma.gif

Приходится в счастье то морковками заманивать, то палками в колёса лихого забега... стимулировать не спешить!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif Искусство в том, чтобы морковки игрок как бы сам находил, а палкам - радовался и искал новой встречи.

0

99

Kovshanov написал(а):

Если игрока совсем без внимания оставить, чтобы сам себя развлекал, он сразу куксится и жалуется на форумах

С ВоВ, например, это не работает. Там всегда есть чем заняться, даже без руководящей роли геймдизайнеров. Там такой здоровый мир, что есть места, где я еще не бывал за столько-то лет!

0

100

Абгемахт написал(а):

Там всегда есть чем заняться

Абгемахт написал(а):

Там такой здоровый мир, что есть места, где я еще не бывал за столько-то лет

Абгемахт написал(а):

даже без руководящей роли геймдизайнеров

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i114/0901/a1/e1f62a33a465.jpg

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.