Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Объяснение работника при дисциплинарном взыскании

Объяснение работника при дисциплинарном взыскании

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Any написал(а):

Пусть бухгалтер в суде оспаривает дисциплинарку

Пока только в прокуратуру обратилась.

0

22

там же сроки - 3 месяца. вмне зависимости, ообратилась или нет. жалоба в прокуратуру не приостанавливает течение сроков

+1

23

Any написал(а):

там же сроки - 3 месяца. вмне зависимости, ообратилась или нет. жалоба в прокуратуру не приостанавливает течение сроков

У нас сегодня предварительное судебное заседание по восстановлению старого директора. Думаю, что через неделю будет основное. Там уже ее действия будут зависеть от решения суда. Если восстановят, он все эти приказы отменит, а если нет, будет судиться.

Сейчас еще инвентаризацию проводят в связи с увольнением зав.склада. Причем она еще не уволилась. Что-то мне подсказывает, что нужно проводить ее уже с новым принятым работником.

+1

24

Ларка написал(а):

У нас сегодня предварительное судебное заседание по восстановлению старого директора. Думаю, что через неделю будет основное. Там уже ее действия будут зависеть от решения суда. Если восстановят, он все эти приказы отменит, а если нет, будет судиться.

а я бы закрепилась еще судебным спором и по буханке, так сказать в демонстрацию кадровой политики новой власти и массовым беспорядкам по работникам.
к тому ж ГП не облагается, ей нечего терять. а старого восстановят, так и мировое заключат или потом е по ней справедливость восстановят и она от иска откажется

+1

25

У меня тут тучи сгущаются. Сегодня на досудебном заседании бывший директор заявил несколько работников в качестве свидетелей. Та, дама, которая представляла МУП, почему-то не раздает нам повестки. Если она их вообще не раздаст, может какая-то ответственность за это быть?

0

26

Ларка написал(а):

Та, дама, которая представляла МУП, почему-то не раздает нам повестки

свидетелям на явку в СЗ?

Ларка написал(а):

Если она их вообще не раздаст, может какая-то ответственность за это быть?

ей? нет. потому что выслать повестки это обязанность суда, а в гражданском процессе сторона самостоятельно обеспечивает явку свидетелей.
пусть являются без повесток, делов то. потом после СЗ подойдут к помощнику, он им продублирует повести и выдаст справки об участии в СЗ для МУПа для табеля учета рабочего времени, если это их работники.

0

27

Ларка написал(а):

то-то мне подсказывает, что нужно проводить ее уже с новым принятым работником.

если принят новый и если фактически принимает склад, то да.
если приема тмц пока нет, то потом еще раз проводить.

0

28

жесть, конечно.
Ларка, держись! желаю удачи и победы справедливости!

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Объяснение работника при дисциплинарном взыскании