Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка

Музыка

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Проклятый Т9 написал(а):

80-е у меня ассоциируются с чем-то таким

Сколько девичьих талий облапано во время вальсирования под этот хит - и не сощетать!

+1

842

Абгемахт написал(а):

Неплохая, но нет! У Ника Кершоу звучит по-тёплому, по-ламповому! Я вообще не люблю хиты 80-х, перепетые на современный манер. Все эти современные драмовые и басовые партии, они хитам восьмидесятых во вред, имхо.

Некоторые композиции народ прознал через тех же Старс Он 45. Да и много перепетых, что становились известными. Где-то лучше, где-то хуже.

0

843

rabel написал(а):

Некоторые композиции народ прознал через тех же Старс Он 45. Да и много перепетых, что становились известными. Где-то лучше, где-то хуже.

С битлами у меня любопытно - мне битлы только в каверах нравятся или в виде попурри, как Старсы, а к самим им, я не скажу, что хладен, но и не пиететен.

Мне даже Любэ, перепевающие чуть ли не по-нотно песни битлов больше нравятся. У них в свое время выходил целый диск и они даже ездили в Англию на какой-то фестиваль, где все кому не лень раз в год поют битловские песни:

+1

844

Вот пример, когда кавер известнее оригинала

0

845

Абгемахт написал(а):

Мне даже Любэ, перепевающие чуть ли не по-нотно песни битлов больше нравятся

А такой Любэ как вам?

Приятельница из СПБ была на днях на их концерте.
Пришла в обалдении, в живом варианте, говорит, потрясающе звучит

+1

846

0

847

Evje написал(а):

А такой Любэ как вам?

Зачот!

0

848

rabel написал(а):

Сразу пионерский лагерь вспомнился. У нас там Ариэль круглые сутки из репродуктора на весь лагерь орал!

"Там маленькие кажутся большими,
Там толстенькие кажутся худыми..."

0

849

Абгемахт написал(а):

Сразу пионерский лагерь вспомнился. У нас там Ариэль круглые сутки из репродуктора на весь лагерь орал!

"Там маленькие кажутся большими,
Там толстенькие кажутся худыми..."

А у нас на первом вечере в классе играла В краю магнолий, Трава у дома и Крутится волчок.

0

850

Абгемахт написал(а):

С битлами у меня любопытно - мне битлы только в каверах нравятся или в виде попурри, как Старсы, а к самим им, я не скажу, что хладен, но и не пиететен.

Думала, что только со мной что- то не так, ан неееет, всё хорошо !

0

851

исп.группа Маки(1986 г.)     

всё так!

Отредактировано БЛУМ (2018-02-28 01:07:20)

0

852

БЛУМ написал(а):

Какой-то прям интересный феномен с этими битлами!

0

853

БЛУМ написал(а):

исп.группа Маки(1986 г.)

Эту артистку, кстати, убили при странных обстоятельствах. Жена артиста Невзорова.

0

854

БЛУМ написал(а):

Это вообще музыка на любителя, как и Челентано, например.

0

855

Когда б вы знали, из какого сора...

Трехчасовое, но дающее полное представление видео о том, как создаются современные треки, под которые мы потом или колбасимся на площадках-булкотрясках, или которые обволакивают нас в машине, когда мы дрифтуем под радио Энерджи. "Всё на лупах и сэмплах, тынц-тынц-пиу-пиу".

0

856

Чистейший воздух! Напридумывали всяких ответвлений - Аплифтинг Транс, Прогрессив, Псай, Дрим, а чистый Транс, вот он такой:

0

857

Trance

0

858

из фильма "Огнём и мечом". помпезная музыка, красивые актёры.

0

859

+1

860

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка