Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 561 страница 580 из 1081

561

Игорь, а ведь опасно иметь плейстейшн-то!

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2019/01/18/8/154781327718587524.jpg

0

562

rabel написал(а):

Делают донатов. Тут знакомый, не ярый фанат, посчитал сколько потратил в танках. Причем небольшими суммами от 50 до 200р. Получилось не менее 15 штук за несколько лет.

Я тут, помнится, зазадротился в простую игрушку на флэше в ВК. Незаметно 10 тыщ донатами и всадил!

0

563

rabel написал(а):

Три были хреновенькие, один был крутой артефакт. Так все бонусы у меня забрал покупатель за 4 тр. И был счастлив.

Там, часом, не было маунта Призрачный тигр? За него на рынке, по-моему в лучшие времена давали до 200.000 реальных денег.

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/243744-.jpg

0

564

Афигеть! За него и сейчас просят 342 тыщи!

0

565

Абгемахт написал(а):

Игорь, а ведь опасно иметь плейстейшн-то!

Я не испытатель, я опытный пользователь PS 4 http://arcanumclub.ru/smiles/smile22.gif

0

566

Абгемахт написал(а):

А навыки в CS никак не помогут пехотинцу, если он лишен элементарной физики - дрищ сдохнет еще на первом препятствии!

Подкачать дрища, особенно без запретов на допинг, дело техники. А вот навыки командного тактического взаимодействия требуют именно опыта такого взаимодействия.

Конкретно в CS ещё рулит умение на ходу принимать нестандартные решения, так как все тактики на всех картах заучены до автоматизма.

Как пример, на одном из недавних чемпионатов мира по CS получилась дуэль выживших, и победитель хитро кинул дымовуху и одновременно сбросил одну из пушек. Соперник на секунду отвлёкся на непривычную в разгаре боя анимацию сброса... и получил пулю в лоб.

0

567

Опасно быть геймером - завербуют! (убегает огородами)

0

568

Strannik написал(а):

Опасно быть геймером - завербуют! (убегает огородами)

Братва! Хватай его! Тащи в ВоВ! (улюлюкает)

0

569

Абгемахт написал(а):

Там, часом, не было маунта Призрачный тигр? За него на рынке, по-моему в лучшие времена давали до 200.000 реальных денег.

Нет. Перед продажей гуглил и выставил ту же цену. Хотя видимо можно было больше. Тогда торговли по почте особо не было. И этот донат не так просто раздобыть. Парень купил через несколько часов после публикации объявления.

0

570

Абгемахт написал(а):

Я тут, помнится, зазадротился в простую игрушку на флэше в ВК. Незаметно 10 тыщ донатами и всадил!

Я играю в поиск предметов на ведроиде. Но устойчив аки сталь.

0

571

Kovshanov написал(а):

А вот навыки командного тактического взаимодействия требуют именно опыта такого взаимодействия.

Конкретно в CS ещё рулит умение на ходу принимать нестандартные решения, так как все тактики на всех картах заучены до автоматизма.

Игорь, теория к реальности не относится никак. На него толпа комаров накинется, он про тактическое взаимодействие забудет.

0

572

Пример: в теории при неисправности того или иного элемента в компьютере, должен пищать спикер определенное число раз. Это в теории. На практике в 99% случаев он МОЛЧИТ. И фраза "спикер не пищит" не значит ровным счетом ничего. Как и есть дохлые планки памяти, которые проходят все тесты на ура, а комп с ними глючит, причем любой.

0

573

Обычно истории из MMORPG EVE Online посвящены конфликтам между корпорациями и альянсами, которые состоят из обычных игроков. Но оказалось, что не только капсулеры сражаются друг с другом. В прошлом году CCP Games начали добавлять контент, основанный на новом искусственном интеллекте. NPC научились вызывать подкрепление, использоваться позиционирование и адаптироваться к различным ситуациям. Оказалось, что такой подход может иметь неожиданные последствия.

C выходом дополнения "Lifeblood" в секторах с высокой степенью безопасности начали появляться пиратские базы. Неподалеку от одной из таких небольшой амаррский флот добывал полезные ресурсы и вскоре был атакован пиратскими NPC-кораблями. Новый AI решил не сдаваться без боя и запросил подмогу. К шахтерам прилетели боевые корабли амаррской империи, но поскольку действие происходило в “хай-секах”, подкрепление оказалось недостаточно мощным и пираты выигрывали сражение. В этот момент появились разведчики Скитальцев, еще одной NPC-фракции, начав сканирование астероидов. По какой-то причине пираты Blood Raider и амарры объединились, выбрав основной целью мирные корабли Скитальцев. Те, в свою очередь, не заставили долго ждать. К участникам сражения присоединилось два могущественных Battleship Скитальцев. В итоге битва между тремя группами NPC все же закончилась победой пиратской фракции Blood Raider.

Самое интересное, что разработчики никогда не закладывали такой сценарий и описанная битва не была запланирована игрой. Неизвестно даже точное количество участвовавших кораблей, ведь CCP Games не отслеживают подобную NPC-активность. Но этот случай открывает совсем другую сторону EVE Online, где между собой взаимодействуют не сами игроки, а искусственный интеллект.

+1

574

взломали аккаунт в Стиме, сменили пароль, почту
написала в поддержку, аккаунт заблокировали и все, двое суток без движения. можно попрощаться?

0

575

Алика написал(а):

взломали аккаунт в Стиме, сменили пароль, почту
написала в поддержку, аккаунт заблокировали и все, двое суток без движения. можно попрощаться?

Да не факт: будут смотреть историю использования, откуда в основном заходили и т.д.

Могут вопросы позадавать, проверяя, что вы знаете об аккаунте.

Собственно, то, что заблокировали, означает, что приняли в работу.

0

576

спасибо)

0

577

слуште (чета я щас подумал), а никому не нужен аккаунт в Вартандре?
Ну вдруг кто-то всегда мечтал поиграть, а качаться годами и вкладывать бабло лень.
Я тут надумал продать личный акк.
Акк топовый для полковых боев. Немцы в топе, экипажи, слоты, танки, самолеты, хорошая статистика (для эстетов) - все по кайфу,
особые кунштяки которые не купишь (титул за победу в танковом турнире, декали)!

0

578

Проклятый Т9 написал(а):

слуште (чета я щас подумал), а никому не нужен аккаунт в Вартандре?

Не нужно, но интересует, почему решил отринуть от себя геймерское?!

0

579

Абгемахт написал(а):

Не нужно, но интересует, почему решил отринуть от себя геймерское?!

Рандом уже не интересен, только в полковые поигрываю, но редко ибо онлайн в полку страдает, а в другой полк уже неохота, привык к коллективу, даже командирку передал заму, теперь просто поигрываю.
Ну и у меня есть еще один акк, менее вкаченный, конечно, на случай если захочется поиграть как-нить.

Пока решил погонять в старую добрую Батлу бэд компани 2.
Пароли-то я забыл уже все, восстановил через техподдержку. Просили им фотку скинуть с диском, кодами и (!) чеком! Да, итить, чеком с моей подписью и текущей датой, написанной от руки. да еще чтобы там были видны места покупки даты. и т.д.
А я глядь, ба (!), все сохранилось. Не на того напали!!

Отредактировано Проклятый Т9 (2019-01-29 10:42:46)

+1

580

Проклятый Т9 написал(а):

Пароли-то я забыл уже все, восстановил через техподдержку. Просили им фотку скинуть с диском, кодами и (!) чеком! Да, итить, чеком с моей подписью и текущей датой, написанной от руки. да еще чтобы там были видны места покупки даты. и т.д.
А я глядь, ба (!), все сохранилось. Не на того напали!!

Ахахах!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.