Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 861 страница 880 из 952

861

Kovshanov написал(а):

Пас

Перепасовал Рэболу. Мы в нападении. http://arcanumclub.ru/smiles/rossiya.gif

+1

862

Kovshanov написал(а):

Пас, надо освежить в памяти сериал  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_14.gif

Я вообще-то про фильм. В сериале Волкодав: молодые годы, как раз все гораздо лучше в этом отношении. Еще пример, когда без книги фильм смотреть бесполезно: Темная башня.

0

863

rabel написал(а):

когда без книги фильм смотреть бесполезно: Темная башня.

Ну, у всех разная, да...

0

864

rabel написал(а):

Я вообще-то про фильм. В сериале Волкодав: молодые годы, как раз все гораздо лучше в этом отношении. Еще пример, когда без книги фильм смотреть бесполезно: Темная башня.

Так вы про Ведьмака или про Волкодава говорите?

0

865

Волкодав фильм кстати значительно отличается от книги. Емнип там только по первой книги делали фильм. Но фильм получился неплохой, интересный, несмотря на множество негативных отзывов.

0

866

Абгемахт написал(а):

Не очень-то я вам верю почему-то!

потому что вам так интересней?)))

0

867

rabel написал(а):

Я вообще-то про фильм. В сериале Волкодав: молодые годы, как раз все гораздо лучше в этом отношении. Еще пример, когда без книги фильм смотреть бесполезно: Темная башня.

на первом месте для меня всегда останется Дюна 84 года
мало того, что ни черта не ясно
так я долгое время после фильма пребывала в уверенности, что и книга замешана на мухоморах
спасибо Коппу - от него узнала, что книга интересная)))

0

868

Strannik написал(а):

Так вы про Ведьмака или про Волкодава говорите?

Волкодава. Ведьмак видимо подсознательно выплыл: жена его перечитывает, да поставил ей его на комп поиграть.

0

869

Strannik написал(а):

Волкодав фильм кстати значительно отличается от книги. Емнип там только по первой книги делали фильм. Но фильм получился неплохой, интересный, несмотря на множество негативных отзывов.

Фильм получился ОТНОСИТЕЛЬНО неплохой для того времени, как пробный шар. Но отнюдь не по сценарию. Книгу извратили, как можно, причем не в лучшую сторону, не объяснили ничего, тогда на форумах вопросы сыпались сотнями, т.к. человек посмотрел внимательно фильм и не понял: кто эти люди. Боевка никакущая. Только антураж был на уровне, чем сейчас уже не удивишь. Отсюда и много негативных отзывов.

0

870

molog написал(а):

на первом месте для меня всегда останется Дюна 84 года

Я ее тогда ниасилил. Да и теперь вряд ли.

0

871

rabel написал(а):

Волкодава. Ведьмак видимо подсознательно выплыл: жена его перечитывает, да поставил ей его на комп поиграть.

а я все понять не могу - что там Ведьмаку за женщина на ослике видится
хотя серию перечитывала многажды)))

0

872

rabel написал(а):

Я ее тогда ниасилил.

та же история
в сознании на произведении тогда черная метка была поставлена

0

873

molog написал(а):

а я все понять не могу - что там Ведьмаку за женщина на ослике видится
хотя серию перечитывала многажды)))

Каюсь. Прошу списать на многодетного папу.

0

874

molog написал(а):

что там Ведьмаку за женщина на ослике видится

Определенно Ведьмак мечтает о верном оруженосце Санчо Панцо, но таком, с которым иногда можно еще немножечко возлежать!

Это, брат, наука! Психология!

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

875

Абгемахт написал(а):

Определенно Ведьмак мечтает о верном оруженосце Санчо Панцо, но таком, с которым иногда можно еще немножечко возлежать!

Это, брат, наука! Психология!

ну у него там и таких, и других полно
хоть оружие носить, хоть возлежать, хоть носки штопать))

0

876

rabel написал(а):

Каюсь

да ерунда

0

877

molog написал(а):

ну у него там и таких, и других полно
хоть оружие носить, хоть возлежать, хоть носки штопать))

Не читал! Каюсь (с)

0

878

Абгемахт написал(а):

Не читал! Каюсь (с)

http://sd.uploads.ru/d/bTJOd.gif

+1

879

Я хотел, накупил все вышедшие на тот момент книги Сапковского и даже начал читать, но потом на что-то другое отвлёкся.

Странно другое, почему так никогда чтение и не возобновил? Почему никогда даже мысли не возникло?!

0

880

Сегодня по НТВ начинается наш сериал "Мост" - калька с суперуспешного шведского сериала. Американцы у себя снимают свою версию.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.