Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 361 страница 380 из 1821

361

Все-таки для меня Bad Boys Blue были желаннее, когда там вокалистом был ямаец Тревор Тейлор, а это первые, самые ударные два альбома. Жаль, что он уже умер.

https://i.ytimg.com/vi/DFFih4o9kMg/hqdefault.jpg

0

362

+1

363

0

364

0

365

Абгемахт написал(а):

Все-таки для меня Bad Boys Blue были желаннее, когда там вокалистом был ямаец Тревор Тейлор, а это первые, самые ударные два альбома.

Так на этом и известны стали. Самый забойный Hot Girls, Bad Boys с You’re A Woman

0

366

rabel написал(а):

Так на этом и известны стали. Самый забойный Hot Girls, Bad Boys с You’re A Woman

Непонятно, почему вокалистом сделали Джона МакИнерни, который раньше был на подпевках. Голоса-то абсолютно несравнимы!

0

367

Всегда пёрся от этого "Ай Вонт Ю... Вонт Ю Бак.. Ай Вонт Ю...Ха" в са-а-амом-самом конце!

0

368

Абгемахт написал(а):

Непонятно, почему вокалистом сделали Джона МакИнерни, который раньше был на подпевках. Голоса-то абсолютно несравнимы!

Ну это уже 90-е. Совсем другая эпоха. Да и в это время они перепевали старые песни, да по турне ездили. Держались на былой славе. Даже в 2000-е, когда Болен вытащил за уши Андерса в Модерн и насочинял новых песен с перепевкой старых, плохие ребята только перепели старые. Нового забойного из них уже не вышло.

0

369

Существует легенда, мол, Песняров отмечали сами "битлы", говорили, что играют как дети, но поют как боги. Легенда эта, увы, ничем не подтверждается.

0

370

rabel написал(а):

Даже в 2000-е, когда Болен вытащил за уши Андерса в Модерн и насочинял новых песен с перепевкой старых, плохие ребята только перепели старые.

После их воссоединения первые альбомы были годные. Дитер Болен все-таки - умеет!

Сами немцы про него говорили, что признаваться в том, что слушаешь Болена - моветон, а однако же все его слушали и еще как.

0

371

Абгемахт написал(а):

Дитер Болен все-таки - умеет!

Дитер - гениален. Он столько бабла сколотил, причем на нововведениях.
- он создал и раскрутил направление в музыке. Причем не одну группу, а несколько. Его Блю Систем выпускала им же писанные альбомы иногда по два в год. И они расходились вполне хорошо. Он писал ССКейч.
- он в 2000-е придумал первым собрать старый коллектив и перепеть старые песни в обработке с негритянским речитативом.
- он же решил продолжать на новой волне популярности клепать альбомы, причем вполне годные и со шлягерами.
Все остальные только ему подражали. Гений!

У нас аналог - это Киркоров. Он первый придумал жениться на Пугачевой. Количество скандалов с ним зашкаливает, но где он, и где его аналог Леонтьев! Он быстро замастрячил фирму владевшую правами на публикацию песен своих, Пугачевой, причем времен ее первой "завязки" (каждая семья имела кассету или диск - это только на территории бывшего Союза), Кристины и некоторых других ходовых. Причем "завязка" Пугачевой стопудово была с его подачи. И т.д. Этими шоуменскими действиями он сколотил себе нехилое состояние. И продолжает оставаться востребованным. А студии его приносят хороший доход.
Его примеру попытался следовать Шевчук. Он, кстати, слил в свое время настоящий голос Киркорова, когда тот скачет и танцует на сцене, чем последнему только подфартил. Шевчук решил, что он самый хитрый патрон в ленте, и вопреки правилам настоящего рок-н-рольщика тупо захотел бабла. Причем кучу. Писать, создавать и развивать, как Филька, он ничего не смог, поэтому с визгом закрутил все гайки, чтобы вся продукция шла через его фирму звукозаписи и была на точках лицензионная. Милиции спустили разнарядку. А т.к. Шевчук ничего путного нового не выпускал, а старое из-за его непомерной жадности было даже в закупе в 3-5 раз дороже остальных исполнителей, его продукцию тупо не брали. И скатился он до клубных выступлений "за еду".
В отличии от Шевчука, Король и Шут, умудрились не выступая на телевидении (кто же их туда пустит с их внешностью и песнями?), практически не выпуская клипов (их все равно не покажут), раскрутить бренд настолько, что многим телевизионным завсегдатаям было завистно. Мне их творчество, особенно раннее, конечно не все, но симпатизирует. Они начали с того, что создали официальный сайт, на котором одни из первых, начали выкладывать для свободного скачивания все свои песни. Т.е. они умудрились подвинуть других, распространяя свое творчество, как во времена Союза, из рук в руки на кассетах. Ну только, что кассеты были в продаже. А вот реклама шла по сарафанному радио. Большинство их песен даже по радио не крутили.
Еще один шедевр - это Сергей Минаев. Он придумал свой стиль. Хотя был очень популярен, на ТВ его не особо пускали, т.к. рожей не вышел под стандарты времена Союза. Он в одной песне, так и перепел: "Мальчишкой толстым я рос..." Потом времена изменились. Он перешел в реальный бизнес, поэтому с перепевкой, как Гоблину со смешными переводами, пришлось завязать. Своих песен особо не написал. Но оказался очень приличным ведущим, хорошим предпринимателем, вполне успешным, хотя начинал с коморки и подпольных магнитофонных записей. Откуда вышла всем известная студия "Союз" - монстр отечественного издания музыки и фильмов.

0

372

+1

373

0

374

0

375

Эх, молодость! Поэт Шаганов фишку рубит.

...И та, что согласна ехать со мной,
Тоже является частью Вселенной...

...Счётчик такси, похожий на пульс.
Прямо во двор и налево...

Чёрствый коньяк разбавленных лет,
Сжатые нервно колени.
Губы твои, словно карточный блеф,
Тоже являются частью Вселенной.

Её звали Наташей. И Наташи меня потом будут сопровождать всю жизнь!

0

376

0

377

Абгемахт написал(а):

Её звали Наташей. И Наташи меня потом будут сопровождать всю жизнь!

У меня друг в изрядном подпитии всех девушек почему-то звал Наташками. Как имя его жены? Это чтобы не перепутать.

0

378

rabel написал(а):

У меня друг в изрядном подпитии всех девушек почему-то звал Наташками. Как имя его жены? Это чтобы не перепутать.

А он... ловкач!

0

379

+1

380

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка