Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.

Кино-3.

Сообщений 541 страница 560 из 786

541

Абгемахт написал(а):

Ну тогда и армия эльфов во главе с Халдиром из Лориэна, посланная Элрондом на спасение Новгорода от татарчи, вас бы тоже не смутила!

если бы меня можно было таким смутить - я бы не читала ни фантастику, ни фэнтези

и перкратите на меня ворчать))

0

542

А не смотрел и не собираюсь смотреть сериалы, хоть убейте! 4 танкиста и собака, 17 мгновений весны - все, лимит исчерпан!

0

543

molog написал(а):

и перкратите на меня ворчать))

Вы своей синематографической всеядностью и неразборчивостью этому только потворствуете!!

0

544

iustus написал(а):

А не смотрел и не собираюсь смотреть сериалы, хоть убейте! 4 танкиста и собака, 17 мгновений весны - все, лимит исчерпан!

А "ТАСС уполномочен заявить", а? А?!

0

545

Абгемахт написал(а):

Ну тогда и армия эльфов во главе с Халдиром из Лориэна, посланная Элрондом на спасение Новгорода от татарчи, вас бы тоже не смутила!

Раз уж у нас тут фигурирует Орда, логичнее всего Новгород спасать Альянсу  http://arcanumclub.ru/smiles/smile36.gif

0

546

Kovshanov написал(а):

Раз уж у нас тут фигурирует Орда, логичнее всего Новгород спасать Альянсу

Услужливое воображение сразу нарисовало ударный кулак из гномов и дворфов, толкущихся в нетерпении у главных ворот города, не в силах совладать с желанием крушить-ломать!

0

547

Абгемахт написал(а):

А "ТАСС уполномочен заявить", а? А?!

Да! И Гостья из будущего еще!

0

548

iustus написал(а):

Да! И Гостья из будущего еще!

(шмякает на стол козыри)

"Вечный зов", "Тени исчезают в полдень"!

0

549

Абгемахт написал(а):

(шмякает на стол козыри)

"Вечный зов", "Тени исчезают в полдень"!

Закат солнца в ручную и Колобок повесился!

0

550

iustus написал(а):

Закат солнца в ручную

Не знал, что экранизировали "Катали мы ваше Солнце" Лукина!

0

551

Абгемахт написал(а):

Не знал, что экранизировали "Катали мы ваше Солнце" Лукина!

"ТрусЫ над пропастью" будут экранизировать, не слыхали?!

0

552

Что-то такое слышал. Над саундтреком работает Ольга Бузова!

0

553

Брюска "Опять Со Мной Это Происходит" Уыллис снова в деле!

Холмогоров Егор

Не выдержал, посмотрел с экранки новую Жажду Смерти с Брюсом Уиллисом.

Она прекрасна. Никаких уступок веку сему. Стопроцентный гимн второй поправке.

Конечно великого Бронсона не перешибешь, а Уиллис по любому герой боевиков, но в этом качестве он очень убедителен.

Мощный фильм.

Чудесный трейлер в стиле грайндхаус.

0

554

Абгемахт написал(а):

Брюска "Опять Со Мной Это Происходит" Уыллис снова в деле!

Холмогоров Егор

Не выдержал, посмотрел с экранки новую Жажду Смерти с Брюсом Уиллисом.

Она прекрасна. Никаких уступок веку сему. Стопроцентный гимн второй поправке.

Конечно великого Бронсона не перешибешь, а Уиллис по любому герой боевиков, но в этом качестве он очень убедителен.

Мощный фильм.

Чудесный трейлер в стиле грайндхаус.

надо посмотреть

0

555

Абгемахт написал(а):

Вы своей синематографической всеядностью и неразборчивостью этому только потворствуете!!

я не всеядна)
готова принять очень многие правила произведения, которые предлагает автор
со школы не выношу критиков (если помните, их труды были обязательны к изучению). даже известных

0

556

molog написал(а):

со школы не выношу критиков (если помните, их труды были обязательны к изучению). даже известных

Меня Белинский раздражал даже сквозь столетия. Представляю, как в его время подгорало у критикуемых. А потом я прочитал, что Белинский всю жизнь был беден как церковная мышь, что, наверное, придавало ему особенно едкой желчи в работе над произведениями более зажиточных писателей!

0

557

Абгемахт написал(а):

Меня Белинский раздражал даже сквозь столетия. Представляю, как в его время подгорало у критикуемых. А потом я прочитал, что Белинский всю жизнь был беден как церковная мышь, что, наверное, придавало ему особенно едкой желчи в работе над произведениями более зажиточных писателей!

меня другое удивляло - зачем тратить столько времени на такую масштабную критику?
просто сделай лучше

0

558

а еще удивляли те преподаватели, которые возводили эту критику в ранг абсолютной истины
не люблю, когда говорят, как правильно понимать чье то произведение. как к нему нужно относится

0

559

molog написал(а):

меня другое удивляло - зачем тратить столько времени на такую масштабную критику?
просто сделай лучше

А если обделен талантами, не умеешь чувства добрые лирой пробуждать, а поучаствовать во всем этом хочется, хоть так встать вровень со знаменитостями?

0

560

Абгемахт написал(а):

А если обделен талантами, не умеешь чувства добрые лирой пробуждать, а поучаствовать во всем этом хочется, хоть так встать вровень со знаменитостями?

а то и немного сверху вниз посмотреть))
мол не очень то много о себе думай

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.