Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.

Кино-3.

Сообщений 561 страница 580 из 786

561

molog написал(а):

а то и немного сверху вниз посмотреть))
мол не очень то много о себе думай

Жил бы Белинский в наше время, писал бы писателям-знаменитостям в комментариях в их бложеках и инстаграмах всякое, евпочя!

0

562

Абгемахт написал(а):

Жил бы Белинский в наше время, писал бы писателям-знаменитостям в комментариях в их бложеках и инстаграмах всякое, евпочя!

))))))))))))))

0

563

Поймал себя сегодня на странном ощущении, когда узнал, что "Золотую Орду" сегодня показывать не будут. Это и некоторое расстройство и такое же чувство, когда я бросал курить и несколько дней не притрагивался к сигаретам. Неужто у меня ломка??

0

564

Абгемахт написал(а):

Поймал себя сегодня на странном ощущении, когда узнал, что "Золотую Орду" сегодня показывать не будут. Это и некоторое расстройство и такое же чувство, когда я бросал курить и несколько дней не притрагивался к сигаретам. Неужто у меня ломка??

посмотрите в он-лайне
и не будет причин расстраиваться
там вроде 9 серий выложено

0

565

molog написал(а):

посмотрите в он-лайне
и не будет причин расстраиваться
там вроде 9 серий выложено

Там выкладывают уже только то, что показали по зомбоящику!

0

566

Абгемахт написал(а):

Там выкладывают уже только то, что показали по зомбоящику!

неа
с понедельника по четверг, две серии в день- это 8

0

567

molog написал(а):

неа
с понедельника по четверг, две серии в день- это 8

По-моему, один день показали сразу три серии. Я помню, что действо закончилось после 12-и!

0

568

Абгемахт написал(а):

По-моему, один день показали сразу три серии. Я помню, что действо закончилось после 12-и!

вот ведь))))

0

569

Посмотрел Между нами горы. Такого количества роялей в кустах и штампов пожалуй ни в одном фильме не припомню. Только природа красивая.

0

570

Крым смотрит кто? Жесть в начале.

0

571

OK-koalla написал(а):

Крым смотрит кто? Жесть в начале.

Не стал смотреть после разгромных рецензий. Да и режиссером там Пиманов. Пиманов - это такая Бузова от синематографа!

+1

572

смотрела
кроме сцены в ресторане больше смотреть нечего

0

573

Вот по Культуре показывают наш советский "Капитан Фракасс" с Меньшиковым, никогда не смотрел. Увлёкся, смотрю!

Франция семнадцатого века. В замке разорившегося барона де Сигоньяка останавливается труппа бродячих артистов. Молодой барон, разочарованный в своей жизни, глядя, как беззаботно живут и радуются актеры, решает отправиться вместе с ними странствовать по свету. Самым сильным стимулом ему служит молодая и прекрасная Изабель. Вместе с актерами барон несет все тяготы бродячей жизни, а когда один из артистов умирает, занимает его место в театре. Он играет роль капитана Фракасса. Тем временем на Изабель положил глаз жестокий герцог, намеренный похитить девушку из труппы. Двухсерийный телевизионный фильм снят по роману Теофиля Готье «Капитан Фракасс».

СССР, 1984.

0

574

«Капитан Фракасс» (Le Capitaine Fracasse) — самый популярный из историко-приключенческих романов французского писателя Теофиля Готье. Впервые опубликован в Париже в 1863 году с иллюстрациями Гюстава Доре и был впоследствии переведён на многие языки мира. Русские переводы выходили в 1895 и 1957 годах.

0

575

Пофиг на рецензии. Там актер который Курицын что ли мне оч нравится. Еще с сериала Корабль.

0

576

OK-koalla написал(а):

Пофиг на рецензии. Там актер который Курицын что ли мне оч нравится. Еще с сериала Корабль.

Это который качок молодой?

0

577

http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif http://sg.uploads.ru/t/KePFx.gif лучше эта

Отредактировано OK-koalla (2018-03-17 23:30:53)

0

578

OK-koalla написал(а):

лучше эта

Отредактировано OK-koalla (Сегодня 01:30:53)

Видел видео, где он отжимается стоя на руках и делает вещи совсем удивительные!

http://games-of-thrones.ru/sites/default/files/pictures/all/Roman/55.jpg

+1

579

https://i.ytimg.com/vi/ztKZvqnGx98/maxresdefault.jpg

+1

580

Товарищ Абгемахт! Я Ваша на веки!

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.