Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 801 страница 820 из 1039

801

tag: Вангователи

1. Возник вопрос по переделу мира. Видится так: США на встрече будут договариваться с Россией о наименьшем уроне для себя в проигранной партии. Британия вылетает из ЕС и становится нафиг никому не нужна. Мало того, бывшие "соЕэсники" будут рады бросить лопату навоза в ее сторону, ибо дабы им там в Мелкобританиях хорошо не жилось. Мей уйдет в отставку, как ни крути мосластым задом.

США потом, когда отползут в сторонку, отряхнут от какашек Мелекобританию и прицепят на поводок. Будет с ними.

А вот НАТО и ЕС не нужны ни России, ни США. Так что и то и другое будет упразднено. Французскому президенту не завидую. Огребет от США и будет огребать также долго и основательно как и Германия. Единственный выход - вытереть сопли и идти к нам (А Макрон очень распальцовку любит. Может не успеть. Пустая голова.). Причем, там еще не все. Там через США высшие круги Польши и Германии еще подставят к петле поближе при помощи Украины, вернее ее сейчашней верхушки. Типа коррупция и их руками все было сделано, чтобы совершить и поддерживать фашистский переворот на Украине. Нидерландам припомнят все "хорошее". Сейчас начнут раздавать "призы и подарки". Есть большая вероятность, что система правосудия США неожиданно посадит сбежавших на ее берега и берега "Эвропы" рулителей-пилителей из Украины. Жирных таких. Но перед этим весь жирок, нажитый не посильным трудом, конфискует. Кто-то из этих деятелей утонет в луже, кто-то рискует упасть с крыши (чего их туда несет?). Сами друг друга будут сливать. Обнаружится неожиданно компроматище на всю киевскую верхушку. Во всех странах мира вдруг заработает Интерпол. Может быть будет новый Нюренбергский процесс. И потом Украина будет тяжело выбираться из того угара, в который ее загнали. А гопники со "свастиками" на повязках потекут в другие страны ибо "воевать", а дома нету. Кто-то сдастся на милость народа. Кого-то ликвидируют за ненадобностью. Особенно тех, кто был слишком близко и может много наговорить. Где несчастный случай, где пулей отравился... Там же много урок... Кто в леса подастся. И на них испытают новое психотронное... США не собирается погибать ни за Саудовскую Аравию, ни за Израиль. США нужны деньги. Много денег, чтобы заткнуть ту невероятных размеров дыру в корпусе корабля, что зовется кормой. А содержать кого-то - это значит опять тратить деньги. А Трамп собирается стрясти деньги везде, где только можно. А вот у России, Ирана, Китая стрясти не получится. И БРИКС мы в обиду не дадим. Другими словами, Венесуэла с Бразилией под нашим приглядом. С ЮАР будем решать вопрос по "бурам". Но не сразу. Возможно дадим им места не столь приятные, как они хотят, а что-то посложнее, но с гарантией неубийства. Деньга нам в экономику нужна. Может на Дальний Восток? Кореи объединятся. Сначала технически, потом и вообще. Но и та, и другая все больше в зоне влияния России. Япония потихонечку-полегонечку отгребает от США. Но может не получиться отгрести без потерь. Гребет в строну России. Турция - СОЮЗНИК России. Не курды, а Турция.

Израиль потеряет свои преференции на захваченных землях, и делее государство будет усыхать как людьми, так и территориями. Саудовская Аравия сама себя загнала в крайне неприятное положение. Проигранная война приводит к раздаче контрибуций. Не то, что Йемен победил, а то что Саудовская Аравия проиграла - важно. Клевать начнут очень скоро как Западно-Европейские государства, так и США. Сауддитов, ОАЭ раздербанят на деньги и шкурку повесят сушиться. А и то, что Израиль при делах, тоже вспомнят. Вообще, США будет дербанить своих союзников на деньги, потрошить. Так что все, кто с головой, рванут в сторону России.

Катар с Россией. Ближний Восток под влиянием России и Ирана вообще и Сирия в частности. Афганистан утратит весь контингент НАТО в лице США. Талибы постепенно придут к соглашению между собой и будут сажать пшеницу вместо опиумного мака. И там прийдут к власти адекватные люди. Иран очень укрепится и выйдет в мировые лидеры. Будет очень влиятельным государством. (Вместе с Россией и Китаем). Индия тоже может присоединиться.

В России и многих бывших республиках СССР, будет приведено к общему как налоги, так и законодательство. Империя восстанавливается. Но в другом формате. Финляндия на стороне России.

США + Канада+ Британия = союз. Причем с минимумом амбиций. "Усыхание шагреневой кожи" аппетитов катастрофическое. Австралия в общем-то больше особняком и ближе к Западной Европе.

Откровенно говоря НАТО и есть США, а остальные - блохи. Так что там никаких Грузий не предвидится. Хоть они там десять раз хоти. США собирается сокращать затраты на содержание военных баз. Будут уходить откуда возможно, стараясь выторговать максимум пользы для себя. Интерес к Африке у России возродился. Так что как только всех замирим, конец Самалискому пиратству в прежних масштабах, а со временем и вообще без него. В Ливии есть большая вероятность того, что Италия так и не приступит к своим обязанностям по успокоению и восстановлению бывших земель, и России с Ираном придется Ливию понудить разными способами вести себя и жить прилично. Есть большая вероятность прихода Китая со своими деньжищами в Ливию. Но под нашим "чутким ...", так сказать.

2. Внутри России будут добиваться роста благосостояния населения. И получат рост. Но хотят всю поднаготную видеть. Так что с карточки на карточку уже так просто не пошлешь. Все будет как в любимой либералами Европе. Все под контролем, "за каждый рупь отчитайсь". Всё. Такое, конечно, никому не нравится, но как только это касается чужого кармана, тут же вопли, а на какие деньги? Вот на какие - теперь будут знать все. Хочешь продать, купить - засвети свой ИНН. Балдели от того как "в США - не платишь налоги - преступник"? Распишитесь - получите. Все хотят, чтобы никто не воровал, но чтобы самим никто не мешал это делать. Так что с ростом благосостояния, рост сбора налогов. Короче, "всем выйти из тени". Потому и бывших вредителей посадили туда, где они должны следить за вредителями. А уж они то из кожи вон вылезут, чтобы других уличить.

3. Посадки чинуш и министров продолжатся. За коррупцию взялись основательно, ибо она способна опрокинуть любую власть. Не всех, конечно, подтянуть пока удается, но компромат собирается. Конец, старого мира знаменует окончание халявы такого рода. Не все бравурно, не все в один день, но все же лед давно превратился в паводок, господа присяжные заседатели. Господа из пятой колонны внимательно изучаются и ставятся в списочек. Скоро опять услышим о невинно пострадавших деятелях массмедиа, уперевших ни один миллиард.

0

802

tag: Вангователи

О чем же договорились США и Россия? Если слушать президентов, то о мире во всем мире. Но если слушать внимательно, то понятно, что Китай Россия не сдаст. А значит США не получит помощи против Китая. (Ну, в самом деле, кто же это отдаст кошелек и заводы в здравом уме? Разве что Горбачёв.) Что Израиль получит гарантии безопасности, если уберет свои войска от границ Сирии. (Надо понимать "от Голанских высот". Но ведь Израиль не таков? Нет?) И ведь даже войска Ирана обещают вывести из Сирии!!!! Да. И ведь выведут! Думаю, даже по телеку покажут речь, где Аятолла скажет, что выводит войска. Тем более, что их там нету. Те, кто есть - государственными войсками не являются.

Санкции сняты не будут. И не нужно. По той простой причине что обоим сторонам нужно правильно развалить ЕС и НАТО. А как? Санкции. И платежная система образовалась помимо СВИФТА. Т.е. В таких условиях придется переходить либо на нее, чтобы выходить из зоны влияния США и СВИФТА, либо честно помереть. Что будет с долларом в этом случае? Думайте сами. Даже если СВИФТ будет работать. Тем более многие страны по отношению к доллару девальвировали (не без умысла) свою валюту. Тот же самый Китай. Другими словами, за каждый доллар больше юаней внутри страны. Значит свои товары в продаже на экспорт дешевле при прочих равных. Когда ты можешь продавать дешевый товар, ты уничтожаешь производителя этого товара внутри страны, куда ты поставляешь товар. Как только производителя разорили - цена в твоих руках, конкуренции то нету. (Так убивали промышленность России.) Так что промышленность и все возможные сферы нам развивать в своем кругу максимальными темпами.

По газу Украина опять в пролете, потому что договорились по ней, что если стороны конфликта, т.е . Нафтогаз и Газпром, договорятся, то и будет им газ. А Нафтогаз головой не пользуется. Трамп свое обещание спросить выполнил. И это говорит, что Украина ему нафиг не нужна.
Вспоминаем, как перед тем как приехать на переговоры с Россией, Трамп перед всем миром тролил бабу Лизу (вернее актрису, которая ее изображала). Другими словами он не то, что Мей ни во что не ставит, но и "святая святых" Британии. Ему даже было бы приятно, если бы Мелкобритания развалилась на части. Его бы вполне устроила Ирландия и Шотландия. Про ЕС вообще не говорю. Там шоу было похлеще. А тролление "символа"- Елизаветы - это показатель того, что мир практически избавился от всего выводка, вершившего тут беспредел длительное время. Семья смекнула сразу. Остальные никак не поймут в чем дело. Ну, да ладно. Это уже не важно.

Еще будет комиссия, из адекватов с обоих сторон (США и Россия), которая будет координировать действия. В 99% всё будет проводиться тайно, тихо, правильно во всех отношениях, невзирая на визг. Даже если публике будет разыгрываться "полные невменяшки". Имитация неприязни. Говорить будут что угодно. США и Россия - единственные достойные партнеры. Естественно, что внутри США Трампом не довольны, ибо хотели кровавой бани для всего мира, ради "золотого миллиарда". А такого не будет. Даже есть большая вероятность, что заключенных в США людей России могут вернуть, ибо "США не выгодно кормить чужих воров и негодяев". Не всех, но некоторых.

0

803

Про Московского Палочника известно давно. А это Самарский.

0

804

Strannik написал(а):

Про Московского Палочника известно давно. А это Самарский.

Первый же коммент на ютубчеке:

- Путин!

0

805

tag: БП, элита

Wealthy Elite Reveal Plans To Leave Earth Before ‘Imminent’ Apocalypse.

Богатая элита готовится покинуть планету перед неизбежным апокалиптическим событием, которое сделает нашу планету полностью непригодной для жизни. К такому шокирующему выводу пришел профессор Дуглас Рушкофф (Douglas Rushkoff) известный футурулог, которого пригласили для консультаций неназванные им по понятным причинам владельцы крупнейших мировых инвестиционных компаний. Вот что профессор Рушкофф говорит:

«В прошлом году меня пригласили на немыслимый супер-курорт, недоступный даже для обычных элит, где я должен был выступить с особым докладом перед сотней или около того инвестиционных банкиров. Понимая, куда меня приглашают, я не испытывал большого рвения ехать, но мне предложили такой гонорар, который простой профессор, как я, зарабатывает за год.

После всяких разных официальных мероприятий меня привели в помещение, где всё, абсолютно все было окрашено в темно-зеленое. Я думал, что буду выступать как обычно — с кафедры перед аудиторией или с трибуны на сцене. Но там стоял круглый стол, за которым сидело всего пять человек: пять всем хорошо известных самых супер-богатых людей из верхнего эшелона хедж-фондов.

Понимая, что меня привели для работы, я начал этим людям рассказывать о будущем технологий. Мне стали сразу задавать уточняющий вопросы и я быстро понял, что этим людям совершенно не интересна приготовленная для них информация. Вместо этого один из них, генеральный директор самого известного в США брокерского дома, спросил:

— Как вы думаете, после глобальной климатической катастрофы, какое место более перспективно и безопасно — Новая Зеландия или Аляска?

На мой недоуменный вопрос зачем ему это, мой собеседник сообщил мне, что только что закончил строительство огромного бункерного комплекса в одном из этих мест, но согласно новой информации планирует построить теперь еще и второй. Однако, видя, что я абсолютно не ориентируюсь в теме, он задал мне вопрос, для ответа на который меня и пригласили. Вопрос звучал так:

— Как я смогу поддерживать власть над своими силами безопасности после некоего гипотетического глобального апокалиптического события?

Я был очень удивлен и попросил уточнить, на что мне сказали что Апокалипсис — это, в данном случае, эвфемизм, под которым я могу для себя лично понимать экологическую катастрофу, убивающую мир эпидемию, ядерную войну или даже Мистера Робота из фильма, который у всех отнимает всё.

Больше не было ни слова об Апокалипсисе и мы более часа говорили о самой наболевшей теме моих собеседников. Свой интерес один из них сформулировал выше. То есть мир рухнул, вне бункера больше никого нет и деньги, которые владелец бункера заплатил охранникам, становятся бесполезны. Как удержать охранников под контролем, чтобы они, в свою очередь, контролировали гостей из вне или рабов?

И мы рассматривали разные варианты. Например, мои собеседники планировали кодовые замки для получения продовольствия, что вызвало у меня смех, поскольку коды, как и все остальное у хозяина бункера легко отнять.

Вторым из вариантов были «дисциплинарные ошейники» с детонатором, которые каждый охранник должен будет одеть при входе в бункер в качестве обмена на возможность выживания. Был вариант про «умные наркотики», про чипы-импланты, хотя самой толковой их идеей была идея использовать для охраны роботов, поэтому меня долго бомбили вопросами о реальном состоянии дел в этой отрасли. То есть про искусственный интеллект, как продвигаются дела у Элона Маска и так далее.

Попутно мне задавали и вопросы и про Марс — насколько долететь туда будет реально, как быстро Элон Маск сможет создать ракету, если дать ему всё. Вопросов было много, но что меня больше всего поразило.

В первую очередь меня поразило то, что пока такие как я футурологи, прочие ботаники-гуманисты и писатели фантасты рассуждают на тему «Должны ли роботы иметь права?», финансовая элита мира относится как к роботам к живым людям.

Второй вывод оказался вообще шокирующим. Моими собеседниками были не просто богатые юные мальчики, которые, когда всё начнется, хотят подальше убраться. Моим собеседниками были очень, очень богатые и влиятельные люди.

И при всем своем богатстве и силе они не верят, что могут повлиять на ситуацию. Они просто принимают самый темный из всех сценариев, а затем вкладывают любые деньги в технологии, которые они могут использовать, чтобы изолировать себя от гибнущего мира, самым серьезным образом рассматривая покупку места в космической станции на орбите или в корабле, летящем на Марс.

Комментарий Редакции THE BIG THE ONE: Оригинальный материал мы приводим с определенными сокращениями, поскольку как минимум половина там — рассуждения профессора Рушкоффа про то, что люди должны любить друг друга, спасать планету и всё такое. Общие места нам не интересны.

Однако суть материала сенсационная, поскольку не каждый день встретишь человека, который общался на тему БП с реальными правителями финансового мира, рядом с которыми Элон Маск и миллиардеры из Силиконовой долины — просто гопота и мальчики на побегушках, которые просят на свои новые игрушки денег.

Господин Рушкофф — человек хороший и очень не глупый, наблюдательный, делает интересные выводы. Однако, как он сам заметил — он определенно в некоторых вопросах не в теме, поэтому с некоторыми выводами ему тоже придется помочь.

С кем он там беседовал тет-а-тет профессор Рушкофф по понятным причинам умалчивает, однако, судя по всему, люди с ним за столом сидели серьезные. И эти серьезные люди, оказываются, не знают, как там дела с ИИ Google!

Для уточнения они вынуждены приглашать какого-то профессора, чтобы он их просветил. Отсюда возникает вопрос: кто стоит за Google? Похоже, что эту глобальную корпорацию продвигают какие-то силы, не подотчетные ни Ротшитльдам, ни Рокфеллерам.

Второй очень интересный момент — вопрос про Новую Зеландию и Аляску. Судя по этому вопросу даже сверхбогатые люди не понимают что происходит, что, где и как в случае БП будет. Вопрос открыт.

Наконец самое главное — это, как правильно заметил профессор Рушкофф, сильное желание сверхэлит в случае БП сразу встать на лыжи и полное отсутствие мотивации что-то тут спасать. Профессор Рушкофф считает, что это просто такой сверхцинизм у сверхэлит. Но при чем тут цинизм?

Если у вас во дворе какие-то цыгане ставят табор и собрались разводить возле гаража костер — наверное, вы, возьмете бейсбольную биту, позвоните соседу и вместе выйдите и объясните замерзающим, что нехорошо разводить костры возле бензина. Вы же не закроетесь в сортире и не будете молча ждать взрыва, воображая что сортир — это типа Новая Зеландия?

Точно так же и финансовые элиты. Профессору сказали: может быть ядерная война. Какая война? Люди, которые дают команду сколько в этом году напечатать для мира евро и баксов любого правителя-воителя вроде Ким Чен Ына посадят голым задом верхом на самую большую его боеголовку и натянут на неё как сову на глобус. С их властью они и не такое могут, любую страну раскатают в блин, из любого президента сделают или Кеннеди, или Никсона.

Но вместо того, чтобы запретить ЯО во всем мире и не ставить себя перед необходимостью прятаться в бункере сверхэлиты строят эти самые бункеры. Это говорит о том, что, хотя собеседники профессора Рушкоффа очень серьезные и очень могущественные люди, возможно даже какие-то иллюминаты в 333-м градусе — на ситуацию в мире они не влияют. Они не могут ни начать ни отменить мировую ядерную войну. Они могут делать только то, что их делать поставили.

Отсюда возникает вопрос: кто же тогда в мире тогда самый главный? Ответа на этот вопрос мы не знаем. Так что просто следим за развитием событий.

Your News Wire
protivkart.org

+1

806

Абгемахт написал(а):

Wealthy Elite Reveal Plans To Leave Earth Before ‘Imminent’ Apocalypse.

Интересная статья.

0

807

А вот у меня был такой интересный сон еще в 2015 году.

Когда я его опубликовал в сообществе у Драгунова, то произошло настоящее нашествие "троллей". Драгунов даже удалил этот пост, ибо срач стоял офигенный. И тогда я прекрасно понял, на кого работает вся эта "троллевская" шушара и то, что мой пост очень не понравился их хозяевам. Вот только они все равно ничего не смогут изменить. Земля очистится именно от паразитической гнили.

Сон о судьбе псевдо-элиты Земли.

22 мар, 2015 в 19:03

Cекретный подземный город на Урале - Смотреть онлайн фильмы, сериалы и программы - Социальная киносеть SFILM

В связи с последними событиями в мире, связанными со значительно усившейся угрозой ядерной войны, вспомнился один сон, который видел года три назад, т.е. еще до того, как Запад хотел вторгнуться в Сирию, также как ранее он вторгся в Ливию. Суть сна была в следующем:

"Простым людям Земли грозила какая-то смертельная опасность: не то ядерная война, не то - падение крупного метеорита. Мировая финансовая олигархия и подконтрольные им национальные правительства скрыли этот факт от простых людей, а сами тайком укрылись в многочисленных городах-убежищах, прихватив с собой необходимую вооруженную охрану и обслугу.

Когда они все оказались в этих городах убежищах, на Земле начались какие-то геологические процессы, вызвавшие смещения отдельных пластов земной коры. В результате - вся эта псевдо-элита оказалась навсегда "заблокированными" в своих убежищах.

А на Земле тем временем снова наступил "золотой век", ведь некому было больше организовывать войны, революции, бунты, эпидемии, кризисы. Причем, Земля просто изолировала от остального человечества не только "заказчиков", но и "исполнителей", которых "заказчики" как самых ценных "кадров" прихватили с собой".

Почему-то проснулся тогда с уверенностью, что все так и будет, потому как это - замысел Высших Сил.
Кстати, в сообществе сновидящих  этот сон  вызвал  очень  бурные  обсуждения.    Видимо,  "шестерок"  Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов-Барухов-Дюпонов и пр., этот  сон  серьезно встревожил.  Но,  скорее всего,  им придется  разделить судьбу  своих  хозяев.  Если только  не изменят  свою  внутреннюю суть.

0

808

Strannik написал(а):

Интересная статья.

Меня больше заинтересовало то, как выглядит этот супер-курорт, недоступный даже для обычных элит!

0

809

tag: Мохнатые Конспирологические Брови

Продление пенсионного возраста скорее способно удержать часть квалифицированного персонала в ВПК. Речь именно об этом. Да, война на носу, и именно поэтому так легко и непринужденно оставляют спецов в этой области. Все остальное - лишь прикрытие. Именно то, что последние спецы по сути и должны скоро выйти на пенсию, диктует подобные действия. А война да, она будет в ближайшие год-два.

0

810

tag: БП, Элита, Ротшильды

Она постоянно твердила, что “Все уже готово...
Они уже все подготовили и скоро начнут...
Все уже решено...
"Надо всем рассказать. Надо всех предупредить!!!"

За что убили экс-жену Ротшильда, Аннабель Нильсон? О чем она хотела предупредить НАС?

Интересный материал сегодня мелькал на инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top Secret:

“Итак, человечество так и не узнает, что ему грозит.

Занесенные в  придуманную ими “красную книгу”, о ком нельзя говорить плохо, кого нельзя критиковать и обсуждать, жестоко убили очередного свидетеля.

Она хотела поделиться информацией и предупредить нас о том, что они замыслили против  человечества  и когда это начнется.

Хотя, вроде она давно и отошла от этого “избранного круга”, но как вы узнаете ниже, она обладала информацией почерпнутой из “этого круга”.

Но…

Теперь мы об этом никогда не узнаем.

Речь пойдет о экс-жене Ротшильда, Аннабель Нильсон.

http://infomaxx.ru/wp-content/uploads/2018/07/Annabelle-Neilson-1-e1532279334442.jpg

Натаниэль Филип Ротшильд в 1996 году женился на английской модели Аннабель Нильсон, однако в 1998 году их брак распался. Но до своей смерти Аннабель сохраняла отношения с подругами и друзьями из того круга “избранных”. Так что она очень много знала!!

Продюсер Харви Вайнштейн, после их развода обмолвился, что он знал, что так и будет. “Эта женщина не из нашего народа”, –  сказал он.

Так что же произошло и из-за чего убили Аннабель?

Хотя корпоративные ИХ СМИ пытаются выставить это как самоубийство, но перед тем, как мы вам расскажем, почему мы уверены, что ее убили и что она сказала перед самой смертью, мы приведем информацию альтернативных СМИ:

Вот что сообщает очень сведущий сайт Discerningthemystery:

“Они назвали это – самоубийством на дверной ручке. Эти странные и подозрительные смерти характеризуются тем, что все жертвы были найдены подвешенными за шею на дверной ручке в их доме. Сообщения об этой тенденции в последнее время предполагаемых самоубийств (задумайтесь, какая массовая началась чистка!!!) , по-видимому, стали более распространенными в эти времена элитарных обвинений и сокрытия, и многие считают, что эти случаи будут только увеличиваться.

Смерть светской львицы и экс-жены Ротшильда, Аннабель Нильсон, приходит сразу после нескольких других подозрительных смертей, которые произошли рядом с Поместьем Ротшильдов. Всего несколько месяцев назад (в конце 2017 года) две разные авиакатастрофы произошли в очень близкой последовательности друг от друга. Эти аварии произошли всего в нескольких милях от поместья Ротшильдов в Бакингемшире, Великобритания.

Эти авиакатастрофы произошли в двух разных аэропортах и, казалось бы, были случайными. Но почему-то эти аварии были предсказаны Q Anon, который намекнул, что  Ротшильдов ожидает что-то плохое, за несколько недель до этого. Хотя не было официально объявлено, что кто-либо из семьи погиб, связь между этими авариями и смертью Аннабель, теперь выглядит особенно откровенно.

Согласно сообщениям, смерть Аннабель Нильсон явно отличалась от несчастных случаев, связанных с поместьем Ротшильдов. Ее смерть была подана как самоубийство.

Современный термин известен как под суицид. Это акт убийства по найму, выполняемый профессиональными убийцами, в котором убийцы входят в дом жертв, убивают их, а затем устанавливают сцену, чтобы она выглядела так, как будто жертва покончила с собой. Многие подозревают, что этот метод убийства был использован в отношении ряда многочисленных  жертв, которые были либо бывшими членами Каббалы, либо которые представляли собой риск раскрыть страшную правду против нынешних каббалистов.

Повесить себя на дверную ручку – это не совсем реальный способ уйти женщине из жизни – для всех нас это на самом деле вне предела воображения. Большинство дверных ручек недостаточно высоко находятся от пола, чтобы служить надлежащим приспособлением для выполнения такого процесса. И такие ручки не достаточно крепки, чтобы выдержать вес среднего человека. В сочетании с психологическим состоянием, который, как правило, не позволяет человеку продлить свою собственную смерть (т. е. преобладает желание жить), эти факторы делают маловероятным, что женщина может эффективно покончить с собой, используя такой неадекватный метод.

Если это правда, что десятки ключевых элитных богатых людей, вдруг все решили покончить с собой с помощью этого же метода, то кажется, что у нас возникнет несколько вопросов по поводу этой истории.

По словам бывшего ЦРУшника, бывшего морского пехотинца США и нынешнего общественного деятеля Роберта Дэвида Стила, этот метод убийства с помощью дверной ручки – операция для двоих. Для этого требуется, чтобы два человека сначала вывели из строя жертву, затем обвязали петлю вокруг дверной ручки и шеи жертвы, а потом один держит там, а другой  удерживают ноги жертвы, пока ее силы не истекут. По словам Стила, при нормальных обстоятельствах этот акт естественного самоубийства через повешение на дверной ручкой был бы невозможен.

Если это так, то Аннабель Нильсон и многие другие подверглись силовому суициду, и это вызывает многочисленные вопросы относительно того, была ли какая-то неизвестная причина этих убийств или это был просто еще один случай, когда  члены Каббалы пытаются скрыть свои следы. Какой бы ни был ответ, очень жаль, что так много людей умирает при таких подозрительных обстоятельствах.”

Как вы видите, только слабоумный может поверить в ту версию, которую навязывают корпоративные ИХ СМИ. Уже даже пигмею понятно, что Аннабель ликвидировали члены Каббалы.

Почему?

На этот вопрос нам поможет дать ответ журналистка Кэрри Баттане (Carrie Battan). Она работала с такими изданиями как New York Times, New York magazine, GQ, Rolling Stone.

Она освещала свадьбу Аннабель и там с ней познакомилась. Потом, в течение 22 лет они общались и периодически встречались. Можно сказать, что они сдружились.

Вот, что Кэрри сказала для ABCnews по поводу смерти Аннабель. Самое интересное, что это интервью стерли из всех доступных источников. Найти его можно только в архиве ABC.

“С Аннабель мы разговаривали за два дня до того как ее убили. Она хотела со мной встретиться и рассказать все, что она узнала. Она была очень напугана и встревожена.

Она постоянно твердила, что “Все уже готово... Они уже все подготовили и скоро начнут... Все уже решено... Надо всем рассказать. Надо всех предупредить!!!”

Когда я ее спрашивала, кто начнет и что начнется, Аннабель твердила, что “это будет конец всему и что надо их остановить.” Как я поняла из ее слов, там были замешаны лица из ее бывшего “круга избранных”.

Мы договорились встретится через три дня. Я освещала одно мероприятие и не могла раньше прилететь. Потом я узнала, что она, типа, самоубилась на дверной ручке.

Версия для дураков. Ее убили.

Я боюсь теперь, что и меня ожидает та же участь, хотя я понятия не имею, что хотела сказать Аннабель. Но запомните все, я не собираюсь вешаться на дверной ручке.”

И вот мы подошли к главным вопросам..

Что узнала Аннабель? Что она хотела рассказать Керри и за что ее ликвидировали?

А самое главное..

Уже понятно, что ее ликвидировали за какую-то очень серьезную информацию по поводу того, что скоро должно начаться.

Что должно начаться? Чем это НАМ всем грозит?

Что они придумали для НАС???

0

811

Насчет самоубийства на дверной ручке, что это невозможно: еще как возможно. Обычно люди путают повешение и удушение подобным способом, а разница весьма существенна. При повешении, как правило, смерть наступает из-за перелома шейных позвонков (резкий рывок) или растяжения и повреждения позвоночного столба (наступает значительно раньше удушения). Удушение при повешении бывает действительно редко, в основном, в случае, если человек весит совсем мало и вешают его плавно и аккуратно. Опять же – особое расположение веревки не позволяет задохнуться быстро, поэтому человек бьется в конвульсиях и цепляется за жизнь (за подробностями к Уильяму Берроузу и его “Городам красной ночи”).

А вот когда кончают жизнь самоубийством путем удушения на дверной ручке или грядушке кровати – тут другой механизм. Во-первых, всегда используется ремень, веревка очень редко. Широкий и плоский ремень затягивается на шее, а не под подбородком с узлом за ухом, как при повешении. Пряжка ремня создает легкую и скользящую петлю. Дальше делается резкий рывок вниз, падает артериальное давление, ремень пережимает сонную артерию – и привет, тот свет. Человек тупо теряет сознание и задыхается. Кстати, из-за быстрой гипоксии мозга (пережата сонная артерия) таких самоубийц спасать бесполезно, мозг умирает первым. Способ гораздо более эффективный и надежный, чем повешение, тем более, что в современной квартире повеситься классическиим способом особо и негде (разве только на перилах балкона). Поэтому не надо про помощников, логичнее было бы про психотропы и доведение до самоубийства, это менее дилетантски выгллядит.

0

812

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

https://pbs.twimg.com/media/DjM3zlyX0AEyCek.jpg

0

813

tag: БП

Несостоявшаяся ядерная война 2015

Одна из конспирологических версий указывает на то, что в середине марта существовала опасность реальной ядерной войны.

Насколько случайными являются перечисленные в статье события, каждый читатель может решить для себя сам.

1. 11 марта 2015 года срывается Подписание союзного договора между Россией и Южной Осетией.
Причина очень странная - Путин исчез, причем так быстро, что ответственные сотрудники МИДа даже не были об этом предупреждены. То есть он просто сорвался с протокольного официального мероприятия и всё. В статье по ссылке очень хорошо передано недоумение наблюдателей по этому поводу.

2. 14 марта на одном из американских конспирологических сайтов появляется статья о том, что со дня на день может начаться ядерная война.
В статье говорится о том, что благодаря спецоперации якобы ФСБ РФ, поддержаной компанией Касперского, удалось перехватить данные о том, что Великобритания должна нанести по РФ ограниченный ядерный удар "после 15-го марта"
15 марта на сайте NewsCom.md выходит её русский перевод. В статье довольно подробно, хотя и по-дилетантски изложена масса занятной информации - от сосредоточения войск НАТО на границе между РФ и Норвегией до активации пресловутой системы "Периметр".

3. 15 марта вечером выходит фильм "Крым.Путь домой", в котором Путин сообщает о том, что во время крымских событий он был готов привести в состояние полной боеготовности СЯС (считай приготовиться к немедленному пуску). Сам Путин в это время ещё находится неизвестно где.

4. 16 марта, утром в 8.00 по Москве, начинается внезапная проверка боеготовности Западного военного округа и Северного Флота (Норвегия, привет!). В маневрах участвуют 55 боевых кораблей, 40 000 человек и 110 летательных аппаратов, включая стратегическую авиацию. Чтобы было понятно - в масштабных советских военно-морских учениях "Океан-83" на которых отрабатывались действия ВМФ в глобальной войне было задействовано только 40 боевых кораблей.
По факту, большая концентрация сил флота в ходе одних маневров была в нашей истории только 1 раз - в 1975 году в рекордных для всего мира учениях "Океан-75". Нехило для внезапной проверки, правда?

5. 16 марта Путин наконец-то появился, когда уже ВС РФ стояли просто "на ушах".

6. А теперь - самое интересное. 17 марта, капитан ВМС США Хизер Е.Коул, командовавшая т.н. Стратегическим Авиакрылом Связи №1 ВМС США, была отстранена от занимаемой должности по причине служебного несоответствия. В официальном прес-релизе сказано, что по отношению к ней с февраля 2015 года проводится расследование по факту её несоответствия занимаемой должности.
Казалось бы - причем здесь эта капитан Коул?
А при том, что именно её Navy's Strategic Communications Wing 1 отвечает за связь с подводными лодками США, находящимися на боевом дежурстве. Связь эта осуществляется с помощью вот этих замечательных птичек - Е-6 Mercury. Это самолет-ретранслятор с длинноволновыми антеннами и радиостанциями, и он является единственным средством, с помощью которого можно передать на АПЛ новый боевой приказ.

7. А теперь - сливки. 19 марта на том же конспирологическом сайте опубликована статья, где говорится вот что:
В докладе отмечается, что в понедельник, 16 марта, капитан Коул получила от Пентагона приказ на запуск авторизации "ограниченного" ядерного удара по России, которую не удалось запустить из-за Permissive Action Link (PAL).
PAL является устройством безопасности для ядерного оружия, цель которых заключается в предотвращении несанкционированного запуска или детонации ядерного оружия.

Эксперты в этом докладе объясняют, что критический сбой в авторизации ядерного удара по России, в данном случае был из-за принятой меры безопасности, которая в свое время была осуществлена по приказу бывшего министра обороны США Чак Хейгла, до его увольнения в прошлом месяце за его отказ принимать участие в этой атаке против России.

Этот доклад далее поясняет, что Министр Обороны Картер не был в курсе изменений PAL безопасности бывшим Министром Обороны Хейглом. Таким образом капитан Коул прервала данную запланированную ядерную атаку.

Оригинал статьи - здесь.http://www.whatdoesitmean.com/index1849.htm 

Более-менее вменяемый машинный перевод на русский - здесь. http://vseneobichnoe.livejournal.com/38 …  

Обращает на себя то, что во-первых, в статье выложена несколько более подробная информация, там например сказано, где сейчас содержится капитан Коул, что не пробивается по другим СМИ. Там же есть ссылка на статью от 14 марта.

Теперь комментарии. Во-первых, как бывший аналитик и прогнозист скажу вот что - совпадение может быть каким угодно невероятным, но оно может быть только одно. Два совпадения, не связанные прямыми причинно-следственными связями, невозможны. Если в Вашей команде будет аналитик утверждающий обратное - он некомпетентен.

Во-вторых, сайт WhatDoesItMEan выглядит как "сливной бачок" - орган желтой прессы, через который сливается важная информация. Цели такого слива обычно такие - показать, что секреты больше уже не секреты. Общественного резонанса такие сливы не вызывают, но послание к адресатам приходит.
В-третьих, если всё вышеизложенное правда, то пресловутая "партия мира" в США всё-таки есть, а значит есть и "партия войны", готовая пойти на всё.

Существование Америки стремительно входит в окончательное и очень острое противоречие с существованием остального человечества и с этим что-то надо делать, причем делать срочно...

Александр Жилин

16 марта 2015 Пентагон отдал приказ на запуск авторизации "ограниченного" ядерного удара по России

Top US Commander Under Arrest For Refusing To Fire Nukes At Russia

float:leftВ новом подготовленном докладе говорится, что президентом США Барак Обамой была освобождена от должности и арестована командир стратегических коммуникаций , не сумевшая (или не захотевшая) передать коды запуска ядерного оружия, разрешающие первый удар по России по согласованию с таким же ударом планируемым Соединенным Королевством.

Капитан ВМС США Хизер E. Коул была командиром ВМС США стратегических коммуникаций крыла 1, расположенного по адресу Tinker Air Force Base в штате Оклахома, ее подконтрольные воздушные силы E-6B Mercury обеспечивают каналы связи, позволяющие президенту Обаме и министру обороны США Эштон Картеру напрямую связаться с подводными лодками, бомбардировщиками и ракетами наземного базирования, которые составляют стратегические ядерные силы США.

В докладе отмечается, что в понедельник, 16 марта, капитан Коул получила от Пентагона приказ на запуск авторизации "ограниченного" ядерного удара по России, но которые не удалось запустить из-за критической Permissive Action Link (PAL) , таким образом, заставляя ее прервать это спланированное нападение.

PAL является устройством безопасности для ядерного оружия, цель которых заключается в предотвращении несанкционированного запуска или детонации ядерного оружия.

Эксперты в этом докладе объясняют, что критический сбой в авторизации ядерного удара по России, в данном случае был из-за принятой меры безопасности, которая в свое время была осуществлена по приказу бывшего министра обороны США Чак Хейгла, до его увольнения в прошлом месяце за его отказ принимать участие в этой атаке против России.

Этот доклад далее поясняет, что Министр Обороны Картер не был в курсе изменений PAL безопасности бывшим Министром Обороны Хейглом. Таким образом капитан Коул прервала данную запланированную ядерную атаку.

Капитан Коул, во вторник, 17 марта, была освобождена от занимаемой должности, а затем арестована и взята под стражу вооруженной охраной военно-морской авиации США (NAS) Miramar в Сан-Диего (Калифорния), где она остается в полной изоляции.

В докладе об отказе капитана Коула начать Третью Мировую Войну далее отмечается, что ее действия зеркально похожи на действия Советского Военно-Морского капитана Василия Архипова, который во время кубинского ракетного кризиса, в 1962 году, также отказался подчиняться приказам запуска ядерного оружия против США.

После данного инцидента с Капитаном Коулом, стало известно, что президент Путин приказал Российским Стратегическим Ядерным Бомбардировщикам потренироваться в Арктике, для того чтобы проложить там самый быстрый маршрут по воздуху в США из России.

Важно отметить, что мы еще 14 марта сообщали о том, что После 15 марта 2015 г Великобритания готовила первый ядерный удар по России , что президент Путин и МО были поставлены в известность о планируемой ядерной атаки против России, позволяя ей подготовиться к этому удару и к ответу на этот удар..

Кроме того, мы сообщили 15 марта, что Обама предупреждает, что он не может остановить войну.

На данный момент у президента Путина нет никакой уверенности, что президент Обама вообще контролирует свои военные силы и, как мы уже сообщали 17 марта, Москва начинает заполнять бомбоубежища всем необходимым на случай войны и Россия готовится к войне.

Судьба же капитана Коула, будет похожа на судьбу капитана Архипова ... выкинутая в мусорную корзину истории как неудавшийся сотрудник, в лучшем случае, или ее досрочного самоубийства / смерти, чтобы предотвратить ее от разглашения информации которую она знает..

+1

814

Экстрасенс помог раскрыть загадочные убийства. Ясновидящие на службе КГБ

О засекреченных экстрасенсах, годами сотрудничавших с КГБ, рассказывает в беседе с обозревателем «МК» генерал-майор Николай Шам, руководивший начатыми по его инициативе в Комитете государственной безопасности СССР, Министерстве обороны и Министерстве внутренних дел исследованиями по экстрасенсорике, дальновидению и другим поразительным явлениям человеческой психики.

— Николай Алексеевич, чем объяснить, что после того, как Академия наук СССР прекратила исследование экстрасенсов и Институт радиотехники и электроники уволил исполнявшую должность старшего научного сотрудника Джуну, вы подняли брошенное знамя и на государственном уровне в силовых структурах начали заниматься темами, поныне называемыми лженаукой. У вас самого есть необъяснимые способности?

— Мой интерес к новому и неожиданному передался мне от предков. Мой дед лесоруб, отец строил теплоэлектростанции по всей стране, его именем названа улица в Дзержинске. Я — инженер-механик, по комсомольскому призыву пошел в органы безопасности, где практически все время находился на острие всего нового и передового, курировал, в частности, программы по изучению планет, международные полеты в космос, стыковку «Союза» и «Аполлона».

Но самое интересное, чем пришлось заниматься, оказалось связано с людьми, обладавшими даром передавать и считывать мысли, предвидеть будущее, диагностировать и лечить и другими удивительными способностями, не объяснимыми наукой.

— Что побудило вас, кроме интереса к неожиданному, заняться такими людьми? Назовите тех, кто повлиял на ваше решение заняться делами, считавшимися официально по меньшей мере предосудительными?

— Случилось два чрезвычайных происшествия в моей сфере. В течение небольшого промежутка времени убили двух высокопоставленных руководителей в оборонной промышленности. Первым погиб генеральный конструктор КБ среднего машино­строения в Самаре Игорь Бережной, занимавшийся лазер­ным оружием. Ему под видом коробки с лекарствами передали взрывное устройство. Бережной погиб в машине по дороге в аэропорт, когда вскрыл эту коробку. Убийство столь засекре­ченного и охраняемого лица оказалось совершенной неожиданностью, раньше КГБ с таким вызовом не сталкивался.

Не успели мы выделить главную версию преступления, как убивают главного инженера НПО «Астрофизика», сверхсекретного КБ в Подмосковье, тоже связанного с лазерной тематикой. Его вместе с любовницей, его секретаршей, зарезали в собственном доме. Кошмар! Естественная мысль: какая-то из иностранных разведок начала серию диверсий против создателей советского лазерного оружия.

Генеральным директором НПО оказался сын маршала Устинова, министра обороны. Сверху поступили самые жесткие команды, на раскрытие преступлений бросили колоссальные силы, привлекались самые сложные технические средства. Вскрыли попутно «алмазные дела», цеховые разборки, но на след убийц не вышли.

Неожиданно в КГБ мне сообщили, что в Ростове у них есть «секретное оружие» — человек, к которому они обращаются в самых трудных ситуациях, Валерий Валентинович Кустов. Он помогает раскрывать преступления.

Мы пригласили его в Москву и, соблюдая конспирацию, встретились в специально снятом номере гостиницы «Россия». И надо сказать, встреча с ним меня потрясла. До той поры я не видел демонстрации экстрасенсорных возможностей такого уровня. Кустов сел в дальний угол комнаты, мне предложил сесть в противоположный угол. Поднял руку и сказал: «Сейчас я начинаю на вас воздействовать». На расстоянии 5 метров я почувствовал мощный поток энергии — было такое впечатление, что мне в лицо бьет струя воздуха. Кустов сделал легкое движение, и поток сдвинулся, переместился в другую точку. Потом он развел руки, и я при дневном освещении явственно увидел, как из его кончиков пальцев идет излучение.
Мы попросили Валерия Валентиновича помочь нам. Были готовы ко всему: от действий иностранных разведок до террористических заговоров. Однако Кустов сказал, что ничего такого он не видит. Hо, по его мнению, оба преступления бытовые, основным мотивом стала ревность: в одном случае — личная, в другом — профессиональная. И Кустов описал, как они совершались.

Мы ему не поверили и преступления не раскрыли. Через несколько лет я встретился с одним из друзей погибшего главного инженера и от него узнал, что у секретарши был патологически ревнивый кавалер. Он и стал в одном лице и заказчиком, и исполнителем преступления. Прав оказался Кустов.

Поэтому мы пересмотрели свой подход ко второму нераскрытому преступлению. Провели в оперативном порядке его интерпретацию, и в точном соответствии с ней для этого убийства тоже открылось простое объяснение. Там конструктором была успешна завершена тема по белому лазеру. Но генеральный конструктор, который даже не участвовал в этом, оформил патент на свое имя. Обиженный сотрудник публично пообещал: «Я ему этого не прощу». И не простил. Вот так один экстрасенс дал лучшие результаты, чем весь следственный аппарат КГБ.

Кустов показывал невероятные результаты в биоэнергетическом целительстве. Однажды я пролил на ногу кипяток и получил ожог первой степени. Нога вспухла, страшные пузыри, жуткая боль. Кустов за два сеанса по три минуты снял боль. Вечером я разбинтовал ногу и ахнул: ожога не стало! В другой раз я попал в больницу с серьезными проблемами с желудком, меня готовили к операции. Валерий, почувствовав угрозу для моей жизни, прилетел в Москву, провел со мной один се­анс, и необходимость в операции отпала!

Материалы по многим проектам, в которых он был задействован, засекречены до сих пор.

Помимо раскрытия уголовных преступлений и лечения Валерий Кустов по нашим просьбам выявлял шпионов и указывал людей, занимавшихся диверсионной деятельностью...

Делал и то, что выглядит невероятным и неправдоподобным. Глава большого российского города принимал английскую делегацию в пору ненастья и попросил Кустова развеять тучи над городом в последний день их пребывания. Валерий попросил дать ему фотографию членов делегации. Одного из них назвал английским шпионом, который интересуется вопросами климатического оружия и не удержится спросить, как изменили погоду и кто это сделал. Кустов утром в последний день пребывания делегации сообщил главе города, что желание его исполнится. В ответ услышал утешение. «Валерий Валентинович, мы же понимаем, что вы не всесильны! Ничего, переживут и без солнца наши англичане». Но в 10 утра облака внезапно рассеялись по всему горизонту и открылось абсолютно чистое небо.
https://static.mk.ru/upload/entities/2018/07/31/articlesImages/image/46/f1/46/8d/061e77ebb4ff7849b3cf7378184ec93c.jpg
Генерал-майор Николай Шам и Валерий Кустов.
Делегация была в шоке. А главу города особенно поразил тот факт, что поднялся именно указанный на фотографии человек и задал вопрос: «Как вы этого добились? Кто это сделал?»

— Николай  Алексеевич, о подобном случае рассказывала Джуна, уверявшая меня, что и она руками рассеивала облака, чему я не поверил. А по фотографиям, по голосу, записанному на пленку, диагностировал московский инженер-строитель Владимир Иванович Сафонов. Более того, он мог сообщить, кто снят на непроявленной пленке, чем болен человек, жив он или мертв. Мог Сафонов воздействовать на людей на расстоянии, менять их температуру, доказав это в Институте нормальной физиологии, о чем, когда не стало цензуры, я написал в газете.

— Мы сотрудничали с Владимиром Ивановичем, который познакомил нас со своим учителем Сергеем Вронским, и он сотрудничал с нами по оперативным вопросам. По воспоминанию генерал-майора Георгия Рагозина, в его присутствии, когда он служил офицером КГБ, пришел к Вронскому посетитель, искавший пропавшего племянника: «Мы уже уходили, но Вронский внезапно заволновался и попросил нас остаться. У посетителя был взгляд не столько пытливый, сколько бегающий. Вронский внимательно выслушал его рассказ о том, как пропал мальчик, как они, все родственники, волнуются и ищут его. А когда посетитель ушел, Вронский повернулся к нам и печально произнес: «Это и был убийца». Он не ошибся. Сотрудники КГБ взяли дело в свои руки, провели следствие и установили: дядя и был убийца.

Среди всех известных мне феноменов, которые помогали много лет КГБ и ФСБ, звездой первой величины считаю Валерия Валентиновича Кустова. Когда один из руководителей КГБ обратился к нему с просьбой, не мог бы он помочь заболевшему на орбите космонавту, он выполнил просьбу. И вылечил его по фотографии в газете «Труд». Когда его спросили: «А американские экстрасенсы могут сделать то же самое?», Кустов ответил, что могут, если человек на фото смотрит прямо в объектив — тогда информацию о нем легко считать! Его советом не пренебрегли. Через некоторое время космонавты, руководители государства и знаковые люди стали на официальных публичных фотографиях смотреть в сторону от объектива.

— Обладает ли Кустов даром предвидения, самым поразительным и не поддающимся измерениям, с которых, как известно, начинается наука?

— Чтобы ответить на этот вопрос, приведу рассказ Бориса Мыльникова, начальника на железнодорожном транспорте в Ростове-на-Дону, о предотвращенном террористическом акте, случившемся в России, когда преемником КГБ стала Федеральная служба безопасности (ФСБ). Эта история интересна тем, что информацию о злодеянии Кустов считал спонтанно, без предварительно поставленной ему задачи, во время разговора на совершенно другую тему. Вот что рассказал Борис Мыльников:

— В 2000 году окна моего кабинета выходили на городской вокзал. Как-то ко мне зашел Валерий Валентинович, у которого я тогда лечился. Говорим с ним о разных делах, и вдруг в процессе разговора он сменил тему: «Ты знаешь, я сейчас неожиданно снял информацию. Вот на том ме­сте, которое видно из твоего окна, террористы произведут взрыв, что спровоцирует крушение поезда. Это произойдет 14 или 24 марта нынешнего года». Время было тяжелое: война в Чечне, такая угроза существовала постоянно, мы устраивали бесконечные дежурства. Игно­рировать информацию, даже полученную столь странным путем, было нельзя. Я поставил в известность органы ФСБ, и они сразу же подключились, устроили засаду. Со своей стороны, мы, железнодорожники, проверили все пути и организовали дополнительную охрану. И вот именно 14 марта в этом районе задержали с поличным двух террористов, которые закладывали взрывное устройство под железнодорожное полотно. Это страшное злодеяние так и не произошло благодаря тому, что Валерий Кустов вовремя снял нужную информацию. Тем самым были спасены жизни мно­жества людей.

— Кто кроме Валерия Кустова, сотрудничая с Комитетом государственной безопасности, не в лабораторных исследованиях, в реальных обстоятельствах проявил себя и добился результата, который нельзя ничем другим, кроме их дара, объяснить?

— Хочу рассказать об одной давней антитеррористической операции по освобождению заложников, где нам помог экстрасенс. Этот случай заслуживает быть приведенным в подробностях. То был фактически первый пример в истории, когда необъяснимые способности человека использовали спецслужбы для обезвреживания преступника, захватившего самолет, да еще с таким блестящим успехом! Этим экстрасенсом был Тофик Гасанович Дадашев, юрист по образованию, известный по выступлениям во многих городах страны с демонстрацией «психологических опытов», которыми прославился Вольф Мессинг.

Событие произошло в Баку 30 марта 1989 года. Там в 10 часов вечера приземлился самолет Ту-134А, летевший рейсом из Воронежа и захваченный в пути террористом. На его борту находилось около 50 пассажиров и члены экипажа, все они оказались заложниками. Преступник (позднее установили его имя — Станислав Скок) утверждал, что в самолете находятся два его сообщника и взрывное устройство. Он показывал сумку на плече с бомбой и держал руку на часах с вмонтированным в них пультом взрывателя. Скок требовал дозаправить самолет, передать ему полмиллиона долларов, значительную по тем временам сумму, и возможность вылететь в Пакистан.
https://static.mk.ru/upload/entities/2018/07/31/articlesImages/image/27/1d/b4/91/44b0436e4749c1971e1e163bb06e4bf7.jpg
Экстрасенсы Лариса Климова и Елена Мышкина в районе боев в Чечне.
В аэропорт срочно прибыли руководители МВД Азербайджана, образовался штаб операции, и решили привлечь к ней всем бакинцам известного Тофика Дадашева. Его попросили убедить террориста подождать до 11 утра, когда доставят из Москвы полмиллиона долларов, которых в местном отделении Госбанка не оказалось. За ночь прилетела на аэродром группа спецназа «Альфа». Тофик предложил представить его террористу «представителем МИДа». На служебной машине сотрудник КГБ подвез Дадашева к хвосту самолета. И когда Скок выглянул в дверь, затеял с ним разговор, который сам и прервал через несколько минут. Погрозив преступнику пальцем, Тофик вернулся в машину и сказал сотруднику КГБ: «Мне ваши говорили, что у него бомба и сообщники, а я вижу, что это блеф. У него нет ни бомб, ни помощников».

Свое решение доложил руководству штаба. Виктор Карпухин, командир «Альфы», спросил: «Как быть? Он все время держит руку на пульте». Недолго думая, Дадашев посоветовал затеять с ним разговор. По его предвидению, захватчик задумается, попросит закурить, отнимет руку от часов, чтобы зажечь спичку, тогда и надо его брать.

Вернувшись в штаб, генерал, Герой Советского Союза, обращаясь к экстрасенсу как к начальнику, отрапортовал: «Докладываю: я сделал все, что вы мне сказали. Он подпустил меня к себе, сам попросил сигарету, и в тот момент, когда прикуривал, мы его взяли».

Именно знакомство с Валерием Кустовым и несколькими другими талантливыми экстрасенсами побудило меня инициировать государственную программу изучения экстрасенсорных явлений в России, несмотря на непризнание официальной наукой. Все факты и эксперименты, многим из которых я сам был свидетелем, убедили в существовании физических полей и принципов, еще не открытых физикой, но вполне реальных и пригодных для практического использова­ния. Их нужно и впредь изучать, не жалея сил и средств. Они откроют нам многие тайны мира.

https://www.mk.ru/social/2018/07/31/kak … ystva.html

Отредактировано Evje (2018-08-01 21:25:19)

+1

815

tag: Новости из дурдома

25 февраля 2018 - На одном из каналов российского телевидения взяли интервью у человека, который клянётся, что он прибыл из будущего – из 2030 года. Молодой человек пожелал остаться неизвестным и назвался именем Ной. Он сказал, что путешествия во времени проводят с 2003 года, но широкой общественности об этом не говорят, а в 2028 это станет обычным делом. Ной рассказал, что через 10 лет люди начнут летать на Марс, что Трампа переизберут на второй срок, что многие процессы хозяйствования будут роботизированы. Когда Ною предложили проверку на детекторе лжи, он сразу же согласился, а полиграф показал, что каждое слово парня – правда. Он был уволен по глупости — за дебош, а теперь застрял в прошлом. Ной рассказал, что в 2030 году в Америке правит чернокожая женщина и что её дедушка – Мартин Лютер Кинг. Трампа не станет в 2026 году, а в России в 2030 году президент — некто Геннадий Коломок, причём это уже второй его президентский срок.

***

Путешественник во времени назвал имя следующего президента США

Согласно Planet-Today, Ной, который регулярно показывается в видеороликах о путешествиях во времени, сделал невероятные признания относительно будущего Земли.

“Я расскажу вам о некоторых будущих событиях, - заявил он. – Следующим президентом США будет Дональд Трамп. Это факт из будущего, я здесь не для того, чтобы оказывать влияние на политические взгляды людей”.

По его словам, вскоре люди узнают о существовании инопланетян, а путешествия во времени станут “общедоступными” с 2028 года. Кроме того, Ной назвал имя человека, который станет президентом США в 2030 году.

“Это будет новый президент - Йоланда Рене Кинг, - сообщил Ной. - Она - первый президент, который будет избран по новым законам, согласно которым главой государства можно стать в очень молодом возрасте. Она займет пост президента в 21 год”.

Отметим, что 10-летняя Йоланда - внучка американского борца за гражданские права Мартина Лютера Кинга-младшего.

Поскольку в 2030 году выборов не будет, то Йоланда станет вице-президентом на выборах 2028 года, а затем займет Овальный кабинет после смерти или отставки избранного президента.

0

816

tag: Ротшильды

Почему они убили Ротшильда?

Humansarefree: Использовалось слово “мягкий”, чтобы описать Амшеля Майера Джеймса Ротшильда.

Он был единственным сыном Виктора Ротшильда во втором браке с Терезой Майер и наследником династии Ротшильдов после его старшего сводного брата Джейкоба.

В некрологе Амшеля говорилось:

“Там, где его отец был большим и драчливым, Амшель Ротшильд был высоким, тонким и поразительно изящным [после его матери]. Его пушистая шевелюра … подчеркнутые большие, грустные карие глаза. Он был точен, почти одержимо аккуратен, любил делать сложные коктейли и пересматривать старые шутки. Он любил свою ферму, своих детей, восстанавливал старые флигели, расширял газоны, рано ложился спать.”

http://infomaxx.ru/wp-content/uploads/2018/08/Amschel-Mayor-James-Rothschild-suicide-killed-portrait-London-e1534138044874.jpg

В подростковом возрасте он гонял на мотоциклах, а позже на старинных автомобилях и бипланах.

Он начал участвовать в гонках классических автомобилей в 1974 году, последовательно владея Lotus 10, AC Cobra, знаменитым 1954 250F Maserati, купе Willment Daytona 1964 года, когда он выиграл два исторических чемпионата по спортивным автомобилям…”

Он женился на Аните Гиннес в 1981 году и имел троих детей, Кейт (род.1982); Алиса (b.1983) и Джеймса (род.1985). Он занимался фермерством с двадцати лет и не присоединялся к семейному бизнесу до 1987 года. Пройдя стажировку, в 1993 году его назначили исполнительным председателем управления Rothschild Asset.”

Амшель регулярно выставлялся в качестве наследника сэра Эвелина де Ротшильда на пост председателя (дети сэра Эвелина были еще слишком молоды, чтобы быть кандидатами), хотя газетные сообщения были не высокого мнения о его перспективах; они подразумевали, что его деловые качества были слишком низкими, что с его мягкой манерой он был слишком “хорошим”, и что ему не хватало инстинкта убийцы.

8 июля 1996 года он был найден мертвым в ванной своего номера в отеле Bristol в Париже. Согласно официальной версии, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на поясе халата.

Благодаря ныне уже несуществующему “The Spotlight” мы можем узнать правду:

Руперт Мердок приказал редакторам по Всему Миру замолчать эту историю

Sasha Rakoczy, эксклюзив для “The Spotlight”:

Французская полиция установила, что Амшель Ротшильд, наследник сказочного банковского состояния Ротшильдов, был убит, согласно хорошо известным Европейским источникам.

Но, премьер-министр Франции Жак Ширак приказал полиции закрыть расследование. Средства массовой информации во всем мире игнорируют это загадочное событие. Некоторые из них сообщили, что смерть была самоубийством, другие СМИ  вообще игнорировали эту смерть.

Как будто подчиняясь невидимому хоровому мастеру, конкурирующие в мире новостные каналы замолчали в этом месяце, чтобы скрыть таинственную смерть.

В Соединенных Штатах газеты, контролируемые Рупертом Мердоком, иностранным владельцем крупнейшей в мире медиа-империи, либо старательно игнорировали сообщения о том, что Ротшильд встретил жестокий насильственный конец, либо отбросили его на задние страницы как простой «сердечный приступ».

Расследование “Spotlight” установило, что 41-летний Ротшильд, инвестиционный банкир-миллиардер и известный спортсмен с отличным здоровьем, был обнаружен безжизненным на полу ванной комнаты своего номера в роскошном отеле Bristol в Париже, 8 июля в 7:32 вечера.

Полиция обнаружила, что он был задушен поясом собственного халата. Один конец пояса был прикреплен к вешалке для полотенец, создавая видимость, что насильственная смерть Ротшильда была нанесена им самим.

[Французские] следователи на месте преступления никогда не называли это “самоубийством”, – сказал репортер Theirry de Segonzac в телефонном интервью из Парижа для The Spotlight. “После фотографирования тела один из детективов дернул вешалку для полотенец, привязанную к телу. Она легко вывалилась прямо из стены.”

Если бы Ротшильд действительно попытался повеситься на этой вешалке, у него не было бы ничего не получилось, кроме несколько отверстий в стене, сказал de Segonzac.

Не было никакой предсмертной записки, также не было никакой причины для этого самоубийства, говорят осведомленные источники.

Ротшильд был известным гонщиком и мужем Аниты Гиннесс, одной из богатейших наследниц в мире. У пары было трое детей, которые большую часть времени проводили в баронском имении семьи в Суффолке, Англия.

Ротшильд прибыл в Париж, чтобы взять на себя один из многочисленных французских активов семейного консорциума – операциями по управлению, которые должны были быть объединены с лондонским инвестиционно-банковским центром Н. М. Ротшильда.

“Звезда Амшеля Ротшильда была далеко не “проблемной”, и он наслаждался своим успехом”, – говорит исполнительный директор Keefe, Bruyetter and Co. уважаемый монитор Уолл-Стрит в индустрии финансовых услуг. “Я не верю, что он внезапно пошел и убил себя. В этой истории гораздо больше.”

Но с бешеной скоростью – в течение часа после обнаружения тела – власти и руководители новостных агентств Франции и Великобритании начали необычное совместное наступление, чтобы пресечь публичное расследование или расследование прессы обстоятельств смерти Ротшильда.

“Мердок отправил факс горячей линии своим 600 с лишним редакторам и менеджерам новостей по всему миру, приказав им сообщить о смерти Амшеля как о сердечном приступе, или вообще не сообщать”, – сказал британский репортер Ян Гудинг.

“Никто здесь никогда не видел такого давления, чтобы не разрешали публиковать на первой полосе такую горячую новость. Но в конце концов, сокрытие было полным.”

Вывод

Понятно, что эта история была похоронена, потому что Амшель был убит. По-видимому, Иллюминаты не застрахованы от смертельной атаки, когда сами применяют ее против друг друга. Если бы это сделали враги Ротшильдов, поверьте мне, вы бы об этом знали.

Похоже, у Ротшильдов есть секретный договор. Каждый член династии умрет, если откажется продвигать план по свержению и порабощению человеческой расы, изложенный в “The Protocols of Zion.”

Очевидно, у Амшеля Майера Джеймса Ротшильда не было “инстинкта убийцы”. Мы не знаем деталей, но это стало причиной.

История Амшеля – большая трагедия. Чувствительный, умный и добрый человек рождается в семье сатанистов, поколения которых страдают манией величия. Он обнаруживает, что он должен быть безжалостным хищником. Это не в его характере. У него есть душа. Он сопротивляется и его убивают.

P. S. Я вспомнил об этом убийстве по двум причинам. Во-первых, потому, что бывшая жена Натаниэля Ротшильда, Аннабель Нильсон, была обнаружена висящей на дверной ручке ванной ее дома. Но первоначальный отчет был побелен и истинная причина ее смерти скрыта.

Первоначально нам сказали, что ее нашли повешенной на красном шарфе на дверной ручке в спальне, но теперь нам говорят, что она умерла от сердечного приступа. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Вторая причина – из-за “самоубийства” Anthony Bourdain. Как мы видим, оба мужчины задушили себя во французском отеле поясом халата.

Недавно Кейт Спейд также «покончила жизнь самоубийством», задушив себя шарфом. Мы должны похвалить  Иллюминатов за их оригинальность. В последнее время погибли более десятка общественных деятелей, включая сестру королевы Нидерландов.

+1

817

Агнцу среди волков не выжить!

0

818

tag: НЛО

На 6.40 сек., канеш, атас!

0

819

Спецслужбы Ватикана
А есть ли у Римско-Католической Церкви спецслужбы в принципе? Апостольская нунциатура в Германии на запрос Института по изучению мирной политики в средине 90-х годов сообщала что "Святой престол, а также Государство Ватикан не располагают никакими разведывательными службами. Информация, касающаяся военных и экономических вопросов, не собирается никакими ведомствами. Необходимая для центральных институтов церкви информация церковно-религиозного характера направляется в Рим Апостольской нунциатурой".
Однако вряд ли можно поверить, что одно из самых древних государств в мире, не меньше прочих озабоченное распространением своего влияния, с такими претензиями на мировое господство и веру в собственное предназначение может обойтись без спецслужб. Это предположение подтверждается и ниже опубликованными материалами.
Во внешнеполитическую разведку Ватикана попадают только отборные кадры
В ночь с 19 на 20 декабря 1989 года вооруженные силы США начали операцию "Правое дело", результатом которой стало свержение главы правительства Панамы генерала Норьеги. После захвата столицы страны Норьега пытался найти убежище в представительстве Ватикана - нунциатуре. Но, по-видимому, генерал плохо знал историю отношений католических структур с ЦРУ. Быть может, окажись панамский премьер в другом посольстве, его судьба сложилась бы иначе. Впрочем, каждому по вере его…
Ватикан упорно отрицает наличие в его госаппарате структур, отвечающих за внутреннюю и внешнюю безопасность, кивая на единственное официальное силовое подразделение - швейцарскую гвардию. Но бравых парней с алебардами мало кто воспринимает всерьез. Тем не менее на счету ватиканских "рыцарей в сутанах" не одна успешная спецоперация.
Конечно, деятельность этих структур имеет свою специфику, прежде всего связанную со статусом и постулатами Церкви, то есть никаких силовых акций в привычном понимании этого слова. Если требуется острое оперативное вмешательство, то оно всегда осуществляется с помощью сторонних организаций и лиц. К примеру, как известно, католическая церковь издавна придерживалась правых политических взглядов. Достаточно вспомнить Италию времен Муссолини или "Opus Dei" во франкистской Испании.
А в 60-80-е годы XX века в Латинской Америке противостояние двух политических систем обострилось донельзя. И когда появилась информация о левонастроенных католических священниках, чье влияние на простых граждан трудно было переоценить, начали просачиваться слухи, что часть из них была отлучена от церкви, а затем найдена в канавах и других подобных местах без признаков жизни. Их смерть приписывали праворадикальным группировкам, но погибли они только после отлучения. То есть до этого трогать их не решались. А так, по выражению Пилата, Церковь дала понять: "Я умываю руки".
Лучше всего Ватикан преуспел в так называемых "активных мероприятиях", акциях политического влияния, а также в кризисных переговорах. Об этом, в частности, можно судить по событиям Второй мировой войны, когда и были установлены тесные контакты Ватикана и Соединенных Штатов.
В 1940 г. с визитом в папскую администрацию прибыл Майрон Тейлор - представитель президента Франклина Рузвельта. За океаном хотели использовать в своих интересах крепкую позицию католичества в Европе, в том числе и на оккупированных Германией территориях. К тому же почва для вступления в "разведывательный брак по расчету" уже давно готовилась представителями Ватикана в самой Америке.
После начала войны против СССР Ватикан с согласия Германии начал миссионерскую кампанию по католизации страны коммунистов. Сложилась забавная ситуация: паписты шпионили для США, одновременно сотрудничая с Германией, пытаясь не поссориться с Италией. После окончания войны отношения с США лишь укрепились, этому способствовала новая война - холодная. При папе Пие ХII в конце 1940-х размер ассигнований США на ватиканский разведфронт составлял, по разным подсчетам, от 300 до 500 тыс. долл.
Стоит признать, что папский престол добился значительных успехов в дестабилизации положения в странах соцлагеря. И если в СССР "засланных казачков"-католиков МГБ-КГБ быстро вычисляло, а суд сажал, то в традиционно католических странах Европы дела обстояли хуже. Так, за всеми волнениями 60-80-х годов опосредованно стояла Церковь. Причем в лице не простых служителей, а специально отобранных и обученных инструкторами-клириками, прошедшими "стажировку" в ЦРУ.
В качестве самой громкой победы Ватикана на ниве агентурного влияния можно упомянуть триумф польской "Солидарности" в 1989 г. Что не удивительно, учитывая национальность нынешнего папы Иоанна-Павла II (Кароля Войтылы), а также нахождения на ключевых постах, в том числе и в наследнице инквизиции - "Конгрегации по делам веры", органа, ответственного за санкционирование "деликатных" поручений - его соотечественников.
Касаясь еще одного тайного "конька" Ватикана - ведения переговоров в кризисных условиях, стоит упомянуть о своеобразной структуре его спецслужб. Как таковой, службы безопасности, как уже упоминалось, официально не существует, по-видимому, нет ее и реально.
Однако, сопоставляя разные факты, постепенно вырисовывается некое подобие линейки ведомств, каждое из которых так или иначе собирает информацию по всему миру, реализацией же занимается ведомство госсекретаря - своеобразное ватиканское политбюро. К добывающим структурам относятся (список, далеко не исчерпывающий):
Орден иезуитов (сбор информации в учебных заведениях; обучение будущих католических интеллектуалов-проповедников);
Доминиканский орден ("Псы Господни" - сбор информации внутри Церкви, "уши" Церкви);
Opus Dei (контакт с элитами политических сообществ, набор и работа с агентурой влияния).
К структурам "прямого" действия следует отнести:
Департамент государственного секретаря (в частности, Instituto per le Opere Esteriori - так называемый Институт внешних дел, чья деятельность, пусть и с некоторой долей вымысла описана в романе Перес-Реверте "Севильское причастие");
Конгрегация по делам веры (разрешение конфессиональных споров, последний аргумент для строптивцев).
Если добывающие органы Ватикана выполняют полезную, но вспомогательную функцию, то внешнеполитические - "прямые" занимаются самыми острыми проблемами: переговорами, в том числе посредническими во время разнообразных политических кризисов и войн; эвакуацией католических священнослужителей, попавших в зоны конфликтов; минимизацией последствий компрометации Церкви.
Причем Ватикан традиционно действует не только в своих интересах. В чьих именно - несложно догадаться. Вряд ли стоит говорить, что в аппарат госсекретаря и Конгрегацию по делам веры попадают наиболее отборные кадры, а в их работе нет и намека на обычную практику священников. Внешнеполитической разведкой, как и в светских государствах, за границей занимаются сотрудники нунциатур (посольств Ватикана), к которым в случае необходимости подключаются чиновники департамента госсекретаря.

0

820

Предыдущий пост был навеян воспоминанием, когда коллега-следак со знакомым опером году так в 98-м, когда ментам на месяц-полтора задерживали зарплату, а пайковые (почти треть от жалованья) и отпускные на полгода, вдохновлённые несколькими раскрытыми кражами из церквей и домов священников обратились в местному архиерею (предварительно побеседовав с несколькими знакомыми священниками и настоятелями двух монастырей) с предложением создать в епархии свою службу безопасности. Носились они с этой идеей достаточно долго и не особенно скрывали (тогда поровну как то было даже начальству - чем ты подрабатываешь - лишь бы без криминала), но потом как то стали молчаливы и разговоров на данную тему избегали. Не так давно встретился я с тем следаком (он уж на пенсии) и поведал он мне за рюмкой чая, что подошли тогда к нему рядом с домом двое хорошо одетых интеллигентного вида людей и сказали, чтоб искал не занятое поле деятельности, а не маялся фигнёй. Оперу то же самое сказали в тот же день и, что интересно, почти в то же время.
Может и брехал следак - за что купил - за то и продаю.

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология