Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 381 страница 400 из 1081

381

Нуууу! Где инфа?!! (ревёт маралом по весне)

0

382

Все анонсы Беседки

0

383

Абгемахт написал(а):

Нуууу! Где инфа?!! (ревёт маралом по весне)

Satisfactory

https://kanobu.ru/news/e3-2018-pervyij- … in-405350/

+1

384

Kovshanov написал(а):

Satisfactory

https://kanobu.ru/news/e3-2018-pervyij- … in-405350/

Мои любимые конвейеры и паровозики! Неплохо.

0

385

В ВК уже оперативно создали группу по 3D-Фактории.

0

386

17 минут геймплэя "Метро: Исход". Манипуляции с рюкзачишком и кастомайз оружия, амуняги и всего прочего - крепкая пятёрка!

0

387

https://pbs.twimg.com/media/DfuHR3NXcAEfEej.jpg

0

388

В Satisfactory четырём игрокам на чужой планете предстоит соорудить Project Assembly — сверхсложный механизм неизвестного назначения. В этом им поможет обширная система крафтинга, большое количество различных механизмов и возможность преобразовывать ландшафт. У игры необычный жанр — симулятор строительства фабрик от первого лица в открытом мире.

Для того, чтобы попасть на закрытое альфа-тестирование, нужно оформить подписку на свой e-mail на сайте игры.

+1

389

Kovshanov написал(а):

Для того, чтобы попасть на закрытое альфа-тестирование, нужно оформить подписку на свой e-mail на сайте игры.

ОформилЪ!

0

390

После презентации на Е3 трейлера к игре Battlefield V поднялся закономерный вой:

Претензий к исторической недостоверности боевика DICE ещё больше, чем нелицеприятных шуток в адрес женщин, протезов, Кратоса и катаны вместе взятых. Где Советский Союз? Куда дели остальных участников войны? Почему ужасное и жестокое событие превращают в развлечение? Что за модные хипстеры бегают на поле боя? Представители студии постоянно делают заявления, в которых отстаивают право разработчиков на собственное видение, но обычно затрагивают лишь тему девушек и косметики, ловко уходя от главных упрёков. Пользователям остаётся одно: высказывать своё недовольство в интернете, желательно с хэштегом #NotMyBattlefield.

На форуме Reddit у подраздела боевика 127 тысяч подписчиков, которые непрерывно перемывают все косточки Battlefield V. Модераторам приходится беспрерывно подчищать темы от оскорбительных, сексистских и просто неподобающих сообщений, но у них, судя по всему, лопнуло терпение.

На днях администрация портала опубликовала обращение к пользователям, в котором объявила о том, что споры об исторической недостоверности теперь запрещены, а те, кто ослушается, столкнутся с последствиями.

В качестве последней отдушины был создан финальный «мегатред», но он не спас администрацию от волны гневных комментариев в их адрес. Руководство форума ожидаемо упрекают в предвзятости и попытке ограничить свободу слова.

Ну и едкий Руслан Карманов прошёлся:

Свободная свобода - это когда "мы тебе, уроду, сделали смищную игрушку про то, как Великую Отечественную выиграли негры и лесбиянки-инвалиды, а ты ещё что-то кнокаешь - пиздуй-ка в бан". Историческая справедливость - это когда 157 фильмов про Вьетнам "как нас там вовсе-то неопустили, да как простой американский парень пачками из М-16 валил недолюдишек, да как мы всех-всех-всех своих спасли до единого" - ну т.е. по всем больным точкам и фактам сверху - а вот вопрос "где в игре про Вторую Мировую СССР, дегенераты?" - это в бан, да.

Ну а что, хозяин барин. Разве нет? Это ж та самая свобода.

0

391

WOWнутым. Хотя я один тут такой!

http://wowlol.ru/img4/7a5fd6fe962fa722bd08bdaf8743f849.jpg

0

392

Абгемахт написал(а):

WOWнутым. Хотя я один тут такой!

Так я пока и не приобщился!

0

393

Strannik написал(а):

Так я пока и не приобщился!

Попробуй. Тем более, по-моему, до 18-го левела персонажа там можно качаться бесплатно и без подписки. За это время впечатление об игре составить можно!

0

394

Вот это я понимаю виртуальный пилотЪ!

The First Ultimate 12K Immersive Resolution X-Plane 11 Flight Simulator

0

395

Отличная новость!

https://pbs.twimg.com/media/DgxlorXXUAY2dDs.jpg

0

396

ММОшным!

Когда ты достиг 268 уровня в игре, но заново приходишь начальные задания, чтобы помочь другу, который только недавно зарегистрировался.

https://pbs.twimg.com/media/DhlKkSUXUAAmZko.jpg

+1

397

Ковшанов, по ходу Стар Ситизен скукошивается. Мавроди радостно машет из могилы!

Ruslan Karmanov

/голосом блогера "сталингулаг"

Хайтех [который мы заслужили] - это когда тебя...

https://3dnews.ru/972683

"Вкладчики широко известного космического симулятора Star Citizen больше не могут требовать возврата средств от Cloud Imperium Games. Более того, оказалось, что это является политикой студии-разработчика ещё с 2016 года."

"В теме на Reddit под названием «Я проиграл в суде» (англ. “I lost in court”) Firefly212 пишет, что судья отказался слышать что-либо о так называемой каба̀льной сделке, по которой соглашение с противоположной стороной может быть признано недействительным. Cloud Imperium Games отправила своего представителя и успешно доказала, что текущие условия пользования (Terms of Service, TOS) должны быть применимы ко всем транзакциям, даже тем, которые осуществлялись до внесения правки в TOS. Хотя это противоречит самому первому же предложению в TOS на официальной странице Star Citizen. «Настоящие условия пользования не влияют на какие-либо транзакции, совершённые до даты их вступления в силу. Все предыдущие сделки регулируются условиями, действующими на дату совершения таких сделок», — говорится в соглашении."

"Разработчик больше не обязан отчитываться о финансах перед своими пользователями — то, что в начале своей кампании по финансированию проекта CIG обещала делать регулярно. Кроме того, CIG сняла с себя обязательство вообще заканчивать продукт."

ITфикация реальности - это примерно как процесс проникновения демонов из мира теней в реальный мир, отображённый в к/ф "Константин".

Комфортненький мир нарисованного позитиффчика, где всё, что сделал - априори генеально, ибо "я сделяль" и "зато сам". Любая ответственность - это до визга и "аштрисёт", потому что "да сам делай если такой умный". Схема с нулевой вероятностью проиграть, как и привычно в казуальных играх. И очевидный уход в имитацию деятельности, т.к. а зачем что-то делать-то в таких раскладах?

В данном случае суд постановил, что за сопричастность к "а главное ребята делают, а значит доделают, а мне приятно как-то вот знаете рядом так при них находиться, как бы при деле, да и деньги небольшие, они как бы вот что-то делают и развивают, и на меня частичка этого переходит" надо платить и это не возвращается, т.к. это не услуга. Это круче, это религия и мировоззрение. И да, задним числом тоже оно применимо. Т.е. с определённого момента контора окончательно уверовала в свою богоизбранность и решила отменить свои обязательства задним числом, а суд поддержал. Одно странно - в речи защиты нигде нет "... ну или что, вы на телегах хотите ездить, да?!!!" - надрывного такого, маско-плаксивого, с притопыванием ножкой.

Пиздец. Точнее, гравитационный коллапс пиздеца в пиздеце.

Комменты:

- Великий и ужасный Дерек Смарт (да-да, тот, который Battlecruiser 3000 A.D.) имеет зуб на Star Citizen, у него в блоге всё подробно разжёвано - на мой личный взгляд, крайне познавательно, из серии "как оно на самом деле бывает". Начать можно с последнего большого блога, но и в остальных постах Дерек жжот, как дуговая сварка, да: http://dereksmart.com/2018/01/star-citizen-the-fall/

- потрясающе. Благодаря жуликоватым педикам из CIG и им подобным, неплохая, по сути, задумка с кикстартером превращается в кал.

- есть площадка для того, чтобы человек дал денег на нечто, что выйдет когда-нибудь потом при условии, что получить их обратно очень тяжело, а порой нереально. Ни разу не предполагается момент, что задонативших могут наебать, ага.

Фирма может забрать деньги и испариться (проект The Mandate).

Фирма может собрать рекордные суммы на два проекта, потом после долгих просрочек выдать оба раза багованное нечто, которое придется доделывать, а обещанные за пороговые суммы доната фичи можно вырезать (студия inXile).

Веселья хватает.

- То есть, разработчики Star Citizen вполне официально признали себя банкротами и творцами пирамид в сфере IT и надеются на этом еще немного стрясти бабла?))

- Ааааааааааааа! Это ад! Не отменить кабальную сделку! Кабальную сделку! Блядь! Я занимался защитой прав потребителей пять лет! У нас за такое просто уничтожают!

Upd: отбугуртился и продолжу. Кабальная сделка, ложная реклама, попытка придать односторонним изменениям договора обратную силу, нарушение прав потребителя, обман потребителя. Сияющий блядь мир капитализма. У нас порой выносят дикие судебные решения. Но такого я не видел. Скажи мне кто раньше что такое возможно, я бы сказал что это не возможно, потому что невозможно никогда!

- Насчет Star Citizen. Вокруг нее нагнетается много хайпа, мол прорыв, хайтек, революция. Бюджет игры уже превысил 170 млн, к созданию привлекли Марка Хэмилла, разработка ведется с 2011 года. Надувается смачный мыльный пузырь, превышающий, например, No Mans Sky, который лопнул с грандиозным скандалом. Посмотрим чем закончится эта история.

0

398

Абгемахт написал(а):

Ковшанов, по ходу Стар Ситизен скукошивается. Мавроди радостно машет из могилы!

Тут ведь всё, как с Half Life 3: чем дольше длится разработка, тем круче должен быть результат. И в определенный момент этот показатель объективно превышает человеческие и технологические возможности.

Халфу номер 3 Valve благоразумно не выпустят уже никогда. Им от Стима и Доты 2 денег хватает.

А у CIG подушки безопасности нет :(

0

399

Абгемахт написал(а):

смачный мыльный пузырь, превышающий, например, No Mans Sky

Эти ребята, кстати говоря, время на болтовню не тратил и к настоящему моменту игру допилили до того уровня, который обещали на релизе.

Но у них амбиции были всё же гораздо скромнее, чем у CIG :/

0

400

Kovshanov написал(а):

Тут ведь всё, как с Half Life 3: чем дольше длится разработка, тем круче должен быть результат. И в определенный момент этот показатель объективно превышает человеческие и технологические возможности.

Так же как с Дюком Нукемом, который ждали больше 10 лет. А на выходе получилось невразумительное газирование лужи у главного офиса 3D Realms!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.