Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 481 страница 500 из 1081

481

...Яндекс.Бракзер меня подводит: простыни текста уходят в "никуда". Это заговор!..

... Буду краток: Метелица сделала весёлыми сетевые постоелушки из дома. При этом с историямя для персонажей. И продолжает эти истории клепать. О проработке уровней надо делать экскурсию.

...И это вместо Титана :)

0

482

Kovshanov написал(а):

...Яндекс.Бракзер меня подводит: простыни текста уходят в "никуда". Это заговор!..

Геноссе, ты сидишь в Яндекс-браузере?! Почему так всё запущено?

(отбегает на безопасное расстояние)

Kovshanov написал(а):

... Буду краток: Метелица сделала весёлыми сетевые постоелушки из дома. При этом с историямя для персонажей. И продолжает эти истории клепать. О проработке уровней надо делать экскурсию.

Они доклепаются. Последние фанаты разбегутся!

0

483

Kovshanov написал(а):

Обе игры - Халва и Дьябло - давали что-то глобально новое.

Ты в Бальдур Гейтс играл?

0

484

Абгемахт написал(а):

Головокружение от успеха, не ручеёк, но бурный поток шальных денег - всё это застило глаза, и была принята ошибочная стратегия дальнейшего развития серии!

Это называется: а давайте удивим, пипл под брендом все схавает. Это происходит сейчас везде: в музыке, литературе, искусстве, фильмах. Вот и до игр добрались.

0

485

Kovshanov написал(а):

Обе игры - Халва и Дьябло - давали что-то глобально новое.

Давали. Но первые. Продолжение должно быть в том же духе. А Дьябло 3 похерило серию. Почему - писал.

Kovshanov написал(а):

Дьябло заложило моду на сюжет через живые истории продуманных NPC. Полюс рандомные подземелья - вроде мелочь, а рождало истории.

Сюжет, повторюсь, очень вторичен. Если уж на то пошло, то сюжет Старкрафта намного круче. Дьябло брало крафтингом. Сбором оружия, усовершенствованиями, т.е стяжательством. Ну и легким интерфейсом и незамысловатой боевкой. Его сейчас переплюнул с лихвой по крафтингу Бордерланд. Там до 3 миллионов!!! различных атрибутов и вариаций экипировки и развития.

Kovshanov написал(а):

Продолжения обеих игр снова задали новые планки в сюжете и графике.

Сюжет, я понимаю, в Бальдуре, Драгонаге и иже с ними. А тут присказка, а не сюжет.

0

486

Kovshanov написал(а):

Прямо скажем: мелкие команды энтузиастов стали крупными фирмами. Там уже другое отношения и стратегии.

А некоторые продали свое творение, как Крутого Сэма, другим. И пошел шлак.

0

487

Kovshanov написал(а):

Марат, Юра, реально в видео, которое я выложил, всё расписано последовательно.

Последовательно, но не совсем верно. Про инди-игры - так они померли из-за увеличения вычислительных мощностей в миниатюрных размерах. Раньше в них гоняли на планшетах и смартфонах, т.к. большего они не тянули. Сейчас с восьмиядерными процами и 4 гигами оперативки, тянет оптимизированное почти все. Конечно лучше запустить Асфальт 3, чем инди-игрушку. К тому же стало намного больше бесплатного контента, или с рекламой. Народ не понимает: зачем платить? В подтверждение последнего: все крупные антивирусы выпустили усеченные бесплатные версии для мобильных платформ с самопиаром. Даже Каспер и МакАфее

Kovshanov написал(а):

Короче, я думаю, что мы в точке нового подъёма или около неё. В плане "интерактивных развлечений".

А я думаю, что нет. Во-первых, даже толковые игры сейчас имеют большой объем, при малом игровом времени, за счет картинки. Все начинает упираться в объемы накопителей. Во-вторых, сценарный запор, как и везде. Очень мало придумывается нового и запоминающегося. Даже продолжения выходят скучными или отстойными. В-третьих, очень мелкие по времени компании. Все проходится очень быстро.
Вот не вижу пока даже наметок на подъем. И средств для этого. Качать сотни гигов установщика, ставить четырехтеррабайтные ненадежные диски, покупать ССД большого объема за десятки тысяч... Это не массовое распространение.

0

488

Kovshanov написал(а):

...Яндекс.Бракзер меня подводит: простыни текста уходят в "никуда". Это заговор!..

Глючный. Они в основном о рекламе пекутся. Того и гляди свою соцсеть забабахают.

0

489

Игорь-Игорь! Игорь! И-и-и-иго-о-о-орь!!

PlayStation объявляет о старте ежегодной распродажи «Черная пятница». Распродажа продлится до 26 ноября.

https://pbs.twimg.com/media/DsXl1mRWsAAaplz.jpg

0

490

Абгемахт написал(а):

Игорь-Игорь! Игорь! И-и-и-иго-о-о-орь!!

PlayStation объявляет о старте ежегодной распродажи «Черная пятница». Распродажа продлится до 26 ноября.

Как-то нету ничего такого, чтобы прямо "вау!"  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/cb.gif

0

491

Kovshanov написал(а):

Как-то нету ничего такого, чтобы прямо "вау!"

PS4 террабайтничек, не?!

0

492

Абгемахт написал(а):

PS4 террабайтничек, не?!

Да у меня и 500 Гб не сказать, чтобы был забиты всклень  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Я во всё, что выпускает индустрия, не стремлюсь сыграть.

0

493

Kovshanov написал(а):

Да у меня и 500 Гб не сказать, чтобы был забиты всклень  

Я во всё, что выпускает индустрия, не стремлюсь сыграть.

Думал, плойка используется и как медиапроигрыватель (а он в это умеет), где и терробайтничег - не очень-то и много!

0

494

Абгемахт написал(а):

Думал, плойка используется и как медиапроигрыватель (а он в это умеет), где и терробайтничег - не очень-то и много!

Медиа они проигрывает с внешних носителей: блюрей- и двд-диски, флэшки, внешние HDD.

При желании, внешним HDD или ёмкой флэшкой можно нарастить объем хранилища "плойки". Либо купить и достаточно несложно заменить 500 Гб диск на 1 Тб (и это не лишает гарантии). Или всё вместе проделать.

Так что, если 500 Гб вдруг станет мало, разоряться на новую "плойку" не обязательно :)

0

495

Kovshanov написал(а):

Медиа они проигрывает с внешних носителей: блюрей- и двд-диски, флэшки, внешние HDD.

А как я тогда фильмы в свою плойку закачивал?!

0

496

Абгемахт написал(а):

А как я тогда фильмы в свою плойку закачивал?!

За PS 3 не скажу, не владел никогда. Всё возможно. Мабуть, она у тебя прошитая.

На PS 4 ничего вот так просто не закачаешь с посторонних источников.

Возможно, с Нетфликса и прочих видеосервисов можно что-то предзакачать, типа сезона сериала, но для них есть отдельные приложения, одобренные Sony. И я такими сервисами не пользовался.

0

497

Kovshanov написал(а):

На PS 4 ничего вот так просто не закачаешь с посторонних источников.

Попомните слова мои, к PS4 надо будет прикладывать пачпорт. К специальному окошечку!

0

498

Абгемахт написал(а):

Попомните слова мои, к PS4 надо будет прикладывать пачпорт. К специальному окошечку!

Ты про PS 5? Да всё возможно :)

Во времена PS 3 таких ёмких флешек и внешних HDD не было.

Сейчас мне бы реально было лень городить колхоз, чтобы слить что-то на "винт" PS 4, когда на флэшку влезает половина сезона сериала, а то и целый сезон.

Про XBox One S ходят слухи, что MS готовит версию вообще без оптического привода, зато на 100 баксов дешевле. Улетаем в "облака" и всё такое...

Да и у меня физический блю-рей диск всего один - сестра подарила "билет" в Скайрим на позапрошлый Новый год. А игр куплено с десяток, плюс "фритуплейки".

0

499

Kovshanov написал(а):

Сейчас мне бы реально было лень городить колхоз, чтобы слить что-то на "винт" PS 4, когда на флэшку влезает половина сезона сериала, а то и целый сезон.

Дак всё-таки медиаконтент через плойку смотрится, нет отдельного медиаплеера?

Kovshanov написал(а):

Про XBox One S ходят слухи, что MS готовит версию вообще без оптического привода, зато на 100 баксов дешевле. Улетаем в "облака" и всё такое...

Давно пора избавиться от этого анахронизма!

Уже несколько поколений Макбук Про идут без привода. А при покупке нового для всех этих программ выкачивается около 100 Гб контента, если не больше.

0

500

Медиаконтент смотрится на "плойке" с флэшки. Не все форматы файлов кушает, но это издержки "зоопарка" на известных хранилищах, да и обломы случаются редко, а 1080 переваривает без проблем.

Насчет "анахронизма" - я-то согласен, но многим нравится "щупать вещь"  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

MS - по тем же слухам - будет мутить то ли выдачу кодов на скачивание в обмен на дисковые версии игр, то ли выдачу таких кодов тем, у кого есть диски (без отъёма дисков). Как водится у слухов, сплошное ХЗ и сплетни в виде версий.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.