Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 281 страница 300 из 1821

281

rabel написал(а):

Не ругайся

Techstep, Neuropunk, Technical Itch!!

0

282

Абгемахт написал(а):

Techstep, Neuropunk, Technical Itch!!

Попрошу не выражаться.

0

283

0

284

0

285

+1

286

+2

287

0

288

а как вам эта музычка из прошлого?

по-своему медитативна

+1

289

0

290

alex написал(а):

а как вам эта музычка из прошлого?

по-своему медитативна

Я её слышал только в исполнении Stars on 45. На одной стороне пластинки были Beatles Medley, а на другой ABBA с вышевыложенным.

0

291

Я сначала эту услышал. Мне отец  из загранкомандировки кассету привез и мы с друзьями с удовольствием ее слушали

0

292

0

293

О странных фильмах и одержимости.

Есть такой великий фильм "Одержимая" Анджея Жулавского. В главной роли там великая Изабель Аджани - она играет домохозяйку из Берлина, муж который постоянно находится в разъездах командировках, а ей хочется секса, любви и вообще интересных ощущений. Она - просто эталон истерички, пострадавшей на сексуальной почве и изводящей себя нервными развлечениями и случайными интрижками. В какой-то момент устав от мрачных истерик в сером городе разделенном бетонной стеной, она идет в церковь, где начинает мастубировать глядя на распятие. После чего она беременеет - в переходе метро ее начинает ломать, метать из стороны в сторону, она хочет, из нее льются неприятного вида и цвета жидкости - в итоге она рожает какое-то омерзительное осьминогообразное существо.

Там дальше немало чего еще происходит, но главная и самая известная сцена - это вот эта истерика в метро. И вот как-то мимо меня прошел тот факт, что Massive Attack уже относительно давно (около года назад) сделали клип, в котором играет Розамунд Пайк, воспроизводя эту совершенно адскую сцену под восхитительно странную музыку. В общем, стоит и посмотреть, и послушать.

0

294

Новый альбом Gorillaz — Humanz (2017) вышел.

https://pbs.twimg.com/media/C-LBD7kXkAA0OId.jpg

Во Вконтактиге выложили, но уже больше половины треков попилили.

0

295

грустная песенка от Вудкид про Бруклин

0

296

Trance

+1

297

Ах, какая "яма" начинается на 2-й минуте! А какой поднимающийся бас в этой "яме"! Вы слышите это, чатлане?

Новый трек от наших умельцев из Питера Ozo Effy - "Deep Reality". Напомню, выпускаются на знаменитой "Армаде", их треки в свои сеты ставит Армин Ван Баррен.

Uplifting Trance

0

298

0

299

Камрад! Только Олег Анофриев. Ни Даль, ни Расторгуев - Олег Анофриев! Таково моё мнение.

0

300

Еще одна песня, которую не могу слушать ни в чьём больше исполнении, кроме Олега Анофриева, хотя и тут Расторгуев покусился, поднял лапку! Вообще, не надо слушать никого больше, кроме, если это Магомаев "Луч солнца золотого", Николай Рыбников "Когда весна придет не знаю" и Виктор Кривонос "Город огромный" (нигде на ютубе не могу найти):

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка