Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.

Кино-3.

Сообщений 121 страница 140 из 942

121

Kovshanov написал(а):

Если Ольга одобрит удалённую мной запись - текст Вам известен - попрошу прощения на главной странице.

Не-не-не. Вот тут я несогласен. Я имею мнение и я на нем настаиваю.

И.Н. написал(а):

Ольгу знаю много лет

И я.

И.Н. написал(а):

многое считаю возможным

Признак вопиющей невоспитанности.

И.Н. написал(а):

И ей адвокаты не требуются. Она сама может.

Тут наблюдается узость кругозора, помимо дефицита воспитания. К примеру то, что мужчине не нужно ничьего разрешения испрашивать, чтобы вступиться за девушку перед хамом, к примеру.

+1

122

OK-koalla написал(а):

Слугайте, я где что не напишу все в холивор уходит.

не расстраивайся, жги не останавливаясь и не задумываясь.

OK-koalla написал(а):

Я просто не вижу что И.Н. пишет, хоть так расскажите что к чему.

Смотри в цитатах. Они, вполне, отражают суть и некоторые детали.

+1

123

Kovshanov написал(а):

И.Н. написал(а):

Без обид, на "ты" мы не переходили

Согласен, тут перегнул палку.

Если Ольга одобрит удалённую мной запись - текст Вам известен - попрошу прощения на главной странице.

Подпись автора

Cogito ergo sum

Игорь, не надо извинений. Житейское это все.

0

124

И.Н. написал(а):

Игорь, не надо извинений. Житейское это все.

Тогда, не нужно было указывать на сей момент. Двойные-то, стандарты...

+1

125

АлександрГ. написал(а):

Не-не-не. Вот тут я несогласен. Я имею мнение и я на нем настаиваю.

Решающее слово за Ольгой, в конце концов  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

126

А сегодня на форуме... скандальненько!

0

127

OK-koalla написал(а):

Слугайте, я где что не напишу все в холивор уходит. Я просто не вижу что И.Н. пишет, хоть так расскажите что к чему.

ыыы!

0

128

Абгемахт написал(а):

А сегодня на форуме... скандальненько!

Подпись автора

"BALINFUNDINUL UZBAD KHAZADDUMU"

Отличный форум! Получился!

0

129

И.Н. написал(а):

Отличный форум! Получился!

Да, в такие редкие минуты я думаю: он... удался!

+1

130

OK-koalla написал(а):

Слугайте, я где что не напишу все в холивор уходит. Я просто не вижу что И.Н. пишет, хоть так расскажите что к чему.

Вам бы меня разбанить и расскажу вам какая вы прекрасная!

Это стоит того!

0

131

Так, вы о чем тут блин спорите?

Кто что написал?  И причем здесь я ? А?

Переведите на русский.
А то исходник судя по всему удалили - и я  не могу понять по какому поводу кипиш

Добавлю.
Тем более, что в Кино я заглядываю чуть ли не 1 раз  в 2 недели.

Отредактировано OlgaNic (2018-01-28 23:34:53)

0

132

OlgaNic написал(а):

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Ф. Раневская)

+2

133

Чуть менее, чем все, что сейчас накладывают в кинотеатрах, представляет собой навоз.

0

134

АлександрГ. написал(а):

OlgaNic написал(а):
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Ф. Раневская)

Сань... да это истина неоспоримая  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Но тут - как сказал бы Олежа - поминают мое имя всуе.
И часто довольно-таки - потому полюбопытствовала  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+1

135

Продолжу его постить, ибо у товарища бойкое перо!

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

Са-а-амая первая часть:

КИНО. КАРТОЧНЫЙ ДОМИК С ТЕРМИНАТОРОМ
Намедни я, наконец-то, глянул знаменитый на весь мир и блаблабла сериал "карточный домик". Ну, с Кевином Спейси в роли самого демократического презика и вот это вот всё. Сериал реально скучный, нудный и ниочём Посмотрев пару серий, всё остальное можно уже не смотреть, ибо там - то же самое. Но я увидел нечто, чего я до сих пор никогда не видел в кино. Это нечто настолько меня потрясло, что я даже сперва не понял, в чём дело.

House-of-Cards

Весь сериал построен вокруг АКТЁРА Кевина Спейси. Ну правда! Френк Андервуд всем до пизды и похер, Спейси его загораживает. Это реально бесподобно, великолепно и сногсшибающе. Такого актёрского мастерства я видел немного.

Но главное, чего я еще никогда в кино не видел, это персонаж Робин Райт - Клер Андервуд, жена Френка. Райт сама по себе - великолепная актриса. Она может сыграть много чего и всё это будет убедительно, красиво и гармонично. Но тут она исполнила такое, что шокировало даже меня, привычного ко всякому трешу, угару и содомии, гражданина.

Райт умудрилась сыграть совершенно деревянное, шаблонное, ходульное нечто. По сравнению с Клер Андервуд, Терминатор за авторством А.Шварценеггера - это просто ведущий актёр мировых театров, мастер драмы и комедии. Клер Андервуд - это нечто нечеловеческое. СОВСЕМ.

В ней нет человеческих мыслей
В ней нет человеческих эмоций
В ней нет человеческих чувств
В ней нет человеческих страстей

В ней вообще ничего человеческого нет. Она даже трахается не по-человечески.

Она? Нет. Оно? Нет.

ЭТО.

Да, именно ЭТО. Нет, не киношно-дебильное ЭТО в виде зубастого клоуна. Этот клоун - просто клоун. Совершенно по-человечески стремящийся убивать мелких недоделаных долбоёбов. Ну, детей, то есть.

Клер Андервуд - ЭТО в принципе. Совершенно принципиально-чистое ЭТО безо всяких примесей чего-то не только человеческого, но просто биологического.

ЭТО - не человек. ЭТО - даже не инопланетянин, ибо те хоть как-то шевелятся. ЭТО настолько чуждо человеку, что мне, блять, реально страшно. Я представляю ЭТО рядом с собой - и усераюсь со страху. ЭТО пугает круче Терминатора и Хищника вместе взятых. А уж Чужой на фоне ЭТОГО - ну просто няшка и муси-пуси, ну такая лапочка! С чисто человеческой мотивацией - пожрать и убить всех человеков ^_^

В принципе, Клер Андервуд - это эталонный терминатор. В ПРИНЦИПЕ. Абсолютно нечеловеческая машина для чего угодно. Прикажут убить - убьёт. Прикажут любить - любьёт залюбит до смерти. Прикажут помочь - поможет так, что не останется ничего живого в радиусе 10 километров. За что ЭТО ни возьмётся - получится одно и то же. Несовместимое не только с человеческой жизнью, но и ни с какой жизнью вообще.

Киношные терминаторы на фоне ЭТОГО - просто парни из соседнего двора, простые и свойские как валенки.

Так сыграть - УМЕТЬ НАДО!

И если Робин Райт хотела сыграть именно ЭТО... то она самая ахуительная актриса в мире! Хотя, судя по её интервью, она обычная серая дурочка. Или...

Она маскируется?!!?!?!

http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/house-of-cards.jpg

0

136

КИНО. О КРОЛИКАХ И ШЛЯПАХ
Я мужественно пытаюсь посмотреть 4 сезон "Карточного домика", о котором я уже писал в мини-цикле: раз, два, три. Пытаюсь настолько мужественно, что аж мужество кончилось. На девятой серии оно кончилось совсем, и что там дальше - я даже знать не хочу :(((

У меня, вообще-то, терпения - просто океан. Ну просто, блять, терпение моё безгранично. Педагогический опыт сказывается. Но тут безграничность моего терпения дала трещину. Оно у меня треснуло и ёбнулось вдребезги. Досмотрев 4 сезон на перемотке (на перемотке, блять! Ибо смотреть ЭТО целиком - я ахуeю насмерть) до середины, я уже нестерпимо хочу убивать. Я испытываю жгучее желание взять сценаристов этого говна, вытащить их кишки у них через глотки и этими кишками их же удавить. Чтобы больше такого говна не повторилось.

Весь сюжет, блять, построен на кроликах и шляпах. Все персонажи (за исключением обожаемой мною Кэтрин Дюран, представляющей собой непоколебимую скалу здравомыслия в этом океане бушующего маразма) только и делают, что достают из кустов шляпы, объёмом в пару десятков кубометров и вынимают из них разноцветных кроликов, размером с хорошую свинью.

У нас хуёвые отношения с Москвой? Петров (презик рашенский) упёрся? Ой, блять, а вот у меня тут кролик из шляпы! Петров принял наши условия! У нас президенская гонка пиздой накрывается? Ой, а вот у меня тут кусты, а в них - рояль! Мы выигрываем гонку! И вот так, сука, всю дорогу - сплошные рояли и кролики изо всех непотребных мест. Сюжетные повороты начинаются из ниоткуда и уходят в никуда, оставляя зрителя в состоянии, когда он никак не может кончить. Ну вот вроде бы фрикции есть, но оргазма не получается, хоть убейся.

Это как "Игра престолов", где тоже сценарии - ниочём. Блаблабла, блаблабла, труп, труп, блаблабла, секс, труп, блаблабла. И вот так - все сезоны насквозь. Но "престолы" - это типа сказка и фентези и драконы, какой с них спрос? А "Домик" - это с претензией на реальность - и такой идиотизм!

Блять, это смотреть реально тошно! Такое впечатление, что тебя кормят мылом и пытаются тебе на голову надеть кастрюлю. Хочется поблевать и отряхнуться и забыть это говно как страшный сон. Кстати, это сценарное говно очень похоже на натуральный ночной кошмар - знаете, когда вам тошно, вы бултыхаетесь в каком-то мрачном, абсурдном говне, но никак не можете из него вылезти, ибо опереться не на что. Вот это оно и есть - сценарное говно.

И даже изначально уёбищная Клер Андервуд на фоне этого широкомасштабного маразма выглядит уже не так чужеродно, как раньше. СЛИВАЕТСЯ С ФОНОМ...

Такая вот сценарная хуйня...

0

137

Наконец-то я досмотрел 5 сезон "Карточного домика". Об этом сериале я писал в своём мини-цикле:
раз,
два,
три,
четыре.
И вот знаете, товарищи...
Свернуть

Такого феерического говна я не видел со времен "Молчания ягнят"!

Боже! Что это?!??

WTF

Такое впечатление, что сценарии эпизодов писали наркоманы в поисках сотки баксов на раскумар. Все эпизоды формально связаны сквозным сюжетом, но по факту они все совершенно бессвязны. Можно смотреть хоть спереди назад, хоть сзади наперёд - всё едино, смысла нет. Разные сюжетные повороты совершенно нелогичны и по смыслу могут быть переставлены в какую угодно часть какого угодно эпизода. Говорильня - ниочём совершенно, что очень напоминает шизофазийный бред запойного алкоголика. Действия Фрэнка и Клер настолько идиотичны, что у меня аж матерный вокабуляр кончился (что само по себе удивительно) :(

Идеи кончились еще в 3 сезоне, и если 4 сезон еще кое-как более-менее логически вытянули, хотя и получилась дикая нудятина, то в 5 сезоне логика была настолько затрахана, что сбежала нахуй в середине сезона.

Судите сами: Фрэнк Андервуд сам по себе - никто и звать никак. Пролез хитростью на президентское кресло, но поддержки у него нет. Всё, что он умеет - это словесно запугивать доверчивых лошков. С недоверчивыми у него случается "это фиаско, братан!". Клер - вообще тупое дерево, совершенно нихера не умеющее в принципе. У них обоих нет никакой поддержки ни в администрации, где их все поголовно ненавидят, ни в корпоративной среде, где их ни в хуй не ставят. И вот в этой ситуации Фрэнк только и делает что запугивает и травит всех подряд! Это само по себе идиотично. Но самый цимес в том, что все остальные этому запугиванию поддаются! Хотя за Фрэнком и его блядью ничего и никого нет. ПУСТО.

А под конец Фрэнк, видимо, взял пример с моего аватара и, перебрав кокоса, начал собственноручно убивать своих бывших союзников, которых сам лично превратил во врагов.

Блять! Чем упарывались сценаристы этого идиотического шита?!

Политика так не делается. Политика - командная игра, там одиночки не выживают. А в сериале выглядит это всё так, как если бы вам показали гнилую жигу без мотора с треугольными колёсами, которая на раз уделывает Бугатти Широн на прямой, а на виражах ей смертельно завидует Себастьян Лёб.

АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНО.

И вот именно поэтому Спейси и заголосил про гомосятину и износы и блаблабла. Ибо сериал скатился в говно, зрители разбегаются и надо как-то подогревать интерес. А так как талантливых сценаристов продюсеры, видимо, повыгоняли, пристроив своих сынков на тёплые места, то сценарии получаются полным говном и просвета нет.

Запомните, товарищи! Как только начинаются вопли про гомосятину - это значит, что медиа-продукт плохо продаётся и надо подстегнуть к нему интерес.

Только бизнес, ничего личного...

0

138

очень нравится сериал "это мы"
атмосфера какая-то непривычно хорошая

0

139

molog написал(а):

очень нравится сериал "это мы"

Простой, добрый и реалистичный сериал.

0

140

Strannik написал(а):

Простой, добрый и реалистичный сериал.

вот!
Руслан зря не скажет)

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.