Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.

Кино-3.

Сообщений 641 страница 660 из 786

641

rabel написал(а):

Было. Но очень дерьмово. Играл там Дональд Сазерленд
Ссылка
После того, как книгу запоем за ночь проглотил, фильмом был очень разочарован.

Спутал со "Скрытым врагом" с Маклахленом. У нас он шел под названием "В чужом теле".

0

642

molog написал(а):

Кайл Маклоклен?

Он!

molog написал(а):

помню с ним была экранизация Дюны
чем так экранизировать, лучше ничего не делать, только марихуану курить
для тех, кто будет это видеть, все равно ничего не изменится

Линчу бы вообще снимать что-нибудь камерненькое - вот там он хорош, на эпичном он теряется!

0

643

кукловоды - это по Хайнлайну?
пропустила экранизацию

0

644

Абгемахт написал(а):

Он!

Линчу бы вообще снимать что-нибудь камерненькое - вот там он хорош, на эпичном он теряется!

как он Дюну снял - так лучше вообще ничего не снимать
человек, не читавший книгу, совсем не понимает о чем в фильме речь. что происходит. почему так происходит

я случайно посмотрела экранизацию перед книгой. и долгое время пребывала в уверенности, что книга представляет собой такое же "безумное чаепитие"))

серию книг "Дикие карты" ведь не экранизировали?
или я опять пропустила?

0

645

molog написал(а):

человек, не читавший книгу, совсем не понимает о чем в фильме речь. что происходит. почему так происходит

Недавно показывали расширенную версию. Непонятнее для нечитавшего стало еще больше!

0

646

Абгемахт написал(а):

Недавно показывали расширенную версию. Непонятнее для нечитавшего стало еще больше!

вот видите
есть что экранизировать))

может я и экранизацию серии о Форкосигане когда нибудь дождусь

0

647

molog написал(а):

кукловоды - это по Хайнлайну?
пропустила экранизацию

Да по Хайнлайну. Но вольный пересказ. Маленький бюджет. Вольности. В результате - посредственность.

molog написал(а):

Ничего не изменилось. Пример - темная башня. Да и Игры престолов те же самые.

0

648

про темную башню сам Кинг говорил, что так давно мечтал ее написать, долго вынашивал идею и очень тяжело ему написание далось
по книгам видно
я всю серию не осилила. книга так и осталась мечтой, которую автор не смог воплотить

игры престолов смотреть интересно
хоть от сюжета книг они и ушли в конце концов
все таки там понятны и герои, и что происходит

Отредактировано molog (2018-03-24 21:19:08)

0

649

molog написал(а):

про темную башню сам Кинг говорил, что так давно мечтал ее написать, долго вынашивал идею и очень тяжело ему написание далось
по книгам видно
я всю серию не осилила. книга так и осталоась мечтой, которую автор не смог воплотить

игры престлов смотреть интересно
хоть от сюжета книг они и ушли в конце концов
все таки там понятны и герои, и что происходит

Имею ввиду, что не читавшие первое время не вкурят: кто все эти люди, а режиссеры особо не стараются объяснить.

0

650

Кто-нить смотрел?

Два часа ночи - самое подходящее время для вспомнить о том, что твоя супруга никогда не видела фильм "Миссис Харрис едет в Париж". Ну и соответственно немедленно скачать, перекинуть на телевизор и усадить перед. Теперь от просмотра не оторвать. Самое женское в мире кино. Никакие Титаники не валялись не то что рядом, но и даже на расстоянии.(с)

0

651

Немножечко Раневской в этот день:

0

652

Абгемахт написал(а):

Кто-нить смотрел?

Два часа ночи - самое подходящее время для вспомнить о том, что твоя супруга никогда не видела фильм "Миссис Харрис едет в Париж". Ну и соответственно немедленно скачать, перекинуть на телевизор и усадить перед. Теперь от просмотра не оторвать. Самое женское в мире кино. Никакие Титаники не валялись не то что рядом, но и даже на расстоянии.(с)

не смотрела
интересно?
словосочетание "женское кино" немного напрягает
да и титаник мне как то не особенно глянулся

0

653

molog написал(а):

да и титаник мне как то не особенно глянулся

Даже я под него нет-нет да всплакну украдкой!

0

654

Абгемахт написал(а):

Даже я под него нет-нет да всплакну украдкой!

какой то он... намеренно плаксивый
фильм

0

655

molog написал(а):

какой то он... намеренно плаксивый
фильм

Да все они нами манипулируют, режиссеры-то!

И "папка, я знал, что ты меня найдешь!" в "Судьбе человека" тоже из этой категории.

0

656

На съёмках "Они сражались за Родину".

http://s7.uploads.ru/Hq0tn.jpg

0

657

Абгемахт написал(а):

Да все они нами манипулируют, режиссеры-то!

И "папка, я знал, что ты меня найдешь!" в "Судьбе человека" тоже из этой категории.

это можно понять

но в титанике как то на уровне табличек все обошлось
табличка "всем плакать", "аплодисменты", "всем спасибо, все свободны"
на эмоциональном уровне не сильно отработано. показного много, что подается как "всем плакать"
ну или я слишком черствая
Билли Зейн только понравилось, как играл

Отредактировано molog (2018-03-26 11:20:46)

0

658

molog написал(а):

Билли Зейн только понравилось, как играл

Кстати, странно, что после этого фильма его карьера полетела под откос и после он снимался онли в трешаке каком-то. А ведь лицедей-то годный. Сейчас он уже совершенно лысый.

По поводу всего остального, пожалуй, соглашусь!

0

659

Абгемахт написал(а):

Кстати, странно, что после этого фильма его карьера полетела под откос и после он снимался онли в трешаке каком-то. А ведь лицедей-то годный. Сейчас он уже совершенно лысый.

По поводу всего остального, пожалуй, соглашусь!

ага. хороший актер

вспомнила фильм с ним из цикла байки из склепа)))
съемка там забавная была)))) невозможно было таких чудовищь серьезно воспринимать))
а актеры играли при этом хорошо))

Отредактировано molog (2018-03-26 11:58:54)

0

660

molog написал(а):

ага. хороший актер

вспомнила фильм с ним из цикла байки из склепа)))
съемка там забавная была)))) невозможно было таких чудовищь серьезно воспринимать))
а актеры играли при этом хорошо))

Отредактировано molog (Сегодня 13:58:54)

А посмотрите-ка с ним еще "Мемфисскую красотку" о последнем, 25-м вылете на В-17. Во время ВоВ летчиков американское командование после 25 вылетов отправляли домой. Хотя живучесть В-17 была в среднем 5 вылетов. Что ни говори, а ПВО у фашиков была отменная. В фильме они бомбили Бремен. Хотя у него там второстепенная роль.

Там, примерно, было так:

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/гифки-бомбардировщик-самолет-взрыв-750058.gif

https://i.imgur.com/dREDiqF.gif

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.