Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Внесение изменений в ЕГРЮЛ в части изменения места нахождения

Внесение изменений в ЕГРЮЛ в части изменения места нахождения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меняем адрес - был в СПб - стал в Москве.
Очень давно не делала этого. Заполнили и нотариально заверили форму 14001, сдали её в нашу МИ ФНС № 15 05.09.
Наша пятнашка зарегистрировала.
Теперь - юрист какой то конторы  (не знаю, не знакома), занимающейся регистрацией, и которые и сдавали доки в нашу МИ ФНС № 15 утверждает, что опять нужно сделать ф. 14001, решение и гена завтра поедет в Москву, чтобы эти документы сдать в МИ ФНС № 46.
Что то я засомневалась - а смысл? раньше, насколько я помню - сдавали в нашу наложку - а уж наша наложка пересылала файлы в другой регион, куда регистрировались.
Что изменилось ?
И потом ... опять таки насколько я помню - в форме 14001 нужно написать не просто Москва или "77", а полный адрес, где будет адрес конторы нашей с улицей, домом и прочими реквизитами места нахождения. И еще вроде в МИ ФНС № 46 требуют договор аренды, да ? у нас то до сих пор его не требуют как обязательный документ.

Наверное вопрос больше к москвичам, которые взаимодействуют с 46-й налоговой - но и помощь других знатоков - приветствуется

0

2

Вроде бы разобралась.
Ф. 13001 надо заполнять для Москвы

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Работа и "быстро спрошу" » Внесение изменений в ЕГРЮЛ в части изменения места нахождения