Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Исправление технических ошибок в Росреестре

Исправление технических ошибок в Росреестре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто то делал?
мне нужно исправить год снятия с учета.
Ситуация: произведена реконструкция двух нежилых зданий. В итоге получилось одно здание. Было вынесено решение суда в 2014 г.. Это решение отнесли в Росреестр тогда же. В итоге росреестр не снял в течение 3 дней два прежних здания и зарегистрировал ещё реконструированное задние.
У мужика в итоге с того времени три здания и сейчас пришли налоги с 2014 года.
В мае 2017 года мужик снял сам два прежних здания с учета, но за предыдущие года налоги-то не снимут.
Нужно внести изменения видимо как техническую ошибку.

0

2

svs написал(а):

Кто то делал?
мне нужно исправить год снятия с учета.
Ситуация: произведена реконструкция двух нежилых зданий. В итоге получилось одно здание. Было вынесено решение суда в 2014 г.. Это решение отнесли в Росреестр тогда же. В итоге росреестр не снял в течение 3 дней два прежних здания и зарегистрировал ещё реконструированное задние.
У мужика в итоге с того времени три здания и сейчас пришли налоги с 2014 года.
В мае 2017 года мужик снял сам два прежних здания с учета, но за предыдущие года налоги-то не снимут.
Нужно внести изменения видимо как техническую ошибку.

Я бы напрямую письменно обратился в местное Управление Росреестра, расписал ситуацию и приложил все документы.

0

3

Если есть скан решения 2014 года, кинь мне на почту и сообщи об этом тут в личку.

0

4

Игорь, привет!
отправила на почту.

0

5

svs написал(а):

Игорь, привет!
отправила на почту.

ответил

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Исправление технических ошибок в Росреестре