Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 241 страница 260 из 1081

241

Эпичненько!

На Близконе кажут "Битву при Лордероне".

Каждая из фигурок напечатанная на 3д-принтере - реально существующие персонажи на серверах, взятые рандомно. Они включают в себя броню, оружие, расу и всё такое.

0

242

Проклятый Т9 написал(а):

где-то год со дня выхода

Кап достигнут, в эпики перс был одет на 100%?

0

243

Абгемахт написал(а):

Кап достигнут, в эпики перс был одет на 100%?

лвл максимальный, полный сет наемника, несколько шмоток легендарки были, дом, катер, шхуна, трактор, галеон... баркас даже был!!

Отредактировано Проклятый Т9 (2017-11-05 21:52:40)

0

244

Проклятый Т9 написал(а):

дом, катер, шхуна, трактор, галеон... баркас даже был!!

Все эти вещи в Эйдже меня и привлекали. Но я всё откладывал, откладывал, всё никак не мог изыскать время на игру. А потом и время ушло!

0

245

Абгемахт написал(а):

Все эти вещи в Эйдже меня и привлекали.

глайдер Красный дракон, куча станков на участке!!

Особенно занятно было хреначить супостатов на рыбалке! Как-то раз в одного троих отмудохал, забрал рыбу и угнал баркас!!
Подплываешь на шхуне, глянул в перископ, шхуну отозвал, подплыл в инвизе, бафнулся и ка-а-а-ак, херак массухами да станами и добиваешь пока не очухались!
*вспоминает, смиецца

Отредактировано Проклятый Т9 (2017-11-07 12:53:31)

0

246

Проклятый Т9 написал(а):

Особенно занятно было хреначить супостатов на рыбалке! Как-то раз в одного троих отмудохал, забрал рыбу и угнал баркас!!
Подплываешь на шхуне, глянул в перископ, шхуну отозвал, подплыл в инвизе, бафнулся и ка-а-а-ак, херак массухами да станами и добиваешь пока не очухались!
*вспоминает, смиецца

Благословенный ганк!

0

247

Для меня самым хардкорным сурвайвлом из тех, в какие я играл, оказался, внезапно, Донт Старв.

Уверен, для опытных игроков там все просто и понятно, как два пальца оросить, но не в моем случае.

Я в него играл немного, когда тот был ещё в какой-то альфе, но особо не задрачивал и в моей памяти он отложился как забавненький мультяшный базострой в стиле Тимё Бёртона.

Разительные перемены в восприятии обнаружились, когда мы решили поиграть компанией в Донт Старв Тугезер. Я, мой друг и его девушка. Из нас в него никто особенно не катал и никаких тонкостей игры никто не знал.

Началось все просто и безобидно. На дворе осень, длинный день, изредка небольшие дождики, тепло. Знай себе бегай по карте, обжирай ягодные кусты, да подготовь костер к ночи. Не обладая должными познаниями местных Беар Гриллзов мы влепили свою "базу" прямо в самый дальний угол карты, наивно полагая, что так нам не будут угрожать ночные гончие. Мы влепили кострище, холодильник, первые две научные машины и накидали сундуков, остаток осени проведя в дальней разведке по карте. Ни о каком распределении обязанностей никто и не задумывался, поэтому иногда мы стихийно стекались на базу, сбрасывая в сундуки то дохера камня, то бесполезное количество дерева и прочий рандомный лут.

Ситуация начала принимать апокалипсичные обороты, когда ВНЕЗАПНО, как для родных коммунальщиков, грянула зима. Очень короткий день и не растёт ни-че-го. Более того, оказалось, что зимой персонажи не могут долго находиться вдали от костра, начиная, натурально, подыхать от переохлаждения. По доброй воле Аллаха рандомного барахла хватило, чтобы связать три зимние шапки, что позволило нам делать скоротечные вылазки в разные стороны, в надежде захерачить что-то шевелящееся на мясо. На пятый день день зимовки остатки тухнущего мяса и испортившиеся ягоды в холодильнике закончились. Начался голод. С первым рассветным часом мы бросались в окружающий нас лес, убивая редких енотов и заманивая одиноких свиней в ловушки. В сумерках мы возвращались обратно к костру и просто молча смотрели на огонь остекленевшими голодными глазами. В день седьмой пришли гончие и знатно нас отпиздили, и хотя мы кое-как устояли, это сильно сказалось на моральный атмосфере группы и её дальнейшем выживании. На десятый день, окончательно охуев от голода, мой друг с диким воплем набросился на пингвинов, пытаясь отнять у них тухлое яйцо. Злобные твари оказались проворное моего изможденного товарища и спрятали его будущий обед. Вызверев от такого коварства, он схватил топор и начал их пиздить, но был насмерть опиздюлен сам.

Буквально на следующее утро после его постных поминок оказалось, что наша подруга пренебрегла небольшой бережливостью и её зимняя одежда пришла в полную негодность, окончательно перестав защищать от холода. Теперь ей не оставалось ничего другого, кроме как полные сутки сидеть на базе, поддерживая робкий огонь. Ещё два-три дня я продолжал забеги по лесу, пытаясь набить урчащий живот снегом и нарубить дров на горящий по двадцать четыре часа костёр, изредка возвращаясь с торжественно поднятым над головой подтухшим пингвиньим яйцом. Долго так продолжаться не могло и я внезапно заметил, что скромная снедь, которую я стаскивал в общак, не уменьшается. На зимовке грянул скандал, где я обвинял подругу в желании пассивно уморить себя голодом. Никогда не забуду её трогательной речи, где она просила меня жить дальше и дотянуть до весны, убеждая, что нам вдвоем не протянуть столько. Не в силах мириться с этим планом я накормил её насильно. Поняв, что я и дальше буду препятствовать её трезвым здравомыслящим расчетам, она под покровом ночи улизнула в лес, где съела ядовитый гриб и безмятежно ушла в нижнюю тундру, оставив меня тихо грызть лёд у костра, сжимая копьё в обледенелых пальцах.

А в последний день зимы пришел ебанических размеров олень-циклоп и одним ударом расплющил меня в блин нахуй.

(с)

0

248

Абгемахт написал(а):

А в последний день зимы пришел ебанических размеров олень-циклоп и одним ударом расплющил меня в блин нахуй.

Долгое время был обижен на Героев 3. Не помню в какое издание играл. Играл на хардкоре - ферзе. Собрал невбиенную армию с легионами, прокачал и одел героя. Тут прискакивает чудо с небльшим количеством архангелов, правда охрененно прокаченная защита и манны овердофига. Но войско - тьфу. И НАПАДАЕТ на меня! Тут и проявилась вся подлянка. За один раз всех архангелов не выбить, а он каждый раз вызывает новых, да эти лечат и поднимают отряды. И это продолжается пока все поле не покрывается пернатыми и мои войска благополучно все гибнут в долгой и нудной битве. Попробовал скрыться в городе, разные тактики - однохерственно. Такого подвоха не ожидал. Обиделся и забросил.
В Героях пятых, кажется был тоже глюк. Карта с островами, там немного существ можно собрать. В конце ждет тебя злодей с 20 зелеными драконами. Попробовал к нему сунуться на хардкоре - тяжко. Думаю, я же хитрый, обойду все владения, да подсоберу армию немного побольше. За две недели все обегал, немного собрал, как раз, чтобы двадцать драконов порвать. Приплываю... а драконы размножились. Их теперь 260! Пришлось уровень переигрывать полностью.

Отредактировано rabel (2018-01-16 17:13:42)

0

249

rabel написал(а):

Приплываю... а драконы размножились. Их теперь 260! Пришлось уровень переигрывать полностью.

Я вчера пропотел не на штуку. В течение многих месяцев развивал базу в Факторио, построил несколько огроменных хранилищ для каждого ресурса, куда составами и ленточными конвейерами свозятся полезные ископаемые со всей разведанной карты (а карты там почти бесконечные), соорудил производство, которое одно работает онли на запуск шаттла на орбиту и он привозит исследовательские пакеты в режиме раз в семь минут, огромный периметр базы объезжает поездной состав с артиллерией на вагонах-площадках, который обстреливает спаунящихся жукеров в режиме нон-стоп, все это хозяйство обслуживают поля из солнечных панелей, вырабатывая энергии на полтора гигаватта (а известно, что мощность 1 энергоблока современной атомной электростанции - один гигаватт и этого хватает для всех нужд небольшого города)...

Нажимаю на "играть" и она предлагает мне её, игру, установить... Т.е. не находит ни директорию игры, ни исполняющие файлы. Тут-то моя тушка, ослабленная за многие недели гречневой аскезой, и забилась в креслицах в падучей. Переигрывать заново - это снова тратить месяцы жизни на развитие базы до сегодняшнего уровня...

Но ничего, это после очередного обновления сама игра что-то там мутила с директорией и игра запустилась нормально!

0

250

Пост на форуме техподдержки некой игры:

"Мы зашли в пещеру и стали бить босса. Потом босс внезапно что-то скастовал - и мы все одновременно умерли. Вы там нормальные вообще?"

0

251

Нам привозят как-то системник, как из-под катка. Корпус весь покореженный. Говорят: сделайте, чтобы работал. Ну диагностанули, выставили счет. Под замену большинство пошло. А в чем причина его такого состояния? Оказывается у них шеф поигрывает. Когда очередного босса с десятого раза не смог завалить, выкинул системник с пятого этажа через окно. Потом остыл и понял, что комп все-таки пригодится.

0

252

В "закликивание" народу надоело играть, хочется за счет собственного скилла "тащить".

См. культовый статус той же серии Dark Souls

0

253

Life is Feudal: Forest Village

крайне мало вЕсящая игруха (не онлайн)
вроде ничего особенного, но можно залипнуть на день

0

254

Проклятый Т9 написал(а):

Life is Feudal: Forest Village

Купить/не купить?!

(задумался)

0

255

Абгемахт написал(а):

Купить/не купить?!

дык бесплатно на торренте лежит, все рабочее

Отредактировано Проклятый Т9 (2018-01-17 11:48:51)

0

256

з.ы. до строительства замковых сооружений пока не получается добраться, люди дохнут как мухи. То недоедают, то дров на зиму мало запасешь, то одежонка прохудится. Глаз да глаз за ними!

Отредактировано Проклятый Т9 (2018-01-17 11:47:46)

0

257

Проклятый Т9 написал(а):

з.ы. до строительства замковых сооружений пока не получается добраться, люди дохнут как мухи. То недоедают, то дров на зиму мало запасешь, то одежонка прохудится. Глаз да глаз за ними!

Вот в Стиме в отзывах и жалуются на AI игры. Селянин голодает, в рыбацкой хижине лежит рыба, но он за ней не идет, а идет только в том случае, если там этой рыбы будет лежать стак!

0

258

Абгемахт написал(а):

идет только в том случае, если там этой рыбы будет лежать стак

Ибо так и только так предки заповедовали: поперёк батьки в пекло не лезь, а рыбу не ешь, покуда стак не накопится!  http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

259

Kovshanov написал(а):

Ибо так и только так предки заповедовали: поперёк батьки в пекло не лезь, а рыбу не ешь, покуда стак не накопится!

Чем жевать по одному карасику, лучше уж закинуться цельным поддоном!

0

260

Абгемахт написал(а):

Чем жевать по одному карасику, лучше уж закинуться цельным поддоном!

Предки плохого не заповедуют!  http://antclub.org/files/u463/s40.gif

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.