Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Запрос предложений. Нумерация заявок.

Запрос предложений. Нумерация заявок.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе утро)
В один день провели два запроса предложений. Заявки по ним принесли перед вскрытием конвертов. Нумеровали по каждой процедуре заявки отдельно по порядку. Сейчас составляю протокол запроса и выскакивает ошибка, что заявки содержат неуникальный номер. Что это такое и с чем это едят?!!

ЗЫ. Вот никак у меня эта закупка не идет http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

0

2

у нас журнал всегда один был для всех конкурсов, посему порядковый номер не повторяется, думаю так правильнее!

0

3

попробовали перенумеровать, опять та же ошибка.

Отредактировано Ларка (2017-09-27 08:30:27)

0

4

Ларка написал(а):

попробовали перенумеровать, опять та же ошибка.

а как раньше публиковали? Такой проблемы небыло даже с одинаковыми номерами?
попробуйте поставить такой номер который ни в одной прежней закупке не встречался

0

5

Первый раз эти процедуры проводим.

0

6

Саш, а еще такой вопрос. Все участники по этой процедуре прислали нам окончательные предложения вместе с заявками в одном конверте. Нам эти окончательные предложения принимать во внимание или типа порядок их предоставления нарушен, значит не прислали.

0

7

мы с запросами предложений и котировками изначально решили не связываться, гемора больше, так что сказать не могу

0

8

Чую, в нас это тоже последний запрос.

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Запрос предложений. Нумерация заявок.