Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 141 страница 160 из 1039

141

tag: Нибиру

Президент России Владимир Путин поручил российскому космическому агентству немедленно приступить к постройке обсерватории, из которой можно было бы наблюдать за планетой Х - Нибиру, – об этом сообщил сайт Someonesbones. Издание, ссылаясь на сообщения высокопоставленного источника в Кремле, сообщает, что на строительство будет выделено больше 850 миллионов рублей из бюджета России. Также планируется установить опто-радио-инфракрасный телескоп параллакса. Революционная оптика должна обеспечивать беспрепятственный просмотр и отслеживать систему Нибиру. Для строительства обсерватории выбрали место на горе Джимара в Северной Осетии.

Линк

***

Китай планирует установить на высочайшей точке Антарктиды — Купол Аргуса, — два мощных телескопа для изучения планет и звезд, заявил газете "Кэцзи жибао" академик Китайской академии наук Цуй Сянцюнь. Телескоп KDUST представляет собой инфракрасный оптический телескоп для исследования планет Млечного пути, похожих на Землю. Телескоп должен быть достроен в 2020 году. Телескоп DATE5 должен будет в будущем вести изучение зарождения звезд во Вселенной.

Линк

***

Да, даже иерархи из Ватикана, в Риме, держат свою руку на пульсе в этом вопросе. Они потратили миллионы долларов для незаметного создания одной из самых технологически продвинутых обсерваторий мира в северной Аризоне, здесь, в Соединенных Штатах. С особенной целью: наблюдения и отслеживания путешествия Планеты X , входящей в нашу солнечную систему.
Важно отметить, что нет НИКАКИХ основных магистралей или асфальтированных дорог, ведущих к их обсерватории. Обсерватории нет даже в телефонной книге или в любой другой публикации, которые могли бы выявить местоположение объекта. Они намеренно сделали обсерваторию как можно более незаметной. Но она здесь!
Некоторые источники преодолели немало проблем во время поиска местоположения этой обсерватории в горах Аризоны, и даже сфотографировали ее, так что существование объекта было тщательно задокументировано.
Но почему такая секретность?
Иерархи из Ватикана в Риме рассматривают Планету X как существующую в пророчествах и очень опасную планету "Полынь" - Откровение 8:10-11.
Они знают, что наступило время, и они тратят миллионы долларов, чтобы отслеживать ее вхождение и дальнейшее путешествие.

Линк

***

Правительство США в 2006 году с огромными затратами усилий и денег смонтировало в Антарктиде на Южном полюсе на станции «Амундсен-Скотт» Телескоп Южного Полюса(South Pole Telescope) с целью непрерывного отслеживания координат приближающейся планеты Нибиру (Nibiru).

ЛИнк

0

142

tag: Интернетная ванга Артём Драгунов

Маршрут Перемен. Планетарный Марш против Паразитов. Планета меняет парадигму развития...

До него осталось совсем немного. Не более 7 лет....
Он будет спонтанным, но глобальным, всемирным. Объединит абсолютно разных, и по возрасту и по социальным группам.
Миллионы, даже десятки миллионов, если не сотни,  выйдут на улицы по всей планете, в марше протеста против элиток, жидовствующих паразитов, банкиров, чиновников и другой управленческой мрази, паразитирующим на планете и её населении..
Марш против  мракобесия, против рабства, против бессмысленного потребления ресурсов, против империализма и капитализма.
Марш за светлое Будущее, сейчас и сегодня, а не в платный рай для особо верующих.

И это будет Первый звонок.
После второго - начнутся уборки и зачистки.
После третьего - Планета очистится от мрази и сменит парадигму развития.
На всё уйдёт примерно 12 лет, начиная с данного момента.

Будущее и прогресс тормозятся Паразитами.
Поэтому Будущее сметёт их в глобальный сортир Истории....

Запомните данный пост.

Не уверен, что смогу участвовать в нём или наблюдать, но рад тому, что одним из первых озвучил Маршрут Перемен.

0

143

tag: Откровение Инсайдера

Как ни относись к Откровениям Инсайдера, но насчет Украины он был-таки прав. Как глубинное государство хотело, так оно и случилось, всё идёт по их плану:

Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

Разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.

Откровение было еще в 2005 году.

Откровение Инсайдера

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

0

144

tag: Рептилоиды

Нил Бломкамп, режиссер, сценарист, продюсер, известный по таким фильмам, как: «Робот по имени Чаппи», «Элизиум — рай не на Земле» и «Район №9».

В мае этого года он основал экспериментальную студию «Oats Studios», и эта студия выпустила интересный тизер фильма-предупреждения о том, как наша Земля захватывается рептилоидами.

22 мая Rebecca Hawkes взяла интервью у Нила Бломкампа для The Telegraph . Это интервью так и не было опубликовано. Вы наверное поймете почему:

Ребекка: Нил, вы заняты новой студией, у вас масса идей, вы выпустили очень интересный тизер нового фильма. Нас ждут неожиданности?

Нил: Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки, и экрана компьютера, все понимают. Я не говорю о стаде, в которое согнали 80% землян. Загнали придуманными догмами, религиями, и сказками для непосвященных. Но всем им я хочу донести: «Вы в опасности. Уже скоро!»

Ребекка: Вы хотите сказать, что ваш тизер это не фантастика??? Это что-то больше?

Нил: Я пытаюсь всем здравомыслящим сказать: «Мы все знаем, но боимся признаться себе в реальной правде творящейся на нашей планете. Мы боимся раскрытия этой правды. Нас запугивали тысячелетиями. Все последние 30 лет, такие как я, пытались все фантастические фильмы сделать как намек, как немного открыть покрывало. Среди тех, кто что-то знает, очень много тех кто хочет донести правду до «простых людей». Ведь это касается всех НАС. Простых Землян.

Ребекка: Что вы хотите этим сказать, Нил?

Нил: Вот!! В вашем лице я вижу эти 80% которые даже не могут понять о чем я говорю. Ребекка, вы никогда не задумывались над тем, зачем сейчас выпускается такое количество фантастических фильмов. Фильмов не просто с эффектами и сюжетом. Но в них есть скрытый смысл — спрятать дерево в лесу, увести в прямо противоположную сторону; и как минимум так запутать «простых землян», чтобы у них вообще всё запуталось в их голове! Все предоставить, или как СКАЗКУ, или как ФАНТАЗИЮ. Показать им правду в виде фантазии! И тогда правда, покажется им уже фантазией!

Человек выходит из кинотеатра после просмотра такого фильма и видит привычную улицу, людей, машины, магазины… , и думает про себя, — какой только фантазии эти режиссёры не придумают!

Ребекка: А разве это не фантазии? Разве это не так?

Нил: У НАС — это открытие правды. У НИХ — это высмеивание-сокрытие правды..Но.. Ребекка, это..я бы сказал.. Есть два вида режиссеров которые снимают фантастические фильмы. Это в основном ИХ режиссеры. Из «избранных». На ИХ Холливуде. Которые высмеивают и запутывают. И немного НАС. Из простых землян. Почему они позволяют НАМ снимать фильмы и намекать о правде? Я не знаю.. Может быть они просто кайфуют от глупости и зашоренности землян. Как эксгибиционист в переполненном вагоне метро вынимает член…и кайфует, что вот он показывает член, а никто вокруг не видит, хотя вокруг столько людей!

…Вообще ОНИ здесь уже много тысяч лет. Они все курируют и за всем наблюдают. Они создали отдельный вид человечества, «Избранный.»

Но... Их здесь всегда было мало.

Но я знаю, что скоро начнется их вторжение. Я это точно знаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. Мы проигрываем. Все больше и больше. И приходит время прямого массированного вторжения. Уже не скрываясь.

Ребекка: Нил, я ничего не поняла, вы шутите или говорите серьезно? Что вы можете сказать своим поклонникам?

Нил: Что сказать??? Раскройте глаза. Оглянитесь. Время пришло. Уже скоро. И это не реклама моего фильма...

В своем твиттере под новым тизером он написал: МОНСТРЫ ИДУТ..

http://sd.uploads.ru/t/dBehq.jpg

0

145

Абгемахт написал(а):

Нил Бломкамп, режиссер, сценарист, продюсер,

Может поэтому его от Чужого оттерли?

0

146

rabel написал(а):

Может поэтому его от Чужого оттерли?

А может наоборот: от Чужого оттерли, а неизрасходованный творческий потенциал нашел выход в этом!

0

147

Абгемахт написал(а):

А может наоборот: от Чужого оттерли, а неизрасходованный творческий потенциал нашел выход в этом!

Вообще такое впечатление, что сценарий Района №9 он откуда-то стырил. Т.к. потом пошла невнятная шняга. А Робота Чаппи он вообще по кальке Района сделал.

0

148

rabel написал(а):

Вообще такое впечатление, что сценарий Района №9 он откуда-то стырил.

Сперва была короткометражка (ставшая началом фильма), которую заметил Питер Джексон и поддержал идею молодого талантливого автора. Т.е. была ясная идея и колоритный антураж, без которых фильм сам по себе - прямой и бесхитростный, как рельса.

В "Элизиуме" уже пошёл Голливуд, хотя антураж и визуал всё равно отменные.

"Чаппи" - тот же Район №9, вид сбоку.

...Посмотрим, что на этот раз получится и действительно ли Бломкампу лучше все стен Голливуда.

Абгемахт написал(а):

22 мая Rebecca Hawkes взяла интервью у Нила Бломкампа для The Telegraph . Это интервью так и не было опубликовано. Вы наверное поймете почему:

Мне кажется, это вирусный пиар.

0

149

rabel написал(а):

Вообще такое впечатление, что сценарий Района №9 он откуда-то стырил. Т.к. потом пошла невнятная шняга. А Робота Чаппи он вообще по кальке Района сделал.

При всём при этом пока самый интересный режиссер. Он может жахнуть, евпочя. До этого таким был Дэвид Финчер, но, мне кажется, он потерял ту божью искру.

0

150

Абгемахт написал(а):

При всём при этом пока самый интересный режиссер. Он может жахнуть, евпочя.

Жашнул он Районом. Потом только пуки были.

Kovshanov написал(а):

Т.е. была ясная идея и колоритный антураж, без которых фильм сам по себе - прямой и бесхитростный, как рельса.

Не скажи. Фильм со всех сторон отличный, и интересная манера съемок. После этого шняга. Это, как у Филатова Про Федота Стрельца и остальное.

0

151

rabel написал(а):

Не скажи. Фильм со всех сторон отличный, и интересная манера съемок. После этого шняга. Это, как у Филатова Про Федота Стрельца и остальное.

Так визуальная часть и в остальных фильмах - моё почтение.

0

152

Kovshanov написал(а):

Так визуальная часть и в остальных фильмах - моё почтение.

Визуалом никого не удивишь. Главное, что в остальных нет толкового сценария. Ну а делать кальку с себя с Роботом Чаппи, так вообще ниже плинтуса. Это надо еще догадаться стырить идею у самого себя.

Отредактировано rabel (2017-06-03 00:54:28)

0

153

rabel написал(а):

Визуалом никого не удивишь. Главное, что в остальных нет толкового сценария. Ну а делать кальку с себя с Роботом Чаппи, так вообще ниже плинтуса. Это надо еще догадаться стырить идею у самого себя.

"Чужого" уже сколько лет копипастят...

У себя взять - это как раз признание режиссером того, о чём ты говоришь: Район №9 был хорош. Рельсовая простота сюжета играла ему в плюс, позволяя оценить идею, антураж и визуал.

Тем более хочется увидеть новый фильм.

0

154

В Москве на днях из за ураганного ветра рухнула пирамида. По слухам за несколько часов до обрушения там проводили ритуал. Понатыкали по всему свету пирамид, евпоча. Не от Бога это..

0

155

Абгемахт написал(а):

Откровение Инсайдера

Марат, а ты сам как к инсайдеру относишься?

0

156

Strannik написал(а):

Марат, а ты сам как к инсайдеру относишься?

Первые два откровения годные, а последующие, имхо, это уже не Инсайдер, а чьи-то воспалённые фантазии.

0

157

rabel написал(а):

Жашнул он Районом. Потом только пуки были.

Да тоже неплохие, мне понравились. Визуалка отменная!

0

158

Абгемахт написал(а):

Первые два откровения годные, а последующие, имхо, это уже не Инсайдер

Я скопировал, то что ты выложил на телефон и вчера все свободное время потратил на изучение того, что сказал исайдер. Прочитал первые два откровения. У меня сложилось впечатление что человек посвященный. Но люциферианин. Ну взять хотя бы его никнеймы 13 - чертова дюжина, темный ловец рыбы на одном из форумов - он упомянул об этом. Под рыбой естественно мы подразумеваемся. Это не касаясь некоторых вещей, которые он говорил. Вопрос зачем он все это выложил, для меня не понятен. А что касается того, что он говорил, то как известно лучшая ложь та - которая приправлена изрядной долей правды.

0

159

Strannik написал(а):

Я скопировал, то что ты выложил на телефон и вчера все свободное время потратил на изучение того, что сказал исайдер. Прочитал первые два откровения. У меня сложилось впечатление что человек посвященный. Но люциферианин. Ну взять хотя бы его никнеймы 13 - чертова дюжина, темный ловец рыбы на одном из форумов - он упомянул об этом. Под рыбой естественно мы подразумеваемся. Это не касаясь некоторых вещей, которые он говорил. Вопрос зачем он все это выложил, для меня не понятен. А что касается того, что он говорил, то как известно лучшая ложь та - которая приправлена изрядной долей правды.

Он прямым текстом вроде и говорил, что Люцифер - это не субъект, не личность, а Люцифером называются все они, их группа, общее название, те, которые пасут нас для нашей же вящей, якобы, пользы. Происхождение их изначально инопланетное.

Там у него интересно про Дэвида Айка, с подачи коего и пошла вся эта "рептилоидная" волна. Долгое время ему подсовывали людей, которые собственными глазами видели все эти сатанинские ритуалы и трансформации. И Айк уверовал и расчехлил рептилоидный флаг, который и несет с тех пор гордо!

0

160

Абгемахт написал(а):

Он прямым текстом вроде и говорил, что Люцифер - это не субъект, не личность, а Люцифером называются все они, их группа, общее название, те, которые пасут нас для нашей же вящей, якобы, пользы. Происхождение их изначально инопланетное.

Пропустил видимо. Хотя вроде внимательно и взыскательно читал. Тут он лукавит. Люцифер личность конечно же. У них у люцифериан как: они поклоняются свет (знание) несущему Деннице - Люциферу, потому как Бог якобы это знание специально от людей скрывает. Вообще более известное название Люцифириан в истории - это Иллюминаты. У них на протяжении тысячелетий серьезные терки с другими орденами и в особенности с Ватиканом, по понятным причинам.

Абгемахт написал(а):

Там у него интересно про Дэвида Айка, с подачи коего и пошла вся эта "рептилоидная" волна. Долгое время ему подсовывали людей, которые собственными глазами видели все эти сатанинские ритуалы и трансформации. И Айк уверовал и расчехлил рептилоидный флаг, который и несет с тех пор гордо!

Это помню читал. Да. Я кстати про Айка только с твоей подачи узнал. Есть мнение, что на нашей планете кто только не живет, так то.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология