Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.

Компьютерные игры.

Сообщений 381 страница 400 из 495

381

Абгемахт написал(а):

Если там еще можно будет строить как в 7DtD, то она станет моей игрой надолго!

В Fallout 4 уже сейчас можно упороться в строительство, забив на сюжет.

На ПК с модами - вообще благодать.

Сравнить с 7DtD не могу - не играл.

Но сдохнуть в Fallout 4 очень несложно. А с модами - ещё проще.

0

382

Kovshanov написал(а):

Сравнить с 7DtD не могу - не играл.

Спробуй. Очень богатый инструментарий по постройке и изменению практически всего!

0

383

Свежатинка с Е3.

Трейлер "Dying light 2"

"Фоллаут 76"

"The Division 2"

"Киберпанк 2077".

Лара Крофт

Саундтрек: TRILLS - "Speak Loud"

Gears 5

DOOM Eternal

Rage 2

Devil May Cry 5

0

384

"Dying light 2" и "Rage 2" пока самые Ой!

0

385

Веселая презентация от ЕА. Начало и концовка - ыыы. А по большому счету, это, канеш, бесовщина. То, к чему пришла американская культура и к чему они подтягивают весь мир. Ну, если абстрагироваться!

0

386

На PC Gaming Show анонсировали "Факторио в 3D". От других разработчиков, но это очевидно.

Название уточню позднее.

0

387

Kovshanov написал(а):

На PC Gaming Show анонсировали "Факторио в 3D". От других разработчиков, но это очевидно.

Название уточню позднее.

(кричит, бугрит жилы)!!

0

388

Нуууу! Где инфа?!! (ревёт маралом по весне)

0

389

Все анонсы Беседки

0

390

Абгемахт написал(а):

Нуууу! Где инфа?!! (ревёт маралом по весне)

Satisfactory

https://kanobu.ru/news/e3-2018-pervyij- … in-405350/

+1

391

Kovshanov написал(а):

Satisfactory

https://kanobu.ru/news/e3-2018-pervyij- … in-405350/

Мои любимые конвейеры и паровозики! Неплохо.

0

392

В ВК уже оперативно создали группу по 3D-Фактории.

0

393

17 минут геймплэя "Метро: Исход". Манипуляции с рюкзачишком и кастомайз оружия, амуняги и всего прочего - крепкая пятёрка!

0

394

https://pbs.twimg.com/media/DfuHR3NXcAEfEej.jpg

0

395

В Satisfactory четырём игрокам на чужой планете предстоит соорудить Project Assembly — сверхсложный механизм неизвестного назначения. В этом им поможет обширная система крафтинга, большое количество различных механизмов и возможность преобразовывать ландшафт. У игры необычный жанр — симулятор строительства фабрик от первого лица в открытом мире.

Для того, чтобы попасть на закрытое альфа-тестирование, нужно оформить подписку на свой e-mail на сайте игры.

+1

396

Kovshanov написал(а):

Для того, чтобы попасть на закрытое альфа-тестирование, нужно оформить подписку на свой e-mail на сайте игры.

ОформилЪ!

0

397

После презентации на Е3 трейлера к игре Battlefield V поднялся закономерный вой:

Претензий к исторической недостоверности боевика DICE ещё больше, чем нелицеприятных шуток в адрес женщин, протезов, Кратоса и катаны вместе взятых. Где Советский Союз? Куда дели остальных участников войны? Почему ужасное и жестокое событие превращают в развлечение? Что за модные хипстеры бегают на поле боя? Представители студии постоянно делают заявления, в которых отстаивают право разработчиков на собственное видение, но обычно затрагивают лишь тему девушек и косметики, ловко уходя от главных упрёков. Пользователям остаётся одно: высказывать своё недовольство в интернете, желательно с хэштегом #NotMyBattlefield.

На форуме Reddit у подраздела боевика 127 тысяч подписчиков, которые непрерывно перемывают все косточки Battlefield V. Модераторам приходится беспрерывно подчищать темы от оскорбительных, сексистских и просто неподобающих сообщений, но у них, судя по всему, лопнуло терпение.

На днях администрация портала опубликовала обращение к пользователям, в котором объявила о том, что споры об исторической недостоверности теперь запрещены, а те, кто ослушается, столкнутся с последствиями.

В качестве последней отдушины был создан финальный «мегатред», но он не спас администрацию от волны гневных комментариев в их адрес. Руководство форума ожидаемо упрекают в предвзятости и попытке ограничить свободу слова.

Ну и едкий Руслан Карманов прошёлся:

Свободная свобода - это когда "мы тебе, уроду, сделали смищную игрушку про то, как Великую Отечественную выиграли негры и лесбиянки-инвалиды, а ты ещё что-то кнокаешь - пиздуй-ка в бан". Историческая справедливость - это когда 157 фильмов про Вьетнам "как нас там вовсе-то неопустили, да как простой американский парень пачками из М-16 валил недолюдишек, да как мы всех-всех-всех своих спасли до единого" - ну т.е. по всем больным точкам и фактам сверху - а вот вопрос "где в игре про Вторую Мировую СССР, дегенераты?" - это в бан, да.

Ну а что, хозяин барин. Разве нет? Это ж та самая свобода.

0

398

WOWнутым. Хотя я один тут такой!

http://wowlol.ru/img4/7a5fd6fe962fa722bd08bdaf8743f849.jpg

0

399

Абгемахт написал(а):

WOWнутым. Хотя я один тут такой!

Так я пока и не приобщился!

0

400

Strannik написал(а):

Так я пока и не приобщился!

Попробуй. Тем более, по-моему, до 18-го левела персонажа там можно качаться бесплатно и без подписки. За это время впечатление об игре составить можно!

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.