Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 801 страница 820 из 1828

801

0

802

0

803

Абгемахт написал(а):

E-jay! Все мы ими баловались!

Точно. Он самый!

0

804

Strannik написал(а):

826

Отличная все таки композиция. Неожиданно сегодня нашел. Наравне с другими любимыми композициями пожалуй.

0

805

rabel написал(а):

Это был первый танец на свадьбе. До сих пор балдею. Наша песня.

Теперь и мне нравится. Спасибо!

0

806

популярная песня в Англии

Pillies - МДМА/экстази- это слово в первой фразе песни
стало быть Easyjet/Spotify поколение, что печально

+2

807

Музыку за группу записывали сессионные музыканты с вокалистом Роном Данте (рус.)англ.. В реальном мире группа издала серию синглов и альбомов. Самая известная песня — «Sugar, Sugar» (рус.)англ. — став одним из крупнейших хитов расцветавшего с 1968—1972 жанра бабблгам-поп.

Дак вот как он выглядитЪ, Ронушка-то. Ронушка Дантушка!

0

808

Абгемахт написал(а):

Самая известная песня — «Sugar, Sugar» (рус.)англ. — став одним из крупнейших хитов расцветавшего с 1968—1972 жанра бабблгам-поп.

Как слушаю ее, сразу кажется, что слушаешь Stars On 45.

0

809

БЛУМ написал(а):

Теперь и мне нравится. Спасибо!

Пожалуйста! Один из немногих случаев, по-моему, когда песня соответствует тексту. Так и представляется прогулка в облаках.
Сравнимо с тем, как впервые услышал

Представил дорожку в густом зеленом лесу.

0

810

rabel написал(а):

Как слушаю ее, сразу кажется, что слушаешь Stars On 45.

Да, располагалась на второй стороне пластинки "Звёзд сорокопяток"!

0

811

Абгемахт написал(а):

Да, располагалась на второй стороне пластинки "Звёзд сорокопяток"!

Да. С нее у них половина треков начиналась.

0

812

80-е

0

813

80-е

0

814

Абгемахт написал(а):

80-е

Кавер Gigi D'Agostino - The Riddle поизвестнее, да и по-моему получше

+1

815

80-е у меня ассоциируются с чем-то таким

+2

816

rabel написал(а):

Кавер Gigi D'Agostino - The Riddle поизвестнее, да и по-моему получше

Неплохая, но нет! У Ника Кершоу звучит по-тёплому, по-ламповому! Я вообще не люблю хиты 80-х, перепетые на современный манер. Все эти современные драмовые и басовые партии, они хитам восьмидесятых во вред, имхо.

0

817

Проклятый Т9 написал(а):

80-е у меня ассоциируются с чем-то таким

Сколько девичьих талий облапано во время вальсирования под этот хит - и не сощетать!

+1

818

Абгемахт написал(а):

Неплохая, но нет! У Ника Кершоу звучит по-тёплому, по-ламповому! Я вообще не люблю хиты 80-х, перепетые на современный манер. Все эти современные драмовые и басовые партии, они хитам восьмидесятых во вред, имхо.

Некоторые композиции народ прознал через тех же Старс Он 45. Да и много перепетых, что становились известными. Где-то лучше, где-то хуже.

0

819

rabel написал(а):

Некоторые композиции народ прознал через тех же Старс Он 45. Да и много перепетых, что становились известными. Где-то лучше, где-то хуже.

С битлами у меня любопытно - мне битлы только в каверах нравятся или в виде попурри, как Старсы, а к самим им, я не скажу, что хладен, но и не пиететен.

Мне даже Любэ, перепевающие чуть ли не по-нотно песни битлов больше нравятся. У них в свое время выходил целый диск и они даже ездили в Англию на какой-то фестиваль, где все кому не лень раз в год поют битловские песни:

+1

820

Вот пример, когда кавер известнее оригинала

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка