Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 301 страница 320 из 1829

301

Абгемахт написал(а):

Камрад! Только Олег Анофриев. Ни Даль, ни Расторгуев - Олег Анофриев! Таково моё мнение.

Хорошо поет. Я признаться раньше только в исполнении Даля и Расторгуева слышал эту композицию. Век живи, век познавай...

0

302

Strannik написал(а):

Хорошо поет. Я признаться раньше только в исполнении Даля и Расторгуева слышал эту композицию.

Лучший исполнитель песни. Правоты ради, песня Зацепиным писалась под Олега Даля, но тот пришел на запись нетрезвым и спел скверно. Анофриева позвали на перепевку, который кроме всего прочего считался мастером дубляжа и у него ловко получалось "попасть в губы" озвучиваемого артиста.

0

303

"Город огромный" кто только не пел, даже Карелл Готт в своё время. Первый исполнитель - вокалист из "Веселых ребят" Роберт Мушкамбарян, песня в его исполнении и звучала в фильме "Центровой из поднебесья". Но лучше всех её пел Виктор Кривонос, по основной своей профессии - артист оперы:

Виктор Кривонос - Город огромный

+1

304

Скажу вещь быть может крамольную: мне и "Как молоды мы были" в исполнении Виктора Кривоноса нравится нисколько не хуже, чем каноническое исполнение Градского. В припеве раскрывается вся мощь его оперного голоса.

Виктор Кривонос - Как молоды мы были

0

305

Абгемахт написал(а):

Камрад! Только Олег Анофриев. Ни Даль, ни Расторгуев - Олег Анофриев! Таково моё мнение.

Сравнил опу с пальцем. Такой уникальный талант и голос еще поискать. Только Бременские музыканты чего стоят. Все песни хитами стали.

0

306

Абгемахт написал(а):

Скажу вещь быть может крамольную: мне и "Как молоды мы были" в исполнении Виктора Кривоноса нравится нисколько не хуже, чем каноническое исполнение Градского. В припеве раскрывается вся мощь его оперного голоса.

Не. Градский как раз под эту песню заточен. Как Смеян под Погоду.

0

307

мне очень нравится этот альбом В. Зинчука. особенно - "Кукушка" (трек №4). на хорошей акустике слышен замечательный бас там (помимо филигранного гитарного аккомпанемента)

Отредактировано alex (2017-04-28 15:51:48)

0

308

СвежакЪ.

Trance

0

309

George Michael - White Light

0

310

Как ни крути, а Рэдж-н-Бон - это явление. Тот самый белый человек с негритянских голосом, прогремевший песней Human:

Rag'n'Bone Man - Skin (Official Video)

+1

311

DnB-версия:

Rag'n'Bone Man–Skin (Wilkinson Remix)

0

312

"Русская колыбельная" - Дабстеп. Мне понравилось

0

313

ехал сегодня на работу и, как всегда, слушал музыку с "авто-флешки", которую периодически пополняют мне дети. с удовольствием прослушал эту композицию. может и кому-то из вас понравится...

0

314

0

315

музыкальная машина

0

316

Абгемахт написал(а):

Но лучше всех её пел Виктор Кривонос, по основной своей профессии - артист оперы:

Поправочка небольшая - Кривонос был артистом оперетты, работал в труппе Ленинградского театра музыкальной комедии, потом меньше года в Поющих гитарах поработал и пару лет в Московском театре оперетты.
У Виктора Кривоноса около 60 партий в классических опереттах -  мне запомнился в фильме Труфальдино из Бергамо. Хотя снимался немало.

0

317

Умер автор знаменитых композиций Children и One and One Роберт Майлз

Знаменитый ди-джей и композитор Роберт Майлз, чьи композиции Children и One and One звучали в 1990-е на всех популярных радиостанциях, в том числе и российских, скончался на Ибице в Испании.

Музыканту было 47 лет, итальянское издание Djmagitalia.com сообщает, что он умер из-за тяжелой болезни.

Роберт Майлз, настоящее имя которого – Роберто Кончина, был уроженцем Швейцарии, с детских лет играл на фортепиано. С 1988 года играл в итальянских клубах, а в 1994 году выпустил сингл Children, который стал платиновым в Великобритании и Германии и золотым во многих других странах.
Также платиновым стал дебютный альбом ди-джея Dreamland, в которую вошла композиция Children. В американскую и дополненную версии этого альбома также вошел следующий хит Майлза — One and One, в котором звучит голос певицы Марии Нэйлер. Песня покорила танцполы Британии, Израиля и Италии.

В 2000 музыкант основал свой звукозаписывающий лейбл, своим поклонникам он запомнился не только мелодичной и проникновенной электронной музыкой, но и философскими цитатами о жизни, которые размещал в буклетах своих дисков.

Прям горе для меня. Очень люблю его композиции. У меня целая флешка накачана его мелодиями, на трассе, когда пропадает моё "Эльдорадио" - ставлю флешку с Майлзом и Рамштайном.

0

318

OlgaNic написал(а):

Умер автор знаменитых композиций Children и One and One Роберт Майлз
Знаменитый ди-джей и композитор Роберт Майлз, чьи композиции Children и One and One звучали в 1990-е на всех популярных радиостанциях, в том числе и российских, скончался на Ибице в Испании.

Основатель целого поджанра в транс-музыке - Dream Dance. Очень жаль. По-настоящему жаль!

0

319

OlgaNic написал(а):

Поправочка небольшая - Кривонос был артистом оперетты

Вечно я хочу написать "опера", а пишу "оперетта". И наоборот!

0

320

OlgaNic написал(а):

ставлю флешку с Майлзом и Рамштайном.

Почти не отличишь  :crazy:

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка