Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 781 страница 800 из 1828

781

Абгемахт написал(а):

А в наушниках музицировать - это как любовью заниматься в костюме химической защиты, евпочя!

А как же мониторные наушники за многие тысячи?

0

782

Kovshanov написал(а):

А как же мониторные наушники за многие тысячи?

Ну они для контроля за всякими нюансами, но джем, извините, это громко и на больших мониторах!

Ты бы хоть написал, что перенес посты сюда из другого треда, а то тутошние люди подумают, что это я в их сторону про "шамкает"!

0

783

rabel написал(а):

Нет. К сожалению, не то. Там вообще без вокала. Может и группа из соцлагеря. Были же популярны типа Lady Pink

Мне вот тоже осталось разыскать одну песню и я закрою гештальт. Песен двадцать у меня было в памяти из восьмидесятых годов, которые надо было найти - все нашел, осталась одна. Я её слушал-то классе в десятом один день (взял у кого-то кассету). Кто поёт, как называется - Б-г весть. Но я её помню во всех мельчайших нюансах.

0

784

+2

785

+1

786

БЛУМ написал(а):

Со словами не очень понравилось((
нашел минусовку...и просто прет  :cool:
В наушниках либо с хорошим объемным звуком-вообще вещь
утащил себе, спасибо

0

787

В "Стартреке: Into Darkness", когда в варпе флагман адмирала Маркуса "Возмездие" атакует "Энтерпрайз", вот эти вот звуки движков двух кораблей, они презачотнейшие. Особенно если слушать в 5.1. Сэмплировать бы их!

0

788

Абгемахт написал(а):

Сэмплировать бы их!

для меня, что майнить биткоины)) http://sd.uploads.ru/d/bTJOd.gif

+1

789

0

790

Way Out West - Lullaby Horizon (Ben Böhmer Remix)

Trance

0

791

0

792

0

793

Абгемахт написал(а):

Way Out West - Lullaby Horizon (Ben Böhmer Remix)

Третий день, нет-нет, да вернусь к треку. Красота в простоте. Вот вроде всё простенько, а попробуй так напиши.

0

794

Абгемахт написал(а):

Третий день, нет-нет, да вернусь к треку.

вот , я понимаю васссс...у меня может девочковое, сопельки там....если ещё перевод найти..ащщще вилы!

                 

Отредактировано БЛУМ (2018-02-21 23:37:52)

+2

795

БЛУМ написал(а):

вот , я понимаю васссс...

С музЫкой еще как. Вечером она может тебе нравиться, а вот утром встал, включил, снова послушал и уже как-то не очень. А вот если она и на второй день нравится, и на третий слушается так же, как в первый - музыка гениальна!

0

796

Абгемахт написал(а):

Третий день, нет-нет, да вернусь к треку. Красота в простоте. Вот вроде всё простенько, а попробуй так напиши.

Ничего не хочу утверждать. Но в начале 2000-х закачал себе программку по составлению музыки. Не вспомню уже, как называлась. Из сэмплов, как кирпичиками, выкладывается мотив. Поигрался. Сделал несколько композиций, т.к. набор был все-таки скудноватый. Заняло не очень продолжительное время - пару дней всего. Даже записал на мини-диск. Звучало вполне прилично. Месяцев через шесть на точку завозят новые поступления дисков. Слушаю новый хит и понимаю, что слышал его ранее. Друзья говорят, что слышать не мог, т.к. альбом вышел только что. Беру диск домой. После нескольких прослушиваний, соображаю откуда я это слышал. Я практически это написал некоторое время назад. Сравнил - практически копии. Эти "музыканты" пользовались этой же программой, с этим же скудным набором семплов, и стырили у меня композицию. Мои где-то оцифрованные у меня в медиатеке валяются кажется до сих пор. А сейчас, с нынешними базами и возможностями... Вот и попробуй напиши.
Мне это напоминает кубистов, или скульпторов, делающих "скульптуры" из металлолома. Каждый может быть художником сейчас. Главное побольше тумана, раскрутиться, и говорить, что так видишь.

0

797

БЛУМ написал(а):

вот , я понимаю васссс...у меня может девочковое, сопельки там....если ещё перевод найти..ащщще вилы!

Это был первый танец на свадьбе (жена под похоронку из Звездных войн хотела, но, как услышала, сразу сдалась). До сих пор балдею. Наша песня.

0

798

rabel написал(а):

Ничего не хочу утверждать. Но в начале 2000-х закачал себе программку по составлению музыки. Не вспомню уже, как называлась. Из сэмплов, как кирпичиками, выкладывается мотив.

E-jay! Все мы ими баловались!

0

799

+1

800

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка