Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 541 страница 560 из 1081

541

Strannik написал(а):

играю с 2008

Интересно тут то, что я в ВОВ играю тоже с 8-го года!

0

542

Абгемахт написал(а):

Камрад, учитывая, что из всего форума поигрывают только трое: Ковшанов, Семерка и я, вероятность сего стремится к нулю.

Что-то очень сузил круг. Леший в героев гоняет. Кто-то, кажется Мавр, тоже про героев спрашивал. Я в шутеры, героев и рпг периодически рублюсь. Тут на скидках закупил десяток проверенных игр на Стиме и в Ориджене. В последнем скидки покруче будут. Иветта тоже игроман. Мы иногда Бальдур по сети проходили с модами и усложненными уровнями.

0

543

rabel написал(а):

Что-то очень сузил круг. Леший в героев гоняет. Кто-то, кажется Мавр, тоже про героев спрашивал. Я в шутеры, героев и рпг периодически рублюсь.

Ну и как нам это понять, если вы все игрунцы посещением компьютерно-игрушечного форума манкируете?!

0

544

Strannik написал(а):

Жаль. Меня мучает вопрос, что будет, если в Йети спорт 5, выбить больше 4500 метров. У меня больше 4000 не получается, хотя играю с 2008 года в эту игрушку)

Вчера выбил больше 4500! Но до 5000 не дотянул. Видимо победа будет, если выбить 5000 метров! Эх!

0

545

Тож грустняшка!

Наладил в Факторио мегапроизводство по производству колб для лаборатории для исследований. А это - древовидная цепочка производства, состоящая из более чем ста пунктов. Например, руда поездами везется на завод, где перерабатывается в пластины, потом они транспортируются на другую фабрику, где служат одним из пяти элементов нужных для производства следующей детали и т.д.

И тут объява от разработчиков, что в следующем обновлении через неделю производство этих колб будет кардинально пересмотрено. Т.е. всё то, что ты месяцами отстраивал - идёт, мягко говоря, по балде!

Это как в ВоВ: год ты упахиваешься в рейдах ради какого-нибудь меча. К концу года наконец-то прилично одеваешься и вот выход следующего патча, в котором весь твой с таким трудом добытый экип превращается буквально во рваньё, на которое плюнет любой мимопроходящий нубяра!

0

546

Абгемахт написал(а):

Тож грустняшка!

Мне иногда кажется что в Йети Спорт 5 невозможно победить! Но я бодрюсь. Игра с графикой Денди, но блин увлекательная и затягивающая, иногда в нее поиграть!

0

547

Абгемахт написал(а):

Тож грустняшка!

Разрабы заботятся, чтобы у хомяков всегда был повод бегать в колесе у игроков были перспективы и цели  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

0

548

Абгемахт написал(а):

Ну и как нам это понять, если вы все игрунцы посещением компьютерно-игрушечного форума манкируете?!

Ну мы олдфаги. Ретрограды. Я и новые игры через некоторое время только прохожу. Сейчас Титанфалл 2. Понравилась. Пятая Баттла ждет своего часа, как Дум, новый Нидфорспид, Герои, и многое другое.
Redneck Rampage на удивление неплохая игрушка. Напоминает Крутого Сэма по графике и геймплею. Не требовательная. Пойдет даже на калькуляторе.

0

549

rabel написал(а):

Ретрограды

Ну хоть что-то общее у нас есть! До сих пор в 3 Цивилизацию играю. Или стронгхольд крусаидер.

0

550

Kovshanov написал(а):

Разрабы заботятся, чтобы у хомяков всегда был повод бегать в колесе у игроков были перспективы и цели  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_mama.gif

Разрабы заботятся о наполнении кошелька в погоне за новыми няшками.

0

551

Kovshanov написал(а):

Разрабы заботятся, чтобы у хомяков всегда был повод бегать в колесе у игроков были перспективы и цели

Делают из нас задротов!

(окрысился)

0

552

rabel написал(а):

Redneck Rampage на удивление неплохая игрушка.

Ей уж, по-моему, 20 лет!

0

553

rabel написал(а):

Разрабы заботятся о наполнении кошелька в погоне за новыми няшками.

Абгемахт написал(а):

Делают из нас задротов!
(окрысился)

Так и есть :)

ВоВ до сих пор живёт по подписной модели, современные игры торгуют "косметикой" и "ускорением прокачки"... но хрен редьки не слаще.

Общий расчёт на желание "школоты" (в плане мышления) показать свою крутизну (по факту - наличие "бабок"). Нет скилла - выломлюсь ультра-дорогим "дизайном", а выигравшие с пррстым дизайном - нищеброды.

Мне лично интересно посмотреть "интерактивное кино" (сюжетные игры) в пятницу вечером. Иногда вспомнить школьные годы игр в бодрые шутеры по сети (в Овервотч порой бывают "бесплатные выходные").

На консолях тоже есть ММО, но суть та же: либо "наяривать" часами, либо донатить.

Графика... Видимо, я уже олдфаг: мне всё равно на отсутствие фотореализма  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

0

554

Kovshanov написал(а):

Общий расчёт на желание "школоты" (в плане мышления) показать свою крутизну (по факту - наличие "бабок"). Нет скилла - выломлюсь ультра-дорогим "дизайном", а выигравшие с пррстым дизайном - нищеброды.

С ВоВом это не работает, там нет доната. Там решают руки, растущие из правильного места!

Единственное, в чём можно сверкнуть своим достатком - маунты за деньги в близзардовском магазине, но то такое... Всё равно самый крутой маунт - Конь Непобедимый от Артаса, за которым надо ходить в рейд на короля Лича и тут опять же они - руки!

0

555

Абгемахт написал(а):

С ВоВом это не работает, там нет доната. Там решают руки, растущие из правильного места!

Единственное, в чём можно сверкнуть своим достатком - маунты за деньги в близзардовском магазине, но то такое... Всё равно самый крутой маунт - Конь Непобедимый от Артаса, за которым надо ходить в рейд на короля Лича и тут опять же они - руки!

Мне ли тебе рассказывать про услуги по раскачке персонажей?..

Только в реальности всё это - картинки на экране и цифры.

Внешнее значение играет собственный скилл (сочетание знаний и навыков) в быстрой реакции на изменения обстановки и командной работе (отсюда интерес армии США к про-геймерам).

Поэтому в ход пошла косметика и ускорение прокачки... ради той же косметики, по сути. Взрослый игрок "из своих" платит, чтобы не выглядеть "нубом", или школьник - монописуально.

Чсх, вокруг Фортнайт, где реально нужен личный скилл, очень быстро возникли услуги тренеров... но в сухом остатке по той простой причине, что красивый шмот не успевают увидеть - гасят на дистанции, и надо успеть прожить до близкого контакта (в игре "арена" постепенно от целого острова сужается до считанных метров). Отчасти и по причине того, конечно, что виртуальные достижения ценятся больше...

0

556

Kovshanov написал(а):

Внешнее значение играет собственный скилл (сочетание знаний и навыков) в быстрой реакции на изменения обстановки и командной работе (отсюда интерес армии США к про-геймерам).

По-моему, этот интерес строго в узкой нише операторов дронов.

А навыки в CS никак не помогут пехотинцу, если он лишен элементарной физики - дрищ сдохнет еще на первом препятствии!

0

557

Kovshanov написал(а):

Чсх, вокруг Фортнайт, где реально нужен личный скилл, очень быстро возникли услуги тренеров... но в сухом остатке по той простой причине, что красивый шмот не успевают увидеть - гасят на дистанции, и надо успеть прожить до близкого контакта (в игре "арена" постепенно от целого острова сужается до считанных метров).

В ВоВе было так: обладатели самого передового экипа тупо стояли в самом людном месте Штормграда - у аукциона, и торговали еблом! Ну они имели свой решпект от других, одетых в так_себе "синьку".

А если он еще в этот момент восседает на самом трудно добываемом и по сей момент маунте "Голова Мимирона" (вероятность получения 0,99%, раньше было 0,3%), то слабые духом нубяры валились с ног!

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/522987-голова-мимирона.jpg

0

558

Абгемахт написал(а):

Ей уж, по-моему, 20 лет!

Вышла недавно новая в 2018 году. По крайней мере так было написано на торренте.

Абгемахт написал(а):

Делают из нас задротов!

Делают донатов. Тут знакомый, не ярый фанат, посчитал сколько потратил в танках. Причем небольшими суммами от 50 до 200р. Получилось не менее 15 штук за несколько лет.

0

559

Абгемахт написал(а):

С ВоВом это не работает, там нет доната. Там решают руки, растущие из правильного места!

Единственное, в чём можно сверкнуть своим достатком - маунты за деньги в близзардовском магазине, но то такое... Всё равно самый крутой маунт - Конь Непобедимый от Артаса, за которым надо ходить в рейд на короля Лича и тут опять же они - руки!

Я покупал настолку ВоВ. Потом докупал фигурки и карты. С ними шли бонусы. Набор стоил около 5тр, дополнения по 3тр (все это приблизительно, насколько помню). В каждом был бонус для онлайн-игры. Три были хреновенькие, один был крутой артефакт. Так все бонусы у меня забрал покупатель за 4 тр. И был счастлив.
Не думаю, что дело только в руках. Игровая индустрия построена по другому.

0

560

rabel написал(а):

Redneck Rampage на удивление неплохая игрушка. Напоминает Крутого Сэма по графике и геймплею. Не требовательная. Пойдет даже на калькуляторе.

Ошибся Immortal Redneck.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.