Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 721 страница 740 из 952

721

Кремниевая долина, на удивление оказалась весьма хорошей комедией. Хотя есть несколько сцен в сериале которые не порадовали.

0

722

Ходячие мертвяки чета не в ту степь конкретно ушли. Со своим типо морализмом достали в край.
Уже можно делать мем на фильм типа:
"- Я должен
- Ты не обязан"

И вот вся вторая половина последнего сезона об этом. Какой-то бред типа "что-то должно же быть после..."! После!! Прикиньте?!
Конечно будет, шашлык из тебя будет!
Тыщи лет слабые подчинялись сильным, сильная группа доминировала над слабой, тыщи лет племена, государства воевали друг с другом и убивали за то "что они поют по-французски псалмы, которые мы поём по-латыни (с)". А этих убивают, кишки на палки им наматывают, а они мораль ищут (причем, могут именно прям в этот момент и искать, тридцать сантиметров стали в брюхе (причем, как в своем, так и в супостатском) им не помеха), которую за тыщи лет не нашли, смешные сценаристы.
А в конце, в конце видали? Ну пафос, то сё, понятно, но уписаться можно было когда за кадром Рик гундит про вот это "после".
Дескать, "мы постараемся построить цивилизацию, которая у нас была до этого". Серьезно?? Да ну нах - я вам скажу, ради такой "жопы" так напрягаться?! И к чему был это морализм, оказывается ради возрождения нашей с вами "высокоморальной" цивилизации!!
Шо за гавно, ну??

Отредактировано Проклятый Т9 (2018-04-23 09:23:07)

0

723

Проклятый Т9 написал(а):

Ходячие мертвяки чета не в ту степь конкретно ушли. Со своим типо морализмом достали в край.

Сериал с самого начала был таким. Видно, что его создатели леваки, скорее всего голосуют за демократов. И пропагандируют свои взгляды.

Меня с самого начала забавляло, как там во время зомбиапокалипсиса многих волнует, как  бы у кого из своих же лишнего ствола не оказалось, а хорошие сильные и независимые домохозяйки мочат плохих профессиональных военных.

Плюс тонны рефлексии.

Потом бросил смотреть.

Отредактировано Чугайстер (2018-04-23 10:37:23)

0

724

Проклятый Т9 написал(а):

Дескать, "мы постараемся построить цивилизацию, которая у нас была до этого". Серьезно?? Да ну нах - я вам скажу, ради такой "жопы" так напрягаться?! И к чему был это морализм, оказывается ради возрождения нашей с вами "высокоморальной" цивилизации!!

"Мы снова построим прекрасный капитализм, где богатые будут помыкать бедными! Закатаем рукава и возьмёмся за дело, друзья мои!"

0

725

Чем-то похож на "Ведьму из Блэр", думаю.

"Первое правило похода - не брать в поход нытика-ботаника-очкарика".

Отзыв:

Фильм давно уже есть в интернете. Посмотрел ещё месяц назад. Очень рекомендую. Думаю это лучший ужастик за последние несколько лет. P.S. Хорошо, что в трейлере не показали самое интересное.

0

726

Абгемахт написал(а):

Фильм давно уже есть в интернете. Посмотрел ещё месяц назад. Очень рекомендую. Думаю это лучший ужастик за последние несколько лет. P.S. Хорошо, что в трейлере не показали самое интересное.

У меня стоит в очереди для просмотра, вместе с

Няня

и

Еретики

0

727

Как знать, может роль Карла Френцеля для Кристофера Ламберта в фильме Хабенского "Собибор" будет выпиныванием из болота синематографического забвения, в котором он пребывает уже несколько десятков лет. По крайней мере, в трейлере он по-хорошему демоничен, и типично нацистская рожа!

https://ruskino.ru/media/gallery/18021/vRWQqPsbSvuKzHwzXrXo1FSuUZo.jpg

https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/d151f6ec/4_32785072.jpeg

https://ruskino.ru/media/gallery/18021/yycSdPeIra3uCbtmpOTe5xfbEYH.jpg

0

728

Абгемахт написал(а):

Как знать, может роль Карла Френцеля для Кристофера Ламберта в фильме Хабенского "Собибор" будет выпиныванием из болота синематографического забвения, в котором он пребывает уже несколько десятков лет. По крайней мере, в трейлере он по-хорошему демоничен, и типично нацистская рожа!

По типу Кристофера Вальца? Ну, может быть.

Хотя есть вероятность и обратного, если фильм действительно расскажет о Собиборе без прикрас. Потому что история там очень чётко характеризует не только немцев-нацистов, но и местных жителей, которые бодро охотились за беглецами и толпой забивали "подручными предметами", т.к. "скелет" из концлагеря мало что мог сделать против даже одного сытого европейца.

Впрочем, для фильма ни один актёр не сможет довести себя до такого состояния, а компьютерная графика ещё отстаёт от фотореализма, так что такие сцены вряд ли будут.

0

729

Kovshanov написал(а):

Впрочем, для фильма ни один актёр не сможет довести себя до такого состояния, а компьютерная графика ещё отстаёт от фотореализма, так что такие сцены вряд ли будут.

Хабенский рассказывал, изображая акцент поляков, что кто-то из местных ассистентов ему, мол, немцы не могут умирать столь некрасиво... Сука, как всем этим шакалам (польским, прибалтийским) не хватает немецкой плётки, как они по ней скучают!

Общечеловек Познер, сделав необходимое предисловие о том, что как он немцев ненавидит и доведись ему сейчас с фашистом втсретиться, он задушил бы его голыми руками, посетовал на то, что немцы показаны уж очень жестокими.

Чую, фильм надо будет смотреть!

0

730

Абгемахт написал(а):

Хабенский рассказывал, изображая акцент поляков, что кто-то из местных ассистентов ему, мол, немцы не могут умирать столь некрасиво... Сука, как всем этим шакалам (польским, прибалтийским) не хватает немецкой плётки, как они по ней скучают!

Общечеловек Познер, сделав необходимое предисловие о том, что как он немцев ненавидит и доведись ему сейчас с фашистом втсретиться, он задушил бы его голыми руками, посетовал на то, что немцы показаны уж очень жестокими.

Чую, фильм надо будет смотреть!

Я в какой-то момент понял, что демонизация нацистов ничем не лучше героизации из немецких агиток.

Потому что демонизация нечувствительно предполагает, что это было некое уникальное зло, которое коллективно побороли. И которое может повториться только при очень сложном стечении обстоятельств.

А были-то это - в большинстве своём -  самые обычные люди, которым разрешили делать всякое с теми, кто по определенным признакам другой. Обязывали немногих.

И ровно аналогичная херня происходила и после Второй Мировой.

0

731

Абге, мне кажется, стоит перенести наш диалог во "Всякое". Мы ж уже не про кино трындим.

Ты не против?

0

732

Kovshanov написал(а):

А были-то это - в большинстве своём -  самые обычные люди, которым разрешили делать всякое с теми, кто по определенным признакам другой. Обязывали немногих.

Вынужден согласиться! Через двадцать лет случилось Сонгми, евпочя.

0

733

Kovshanov написал(а):

Потому что история там очень чётко характеризует не только немцев-нацистов, но и местных жителей, которые бодро охотились за беглецами и толпой забивали "подручными предметами

Когда началась ВМВ, то поляки начали избивать немцев, а во время оккупации бодро сдавали евреев немцам.

Но вряд ли такое покажут в фильме.

0

734

Свежий трейлер "Венома" с Томом Харди, где наконец-то показан его морфинг и все эти веномские штучки, евпочя!

0

735

В очередной раз с удовольствием пересматриваю, краем глаза, прямо сейчас (на "Дом кино") - "Криминальный талант"
все-таки какие актеры!

0

736

Татьяна Д написал(а):

В очередной раз с удовольствием пересматриваю, краем глаза, прямо сейчас (на "Дом кино") - "Криминальный талант"
все-таки какие актеры!

- Шанелью я обрызхалась иииии почесала на Бродвей!

0

737

Абгемахт написал(а):

- Шанелью я обрызхалась иииии почесала на Бродвей!

"Принеси мне в тюрьму мороженое за 28 копеек!"

как раз этот момент сейчас :)

финальный допрос все-таки очень качественный, какие актеры!

0

738

Татьяна Д написал(а):

"Принеси мне в тюрьму мороженое за 28 копеек!"

ыыы! Как она его всё-таки чётко развела.

0

739

А мне всегда верится, что она пришла-таки утром и с деньгами :)

0

740

Татьяна Д написал(а):

А мне всегда верится, что она пришла-таки утром и с деньгами

Я меня всегда было чувство, что не пришла сдаваться. Слишком тёртая!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.