Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка

Музыка

Сообщений 801 страница 820 из 960

801

Купил тут один софтовый синт и устроил эпический джем. Он позволяет делать просто-таки чудеса.  В Машин Студио быстренько набил ударные, зациклил их, а на клавишных с синтом устроил прям музыкальное беснование. О, это было чистое искусство!

А тут в треде кто-то шамкает непонятное!

0

802

Этот:

0

803

Абгемахт написал(а):

Купил тут один софтовый синт и устроил эпический джем. Он позволяет делать просто-таки чудеса.  В Машин Студио быстренько набил ударные, зациклил их, а на клавишных с синтом устроил прям музыкальное беснование. О, это было чистое искусство!

А тут в треде кто-то шамкает непонятное!

Не играйте с пианистом - он стреляет, как умеет  http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

804

Kovshanov написал(а):

Не играйте с пианистом - он стреляет, как умеет

Мне из комнаты кричит тут одна, ничего не понимающая в музЫке: потише, мол. А я ничего сказать-то ей в ответ и не могу - так вовлечён. Да и негоже мне тут отвечать всяким слушающим Верку-Сердючку в мошыне, накася-выкуси! А в наушниках музицировать - это как любовью заниматься в костюме химической защиты, евпочя!

0

805

Абгемахт написал(а):

А в наушниках музицировать - это как любовью заниматься в костюме химической защиты, евпочя!

А как же мониторные наушники за многие тысячи?

0

806

Kovshanov написал(а):

А как же мониторные наушники за многие тысячи?

Ну они для контроля за всякими нюансами, но джем, извините, это громко и на больших мониторах!

Ты бы хоть написал, что перенес посты сюда из другого треда, а то тутошние люди подумают, что это я в их сторону про "шамкает"!

0

807

rabel написал(а):

Нет. К сожалению, не то. Там вообще без вокала. Может и группа из соцлагеря. Были же популярны типа Lady Pink

Мне вот тоже осталось разыскать одну песню и я закрою гештальт. Песен двадцать у меня было в памяти из восьмидесятых годов, которые надо было найти - все нашел, осталась одна. Я её слушал-то классе в десятом один день (взял у кого-то кассету). Кто поёт, как называется - Б-г весть. Но я её помню во всех мельчайших нюансах.

0

808

+2

809

+1

810

БЛУМ написал(а):

Со словами не очень понравилось((
нашел минусовку...и просто прет  :cool:
В наушниках либо с хорошим объемным звуком-вообще вещь
утащил себе, спасибо

0

811

В "Стартреке: Into Darkness", когда в варпе флагман адмирала Маркуса "Возмездие" атакует "Энтерпрайз", вот эти вот звуки движков двух кораблей, они презачотнейшие. Особенно если слушать в 5.1. Сэмплировать бы их!

0

812

Абгемахт написал(а):

Сэмплировать бы их!

для меня, что майнить биткоины)) http://sd.uploads.ru/d/bTJOd.gif

+1

813

0

814

Way Out West - Lullaby Horizon (Ben Böhmer Remix)

Trance

0

815

0

816

0

817

Абгемахт написал(а):

Way Out West - Lullaby Horizon (Ben Böhmer Remix)

Третий день, нет-нет, да вернусь к треку. Красота в простоте. Вот вроде всё простенько, а попробуй так напиши.

0

818

Абгемахт написал(а):

Третий день, нет-нет, да вернусь к треку.

вот , я понимаю васссс...у меня может девочковое, сопельки там....если ещё перевод найти..ащщще вилы!

Отредактировано БЛУМ (2018-02-21 23:37:52)

+2

819

БЛУМ написал(а):

вот , я понимаю васссс...

С музЫкой еще как. Вечером она может тебе нравиться, а вот утром встал, включил, снова послушал и уже как-то не очень. А вот если она и на второй день нравится, и на третий слушается так же, как в первый - музыка гениальна!

0

820

Абгемахт написал(а):

Третий день, нет-нет, да вернусь к треку. Красота в простоте. Вот вроде всё простенько, а попробуй так напиши.

Ничего не хочу утверждать. Но в начале 2000-х закачал себе программку по составлению музыки. Не вспомню уже, как называлась. Из сэмплов, как кирпичиками, выкладывается мотив. Поигрался. Сделал несколько композиций, т.к. набор был все-таки скудноватый. Заняло не очень продолжительное время - пару дней всего. Даже записал на мини-диск. Звучало вполне прилично. Месяцев через шесть на точку завозят новые поступления дисков. Слушаю новый хит и понимаю, что слышал его ранее. Друзья говорят, что слышать не мог, т.к. альбом вышел только что. Беру диск домой. После нескольких прослушиваний, соображаю откуда я это слышал. Я практически это написал некоторое время назад. Сравнил - практически копии. Эти "музыканты" пользовались этой же программой, с этим же скудным набором семплов, и стырили у меня композицию. Мои где-то оцифрованные у меня в медиатеке валяются кажется до сих пор. А сейчас, с нынешними базами и возможностями... Вот и попробуй напиши.
Мне это напоминает кубистов, или скульпторов, делающих "скульптуры" из металлолома. Каждый может быть художником сейчас. Главное побольше тумана, раскрутиться, и говорить, что так видишь.

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка