Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 441 страница 460 из 952

441

Еще видимо режиссеру так глянулся профиль артиста Устюгова, что его буквально без передышки со съемок "Викинга" из роли Ярополка на роль княза Ярослава выдернули!

0

442

rabel написал(а):

Появились в ituns.

Это яблочная программа? За деньги?

Нашел. Там 399 руб.

Отредактировано iustus (2018-03-13 19:33:34)

0

443

Отсмотрено 2 серии Золотой орды. Интересно.

0

444

Абгемахт написал(а):

А вчера серию пропустили, штоле?

Сценаристы пошуршали по всем рундучкам и лабазикам, результатом такого мозгового штурма стала история Василисы Микулишны из оперы "Забава Путятишна", которая переоделась воином, обрезала длинны косы и поехала в Орду вызволять своего мужа Ставра Годиновича, перенесённая в новорусскую сериаль!

так получилось - вчера не посмотрели)

ну а чего. нормально пошуршали) смотреть интересно
правда я не пойму, чего она на ярмарку с непокрытой головой ездила. замужняя все таки

0

445

molog написал(а):

ну а чего. нормально пошуршали) смотреть интересно
правда я не пойму, чего она на ярмарку с непокрытой головой ездила. замужняя все таки

И еще мне примстилось или в разговоре прозвучало слово "трахаться". Почему они, следуя летописи Временных Лет, не заменили эвфемизмом "чудо-чудное"?

0

446

Strannik написал(а):

Отсмотрено 2 серии Золотой орды. Интересно.

Вердикт: смотреть сериаль можно!

0

447

Абгемахт написал(а):

И еще мне примстилось или в разговоре прозвучало слово

не услышала
и не жалею об этом

0

448

Да неужто ж примстилось мне! Бесовщина какая! Изыди, Сатано!

(размашисто крестится на образа)

0

449

Абгемахт написал(а):

И еще мне примстилось или в разговоре прозвучало слово "трахаться".

Да вроде не было такого)

0

450

Strannik написал(а):

Да вроде не было такого)

Когда там наложницы в юрте что-то за жизнь трёкали. Место дислокации: Улус Джучи!

0

451

Вернее, жёны.

0

452

Абгемахт написал(а):

Когда там наложницы в юрте что-то за жизнь трёкали. Место дислокации: Улус Джучи!

может вы задумались о чем то?))))))

0

453

molog написал(а):

может вы задумались о чем то?))))))

Этого нельзя исключать!!

0

454

iustus написал(а):

Это яблочная программа? За деньги?

Нашел. Там 399 руб.

Нет. На торрентах, скопипащенная оттуда. Сейчас появилась уже версия в улучшенном варианте.

Абгемахт написал(а):

Вердикт: смотреть сериаль можно!

Ну ведь играют деревянно. В советские времена таким актерам только бы по колхозам с агитбригадами ездить доверили. И то не по центральным. К тому же стерильная чистота всего вокруг и новизна реквизита прямо завораживает. Сценарий штампованный.
Уж лучше пересмотреть Россия молодая, да В начале славных дел.

0

455

Абгемахт написал(а):

"Золотую Орду" кто-нибудь смотрит? Вроде неплохо, малобюджетненько, но чистенько и уютненько.

- Посмотрел два дня. Больше смотреть не буду. ИМХО: аналог "Великолепного века" (которого я вынужденно отсмотрел десяток серий вразнобой), только покороче.

0

456

Абгемахт написал(а):

И еще мне примстилось или в разговоре прозвучало слово "трахаться"

какие интересные фильмы тут обсуждают... без меня!

0

457

rabel написал(а):

Уж лучше пересмотреть Россия молодая, да В начале славных дел.

Там, кстати, тоже малобюджетность чувствуется. Если сейчас незмыленным глазом посмотреть. Но это та малобюджетность, советская, она по-своему особая.

И деревеньки эти лубочные, вернее одна, но снятая с разных ракурсов. И четырехмачтовый барк "Крузенштерн" наш, который из фильма в фильм таскали и продолжают таскать...

0

458

Леший написал(а):

- Посмотрел два дня. Больше смотреть не буду. ИМХО: аналог "Великолепного века" (которого я вынужденно отсмотрел десяток серий вразнобой), только покороче.

Царский двор Ярослава впечатляет особо. По-моему, раньше до съемок это была баня какого-нибудь нового русского, которую он построил отдавая дань русским традициям. Сгодилась вот!

0

459

Проклятый Т9 написал(а):

какие интересные фильмы тут обсуждают... без меня!

Из сериали можно понять, что сексуальный вопрос занимал князей, ханов, воевод и прочих бояр едва ли не больше, чем независимость земли русской!

+1

460

Абгемахт написал(а):

Из сериали можно понять, что сексуальный вопрос занимал князей, ханов, воевод и прочих бояр едва ли не больше, чем независимость земли русской!

может быть при дальнейшем просмотре нам даже откроется, что и войны-то затевались исключительно за ради возможности потоптать инородное женское население да расширения штата невольниц! Надо смотреть

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.