Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 941 страница 960 из 1039

941

Ах ты ж!..

https://ic.pics.livejournal.com/vanya_solnzev/9836638/499430/499430_900.jpg

+2

942

АРТ-ХАОС. ИЗНАНКА БЭТМЕНА

Всё содержание данного поста в частности и данного блога в целом является личными авторскими галлюцинациями и не имеет ни малейшего отношения к реальности. Все совпадения с реальными лицами и событиями - совершенно случайны и ненамеренны.

Все мы знаем из кинов, что Бэтмен - хороший, а Джокер - сволочь, сидор и мерзавец. Но стОит копнуть поглубже, и...

реальность оказывается не то, чтобы другой, а даже противоположной! Разберем детально на примере фильма "Тёмный рыцарь".

БЭТМЕН

Отбрасываем легенду прикрытия про сынка богатых родителей, обуянного идеей мести всякому криминалу за поруганное детство и блаблабла. Это для толпы. Рассмотрим факты

* Брюс Вейн - весьма влиятельная фигура в промышленном мире всей страны. В его руках находится одна из передовых компаний военно-промышленного комплекса. Он умён, талантлив, упорен, рассчетлив. К его мнению прислушивается большое начальство. Он настолько силён в промышленном мире, что у него НЕТ КОНКУРЕНТОВ. Тут два варианта: либо Брюс Вейн работает на правительство (что прямо указывается в произведениях), либо он и есть правительство.

Причём, компания "Вейн Энтерпрайзис" работает ВО ВСЕХ ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ сразу: машиностроение, биотех, пищепром, логистика, металлургия, кораблестроение, аэрокосмос, химпром, медицина, электроника и тд. Это чистейшая МОНОПОЛИЯ.

* Семья Брюса Вейна нигде не фигурирует. "Они погибли". Ага. Мы видим типовую схему распределения монопольной власти: папаша - президент страны (скорее всего), сынок - босс крупнейшей военно-промышленной группы. Поэтому и конкурентов нет. Всех давят админ-ресурсом.

* Позиции Брюса Вейна в ВПК сильны, в армии - огромны, а вот в спецслужбах - слабы до исчезновения. Даже обычные менты смотрят на его заезды косо. И даже прокурор Харви Дент его ни в болт не ставит. Почему спецура смотрит на Бэтмена как на говно - ниоткуда не ясно. Вроде бы он им помогает, но, скорее всего, они что-то знают...

* "Борьба с преступностью" в исполнении Бэтмена - это цирк, рассчитаный на умственно усталых гопников. Мелкий уличный мордобой, никак не влияющий на уровень преступности в целом. Крупные мафиози работают в Готэме годами и ничего плохого с ними не случается.

А теперь вникнем: зачем босс крупнейшей ВПК-компании имитирует борьбу с преступностью? Ответ - на поверхности: он зарабатывает дешевый авторитет толпы, чтобы набрать политических очков. Зачем? Возможно, затем, чтобы сменить своего папашу на посту президента. А для того, чтобы Бэтмен мог бороться с преступностью, нужно что? Правильно! Нужна преступность. Иначе с кем же он будет бороться? Вот и получается, что Брюс Вейн не борется с преступностью реально, а плодит её. В частности, для того, чтобы руками бандитов убирать своих возможных конкурентов в бизнесе и политике.

ДЖОКЕР

* О прошлом Джокера мы не знаем ничего. Дескать, был подручным какого-то мафиози, потом Бэтмен сковырнул его в чан с химикатами, после чего Джокер стал Джокером и понеслась. Блаблабла. Опять - тупой и детский мотив личной мести.

* Семья у Джокера отсутствует. Что, в принципе, вполне может оказаться правдой - такие люди семьёй не обзаводятся.

* Джокер обладает выдающимися аналитическими способностями - быстро просчитывает реакцию властей на ту или иную свою выходку, а также умело планирует различные многоходовочки. Джокер по сути - далеко не псих. Он очень умён, рассчётлив, хладнокровен и методичен. При этом Джокер умело маскируется под психа, скрывая истинные - трезвые и рациональные мотивы своих действий. "Псих-бандит", ага. ОЧЕНЬ УДОБНО.

* Джокер владеет огромными массивами данных об обстановке в городе, что позволяет ему тщательно и максимально эффективно планировать свои действия.

* Степень воздействия Джокера на обстановку в городе превышает суммарную силу воздействия всех внутригородских сил. Что ясно даёт нам понять, что Джокер - это лишь вывеска, за которой работает большая команда прекрасных профессионалов. Что, однако, не умаляет личных качеств самого Джокера. Идиоту никто не доверил бы такую роль.

* При этом Джокер мастерски владеет рукопашным боем и всеми видами ручного оружия - от ножа до взрывчатки.

* Джокер работает не сам по себе, а в качестве лидера группы (или нескольких групп) отличных вышколеных оперативников, молниеносно проникающих на весьма охраняемые территории и быстро расправляющихся со всякими грозными личностями.

* Джокер всегда замаскирован внешне. Что намекает нам на то, что под брэндом "Джокер" "в поле" работают несколько оперативников. Плюс - аналитический отдел. Более того - на Джокера нет никаких данных в полицейской базе данных - ни отпечатков, ни ДНК, ни зубов. То есть, все оперативники под брэндом "Джокер" тщательно вытерты из служебных баз данных.

* Джокер в "Тёмном Рыцаре" привлекает на свою "преступную" сторону прокурора Харви Дента, что говорит нам о большом влиянии Джокера в правоохранительных органах. Причем, Дент не просто переходит на сторону Джокера, а работает ПРОТИВ Брюса Вейна.

* Цели деятельности Джокера не объявляются, но по сути он борется ПРОТИВ преступности, которую плодит деятельность Брюса Вейна. Да, в ходе этой борьбы бывают жертвы среди мирного населения, но основой удар приходится на крупных бандитов и коррумпированную верхушку общества Готэма.

И в итоге мы видим старую как мир историю противостояния ВПК и спецслужб. При этом, Джокер выглядит куда добрее и общественно полезнее Бэтмена, ибо лишь за один заход Джокер ликвидировал значительную часть бандитской верхушки города, с которой не справился (скорее - которой управлял) Брюс Вейн.

Такая вот нехитрая хуйня...

0

943

МИРОЗДАНИЕ. ПРОИСХОЖДЕНИЕ НАРОДОВ И РАС

Всё содержание данного поста в частности и данного блога в целом является личными авторскими галлюцинациями и не имеет ни малейшего отношения к реальности. Все совпадения с реальными лицами и событиями - совершенно случайны и ненамеренны.

Простой факт: светлые волосы и светлые глаза встречаются ТОЛЬКО у белой расы. А негры, монголоиды и арабы (во всех своих породах и подвидах) - сплошь имеют только чёрные волосы и тёмные глаза...

Ещё простой факт: вся нынешняя цивилизация (в смысле - ВСЯ. ЦЕЛИКОМ) создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО белой расой. Никакие негры, монголоиды и прочие арабы ничего не создали. В регионах их проживания всё построено белыми людьми. Даже если местные дикари что-то строили, то все расчеты и руководство были осуществлены только белыми людьми.

Вся наука, всё искусство, вся культура во всём мире создаются строго белыми людьми. Да, китайцы и корейцы, специально обученные в США тоже могут делать какие-то инженерные расчеты, но ничего нового они придумать не в состоянии. Если вы считаете иначе, то покажите мне ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, придуманное китайцем или корейцем. Не скопированное с белой науки и техники, а именно изобретённое. Ну? НУ?!?! Ничего. Пусто. НОЛЬ. Вот и всё доказательство. Ну а про негров и арабов и упоминать не нужно: они как жили в каменном веке - так по сей день в нем и живут.

А откуда же взялись все прочие расы? Человек в природе не выживает вообще. Он тупо вымирает. Нет ни когтей, ни клыков, ни шерсти, ни шкуры, мышцы слабые (любой шимпанзе как минимум втрое сильнее человека), глазки слабые, слух отсутствует (по меркам природы) - абсолютно нежизнеспособный урод, никак по теории эволюции не получающийся. И если белая раса компенсирует это уродство разумом, изобретательностью и техническими средствами, то остальные расы ничего и этого делать не могут. И факты показывают, что они ничего сами не изобрели - им всё белый человек в готовом виде предоставил.

Отсюда можно сделать простой как пень вывод: белая раса - это пришельцы. Земляшка для белой расы - не родная. То ли с другой планеты пришельцы, то ли из параллельной вселенной, то ли из другой соты (есть такая теория сотовой Земли) - но белые - не здешние. Негры, монголоиды, арабы всякие - это всё мутанты, слепленные из белого человека и местных обезьян (в совершенно прямом смысле. Шимпанзе, орангутанов и прочих).

Кстати, вся культура и - главное - мораль, правила общественной жизни, даются всем "цветным" только белым человеком. Сами "цветные" ничего не изобретают. Все вожаки, муллы, попы и прочие пастухи чел-овечбих стад - только белые. Или "цветные", но жОстко обученные белыми людьми. Чего никто не скрывает: как копнёшь даже официальную биографию какого-нибудь "махатмы ганди" или "аятоллы хомейни-хоменеи" - так сразу "жил и учился в Лондоне/Кембридже/Оксфорде" и так далее.

Вся мировая литература написана белым человеком. Про "китайских мудрецов", числом более сотни, в самом Китае никто не слышал. В Китае знают Конфуция (который тоже ни разу не китайский, а европейский) и Сунь-Цзы (см. выше) а больше - никого. А всякие Мо-Цзы, Ле-Цзы, Гуй-Гу-Цзы и прочие "хвилософы", публикующиеся в России и Европах, китайцам неведомы...

Музыка - Европа и США. кино - Европа и США (Болливуд был построен англичанами, и старые фильмы были с английскими актёрами, загримированными под местных макак), литература - Европа и США. Наука и техника - строго Европа и США. А больше в человеческой культуре ничего и нет.

В общем, у меня волосы дыбом. Бездна оказалась куда глубже, чем я думал. ГМО-технологии, как мы видим на фактах, применяются настолько широко - в том числе и по отношению в чел-овекам - что ни о какой "эволюции" не может быть и речи. Вся Земляшка - это единый ёбаный ГМО-полигон :(((

0

944

В конспирологии я собаку съел, но, признаться, даже мне такое ментально невподым!

Якобы, реальная карта выглядит так:

https://ic.pics.livejournal.com/anton_montana/46582881/109128/109128_original.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/anton_montana/46582881/109563/109563_original.jpg

+1

945

Абгемахт написал(а):

В конспирологии я собаку съел, но, признаться, даже мне такое ментально невподым!

Якобы, реальная карта выглядит так:

И всё плоское  http://antclub.org/files/u463/s40.gif

0

946

Kovshanov написал(а):

И всё плоское

Плоское, да не совсем!

Вообще, в данный момент плоскоземельная конспирологическая тройка выглядит так:

1. Каноническая Плоская Земля. Наше обиталище - диск, накрытый куполом. Что за куполом - тут версии расходятся. Камень простирающийся бесконечно; толща воды; космос, но выглядящий не так, как мы представляем.

2. Теория основателя сайта "Кругом всё враньё". Земля, в общем-то, плоская, но это космический корабль, летящий со скоростью 9.80665 м/с2 (она же сила тяжести на планете) в непонятном пространстве.

2. Версия Котлярова, чьего, кстати, авторства картинки выше - Сотовая Земля. Планета до того огромна, что из нашей соты она видится абсолютно плоской и чтобы увидеть закругление этого гигантского тела, надо забраться на очень большую высоту, чего мы не можем сделать из-за купола, накрывающего нашу персональную соту. Таких сот - огромное количество. В каждой соте своя цивилизация, иногда из соседних сот к нам залетают более развитые существа. Выглядит наше обиталище так:

https://amdn.org/wp-content/uploads/2018/06/maxresdefault-1.jpg

Ну такое!

0

947

Абгемахт написал(а):

покажите мне ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, придуманное китайцем или корейцем. Не скопированное с белой науки и техники, а именно изобретённое. Ну? НУ?!?! Ничего. Пусто. НОЛЬ. Вот и всё доказательство.

порох  :glasses:

0

948

AnTONIo! написал(а):

порох

Китайцы изобрели состав твердого фарфора ещё приблизительно в VI веке, т.е. за тысячу лет до того, как он стал производиться в Европе.

+1

949

Китайцы – мастера «бумажного дела». По крайней мере, им принадлежит первенство не только в изобретении первой бумаги, которую создал китайский сановник Цай Лунь в 105 году, но и первое использование той самой бумаги в вопросах гигиены.

Китайцы первыми изобрели складной зонт.
Китай является родиной одних из самых значительных изобретений человеческой цивилизации, в том числе четырёх великих изобретений древнего Китая: бумаги, компаса, пороха и книгопечатания (как ксилографии, так и наборного шрифта).

В общем всё - что нашла... на скорую руку

Отредактировано OlgaNic (2018-11-20 18:41:28)

+1

950

То, что китайцы изобрели бумагу и порох, я с трудом верю!

0

951

Абгемахт написал(а):

То, что китайцы изобрели бумагу и порох, я с трудом верю!

Для европейцев мы до сих пор дикие варвары: самым наглым образом (с выдачей люлей желавшим) ничьей колонией не были, "цивилизирование" не проходили http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/cb.gif

Поэтому я за изобретение китайцами бумаги и пороха  http://antclub.org/files/u463/s40.gif

Лишь бы европейцам не отдавать, ага  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

+2

952

Абгемахт написал(а):

2. Теория основателя сайта "Кругом всё враньё". Земля, в общем-то, плоская, но это космический корабль, летящий со скоростью 9.80665 м/с2 (она же сила тяжести на планете) в непонятном пространстве.

Собственно, сама теория во всей полноте и красе!

"Финальная модель"

Doc-версия "Финальной модели"

Если кто любит глазами и ушами, небольшое видео с зачиткой от Amazing channel:

0

953

Kovshanov написал(а):

Поэтому я за изобретение китайцами бумаги и пороха 
Лишь бы европейцам не отдавать, ага

Ну тогда и я "за"!

0

954

Kovshanov написал(а):

Лишь бы европейцам не отдавать, ага

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif   http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

955

tag: Закатный город

Про Закатный город знают многие сновидящие, те которые занимаются осознанными сновидениями, хотя могут увидеть его не все. Этот город является одной из загадок осознанных сновидений. Его видели и в нем побывали примерно 5-6 из 10 сновидящих. Закатный город навряд ли увидят новички и неопытные сновидящие.

И вот однажды, когда сновидящий уже имеет достаточно опыта или достаточно энергии для осознанных сновидений, такому человеку приснится красивый город. Там стоят красивые высокие стеклянные здания. Одной из особенностей этого города является то, что его всегда видят в бордовых лучах закатного солнца, отсюда и происходит его название. Скорее всего, это лучи не нашего Солнца. Этот закат темнее и бардовее, но город в его лучах очень красив.

В нем много зданий, они красивые и светлые. Но ни одно из них не может сравнится с центральным зданием. Оно стоит в самом в центре и неизменно влечет к себе.

Большинство это здание видят красивым, светлым и не раздумывая стремятся к нему. Все, которые попадали в этот город говорят, что они не передвигались там пешком и не видели транспорта.

Еще одна особенностью является то, что сновидящие передвигаются по городу и по этому зданию на лифтах. Но лифты эти ходят не только вертикально, то есть вверх и вниз, но и горизольтально.

На этом лифте они передвигаются в любом направлении, туда, куда мысленно захотят попасть.

Говорят, это другое измерение и тому, кому разрешили увидеть и попасть в этот город, даруются некие силы, которые он может реализовать как в осознанных сновидениях, так и в реальной нашей жизни.

- Пару дней назад была в "Закатном Городе", я приехала туда на вертикальном, стеклянном лифте и оказалась в аудитории. Там были еще молодые люди, как и я и моя (уже не живая) подруга. Было задание на интерактивном экране почти на всю стену вместо доски. На экране было три фото лиц людей, остальные ячейки заполняли фото правых рук людей. Я запомнила только одно лицо. Задание заключалось в том, чтобы отследить родственные связи. Некие энергитические "штампы" я справилась со связями только одного лица. Остальные разглядеть не успела. Закатный город видела через окно аудитории. Небо в облаках неземного оттенка красного. Создавалось впечатление, что именно они освещают город. Сам город я видела во мраке, но заметила что дома в нем были со шпилями.

Отредактировано Абгемахт (2018-11-22 21:39:14)

0

956

tag: Закатный город

Говард Филиппс Лавкрафт. Собственно, вся книга про то, как Рэндолф Картер этот Закатный город ищет. Но путь туда извилист.

"Трижды грезился Рэндолфу Картеру чудесный город, и трижды Картер пробуждался в тот самый миг, когда выходил на высокую террасу, с которой открывался великолепный вид: сверкали в лучах заката многочисленные купола, колоннады, мраморные арки мостов, облаченные в серебро фонтаны, что украшали широкие площади и тенистые сады; вдоль улиц тянулись ряды деревьев, цветочные клумбы и статуи из слоновой кости, а на севере карабкались на крутые склоны холмов островерхие красные крыши, целое море крыш, волны которого отделялись друг от друга вымощенными булыжником переулками. Переполняемый восторгом, Картер будто слышал пение небесных труб и звон цимбал. Подобно тучам вокруг легендарной горы, на вершину которой не ступала нога человека, город окутывала тайна; и когда Картер, трепетавший в предвкушении чуда, взирал с балюстрады, его терзали воспоминания о былой красоте мира и он рвался туда, где обитала некогда эта красота.

Он знал, что каким-то образом связан с тем городом, хотя и не мог сказать, в каком из воплощений, во сне или наяву он бывал там. Картер смутно припоминал далекую юность, когда каждый день обещал радость и удовольствие, а рассветы и закаты словно вторили песням и звукам лютни, отворяя огненные врата, за которыми скрывались еще более грандиозные чудеса. Ночь за ночью на высокой мраморной террасе с ее диковинными вазами и изваяниями, глядя на раскинувшийся внизу в лучах заходящего солнца прекрасный город, Картер ощущал невидимые путы, которые набросили на него деспотические божества сновидений: ибо как ни стремился он покинуть возвышение, спуститься по широким лестницам к древним мощеным улочкам, все было напрасно."

0

957

tag: Закатный город

Давным-давно увидела по телевизору передачу про осознанные сновидения (ОС). Очень заинтересовала меня эта тема. По мере рассказа, хаотичные мысли и догадки, стали складываться в цепочку закономерностей. Речь шла о том, буд-то во сне (иногда) мы видим нечто большее, чем обычное сновидение. Иногда мы попадаем в альтернативную реальность. Существует два места, куда обычно попада.т сновидящие, это «Закатный город» и «Мир зеленых холмов». Из подробного описания этих мест, я сразу же узнала Закатный город. Я бывала там не раз. Это удивительное место, очень странные сны и долгий осадок после пробуждения. В «Зеленых холмах» я не бывала. Перерыв половину интернета, я не нашла никакой содержательной информации о Закатном городе, только вопросы, вопросы и вопросы. Кто то, что то слышал, но никакого конкретного описания я не нашла.  Кроме одного форума…

«…Недавно встречался со своим старинным другом. Встречаемся довольно редко. Он тоже занимается сновидениями. Обсуждал тему различия между ОС-ами и Сновидениями. Напомню, что меня давно занимала тема различения Осознанных сновидения (т.е. снов где ты осознаешь себя как спящего и контролирующего развитие сюжета), и Сновидений С-Большой-Буквы где ты скорее попадаешь в стройный узнаваемый мир (условно — Закатный Город), где ты осознаешь себя как спящего самым краем сознания и при этом не пытаешься управлять развитием сюжета участвуя в событиях и следя за их течением. Высказался я по этой теме, после того как встретил косвенное упоминание об этом у Хакеров на Aword-e. Там было вскользь упомянуто, что вероятно их стоит различать. Так вот, еще раз напомню, что Закатный город, Мир Зеленых Холмов (или возможные другие формы этого мира), суть целый сложившийся мир, со своим особым ощущением несколько отличающийся у разных сновидцев, но имеющий некоторые яркие общие приметы. Отличие от ОС-ов вообще в том, что окружающая остановка в ОС-ах по нескольким сообщениям не четкая, расплывающаяся и неяркая при этом. В Сновидениях С-Большой-Буквы окружающая обстановка предельно четкая, яркая, по нескольким свидетельствам более яркая чем повседневный мир. События в Сновидениях не контролируются в большей степени потому, что кажутся более важными, чем собственные желания. Часто там происходит подобие инициации, встречи с Приглашающими персонажами, некими Учителями и другое. Закатный город для меня, и не только для меня, характеризуется особым насыщенным желтоватым освещением похожим на закатное и необычным средством транспорта. Не буду здесь уточнять. Достаточно упомянуть с странных свойствах тамошних лифтов. Кто видел — тот поймет. Мир Холмов – это местность с невысокими пологими холмами, с оградой из деревьев на вершине одного из них, возможно аллеей, с остатками мощеной дороги и, возможно, каких-то строений. Основная черта, это яркий, насыщенный зеленый цвет. Казалось, что эта насыщенность может быть из-за закатного освещения. Было очень заманчиво объединить эти миры, но не решаюсь притягивать за уши.

Если для Хакеров составление карты местности является скорее психическим практикумом, то для меня и еще для некоторых опрошенных, пребывание в Городе или в Мире Холмов уже само по себе является сильным переживанием. Закатный город переживается как просто очень приятное место, где чувствуешь себя как дома, где дышится необычно легко. Мир Зеленых холмов переживается как рай, просто рай. Как место, в которое ты наконец-то вернулся, связанное с сильнейшей ностальгией. Причем ощущения, полученные в таких местах, неожиданно проявляются в Повседневном мире среди каких-то мимолетно напоминающих ландшафтов или предметов. В такие минуты неожиданно ярко проявляются совершенно забытые подробности из Сновидения. Де-жавю, в общем – перезагрузка матрицы! Что касается встреч с Приглашающими, то они могут быть разного облика, вероятно, это связано с подсознанием сновидца. Одно из сновидений включало приглашение на экскурсию в Высотное Здание – резиденцию неких верховных (но скрытых), правителей. Не исключаю, что это просто архетипы.

Так вот, мой друг согласился со многим из моих описаний. Согласился с существованием двух миров – Городом и Миром Холмов, и высказал мнение, что они являются формой второго внимания (по Кастанеде). Т.е. переживанием человеком второго внимания (изначальной реальности, некоторого Амбера). Таким образом, мы сошлись во мнении, что эти самые Сновидения С-Большой-Буквы более важны для сновидица, что ОС-ы важны только как одна из форм практики для подготовки сновидящего к путешествию во второе внимание, т.е. в эти самые яркие миры…»

0

958

tag: Пожары в Калифорнии

Пожар в Калифорнии, городок, зажатый между двух хребтов, Парадайз.

Дома выгорели дотла, а рядом стоят ЁЛКИ и они ни одной колючки не потеряли! Такого не бывает однозначно.
К тому же, 26 тыс. человек за несколько часов эвакуироваться не могли по двумя минимум и 5 максимум дорогам и те через горящий лес. У каждой семьи машина и это 10 тыс машин одновременно минимум. Где люди?

https://ic.pics.livejournal.com/rivka381/15011302/283887/283887_600.jpg

Либо население вывезли куда-то заранее, оставили для затравки кадров несколько семей, либо жертв там десятки тысяч. Может их переселили, а что бы объяснить исчезновение богатых людей, сожгли дома и устроили истерию в СМИ?

КСТАТИ, нашла странный коммент жителя америки:

"Я из Америки. Это они выжигают людей и переселяют в запланированные smart cities. Согласно Agenda 21. У меня кстати есть карта полета лазерного самолета София 747 в момент пожара летел над Paradise."

В другом месте он прибавляет: "Калифорния продана Китаю" :( Прям как у нас твердят о продаже земель Китаю вокруг Байкала и ещё много где.

0

959

Хорошо. Людей вывезли. Дома сожгли. И сетуют, что на елках иголки висят.
А меня вот интересует другой вопрос, хотя и тоже связан с елками-палками  - стоят остовы сожженных домов. Внутри все превращено огнем в пыль. Почти расплавившиеся машины. И рядом стоят стриженные вечнозеленые деревА - типа кипарисов-туй. Зеленые.  Не обожжены. Хотя судя по расстоянию не более чем в 5-7 метрах от огня, ну ладно, пусть в 10-15 м.
Если бы я не видела как горел дом в конце 90-х у моего соседа - от нашего дома там было около 70-90, если не 100-120 метров и мы всей семьей и соседи бегали с ведрами и поливали наш дом водой со стороны пожара, и то, краска на вагонке была полностью свернувшаяся, оплавившаяся, дом не загорелся. Яблоня стояла у забора - от яблони к горевшему дому метров  50 - она сгорела - т.е. листья сгорели, ствол со стороны горевшего дома обуглен был и дымился, тоже водой поливали, не для того, чтобы спасти, а чтобы не загорелась и не подожгла всё остальное.
Металлическая сетка служившая забором аж скрутилась, раскалена была, чуть ли не  до красноты и она стояла метрах в 50 до горевшего дома. Водой поливали - она шипела и пар от нее валил. Она и сейчас там стоит - полускрученная, никому её менять в голову не приходило - да и мне сейчас не особо нужно - граница между мной и соседом почти виртуальная,  учитывая количество  соток земли сантиметр туда-сюда никому нафиг не причина для спора.

А здесь что то нереальное.  Так быть не  может...  физически. Т.е. не по законам физики... и химии

Отредактировано OlgaNic (2018-11-24 15:11:11)

+1

960

Блин, деревья по-любому должны были сгореть!

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология