Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 281 страница 300 из 952

281

Буду хлопотать пред Ковшановым, чтобы он Молог сделал приписку "вредная беседошница". Ну там, где у Юстуса "владыка морской"!

0

282

Абгемахт написал(а):

и венчанный!

Здорово. Искренне за вас рад.

0

283

Абгемахт написал(а):

И крещёный и венчанный! Все психо-ментальные обереги против бесов в наличии, в общем-то!

И соборованый? http://arcanumclub.ru/smiles/smile449.gif

0

284

iustus написал(а):

И соборованый?

И соборованный, и намоленный долгим еженощным бдением послушниц. С таким можно против самого Ваала рог на рог выходить!

0

285

Вот "Последний бойскаут", да? Смотришь и душа радуется. Щас так не снимают. И Брусвиллис был еще очень и очень тру!

+1

286

"я куплю собаку"))

0

287

molog написал(а):

"я куплю собаку"))

"Вода мокрая, небо голубое, а у женщин есть секреты."(с)

Отличная фильма!

0

288

"она выглядит как енот. я могу спутать ее со взломщиком и пристрелить"
ага)

0

289

molog написал(а):

"она выглядит как енот. я могу спутать ее со взломщиком и пристрелить"
ага)

ыыы!

0

290

В глазах Салтычихи начинает поплёскивать безумие. После попытки отравления. Чую, в следующих сериях начнёт вурдалачить по полной!

0

291

Говорят, Мария Аронова во "Льде" все-таки сама села на шпагат. Она ведь еще очень сильно похудела.

Я думал, дублёр(ша)!

0

292

Абгемахт написал(а):

Вот эти два и не смотрел. Но меня он поразил в одном старом авторском фильме, сделанным за не великие деньги. Он тогда еще и не известен был особо. Я его сразу взял под заметку!

Со временем актеры зажираются, как тот же Депп, либо выходят в тираж, как Уиллис.

0

293

rabel написал(а):

как Уиллис.

У Брусвиллиса закат начался очевидно с проходняков "Война Харта" и "Слёзы Солнца". До этого был бодрячком, а после - всё покатилось. Понял, что Оскара очевидно уже не взять, так и будет перебиваться всякими Эмми: денег до чёрта, персональная звезда на Аллее Славы есть, дети выросли, а катись оно всё, "не буду больше стараться"!

0

294

Джаредушка Летушка в роли, типа, тру-якудзы!

Джаред Лето сыграет гайдзина, принятого японской мафией

Действие происходит в 50-х годах в послевоенной Японии. Американец Ник Лоул (Лето) попадает в тюрьму города Осаки. Белому человеку в японской тюрьме приходится нелегко, но после того, как он отказывается доносить на сокамерника, у Ника завязывается дружба с авторитетным якудзой Кийоши. Герои помогают друг другу выбраться из тюрьмы и начинают наводить порядок в криминальном мире Осаки. Так белый аутсайдер становится вторым человеком в местной японской мафии.

Это достаточно избитый криминальный сюжет, но «Изгой» украшает национальный колорит вроде сцены намеренно неудачного харакири (чтобы якудза мог «откосить» в лазарет) и практикуемой тюремным начальством пытки кипящим маслом. Сценарий получился очень неплохой и запустил творческую карьеру Болдуина, написавшего шпионский триллер «День взятия Бастилии», который выйдет 21 апреля.

0

295

Абгемахт написал(а):

У Брусвиллиса закат начался очевидно с проходняков "Война Харта" и "Слёзы Солнца". До этого был бодрячком, а после - всё покатилось. Понял, что Оскара очевидно уже не взять, так и будет перебиваться всякими Эмми: денег до чёрта, персональная звезда на Аллее Славы есть, дети выросли, а катись оно всё, "не буду больше стараться"!

а давайте вы не будуте тянуть на человека))))

0

296

molog написал(а):

а давайте вы не будуте тянуть на человека))))

Брюсушка не обидится, на правду только дураки обижаются!

0

297

Абгемахт написал(а):

Брюсушка не обидится, на правду только дураки обижаются!

))))))))
хороший актер
и много хороших фильмов)

кстати, люди подскажите, как называется последний боевик, который старички во главе со Сталлоне сделали?

0

298

molog написал(а):

кстати, люди подскажите, как называется последний боевик, который старички во главе со Сталлоне сделали?

"Неудержимые"?

+1

299

Абгемахт написал(а):

"Неудержимые"?

спасибо, добрый человек))

0

300

Спасибу на хлеб не намажешь!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.