Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка

Музыка

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

0

702

0

703

0

704

Не хуже Koto. В свое время на всех дискотеках гремела

0

705

0

706

0

707

0

708

0

709

А этого парня переписывали на магнитофонах. Он записывался еще в подпольной студии-каморке Союз

0

710

0

711

0

712

Эх, чёт заностальгировал... http://raznoeplus.3dn.ru/smayles/0_6d875_b3a00424_S.gif

0

713

Может я отстал, но я этого не видел  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

714

СвежачокЪ! Неделюшка треку.

0

715

Vocal Trance

+1

716

ELO - Another Heart Breaks

0

717

Абгемахт написал(а):

ELO - Another Heart Breaks

ELO - для меня всегда это Time. С удовольствием до сих пор слушаю. А это, вместе с Чингизханом были первые альбомы, что я записал на бобинник.

+1

718

Эта еще лучше

+1

719

rabel написал(а):

ELO - для меня всегда это Time. С удовольствием до сих пор слушаю. А это, вместе с Чингизханом были первые альбомы, что я записал на бобинник.

С бобинником уже не оперировал, только слушал, чо там отец в свое время поназаписывал! Я уже собирал коллекцию на кассетнике. Родители тогда вложились в отличную по советским временам деку "Маяк". Как сейчас помню, моя первая самолично сделанная запись - "Огонек в ночи" Сикретов Сервисов.

rabel написал(а):

Эта еще лучше

Они - визитная их карточка. А без этих двух песен, считаю, разговоры о творчестве ЕЛО будут неполными:

+1

720

Абгемахт написал(а):

С бобинником уже не оперировал, только слушал, чо там отец в свое время поназаписывал! Я уже собирал коллекцию на кассетнике. Родители тогда вложились в отличную по советским временам деку "Маяк". Как сейчас помню, моя первая самолично сделанная запись - "Огонек в ночи" Сикретов Сервисов.

Мне бобинник от сестры в наследство остался. Яуза 60-х годов. Моно еще. Кто же бы мне в девять-десять лет магнитофон тогда подарил? Была еще радиола Урал. Тоже моно. Писал у друга с двух пластинок. Ему отец привез.
А кассетник я только в 14 лет купил. Пошел под чужим свидетельством работать на фабрику мороженного упаковщиком. Пару месяцев летом отработал. Мне добавили, конечно, и купил Весну с колонками. На следующий год проигрыватель Вегу. Потом уже отец с моря первый двухкассетник Шарп притащил. А когда привез кажется семисотый Шарп, вот это была машина! Его колонки до сих пор живы. И, несмотря на пластик, хотя весят, как дерево, выдают звучание на зависть современным.

0

Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка