Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 201 страница 220 из 952

201

Посмотрел вчера фильм "Побочный эффект"
--
Ничего так.
Вкратце он про то, как девушка села в машину, смотрит, а на стене написано "выход", она разогналась и раз такая в стену врезалась.
В больнице познакомилась с врачем (Джуд Лоу), который дал ей таблетку от головы. Она их стала принимать. Не очень помогало. Потом этому врачу другой врач дал другие таблетки, и врач передал таблетки девушке. Таблетки экспериментальные. И стала она их принимать. Половая жизнь у нее стала налаживаться (раньше в этом плане было серо), да и сама она стала бодрее. Но один раз муж приходит домой (до этого он отсидел 4 года за что-то, а она его ждала). Приходит, значит, домой, жена сидит, голову склонила над  разделочной доской, и что-то готовит, нарезает перец, что-ли, он ближе подходит к ней, а она поворачивается и раз ему ножик в груд воткнула, она согнулся, развернулся назад и пошел сгорбившись, а она за ним и еще 2 раза в него ножик воткнула, он упал и умер. Ее арестовали. Расследование, туда-сюда, в итоге ей надо было признаться в убийстве (она сам момент не помнила), и тогда ее должны были чуть ли не отпустит домой. (Что-то я затянул рассказ). В итоге оказалось, что во всем виноват тот врач (женщина), которая вручила таблетки Джуду Лоу.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile449.gif. И он посмотрел на нее вот так:

http://film100.do.am/_nw/3/05120646.jpg

Отредактировано iustus (2018-02-11 09:03:43)

0

202

Блин! Ржал как потерпевший!

Виталий Орехов ака Батя. Там ролики по 4 минуты. Начнем с конца:

0

203

Вчера посмотрел фильм "Парадокс кловерфилда".
Фантастика, ужас. Вкратце: на Земле не хватает энергии. И решили они добыть ее вне Земли. Собрали команду, посадили в космический корабль, напоминающий разноуровневую полку для домашних цветов, и запустили его в космос. Летит корабль, вращается вокруг своей оси. Члены общаются, нажимают кнопки, но ничего неприличного между ними нет. В какой-то момент надо было запустить движок. День заводят, 2 заводят, 200 дней заводят, не заводится, 400, 600 дней заводят. Только начнет заводиться и раз, что-то слетает.  Ну, думают, не судьба. Но вдруг все пошло хорошо и началось заводиться, процесс пошел, но произошел перибор и выбило пробки. Ладно, думают, нет так нет. Но оказалось, что их куда-то так закинуло, что и Земли не видно. И тут постепенно начали происходить странные события. На этом моменте очи мои стали смежаться, и я пошел в люлю. Сегодня вечером буду досматривать.

0

204

Видоизмененный углерод

Земля, XXVII век. Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.

Отсмотрел 2 серии

Задумка занятная!
Прыкольно вышло в отеле.
Оплатите и все, что душе угодно, материализуется любая мысль... его такие мудохают, а он такой бац... ды-ды-ды-дыщ, кровь, кишочки, ха-ха-ха-ха.... крайне рекомендую

Отредактировано Проклятый Т9 (2018-02-12 08:40:37)

0

205

Проклятый Т9 написал(а):

спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача

По книге!

0

206

Вот блин! Написал вкратце о продолжении, а оно слетело! Повторять не буду, сами досмотрите: )

0

207

Отличный сериал «Крепость Бадабер», неужто никто не смотрит?

0

208

Абгемахт написал(а):

Отличный сериал «Крепость Бадабер», неужто никто не смотрит?

допустим, кое-кто все таки смотрит!

0

209

molog написал(а):

Отличный сериал «Крепость Бадабер», неужто никто не смотрит?

Смотрим. Хороший фильм.

0

210

molog написал(а):

допустим, кое-кто все таки смотрит!

Strannik написал(а):

Смотрим. Хороший фильм.

Молодчарики!

0

211

Хороший артист, почему ничего про него нам неизвестно?

Явил нам духовитого русского. Фактурный!

0

212

Мир дикого запада (2 сезон) — Русский трейлер (Субтитры, 2018):

0

213

Абгемахт написал(а):

Мир дикого запада (2 сезон) — Русский трейлер (Субтитры, 2018):

а старый фильм смотрели одноименный?
у меня на примете и фильм, и сериал

0

214

molog написал(а):

а старый фильм смотрели одноименный?
у меня на примете и фильм, и сериал

Так и не удосужился еще!

0

215

Очень жаль, что все в реальности закончилось так. Я этой истории не знал и надеялся на счастливый конец.

0

216

Strannik написал(а):

Я этой истории не знал и надеялся на счастливый конец.

А об этой истории все, по-моему, только в 2015 и узнали.

0

217

Абгемахт написал(а):

А об этой истории все, по-моему, только в 2015 и узнали.

Не сказал бы: песне "В горах под Пешаваром" группы "Голубые береты" уже очень немало лет  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Хотя подробности, конечно, знает куда меньше человек.

0

218

Kovshanov написал(а):

Не сказал бы: песне "В горах под Пешаваром" группы "Голубые береты" уже очень немало лет  

Хотя подробности, конечно, знает куда меньше человек.

не все слушают "Голубые береты"
а некоторые слушают как я)) на названиях местностей не акцентируя внимание

0

219

Strannik написал(а):

Очень жаль, что все в реальности закончилось так. Я этой истории не знал и надеялся на счастливый конец.

сериал еще не закончился))
а после сериала еще надо решить, что считается счастливым концом))
так что ничего не потеряно)

0

220

molog написал(а):

не все слушают "Голубые береты"

Ну, я больше к тому, что общая канва - восстание пленных русских солдат в тюрьме по Пешаваром - стала известна намного раньше 2015 года.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.