Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 161 страница 180 из 952

161

molog написал(а):

у Никонова все хорошо))
но "мой рабочий" больше всех на душу лег

Особенно цепляет, когда читаешь еще учась в школе. И "Мой рабочий..." и "Глагол...". Сейчас-то уж поди так не зацепит. Годы не те и время то ушло!

0

162

И.Н. написал(а):

Где она, почему нас не любит?

Зарегилась, но ничего не пишет. Занята сейчас. Плотно изучает гишпанский!

0

163

Абгемахт написал(а):

Мы тут на днях с бабкой Шуркой озаботились проблемой и коллегиальным мозговым штурмом выявили нужное - программу учета книг, которые надобно прочитать за год. Программка LiveLib для айфончегоф!

с моей подборкой ни одна программа не справится
и так последние годы живу с девизом "все время, за исключением рабочего" тратится на книги. теперь к рабочему еще время на форуме добавилось

0

164

Абгемахт написал(а):

Особенно цепляет, когда читаешь еще учась в школе. И "Мой рабочий..." и "Глагол...". Сейчас-то уж поди так не зацепит. Годы не те и время то ушло!

меня цепляет)
неравнодушна я к искренности

0

165

близкий человек, видя мой интерес к писателю, нашел и подарил мне его сборник "Подснежники" 77 года
еще как цепляет
будто живой воды напилась)

0

166

molog написал(а):

с моей подборкой ни одна программа не справится
и так последние годы живу с девизом "все время, за исключением рабочего" тратится на книги. теперь к рабочему еще время на форуме добавилось

А я совсем в последнее время мало стал читать. Проклятая периодика в интернете всё перекрывает. Всякие ЖЖ, телеграм, еше Ридер со всего интернета все самое интересное тянет - его пока прочтешь... Всё это приучает к клиповому мышлению и к клиповой же подаче информации. Вон Полега правильно заметила, что пробовала перечитать "Лабиринты отражений", ей показалось, что всё там медленно. Это общая проблема, кстати. Уже кажется, что автор долго раскачивается, быстрее надо, быстрее, цигель, цигель, ай-лю-лю.

Еще на айпаде во время чтения надо включать функцию "Авиарежим", иначе он своими всплывающими сообщениями не даст толком сосредоточится на тексте!

+1

167

Близится! Близится!!

Ash vs Evil Dead Season 3 New Trailer.

0

168

Абгемахт написал(а):

А я совсем в последнее время мало стал читать. Проклятая периодика в интернете всё перекрывает. Всякие ЖЖ, телеграм, еше Ридер со всего интернета все самое интересное тянет - его пока прочтешь... Всё это приучает к клиповому мышлению и к клиповой же подаче информации. Вон Полега правильно заметила, что пробовала перечитать "Лабиринты отражений", ей показалось, что всё там медленно. Это общая проблема, кстати. Уже кажется, что автор долго раскачивается, быстрее надо, быстрее, цигель, цигель, ай-лю-лю.

Еще на айпаде во время чтения надо включать функцию "Авиарежим", иначе он своими всплывающими сообщениями не даст толком сосредоточится на тексте!

не читаю я периодику в инете) телевизор не смотрю. а телеграм использую только чтобы книги качать, да с племянницей переписываться. новостей практически не знаю. и только работа слишком много времени забирает!!
а то я бы развернулась с чтением))

0

169

molog написал(а):

новостей практически не знаю. и только работа слишком много времени забирает!!
а то я бы развернулась с чтением))

Попросите какого-нибудь подчинённого выступить мальчиком-чтецом, чтобы он выступал как бы аудиокнигой и фоном зачитывал книжку. Примените свою власть и используйте боязнь подчинённых к вящей выгоде!

Всё вас надобно учить!

0

170

Абгемахт написал(а):

Ash vs Evil Dead Season 3 New Trailer.

Гоблин:

Прислали матерьялы для трудов по третьему сезону. Первый эпизод покажут 26 февраля.

0

171

Абгемахт написал(а):

Попросите какого-нибудь подчинённого выступить мальчиком-чтецом, чтобы он выступал как бы аудиокнигой и фоном зачитывал книжку. Примените свою власть и используйте боязнь подчинённых к вящей выгоде!

Всё вас надобно учить!

во время работы не могу слушать музыку, книжки
шумовой фон мне не нужен. а в смысл произведения, занимаясь аналитикой, все равно не вникну
посторонние звуки только раздражают

вот домашнюю работу, работу в деревне - под аудиокниги))))
чем раздражаю окружающих, которым хочется поговорить, а я "со своими наушниками ничего не слышу и всех игнорирую"))
только племяннице они не мешают))) голос у нее громкий, сил и упорства немеряно)) в результате я перестаю понимать о чем книга и слышу только ее))

0

172

И.Н. написал(а):

Неожиданно местами оказался реалистично тяжеловат. Первый сезон смотрю!

Я весь не посмотрел еще. Просмотрел первые серий шесть-семь. Тяжеловатого вроде не было. Понравился как раз таки легкой какой-то атмосферой.

0

173

molog написал(а):

во время работы не могу слушать музыку, книжки
шумовой фон мне не нужен. а в смысл произведения, занимаясь аналитикой, все равно не вникну
посторонние звуки только раздражают

Я в детстве мог читать всегда и везде, попутно совершая несложные манипуляции. Как Чита в "Голубятне на желтой поляне", который не отрываясь от книги, мог поймать брошенный ему теннисный мячик. С возрастом эта способность была безвозвратно утеряна!

Но приобретены другие! "Я всё могу! Могу старушку из пожара спасти. Могу бутылку взять... могу не взять!" (с) Влюблен по собственному желанию.

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

174

Кстати, когда хочу поднять свое настроение пересматриваю один из двух фильмов. Они разные, но настроение непременно повышают. Первый - это "1+1", второй - "хороший год". Если кто не смотрел - рекомендую, не пожалеете.
А еще есть хороший фильм с Омаром Си 2+1.

0

175

2+1 очень понравился))

0

176

Абгемахт написал(а):

Я в детстве мог читать всегда и везде, попутно совершая несложные манипуляции.

например, читать и есть?))) так я тоже могу))

нашла тут аудиокниги Крапивина
и все откладываю

а еще попалась отличная озвучка "Евгений Онегин"

0

177

Хороший человек посоветовал посмотреть этот фильм :)
пока скачала с ютуба, надо глянуть в ближайшее время

0

178

Смотрю "Узника замка Иф" 1988 года. Французская версия с Жаном Маре "мягче" что ли. Наш фильм жёсток, как удар хлыста.

0

179

molog написал(а):

например, читать и есть?))) так я тоже могу))

Читать, есть и еще чесаться!

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

180

вот, кстати, действительно подбешивает смотреть новые фильмы по телику - как будто там звук специально сделали  так, чтобы никто этот фильм не смотрел, а если вдруг начал -то срочно выключил
старые фильмы, сериалы - нормально, а вот новомодные фильмы, чаще всего российские - все, туши свет бросай гранаты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/2/10999252.png

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.