Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 101 страница 120 из 952

101

И.Н. написал(а):

Что за цензура-то, ребята?

В следущий раз будет бан. Если будет следущий раз. Семья и школа ничего не вкладывали в голову? Или не вложили?

Отредактировано АлександрГ. (2018-01-28 18:18:19)

+1

102

Вот и я про отношение к женщинам. Голова дана не только для того чтобы в нее есть.

+2

103

Я что-то не то написала? Сорри....

0

104

to И.Н.

Александр Г. уже всё сказал.

Хочется с кого-то с кем-то сравнивать - начни с себя, ок?

0

105

OK-koalla написал(а):

Я что-то не то написала? Сорри....

К тебе вообще ноль претензий :)

+1

106

И.Н. написал(а):

Благодарю за ответ.

Я предлагаю следующее - если есть проблемы - говорите. Тараканы у всех разные.

"ИН, ты не прав" - зайдет куда понятнее, чем санкции без объяснения.

Я предлагаю говорить.

Вам Александр Г. уже всё сказал. Не надо переходить на личности.

Если бы она сама это написала, это её право.

0

107

Слугайте, я где что не напишу все в холивор уходит. Я просто не вижу что И.Н. пишет, хоть так расскажите что к чему.

+1

108

И.Н. написал(а):

Без обид, на "ты" мы не переходили

Согласен, тут перегнул палку.

Если Ольга одобрит удалённую мной запись - текст Вам известен - попрошу прощения на главной странице.

0

109

Kovshanov написал(а):

Если Ольга одобрит удалённую мной запись - текст Вам известен - попрошу прощения на главной странице.

Не-не-не. Вот тут я несогласен. Я имею мнение и я на нем настаиваю.

И.Н. написал(а):

Ольгу знаю много лет

И я.

И.Н. написал(а):

многое считаю возможным

Признак вопиющей невоспитанности.

И.Н. написал(а):

И ей адвокаты не требуются. Она сама может.

Тут наблюдается узость кругозора, помимо дефицита воспитания. К примеру то, что мужчине не нужно ничьего разрешения испрашивать, чтобы вступиться за девушку перед хамом, к примеру.

+1

110

OK-koalla написал(а):

Слугайте, я где что не напишу все в холивор уходит.

не расстраивайся, жги не останавливаясь и не задумываясь.

OK-koalla написал(а):

Я просто не вижу что И.Н. пишет, хоть так расскажите что к чему.

Смотри в цитатах. Они, вполне, отражают суть и некоторые детали.

+1

111

И.Н. написал(а):

Игорь, не надо извинений. Житейское это все.

Тогда, не нужно было указывать на сей момент. Двойные-то, стандарты...

+1

112

АлександрГ. написал(а):

Не-не-не. Вот тут я несогласен. Я имею мнение и я на нем настаиваю.

Решающее слово за Ольгой, в конце концов  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

113

А сегодня на форуме... скандальненько!

0

114

OK-koalla написал(а):

Слугайте, я где что не напишу все в холивор уходит. Я просто не вижу что И.Н. пишет, хоть так расскажите что к чему.

ыыы!

0

115

И.Н. написал(а):

Отличный форум! Получился!

Да, в такие редкие минуты я думаю: он... удался!

+1

116

Так, вы о чем тут блин спорите?

Кто что написал?  И причем здесь я ? А?

Переведите на русский.
А то исходник судя по всему удалили - и я  не могу понять по какому поводу кипиш

Добавлю.
Тем более, что в Кино я заглядываю чуть ли не 1 раз  в 2 недели.

Отредактировано OlgaNic (2018-01-28 23:34:53)

0

117

OlgaNic написал(а):

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Ф. Раневская)

+2

118

Чуть менее, чем все, что сейчас накладывают в кинотеатрах, представляет собой навоз.

0

119

АлександрГ. написал(а):

OlgaNic написал(а):
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь (Ф. Раневская)

Сань... да это истина неоспоримая  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Но тут - как сказал бы Олежа - поминают мое имя всуе.
И часто довольно-таки - потому полюбопытствовала  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+1

120

Продолжу его постить, ибо у товарища бойкое перо!

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

Са-а-амая первая часть:

КИНО. КАРТОЧНЫЙ ДОМИК С ТЕРМИНАТОРОМ
Намедни я, наконец-то, глянул знаменитый на весь мир и блаблабла сериал "карточный домик". Ну, с Кевином Спейси в роли самого демократического презика и вот это вот всё. Сериал реально скучный, нудный и ниочём Посмотрев пару серий, всё остальное можно уже не смотреть, ибо там - то же самое. Но я увидел нечто, чего я до сих пор никогда не видел в кино. Это нечто настолько меня потрясло, что я даже сперва не понял, в чём дело.

House-of-Cards

Весь сериал построен вокруг АКТЁРА Кевина Спейси. Ну правда! Френк Андервуд всем до пизды и похер, Спейси его загораживает. Это реально бесподобно, великолепно и сногсшибающе. Такого актёрского мастерства я видел немного.

Но главное, чего я еще никогда в кино не видел, это персонаж Робин Райт - Клер Андервуд, жена Френка. Райт сама по себе - великолепная актриса. Она может сыграть много чего и всё это будет убедительно, красиво и гармонично. Но тут она исполнила такое, что шокировало даже меня, привычного ко всякому трешу, угару и содомии, гражданина.

Райт умудрилась сыграть совершенно деревянное, шаблонное, ходульное нечто. По сравнению с Клер Андервуд, Терминатор за авторством А.Шварценеггера - это просто ведущий актёр мировых театров, мастер драмы и комедии. Клер Андервуд - это нечто нечеловеческое. СОВСЕМ.

В ней нет человеческих мыслей
В ней нет человеческих эмоций
В ней нет человеческих чувств
В ней нет человеческих страстей

В ней вообще ничего человеческого нет. Она даже трахается не по-человечески.

Она? Нет. Оно? Нет.

ЭТО.

Да, именно ЭТО. Нет, не киношно-дебильное ЭТО в виде зубастого клоуна. Этот клоун - просто клоун. Совершенно по-человечески стремящийся убивать мелких недоделаных долбоёбов. Ну, детей, то есть.

Клер Андервуд - ЭТО в принципе. Совершенно принципиально-чистое ЭТО безо всяких примесей чего-то не только человеческого, но просто биологического.

ЭТО - не человек. ЭТО - даже не инопланетянин, ибо те хоть как-то шевелятся. ЭТО настолько чуждо человеку, что мне, блять, реально страшно. Я представляю ЭТО рядом с собой - и усераюсь со страху. ЭТО пугает круче Терминатора и Хищника вместе взятых. А уж Чужой на фоне ЭТОГО - ну просто няшка и муси-пуси, ну такая лапочка! С чисто человеческой мотивацией - пожрать и убить всех человеков ^_^

В принципе, Клер Андервуд - это эталонный терминатор. В ПРИНЦИПЕ. Абсолютно нечеловеческая машина для чего угодно. Прикажут убить - убьёт. Прикажут любить - любьёт залюбит до смерти. Прикажут помочь - поможет так, что не останется ничего живого в радиусе 10 километров. За что ЭТО ни возьмётся - получится одно и то же. Несовместимое не только с человеческой жизнью, но и ни с какой жизнью вообще.

Киношные терминаторы на фоне ЭТОГО - просто парни из соседнего двора, простые и свойские как валенки.

Так сыграть - УМЕТЬ НАДО!

И если Робин Райт хотела сыграть именно ЭТО... то она самая ахуительная актриса в мире! Хотя, судя по её интервью, она обычная серая дурочка. Или...

Она маскируется?!!?!?!

http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/house-of-cards.jpg

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.