Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 641 страница 660 из 952

641

В общем, неплохой фильм. Присутствуют сцены межрасового секса (Натали Портман сверху на негре). Чудовища нарочито компьютерные, но вполне страшные.

0

642

iustus написал(а):

В общем, неплохой фильм. Присутствуют сцены межрасового секса (Натали Портман сверху на негре). Чудовища нарочито компьютерные, но вполне страшные.

В обзоре видел, там есть какие-то совершенно стрёмные моменты. Всякие кишочки и прочий ливер!

0

643

"Три билборда" вот все хвалят.

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

0

644

Абгемахт написал(а):

В обзоре видел, там есть какие-то совершенно стрёмные моменты. Всякие кишочки и прочий ливер!

Не могу сказать! Я в эти моменты глаза закрываю!

0

645

iustus написал(а):

Не могу сказать! Я в эти моменты глаза закрываю!

А я думал, что один такой на свете!

0

646

И.Н. написал(а):

The Terror tv series goes on! Смотрим!

Дождусь, когда сезон пройдет и всё разом хапну!

0

647

И.Н. написал(а):

Я буду спойлерить!

Не доводите до греха зобанивания!!

На всё время показа сериали!

0

648

И.Н. написал(а):

Если по-серьезке, начало - многообещающее!

Жутео!

Интересно, какой из себя получится Туунбак силами ниженеров-аниматроников или компуктерных графиков!

0

649

...Хикки почувствовал, как теплое дыхание исходит из него самого, поднимается из груди в горло и истекает через открытый, судорожно искривленный рот, тихо свистя между зубами со сколотой эмалью, но в следующий миг он понял, что это не дыхание навек покидает его, а дух, душа. Чудовищное существо вдохнуло в себя душу Хикки. Но потом оно отшатнулось, потрясло огромной головой, раздраженно фыркнуло, словно отплевываясь от какой-то мерзости. Оно опустилось на все четыре лапы и навсегда покинуло поле зрения Хикки.

0

650

И.Н. написал(а):

The Terror tv series goes on! Смотрим!

Ещё не смотрел. Хочу дождаться хорошей озвучки.
Судя по отзывам, многое изменили, что понятно. Но зачем убрали Магнуса Мэнсона, а из  Хикки вместо помощника  конопатчика сделали офицера?

Отредактировано Чугайстер (2018-03-29 13:36:15)

0

651

Если нет Магнуса, то с кем будет содомистски блудить Хикки? С Туунбаком, что ли?!

0

652

Абгемахт написал(а):

С Туунбаком, что ли?!

С подзорной трубой Ирвинга.

0

653

Лост выложил в озвучке 1 серию.

Отредактировано Чугайстер (2018-03-29 19:23:55)

0

654

И.Н. написал(а):

Симмонсу не надо было материализовывать его вовсе. Чудовищное невидимое нечто - так надо было.

А то придумал. Большой мохнатый шрек. "Ну епта" - такая была мысль при появлении его в книге.

А как бы тогда погибали морячки, от психического удара этого нечто?

0

655

И.Н. написал(а):

Они уходили бы в серую мглу и больше не возвращались.

Пропадал бы пугательный момент. Зло должно быть персонифицировано всё ж!

0

656

Абгемахт написал(а):

Пропадал бы пугательный момент. Зло должно быть персонифицировано всё ж!

За весь фильм "Чужой" мы саму тварь толком-то и не видели. Это и пугало.

"Видишь суслика? - Нет. - А он есть..."

0

657

Kovshanov написал(а):

За весь фильм "Чужой" мы саму тварь толком-то и не видели. Это и пугало.

Но если бы мы его так и не увидели, то весь нагнетаемый саспенс бы не стоил и ржавого пенса, имхо!

0

658

Смотрю фильм Центровой из поднебесья 1975года. Представляете, герой Арканова,журналист, произносит фразу" Такой баскетбол нам не нужен!" Я чуть с кресла не свалилась! Может у Озерова фраза про такой хоккей,который не нужен, не просто так вырвалась? И песни такие классные, оказывается, из этого фильма.

0

659

OK-koalla написал(а):

Смотрю фильм Центровой из поднебесья 1975года. Представляете, герой Арканова,журналист, произносит фразу" Такой баскетбол нам не нужен!" Я чуть с кресла не свалилась! Может у Озерова фраза про такой хоккей,который не нужен, не просто так вырвалась? И песни такие классные, оказывается, из этого фильма.

0

660

Хотя мне больше нравится, как эту песню поёт Виктор Кривонос:

Виктор Кривонос - Город огромный

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.