Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 421 страница 440 из 952

421

molog написал(а):

хотя могу))
но вам не понравится)))

Скорострел?!

0

422

Абгемахт написал(а):

Скорострел?!

я смотрела глубже
вспомнила ваши отзывы об актерах, которые вам понравились
провела параллели...
но раз обещала, то никаких комментариев!))

0

423

слушайте, а вы правда хотите, чтобы каждая дама, на которую вы положили глаз, потом прибежала к вам требуя аллименты?))

0

424

molog написал(а):

слушайте, а вы правда хотите, чтобы каждая дама, на которую вы положили глаз, потом прибежала к вам требуя аллименты?))

Коли любовь была мысленною, то мне и алиментов мысленных на них не жалко. Да хоть по миллиону ментальных рублей каждой!

0

425

molog написал(а):

мультик
крепость: щитом и мечом
наше производство
речь о воеводе Михаиле Шеине
и мультик хороший
и с интересом потом можно о воеводе почитать - потрясающем человеке

Да, мультфильм хороший.

0

426

Strannik написал(а):

Да, мультфильм хороший.

вот!

0

427

molog написал(а):

я смотрела глубже
вспомнила ваши отзывы об актерах, которые вам понравились
провела параллели...
но раз обещала, то никаких комментариев!))

А ведь я примерно понял!

0

428

molog написал(а):

а вы смотрели продолжение?
вроде недавно вышло

Жена даже в роддоме не досмотрела, где можно смотреть все, даже срачи на первом канале. Сам пока не добрался.

0

429

Коматозники / Flatliners
Ссылка
Несмотря на то, что это ремейк известного фильма. Получился даже лучше. Советую к просмотру.

0

430

"старые" Каматозники очень нравились

0

431

Последние Звездные войны есть в хорошем качестве на торрентах, не подскажите?

0

432

iustus написал(а):

Последние Звездные войны есть в хорошем качестве на торрентах, не подскажите?

Мы про такое не в курсе, но звёзды кажут, что пока нет :(

0

433

Шварценеггер рассказал, когда начнутся съемки Терминатора-6
Корреспондент.net, Сегодня, 21:35

Исполнитель культовой роли киборга Т-800 воссоединится на съемочной площадке с Линдой Хэмилтон, дважды сыгравшей Сару Коннор. Постановкой фильма занимается Тим Миллер под руководством Джеймса Кэмерона.

Съемки шестой части франшизы Терминатор стартуют в июне 2017 года. Об этом рассказал Арнольд Шварценеггер, передает Digital Spy.

Исполнитель культовой роли киборга Т-800 воссоединится на съемочной площадке с Линдой Хэмилтон, дважды сыгравшей Сару Коннор. Постановкой фильма занимается Тим Миллер (Дэдпул) под руководством Джеймса Кэмерона.

"Мы начинаем снимать в июне, съемки продлятся до середины октября. И да, я участвую в этом. С нетерпением жду возвращения к роли Т-800. Это будет здорово! Тим Миллер и Джеймс Кэмерон будут сообща контролировать процесс", - сказал Шварценеггер.

Шеста часть франшизы проигнорирует существование трех последних фильмов, которые, по мнению создателей, были неудачными, и продолжит историю, рассказанную в Судном дне. Хэмилтон и Шварценеггер вернутся в большей степени для ностальгии, основное же сюжетное действие примут на себя новые персонажи в исполнении молодых актеров. Шварценеггер сообщил, что в настоящее время идет поиск молодой 18-летней актрисы на главную роль.

На экраны же Терминатор-6 выйдет 27 июля 2019 года. Для проката название, скорее всего, будет изменено, то есть вместо цифры 6 появится какой-нибудь подзаголовок.

Ранее сообщалось, что кинокомпания Paramount Pictures отказалась от дальнейшего развития франшизы Терминатор и закрыла проект.

0

434

molog написал(а):

"старые" Каматозники очень нравились

Смотрел сразу подряд старых и новые. Новые поинтереснее. Сюжет добавили и развили.

0

435

iustus написал(а):

Последние Звездные войны есть в хорошем качестве на торрентах, не подскажите?

Смотря какие последние. Изгой есть.

0

436

Посмотрел вчера "Викинга". М-да. На экране какой-то сумбур, ничего не понять, все грязные. Потраченных сорока миллионов бакинских на экране не видно!

0

437

iustus написал(а):

Последние Звездные войны есть в хорошем качестве на торрентах, не подскажите?

Появились в ituns.

0

438

"Золотую Орду" кто-нибудь смотрит? Вроде неплохо, малобюджетненько, но чистенько и уютненько. Хотя я в официальную историю не очень верю!

0

439

Абгемахт написал(а):

"Золотую Орду" кто-нибудь смотрит? Вроде неплохо, малобюджетненько, но чистенько и уютненько. Хотя я в официальную историю не очень верю!

как раз сейчас планируется просмотр)

0

440

molog написал(а):

как раз сейчас планируется просмотр)

А вчера серию пропустили, штоле?

Сценаристы пошуршали по всем рундучкам и лабазикам, результатом такого мозгового штурма стала история Василисы Микулишны из оперы "Забава Путятишна", которая переоделась воином, обрезала длинны косы и поехала в Орду вызволять своего мужа Ставра Годиновича, перенесённая в новорусскую сериаль!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.