Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.

Кино-3.

Сообщений 481 страница 500 из 942

481

Абгемахт написал(а):

И еще мне примстилось или в разговоре прозвучало слово

не услышала
и не жалею об этом

0

482

Да неужто ж примстилось мне! Бесовщина какая! Изыди, Сатано!

(размашисто крестится на образа)

0

483

Абгемахт написал(а):

И еще мне примстилось или в разговоре прозвучало слово "трахаться".

Да вроде не было такого)

0

484

Strannik написал(а):

Да вроде не было такого)

Когда там наложницы в юрте что-то за жизнь трёкали. Место дислокации: Улус Джучи!

0

485

Вернее, жёны.

0

486

Абгемахт написал(а):

Когда там наложницы в юрте что-то за жизнь трёкали. Место дислокации: Улус Джучи!

может вы задумались о чем то?))))))

0

487

molog написал(а):

может вы задумались о чем то?))))))

Этого нельзя исключать!!

0

488

iustus написал(а):

Это яблочная программа? За деньги?

Нашел. Там 399 руб.

Нет. На торрентах, скопипащенная оттуда. Сейчас появилась уже версия в улучшенном варианте.

Абгемахт написал(а):

Вердикт: смотреть сериаль можно!

Ну ведь играют деревянно. В советские времена таким актерам только бы по колхозам с агитбригадами ездить доверили. И то не по центральным. К тому же стерильная чистота всего вокруг и новизна реквизита прямо завораживает. Сценарий штампованный.
Уж лучше пересмотреть Россия молодая, да В начале славных дел.

0

489

Абгемахт написал(а):

"Золотую Орду" кто-нибудь смотрит? Вроде неплохо, малобюджетненько, но чистенько и уютненько.

- Посмотрел два дня. Больше смотреть не буду. ИМХО: аналог "Великолепного века" (которого я вынужденно отсмотрел десяток серий вразнобой), только покороче.

0

490

Абгемахт написал(а):

И еще мне примстилось или в разговоре прозвучало слово "трахаться"

какие интересные фильмы тут обсуждают... без меня!

0

491

rabel написал(а):

Уж лучше пересмотреть Россия молодая, да В начале славных дел.

Там, кстати, тоже малобюджетность чувствуется. Если сейчас незмыленным глазом посмотреть. Но это та малобюджетность, советская, она по-своему особая.

И деревеньки эти лубочные, вернее одна, но снятая с разных ракурсов. И четырехмачтовый барк "Крузенштерн" наш, который из фильма в фильм таскали и продолжают таскать...

0

492

Леший написал(а):

- Посмотрел два дня. Больше смотреть не буду. ИМХО: аналог "Великолепного века" (которого я вынужденно отсмотрел десяток серий вразнобой), только покороче.

Царский двор Ярослава впечатляет особо. По-моему, раньше до съемок это была баня какого-нибудь нового русского, которую он построил отдавая дань русским традициям. Сгодилась вот!

0

493

Проклятый Т9 написал(а):

какие интересные фильмы тут обсуждают... без меня!

Из сериали можно понять, что сексуальный вопрос занимал князей, ханов, воевод и прочих бояр едва ли не больше, чем независимость земли русской!

+1

494

Абгемахт написал(а):

Из сериали можно понять, что сексуальный вопрос занимал князей, ханов, воевод и прочих бояр едва ли не больше, чем независимость земли русской!

может быть при дальнейшем просмотре нам даже откроется, что и войны-то затевались исключительно за ради возможности потоптать инородное женское население да расширения штата невольниц! Надо смотреть

0

495

Проклятый Т9 написал(а):

может быть при дальнейшем просмотре нам даже откроется, что и войны-то затевались исключительно за ради возможности потоптать инородное женское население да расширения штата невольниц!

По всему к этому и идёт! Молодой хан, возжелав жены суздальского князя и, что закономерно, получив её, оставил теперь уже одинокого князя Бориса кипеть ненавистью!

0

496

Абгемахт написал(а):

По всему к этому и идёт! Молодой хан, возжелав жены суздальского князя и, что закономерно, получив её, оставил теперь уже одинокого князя Бориса кипеть ненавистью!

http://s8.uploads.ru/t/rhZ86.gif

как опрометчиво он поступил!
Ведь всем известно, что для русского мужика пуще неволи с полными надежд яйцами без бабы остаться!
Кровопролитию быть!

0

497

Проклятый Т9 написал(а):

Кровопролитию быть!

Я бы даже сказал, хана Орде!!

0

498

Абгемахт написал(а):

Я бы даже сказал, хана Орде!!

а ведь все так и стало!!

0

499

Проклятый Т9 написал(а):

а ведь все так и стало!!

Во мне все-таки всё противится официальной истории. Гигантские армии чингизидов в условии степей просто невозможны. Киев осаждало, якобы, 600 тысяч войска хана Батыя, на Европу шла армия 500 тысяч.

0

500

Абгемахт написал(а):

Киев осаждало, якобы, 600 тысяч войска хана Батыя, на Европу шла армия 500 тысяч.

я особо не вникал в эту тему, но если сравнивать с тогдашними войсками то наверно все таки завышены цифры в несколько раз

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.