Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 381 страница 400 из 1828

381

0

382

Рок-н-ролл официально мёртв.

В США скончался легенда рок-н-ролла Чак Берри. Ему было 90 лет

Американский рок-музыкант Чак Берри скончался в возрасте 90 лет, сообщает BNO News со ссылкой заявление департамента полиции округа Сент-Чарльз.

По данным ведомства, из дома музыканта в Миссури поступил экстренный вызов. Прибывшие на место медики обнаружили музыканта, который не реагировал на их действия.

Врачам не удалось спасти Берри. По данным полиции, он умер в 13:26 по местному времени (21:30 мск).

0

383

"В 18 лет угодил в тюрьму за соучастие, вместе с другими подростками, в ограблении трех магазинов и угоне машины. Играл на гитаре в тюремной самодеятельности. Был досрочно освобожден за примерное поведение. Трудился на автозаводе, по вечерам подрабатывал музыкантом в клубах."

0

384

0

385

0

386

0

387

0

388

0

389

Когда стали доступны для пользователей первые "резаки" с записью CD-R, начал ваять собственную коллекцию. Самой первой песней моего первого диска было это!

+1

390

Второй или третьей на диске точно была она:

0

391

0

392

0

393

Если бы меня отправили в космос и из музыки сказали - можно взять одну композицию - я бы взял эту.

0

394

Strannik написал(а):

Если бы меня отправили в космос и из музыки сказали - можно взять одну композицию - я бы взял эту.

Я бы взял "Есть только миг" Анофриева, как напоминание о бренности бытия и про белого кролика Джефферсонов Эйроплэйнов, потому что всегда можно выстрелить себе в башку в безвыходной ситуации и покончить со всем этим! "Покорми свою голову, покорми свою голову", евпочя!

0

395

Абгемахт написал(а):

Я бы взял "Есть только миг" Анофриева

Хорошая композиция.

Абгемахт написал(а):

выстрелить себе в башку в безвыходной ситуации и покончить со всем этим!

Как ни крути, а в детстве я любил советского Винни Пуха (не путать с диснеевским жалким подобием), а он себе такого никогда бы не позволил (смеется)

0

396

Strannik написал(а):

Если бы меня отправили в космос и из музыки сказали - можно взять одну композицию - я бы взял эту.

А космонавты Землян берут.

0

397

Бывает и такое!

Как Deadmau5 нашёл вокал для The Veldt прямо во время стрима

Предыстория этого видео:

Джоэль Циммерман, он же Deadmau5, в марте 2012 в прямом эфире на ustream работал над новым треков The Veldt.

В ходе этой сессии зрители также скидывали ссылки на какие-то свои демки и наработки. В особенности - на вокал, который Джоэль и искал в дополнение к треку.

Ну а дальше то, как оно и было прямо на самом стриме.

Сразу после он связался с менеджером и чуть погодя вышел трек именно с этим вокалом. Крис Джеймс получается стал звездой прямо во время трансляции, всего-лишь написав любимому исполнителю.

Трек Deadmau5 - The Veldt был очень популярен, вошёл в топ50-100 многих чартов, в частности 16 строчка UK Dance.

0

398

Джо Бонамасса делает на гитарке ВЕЩИ!

0

399

Абгемахт написал(а):

Джо Бонамасса делает на гитарке ВЕЩИ!

Дорогу осилит идущий - купите себе гитару наконец! Оборудование у вас есть, ПО есть - вам и комбик не нужен на первое время, к Маку подключитесь.

0

400

Kovshanov написал(а):

Дорогу осилит идущий - купите себе гитару наконец! Оборудование у вас есть, ПО есть - вам и комбик не нужен на первое время, к Маку подключитесь.

Гитару надо любить, терзать струны с утра до вечера и даже просто струны перебирать в задумчивости. А раз этого нет, то и начинать не надобно. Таково моё мнение!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка