Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 861 страница 880 из 1828

861

Была такая песнь во времена седые!

0

862

+2

863

Strannik написал(а):

О, да!

0

864

+1

865

Абгемахт написал(а):

Один из самых величайших треков Армина всё ж.

мне как-то больше такое

+2

866

а вот это ваще по кайфу!

0

867

Проклятый Т9 написал(а):

мне как-то больше такое

Арминушка вообще говна не делает!

Я тут, кстати, скачал его уроки, и для меня не останется более тайн!

0

868

Абгемахт написал(а):

его уроки

Превьюшка его мастер-класса:

0

869

очередной неувядающий хит:

0

870

Drum & Bass

0

871

Drum N Bass, Neuropunk

0

872

Drum N Bass, Neuropunk

+1

873

Сергей Лукьяненко

Мне тут на день рождения товарищ плеер подарил.
Ну, понятно, что плеер сейчас есть не только в каждом телефоне, а и в каждом уважающем себя утюге.
Но тут плеер для аудиофилов, хоть и "бюджетный", в нём процессор крутой, можно файлы всех крутых форматов закачивать, слушать в высоком качестве... Там даже эквалайзера нет - не выпендривайся, слушай звук как он есть. Это типа как в мишленовских ресторанах на стол не ставят солонки и перечницы, чтобы не смели замысел повара искажать. :)
Товарищ будучи человеком добрым сразу воткнул в плеер флешку, куда позаливал ностальгической музыки - годков так 90 прошлого века. То есть от наших - группы "Кино" и "Наутилус", "Мираж" и т.д. и т.п. Ну и западников тоже примерно тех лет.
И вот лёг я вчера в кровать, воткнул в плеер наушники получше и стал слушать музыку.
Братцы...
Какую же дрянь мы слушали в девяностые. Нет, её и сейчас ещё можно слушать, когда из дрянного сидишника орёт на пьянке. Сразу начинаешь подпевать, на рефлексе и выдохшихся гормонах: "а над городом черный дым...", "скованные одной цепью..."
А начинаешь слушать с хорошим звуком, на приличных наушниках и ещё в ночи. Когда из всех каналов восприятия остались только уши. Ну и ещё пятку жены ногой чувствуешь, но жена уже спит и это не считается...
И в ужасе слышишь поганый звук, расстроенные гитары, убогий синтезатор, плохой голос. Всё то, что обычно скрывала ностальгия и воспоминания о том, как тебе было клёво на концерте, или когда с девушкой целовался под "Мираж"...
И тогда в ужасе переключаешься на западных исполнителей. Слушаешь их.
А там - всё нормально. Там музыка.
"Пикник" надо послушать. Надеюсь, "Пикник" не подведёт.

0

874

Была такая песнь!

Italo Disco Hits "80

0

875

0

876

0

877

+1

878

Абгемахт написал(а):

И в ужасе слышишь поганый звук, расстроенные гитары, убогий синтезатор, плохой голос. Всё то, что обычно скрывала ностальгия и воспоминания о том, как тебе было клёво на концерте, или когда с девушкой целовался под "Мираж"...

Ля-ля-ля. Там за бугром и трава зеленее.

0

879

Абгемахт написал(а):

начинаешь слушать с хорошим звуком, на приличных наушниках и ещё в ночи.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif

Абгемахт написал(а):

Пикник" надо послушать. Надеюсь, "Пикник" не подведёт.

ну-ну)
антонова надо слушать http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

880

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка