Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.

Кино-3.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

molog написал(а):

наверняка они ранее снятые серии решили на два сезона расписать
по три с половиной на сезон

А вот пусть Руслан проверит! Может статься так, что второй сезон, который он ждёт, взял да давно уже вышел!

0

602

Абгемахт написал(а):

А вот пусть Руслан проверит! Может статься так, что второй сезон, который он ждёт, взял да давно уже вышел!

да!
пусть Руслан проверит!
посмотрим, кто прав))))))

0

603

molog написал(а):

да!
пусть Руслан проверит!
посмотрим, кто прав))))))

Нам не важно, кто окажется в итоге прав, нам надобно установить Истину!

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

604

Абгемахт написал(а):

Наберите "Дружина, 2 сезон"!

Куча сайтов есть, а сериала к сожалению нет. На некоторых так и пишут, что съемки 2 сезона не планируются.

0

605

Трейлер второго "Sicario", шедший нас в прокате как "Убийца". Без Эмили Блант!

0

606

Strannik написал(а):

Куча сайтов есть, а сериала к сожалению нет. На некоторых так и пишут, что съемки 2 сезона не планируются.

Гады!

0

607

Абгемахт написал(а):

Нам не важно, кто окажется в итоге прав, нам надобно установить Истину!

)))))))))

0

608

molog написал(а):

)))))))))

Что вы смеетесь! Главное, мы установили Истину. А кто водрузил красное знамя на рейхстаг в деле Победы по большому счету никакого значения не имеет!

0

609

Абгемахт написал(а):

Что вы смеетесь! Главное, мы установили Истину. А кто водрузил красное знамя на рейхстаг в деле Победы по большому счету никакого значения не имеет!

вы сейчас говорите как некоторые страны после 45 года)))
а я себя с удивлением в роли СССР на миг почувствовала))))))

0

610

molog написал(а):

вы сейчас говорите как некоторые страны после 45 года)))
а я себя с удивлением в роли СССР на миг почувствовала))))))

Я забыл написать "нашей Победы"!

0

611

Абгемахт написал(а):

Я забыл написать "нашей Победы"!

))))))))))))

0

612

Абгемахт написал(а):

Гады!

Жаль конечно. Обещали ведь продолжение. Сериал вполне хороший и интересный получился.

0

613

А вообще хан Берке занимается еще чем-нибудь, кроме как страдать по своей самой молодой наложнице? Ну там, не знаю, управление Улусом Джучи, менеджмент, военные походы?!

0

614

Абгемахт написал(а):

А вообще хан Берке занимается еще чем-нибудь, кроме как страдать по своей самой молодой наложнице? Ну там, не знаю, управление Улусом Джучи, менеджмент, военные походы?!

там вообще все заняты только наложницами)))
даже сами наложницы

0

615

molog написал(а):

даже сами наложницы

ыыы!

0

616

Сегодня сходили на предпремьерный показ фильма Тихоокеанский рубеж-2.
Очередная низкопробная американская жвачка, с кучей набивших оскомину примитивных клише: "Ну что, пойдем, спасем мир!", "Отец тобой бы гордился!". От построения молодых рейнджеров просто уже тянет проблеваться - в линейку выстроены по одному: белый, черный, индиец, араб, китаянка и русская Виктория Маликова  :D Ох уж эта политкорректность  http://forum.3dnews.ru/images/smilies/facepalmm.gif
На гребне моды - ну как сейчас без русского следа??? Где прячется зло? Конечно где то в Карском море на одном из островов Северная земля  :D А когда на проекции одного из героев показали запись Эдуарда Хиля с песней Троло-ло-ло мы там вобще все в осадок выпали  http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif
Итог: ходить не советую )

0

617

Сегодня услышал, что собираются снять сериал по Властелину колец с рекордными затратами. На 2 сезона планируют потратить около 2 млрд. Сказали, что это будет не очередная экранизация знаменитого произведения, а история по его мотивам.

+1

618

AnTONIo! написал(а):

Сегодня услышал, что собираются снять сериал по Властелину колец с рекордными затратами. На 2 сезона планируют потратить около 2 млрд. Сказали, что это будет не очередная экранизация знаменитого произведения, а история по его мотивам.

Отличная новость!

0

619

AnTONIo! написал(а):

сериал по Властелину колец

боже
только не это

0

620

molog написал(а):

боже
только не это

Обоснуйте!

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.