Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 761 страница 780 из 1039

761

Абгемахт написал(а):

Только что это за души... Как объяснить нечеловеческую жестокость, отсутствие эмпатии? Может это первое воплощение душ после пребывания в теле животных?

В каждом человеке есть и добро и зло. Вопрос в том к чему есть предрасположенность. Чему человек поддается и что в себе развивает. В буддизме например есть пресупозиция что каждое живое существо имеет определенное количество сострадания, даже львы заботятся о потомстве. Отсутствие сострадания, жестокость - результат как правило несчастного детства.

АлександрГ. написал(а):

Знаешь, по мнению, и у животных есть душа. И по моим долголетним наблюдениям.

Определенно.

+1

762

tag: Иллюминаты

ппц, канеш!

0

763

Strannik написал(а):

Отсутствие сострадания, жестокость - результат как правило несчастного детства.

Есть мнение, проблема глубже!

Камрад, настаиваю, почитай книгу Диденко "Цивилизация каннибалов".

Представлена новая концепция антропогенеза, становления Homo Sapiens. Человечество не является единым видом. Оно состоит из четырех видов, у которых различная морфология коры головного мозга. Два вида — хищные, с ориентацией на людей. Хищное меньшинство привносит в наш мир бесчеловечную жестокость, бесчестность и бессовестность.

Здесь есть все форматы.

0

764

Абгемахт написал(а):

Есть мнение, проблема глубже!

Почитаю!

0

765

tag: Земля - тюрьма для душ

Грег Кэйлайс - Смерть и туннель света. Последний грандиозный обман

Статья и комментарий

Когда вы снимаете занавес со всех иллюзий, то, что вы находите, кажется совершенно нелепым. Это настолько абсурдно, настолько далеко от того, что мы воспринимаем. как реальность, что многие люди не хотят верить в это. Это за гранью научной фантастики.

“Истина парадоксальна до такой степени, что совершенно противоположна обычным представлениям”, – сказал Жорж Батай.

Рассмотрим, что на самом деле скрывается за этим занавесом. За внешним видом того, что мы воспринимаем, появляются истины, которые противоречат реальности. Это не то, что мы думаем. Мы были пойманы в ловушку, находимся в рабстве на протяжении тысячелетий, даже не осознавая этого. Мы находимся в лабиринте иллюзий, с контроллёрами на каждом шагу.

Когда-то давным-давно в доисторические времена, многомерные демиурги пришли на нашу Землю, чтобы разграбить ее. Они поработили человечество и провозгласили себя в качестве всемогущих Богов-Творцов. Гностики называли их архонтами. Они -хищники, которые выращивают нас, как своё стадо, подобно тому, как мы выращиваем на ферме животных. Мы для них представляем собой пищу. Мы находимся под их властью тысячи лет. Сами боги, которым мы молимся в надежде на спасение, и являются теми же самыми преступниками, которые терзают нас. Они наши Хозяева, и они же наши поработители, но мы убеждены, что они - наши создатели и Спасители. Разве в этом нет иронии? Да, все это выглядит довольно нелепо. Вовсе не тем, чем кажется.

Все это было записано в древних легендах, писаниях, историях и религиозных и культурных свидетельствах. Это не просто какой-то дикий рассказ, сочиненная каким-то человек с больным воображением. Реальность на самом деле куда более странная, чем любая фантастика. Я могу понять, почему так мало людей хотят узнать реальность. Дэвид Айк подробно рассказывал об этом, так же, как  Майкл Царион и многие другие.

Я много писал о матрице и пробуждении от неё. По мере того, как туманные завесы иллюзии спадают, реальность становится все более видимой. Но матрица простирается намного дальше. За пределами земной матрицы существует космическая матрица, которая довольно протяженна с нашей точки зрения. Есть уровни или измерения космической матрицы, поскольку она распространяется на восемь измерений пространства.

В космической матрице много конструкций ложного света, каждая создается демиургом, самозванным божеством. Каждая конструкция ложного света может быть расширена на восемь измерений, и также они огромны по размерам, каждая из них может показаться столь же огромной, как Вселенная, и однако они представляют из себя только малую часть всей Вселенной. Но когда вы находитесь внутри них, они кажутся всё окружающими. Просто еще одна иллюзорная уловка. Многие из этих  царств ложного света распространяются вокруг нашей планеты через запрограммирование сознания людей.

Например, Иегова - самозванный Бог, который создал собственную матрицу ложного света. Его царство простирается через все космические измерения и обширно в охвате. Он проявляется на нашей планете через сознания последователей Иеговы, поскольку они запрограммированы верить в свою доктрину, и, таким образом, они воспринимают мир окрашенным в эти убеждения.

Смерть и туннель света - последний грандиозный обман.

Существует много религий и учений Нью Эйдж на этой планете, поэтому у нас есть много царств ложного света, существующих одновременно, каждое автоматически через запрограммированные разумы своих последователей. Вы можете иметь пространство, заполненное индусами, буддистами, мусульманами, христианами, иудеями и т. д., и каждое из этих царств ложного света существует в одной пространстве, каждое внутри запрограммированных сознаний последователей. Каждый человек, через свое запрограммированное сознание, воспринимает реальность сквозь фильтры своих убеждений и поэтому налагает иллюзии матрицы ложного света на истину.

Каждое из этих царств ложного света имеет много подуровней на своих небесах. В Пуранах есть множество описаний миров Индуистских богов и богинь. Имеются также описания семи слоев демонических миров. Это небеса. Из того, что я собрал, кажется, есть множество демиургов, каждый со своими ложными царствами света, и все они под одной ширмой. Джордж Kaвассилас описывает их из своих странствий, говоря, что они все находятся под Иеговой.

То, что я пока описывал, - это лишь одна из стадий совершаемого над человечеством чудовищного преступления. Видите ли, для них не достаточно просто поработить нас и питаться нами в этой жизни. Мы попали в ловушку их сети. Она называется колесом сансары. Перевоплощение представляет собой рабство, я объяснял ранее о том, как души переносятся в новые тела в матрице.

“Итак, следующий вопрос такой: "Что происходит, когда мы умираем?" Когда мы умираем, мы входим в космическую матрицу, еще одну конструкцию ложного света, который мы называем небесами. Наши души оказались пойманными в ловушку в этой тюрьме богов. Проведя некоторое время в фальшивых небесах, мы снова вернемся в тот же самый цикл. Это называется колесо сансары, цикл рождения и смерти”.

То, что в религиях и Нью Эйдж принято называть раем, есть все конструкции ложного света, где души получают повторение боли и страданий, причиненных им в их земных воплощений, - боль, причиняемая им тем самым Богом, которому они молятся. Даже на “небесах” душами все так же питаются. Затем они отправляются в новое тело в матрице, с короткой продолжительностью жизни - слишком короткой, чтобы суметь найти выход из лабиринта. Контроллёры существуют повсюду. Это тяжелая судьба человечества. Это небольшое видео из "Звездного пути" дает некоторое представление о реальности, с которой каждому приходится сталкиваться во время смерти.

Это последний грандиозный обман. Неважно, что вы делаете или во что верите здесь, в земном теле, во время смерти нас снова обманывают. Нас обманом заставляют войти на небеса, чтобы снова использовать. Когда человек сразу покидает свою бренную плоть, он совершенно дезориентирован. Он может встретить ангелов или близких, которые будут убеждать недавно перешедшую душу следовать за собой. Или он может обнаружить тоннель, ведущий в свет. Его будут тянуть войти в туннель, где его встретят ангелы, проводники, близкие и т. д. Недавно перешедшая душа полагает, что она находится в настоящем раю. Но все эти ангела, близкие и т. д. на самом деле не те, кем они притворяются.

Вал Валериан - это псевдоним бывшего сотрудника ЦРУ, которые написал книги о матрице за десять лет до фильмов. Вот что он пишет в Матрице II и матрице V:

“Это они [серые пришельцы] - те, кто ждут в свете, когда человек умирает. Человек затем повторно перемещается в новое тело, и процесс начинается снова и снова... Отсюда и свет, и туннель в ловушку. Сканируя любого, кого они хотят отправить в новый цикл, кто уже близок к смерти, пришельцы обнаруживают человека, уже приближающегося к смерти. Они проецируют образы человека(людей) в туннеле белого света, и этот образ машет приглашающе, завлекая вас глубже. Если вы ВЫБИРАЕТЕ следовать, вы можете попасть в ловушку и быть отправлены в новую реинкарнацию по своему выбору... эти сущности смотрят на Землю, как на большую ферму”.

В матрице V Валериан пишет:

“Это показывает, что у Империи на самом деле есть понимание духа, но она пытается укоротить его. Ловушка Света и Туннеля является относительно новым проектом, но таким, который потерпит неудачу, и теперь они знают это. - "Идите в Свет", - говорят те, кто испытал околосмертный опыт. Они - торговцы, выбравшие рекламировать эту спекуляцию пришельцев. Никогда не входите в этот свет. Отправляйтесь вверх, влево, назад, вправо или куда угодно, но только не туда. Демонстрация в СМИ ловушки света и тоннеля (показанная в  фильме "Привидение", где герой охотно входит в сверкающую ловушку) - это попытка заставить людей купиться на эту цель”.

Я согласен с тем, что он описал. Мы входим в цикл снова и снова, пока мы не вырвемся из него освободившимися. Свет и туннель в момент смерти представляют из себя ловушки. Последнюю грязную уловку. Имеется столь много книг, где описаны переживании смерти, ОСП, люди, обращающиеся с небес, идущие в свет и т. д. Все они говорят о дороге в свет, как о вратах в рай. Это только большая клетка с большим числом игрушек. Опять же, все эти книги только для того, чтобы ввести вас в заблуждение, просто подобно официанту Андреа в фильме "Смысл жизни по Монти Пайтону". То, что они описывают, - это отдых между телами, где лишь немногие понимают, что ими до сих пор питаются. Это энергии захваченных душ в небесах, которые помогают создать небесную конструкцию ложного света. Главный Бог также питается захваченными душами, чтобы удовлетворить свои пагубные привычки.

Хлоп! Святое Дерьмо! Это действительно грязная уловка. Просто предполагается, каждому из вас полагается отправиться через туннель в свет в момент смерти. Каждый предполагает, что близкие и ангелы, которые встречают нас, - настоящие. Каждый предполагает, что в момент смерти Бог призывает нас обратно в свою обитель........ ну, он это делает. Просто это не тот бог, которого вы ожидаете. Каждый предполагает, что после смерти он свободен от рабства. Я счастлив проделать дыру в Великую иллюзию. Добро пожаловать в космическую матрицу. Кроличья Нора становится все глубже.

Так что же предполагается нам делать после смерти? Ну, я не могу сказать с уверенностью. Я бы точно не направился в сторону туннеля и света. И если бы Ангелы и близкие появились, я бы вежливо поблагодарить их за приглашение, но отказался бы его принять. Единственный свет, в котором вы должны быть заинтересованы, - это свет, исходящий от вашей внутренней души. Следуйте за этим светом,  светом вашего Высшего Я, светящимся глубоко внутри вас. Я уверен, тогда вы найдете свою цель.

Говорят, что Иисус, после своего воскресения, открыл врата рая, которые были закрыты со времен Адама. Адам был первым продуктом генной инженерии, осуществленной богами над человеком давным-давно. На этот раз матрица была создана, и мы заперты здесь до сих пор. Если Иисус вновь открыл врата к свободе, к истинному раю, если он и разрушил туннели, ведущие в ложные небеса, то затем священники закрыли эти врата, вскоре после того, как он ушел. Иисус заметил в "Евангелии от Иуды", что Бог-Иегова, которому его ученики поклонялись, не был его Богом, его Бог был внутри него. Возможно, Иисус учил истинному пути, но потом все его учение было искажено священниками.

Я поднял эту тему, потому что у меня есть оптимистическое ощущение по поводу всего этого. Я заметил, что существуют большие группы людей, которые каким-то образом в курсе этой инопланетной программы, когда мы видим размеры аудиторий, которые собирают Дэвид Айк, Майкл Царион, Джордж Kaвассилас и другие, ставшие изобличителями истины инопланетных влияний на нашу планету. Когда Дэвид Айк впервые стал говорить об инопланетянах и родословных семьях, люди думали, что он сумасшедший. Однако сейчас, менее чем 20 лет спустя, это становится широко принятым многими людьми. Все больше и больше правд становится открытыми. Пока еще я не вижу тех, кто говорил бы про свет и тоннель в момент смерти, или то, что мы используют циклично в этой тюрьме. Я раскрывал это прошлым летом в статье "Реинкарнация - это рабство", и я, наверное, упоминал об этом еще где-то. Но читая слова, написанные Вэлом Валерианом,  я в первый раз вижу, что и другие говорят об этой огромном жутком обмане.

Вэл Валериан пишет: “Ловушка света и тоннеля является относительно новым проектом, но таким, который потерпит неудачу, и теперь они знают это". Может быть, если достаточное количество людей могут осознать этот грандиозный обман, то их проект реинкарнации душ провалится? Возможно, что этот проект разрушается из-за собственной слабости или других факторов. Могут  ли врата на свободу открыться? Если да, то я бы поработал для их открытия. Поэтому несмотря на этот жуткий обман, я ощущаю оптимистизм, что, возможно, приходит время, чтобы этот проект и этот обман свернуть.

Я надеюсь, что это так, потому что внешний мир, кажется, движется к сильной турбулентности, когда много дерьма начинает летать. Что бы ни происходило, по крайней мере, теперь мы знаем, что нельзя идти в свет или туннель. Распространяйте эти слова.

Конец статьи.

Комментарий:

В отношении обсуждаемой темы, того, что наша планета превращена в тюрьмы и бегства из нее, то нельзя  неоднозначно ответить на этот вопрос. С одной стороны, сейчас об этом стало модно говорить, потому и всплывают эти материалы. Только в последнее время были переведены и озвучены подобные мысли от Кобры, Уэса Пенре, Вала Валериана, Лизы Ранее, Эрика Рейнса, Маггадора, Гиллиледна и других. Ловушка устроена таким образом, чтобы души людей даже не сомневались, что там СВЕТ и Любовь, что их там ждут и рады, поскольку задействованы такие силы, которые в свое время возомнили себя равным Богу, и если вознесенные мастера попадаются в эти силки, то что говорить про простые неокрепшие души? Помните, как у Майкла Ньютона на той стороне встречаются родственные души и с со своими гидами начинают разрабатывать планы новой жизни. Даже у тех, кто делает регрессивный гипноз, мысли нет, что это неправильно (единственный из той братии -дигиталангел, кто открыто говорит про это и про ловушку.

С другой стороны, не всё так однозначно. Ведь не для того мы сюда приходили, хотя Земля давно считается гиблым местом и большинство продвинутых душ стороной обходят этот сектор галактики, чтобы просто так сваливать, когда нам предоставится такая возможность. Да и как вы будете "смотреть в глаза" своим близким, когда они покинут эту обитель и предстанут пред возможностью снова оказаться в этой ловушке? Существует ли она? Скорее, да. Тюрьма ли Земля? Скорее, тоже да, но не для всех. Кто силен духом, тот может его расправить ввысь и стать  Космическим Человеком. Так что определение Школы тоже имеет место быть. Читая некоторых из тех, кто говорит про то, что Земля - это тюрьма, иногда ощущаешь то же манипулирование, что и во всем остальном, что есть на Земле. Возможно, вся эта концепция земной тюрьмы - та же попытка манипулирования сознания атлантистами, чтобы привести мир в нужное им состояние. Кобра об этом говорил не раз: Новая Атлантида. Вроде все хорошо, люди не голодают, войн нет, похоже на благоденствие, но по-прежнему существует денежная система (во всех продвинутых обществах высших измерений денег нет в принципе) и вопрос, будет ли человечество стремится к чему-то высшему? Сейчас Кобра говорит, что Завеса становится тоньше, и людям, сильным духом, можно избежать ошибки. Но так ли это? Ибрагим Хасан на одном из своих последних семинаров рассказал про женщину, которая была ранее на одном из его конференций и умерла. При этом, когда появился свет и туннель, и ее стало засасывать, она возвала к его имени, и тогда он помог ей освободиться от пут реинкарнации. Один из моих знакомых утверждает, что на самом деле это фактически невозможно, и на Земле лишь считанное число людей, которые способны перейти границы смерти в полной памяти и могли бы управлять своим посмертным ПЕРЕХОДОМ и ч то Землю - тюрьма для рабов и школа для тех, кто не совсем еще безнадежен, а для самых продвинутых, очень немногих- это работа и наработка иммунитета от ЗЛА, с расчётом, чтобы обезопасить будущее.

Пусть каждый решает сам, что он выбирает.

Об авторе:

Грег Калайс: “Осенью 2003 года я вдруг обнаружил всю свою жизнь полностью разрушенной в течение нескольких дней, и меня потащило, с пинками и воплями, в пропасть, пока я отчаянно пытался цепляться за соломинки по дороге вниз. Погружаясь в эту пропасть, я был вынужден рассматривать все в своей жизни с беспощадной честностью. Оказалось, что я не был на самом деле хорошим, заботливым духовным человеком, которым, как я считал, я был. Я провел 35 лет в поисках истины, практикуя йогу, медитации, приобретение знаний, предполагая, что нахожусь на правильном пути. Но я не был на правильном пути. Вместо этого я увидел, что был эгоистичным, манипулирующим, склонным к обману человек со множеством интересов. Я был покрытый шрамами, травмированный, испуганный, злой, обиженный человек, прячущийся за ложной личность, которую я почему-то считал настоящей. Да, это было очень горькое разочарование. Я описал его в книге "Пробуждение - это разрушительный процесс". Поэтому я мне нечем особо гордиться за свое пробуждение. Лишь благодаря Милости Свыше я пробудился.

Грег является автором сайта riverbankoftruth.com

0

766

tag: Лунная афера

Почему специалисты в области ракетостроения в СССР так легко поверили в американский "успех"? Попов А.И. считает, что наши конструкторы и руководители в этой области, не будучи посвященными в реалии Лунного Обмана США, поверили в реальность этого обмана в силу шаблонов, навязанных им пропагандой:

"Астронавты, сообщения НАСА, фильмы НАСА – вот те источники информации, на которые ссылается уважаемый генерал во всех шести цитированных записях. И так по всем дневниковым записям Н.П. Каманина - никаких других данных о программе «Аполлон», кроме данных, предоставленных самими американцами, не упоминается. А какова достоверность такой информации, мы уже убедились на многочисленных примерах в этой книге. Н.П. Каманин был совсем не одинок в своём доверии к информации, идущей от американцев, от НАСА.

Вспомним, как реагировал на сообщение НАСА о старте «Аполлона-8» к Луне главный конструктор В.П. Мишин (гл.6):

«Он не верил в то, что американцы уйдут с околоземной орбиты, уйдут к Луне. Он был глубоко убежден, что этого не может случиться. И вдруг приходит сообщение - включился двигатель маршевый и «Аполлон-8 пошёл к Луне…Василий Павлович встал, посмотрел на экран, а там всё хорошо показывают. Пошёл, дверью хлопнул».

Эта реакция показывает не только глубокое огорчение В.П.Мишина, она демонстрирует и то, что уважаемый главный конструктор и академик, как и все "наши" на 100% верили сообщениям НАСА. Ведь не на пустом месте В.П.Мишин не верил, что А-8 уйдёт от Земли. Всем своим жизненным опытом он знал, что в большом новом деле не бывает успеха с наскока, без многих испытаний и неудач. Но стоило НАСА сообщить, что А-8 пошёл к Луне, как весь жизненный опыт забыт.

Не будем слишком строги к нашим отцам и дедам. Два фактора слились в этом доверии. Во-первых, сказалась неизжитая даже собственными космическими успехами привычка думать, что там, на Западе, особенно в Америке живут люди умнее, чем мы. Они «всё могут, всё умеют». Во-вторых, никто не мог и подумать, что в таком деле, как осуществление многовековой мечты человечества – полёт к Луне, возможен обман и обман государственный".

Мнение о том, что американцы тупые возникло не в наши дни. А в области ракетостроения, у наших специалистов было однозначное мнение, что американцы отстали от СССР-России. Об этом прямо говорил Руководитель СССР Н.С. Хрущев, откровенно издевался над отставанием американцев в этой области. Наоборот, у наших специалистов было твердое убеждение, что американцы не смогут выполнить лунные полеты. И об этом свидетельствуют мемуары участников тех событий из 60-х, свидетельские показания о том, что не было преклонения перед американцами, не было мнения о превосходстве американцев в интеллекте, уме и образованности.

Нет, нет, подумать мог в СССР много кто, и такое мнение об американском обмане по "лунным полетам" в СССР было. Именно поэтому ведомство Ивашутина ГРУ начало разработку операции по захвату головной части ракеты "Сатурн-5".

В деле укрепления веры в реальность "лунных полетов", сработало другое, принцип "Партия сказала есть лунные полеты американцев, все остальные ответили : "Есть" и взяли под козырек.

Сработало и Предательство завербованных агентов Разведкой США и Великобритании в руководстве СССР и Политбюро КПСС.
Повлияло на то, что в СССР-России возникла вера в реальность "лунных полетов" ограниченная информация для широкого круга ученых о подробностях "лунной программы". Это потом, ближе с 2000 году появился сайт НАСА, где обманщики по простоте душевной выложили большой объем информации о "Луне" США, и тем самым способствовали разоблачению Лунного Обмана США. Обманщики не хотели этого делать, но так получилось.

+1

767

Семейные традиции?

https://pbs.twimg.com/media/Ddz9nZBU8AEbQrf.jpg

+1

768

Якобы, этот мундир соответствует званию генерала армии на данный момент.

0

769

Кое-где тросы замазали, а кое-где и нет!

0

770

Курочкин расчехляет свою эзотерическую шашку!

Зачем ИГИЛ и почему Сирия

Весь свет клином сошелся на ИГИЛ и Сирии. Что-то мистическое объединяет их в единое целое – самое важное на планете Земля: самое важное для всех стран и народов. Попробуем понять каково эсхатологическое значение этой пары в предстоящих и идущих уже апокалипсических событиях.

Совпадение или нет, но один из трех минаретов мечети Омейядов в Дамаске носит имя «Иса бен Мариам», то есть «Иисус, Сын Марии». Существует пророчество, которому верят, что именно по нему накануне Страшного Суда с небес на землю сойдет Иисус Христос. Это косвенно свидетельствует, что происходящие сейчас события были запрограммированы в середине 1-го тысячелетия нашей эры, в момент зарождения Ислама. Что война в Сирии – это не случайность, а война Судного Дня. Последняя Битва, в которую втянутся все страны и континенты. Война, в которой сгорит…

В Большой мечети Омейядов находится захоронение Салах-ад-Дина и сокровищница с головой Ионна Крестителя. Слава исламской государственности и истоки Христианства в одном символическом месте. Одоление этого символа – союза Ислама и Христианства против сатанизма – это символическое падение Ислама и закат Христианства. Если разрушена ступенька с Небес, на которую должна ступить нога пророка Исы, то кто-то не встретит его. И этот кто-то не станет 12-ым Имамом Махди и некому будет провести мусульман к Истине сквозь Пламя Страшного Суда. Тогда на Земле победит сатанизм, а Христианство и Ислам были напрасными. Таково значение символа и таково значение войны.

США, Великобритания и Израиль создали ИГИЛ для вполне определенной цели, которую они и сами по-настоящему не знают. США думали, что создают свою прокси-армию, которая будет терроризировать весь мир за ее интересы. Великобритания думала, что как всегда обманет всех, и получит тайный инструмент для своих интриг. Израиль думал, что заставит мусульман их руками очистить для себя территорию, и за счет этого расширить свое жизненное пространство.

Но, в действительности, руками США, Великобритании и Израиля жрецы Сверхпаразита создали специализированный инструмент, заточенный для уничтожения Ислама. ИГИЛ создан для уничтожения Ислама. Под флагом Ислама, как раковая клетка внутри организма, он, проповедуя сатанинский псевдоислам - ваххабизм, должен извратить его и превратить в собственную противоположность, в сатанизм.

Новую опорную территорию сатанизма жрецы Сверхпаразита будут строить в Северной и Центральной Африке. Т.е. на той территории, где формально доминирует Ислам. Ислам является защитой территории и поэтому его необходимо уничтожить. Для этого, во-первых, необходимо разрушить все устойчивые государственные образования и, во-вторых, уничтожить религию Ислам. Поскольку именно он изначально и был создан для защиты этих территорий.

Чтобы победить в материальном мире, необходимо сначала победить в мире Духа. Поэтому для сатанистов так важна Сирия. Салах-ад-Дин, меч Аллаха, при жизни защитил эти территории от крестовых походов сатанистов. И защищает их посмертно в духе. Взять Сирию, взять Дамаск, разрушить мечеть Омейядов и осквернить могилу Салах-ад-Дина – это и будет символическая победа сатанистов над мечом Аллаха, победа Сверхпаразита над Богом…

Все опорные территории сатанистов усиленно деградируют и если они не смогут организовать ее в Африке, то жрецы Сверхпаразита потеряют свою власть и влияние. Поэтому они шлют и шлют своих слуг на войну в Сирию… На Последнюю Битву Судного Дня… где Русский Воин и Русский Человек...

0

771

Два первых сюжета просто отвал башки!

0

772

А вы заметили? Ну про луну?
Помните не  так давно по телеку трещали про суперлуние? Никто не видит, что сейчас, последние месяцы, на небе такая огромная луна висит, что луна в суперлуние, это просто цветочки были.
Это что же получается, наша планета семимильными шагами начала приближаться к луне? Мы все умрем?  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/au.gif

+1

773

AnTONIo! написал(а):

Это что же получается, наша планета семимильными шагами начала приближаться к луне? Мы все умрем?

Только наоборот! Орбита вращения Луны эллиптическая - в одной точке она ближе к Земле, в другой дальше!

0

774

tag: Экстрасенсы на линии

Ха! А кто сказал, что рубеж последний у Добра. У вас не правильная информация. Сейчас ЗЛО в ОСАДЕ. Так что не нагнетайте.

К июлю само нагнетётся так, что замучаетесь телевизор выключать от страха. Зло пошло в свою последнюю атаку. Будет БИТВА. И Добро переломит ход истории социума.

С 2020 года вообще всё будет по другому.

А в августе - октябре 2018-го - устанете рты открывать - так много всего изменится в России, что и не описать сразу...

Отредактировано Абгемахт (2018-06-03 22:18:28)

0

775

tag: Экстрасенсы на линии

ВОТ ТУТ КАК ТО СТРАННО ПРОЗВУЧАЛО:

В случае нападения Ирана на Израиль НАТО не будет вмешиваться в конфликт, заявил генсек Североатлантического альянса. Израиль не может получить гарантии безопасности, поскольку не является членом организации

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/06/2018/ … 25ba0b0564

все идёт по сценарию . Израиль бьёт по Ирану, Иран отвечает, но битвы при горе Мегидон не будет, будет большой Исход... какой там уже по счёту??

Конец Кипрского Офшора.

всё. лавочка прикрыта...

"а вы замучаетесь пыль глотать..."

ЦБ Кипра предписал местным банкам закрывать счета офшорных компаний, не ведущих реальной деятельности,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/02/06/2018/ … main_right

после прошлой ночи, когда грохнули несколько "фининспекторов из Ми-6" Израильтянам в руки попали полные базы по Кипру...

там мрак содом и гомора...

Вот НАТО и предупредило Кнесет - будете публиковать - мы не заметим как вас бомбят стражи исламской революции...

глупцы... Израиль НИКОГДА не прогибался под европейцев... историческая память, знаете, ли...
Базы Сдадут... уже сдали...

с понедельника каждый за себя - Пирамидион Пал!

вот и раскрутилась спираль предсказанных событий... как быстро то!!!

запомните этот пост!

У Терезы Мэй А-А-Агромные проблемы...

от неё отвернулись ВСЕ... она с середины июня- нерукопожатная даже в своей стране...

так просрать финансовую отчётность!!! и кому??? своим заклятым союзникам!!!

там в базах вся палата Лордов...

шалунишка Роландо - пай мальчик по сравнению с тем, как уводились деньги Евросоюза через Кипрскую яму...

"- откуда знаю про расстрел израильтянами фининспекторов британского двора??"

  ---   О Т    В Е Р Б Л Ю Д А! (Египтяне сдали израильтянам британских кураторов) -это их месть за взорваный российский лайнер и прикрытие турпотока бабла из России

СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

P.S. ещё пара таких ночных рейдов и бабушка сама отречётся от престола... пора пора...возраст, знаете ли!

Отредактировано Абгемахт (2018-06-04 00:22:02)

0

776

tag: Эффект Манделы

Суть этого феномена состоит в том,  что  множество людей  вдруг  обнаружили,  что события  прошлого,  о которых  они прекрасно помнят,  изменились.   Впервые  этот массовый  феномен  вскрылся во время похорон  африканского лидера  Н.Манделлы  в декабре 2013 года,  в то время  как  многие миллионы  людей  заявили о том,  что они четко помнили ,  что СМИ  уже сообщали о его смерти  в июле 1991  года.  И это не единственное изменение,  которому  подверглось прошлое.

Оказывается,   изменились  не только письменные  источники,  включая текст Библию,  но также  документальные и художественные  фильмы  и даже мультфильмы  для детей.   Вот к примеру,  все люди старшего поколения знают о том,  что Н.Хрущев  стучал каблуком  во время своего  выступления в ООН в 1960 году  и обещал  показать  Западу  "кузькину мать".  Многие эти кадры помнят.  Однако,  на документальных  кадрах,  даже  залитых  в "ютубе"  по этому  тэгу,  вы уже не найдете  этого эпизода.  Исчез он даже на тех  видео,  которые хранились в домашних  видеотеках.  Вот и  в известном советском мультфильме  про львенка и черепаху,  львенок раньше говорил:  "Покатай меня большая черепаха",  и эта фраза сохранилась на многих рекламных проспектах  мультфильма и обложках дисков,  в заголовках видео на "ютубе".  Но в мультфильме вы эту  фразу  уже не найдете  и львенок теперь  говорит:  "Покатай  меня, а?"

Почему-то  исчезли  и  "Нью-Васюки"  из речи  Остапа Бендера  во всех художественных фильмах  и даже в самих книгах  Ильфа и Петрова,  преобразовавшись  просто в "Васюки".   Хотя множество людей  о "Нью-Васюках"  прекрасно помнят.  Да и название это сохранилось в различных проспектах,  на вывесках  гостиниц,  на обложках журналов,  в названиях клубов по интересам.  А помните  фильм "Александр Невский",  который  вышел  в 1941 году?  Помните  те  крылатые  слова,  которые в нем говорит русский князь?  "Кто с мечом к нам придет -  от меча и погибнет!".   А теперь еще раз  пересмотрите  эти кадры  и вы обнаружите,  что в них  слово  "придет"  уже  поменялось на слово "войдет".  Хотя эту  крылатую фразу  помнят миллионы людей.  Сохранилась она и во многих  статьях.

Изменения коснулись  и некоторых  песен  из  фильмов,  где  вместо одних  вдруг  появились  новые  слова.   Так в сериале "Гости из будущего"  звучала песня  "Прекрасное далеко",  и теперь в ней  появился  подозрительный куплет,  начинающийся со слов:  "Слышу голос из  прекрасного далека,  он зовет меня не в райские края".   Однако,  многие люди помнят,  что  раньше  эти слова звучали  совсем по-другому:   "Слышу голос из  прекрасного далека,  он зовет меня в чудесные края".  Скажете  "ложная память"?  Но почему тогда  на сохранившихся  концертных кадрах  исполнения этой  песни  другими  исполнителями,  она звучит правильно,  т.е  именно так,  как и помнят  миллионы  людей.

А  вот помните  знаменитые  кадры  убийства президента  Дж.Кеннеди в Далласе?  Помните знаменитые  фото  в момент  выстрелов,  прозвучавших в Даллассе?   Миллионы  людей помнят,  что автомобиль президента  был  4-местный  и в нем сидела только одна  женщина  -  жена Кеннеди.  Посмотрите еще раз  эти кадры  фильма  и вы  будете неприятно удивлены  произошедшими  изменениями.  Теперь в машине  мистическим образом появился еще один ряд кресел  и в ней едут  не 4,  а  6  человек,  причем уже 2  женщины.

Исследователи "феномена Манделлы"  от мечают,  что из  реальности уже исчезли многие детали,  о которых  мы  прекрасно знали  на протяжении всей  своей  жизни.  Многие крылатые  фразы из  известных  фильмов  теперь звучат иначе,  подверглись определенным изменениям и логотипы  некоторых  известных  компаний,  изменения  произошли даже в полотнах  великих  художников.

Вот,  что об этих  странных  изменениях  сказал  российский исследователь кандидат технических наук  Павел Свиридов:

"Выяснилось,  что существует устойчивый слепок в памяти миллионов людей  о событиях,  которые якобы  не происходили.  И это связано не только с памятью  о безвременно ушедшем Нельсоне Манделле,  но и о каких-то других  вещах,  скажем,  о ключевых фразах,  которые  народ  запомнил в фильмах.  Оказывается они стали звучать  совсем по-другому.  О неких  символах,  которые  изменили свое  изображение  буквально  в последние годы.

И вдруг  стало понятно,  что это не просто  "слепок памяти",  а  самое  настоящее  "физическое явление"...   Это объяснить очень  трудно,  поскольку пленка носит  фактически документальный  характер,  хотя  действие  происходило на глазах  у тысяч людей.  Этой  теме посвящены исследования.  Тем не менее,  факт остается фактом:  пленка изменилась,  изменилось некое  состояние мира и  это уже  что-то новое...

Соответственно кто-то входит в ключевые  точки,  моменты истории и именяет реальность.  Соответственно мир начинает двигаться по-другому.  Вот тогда  простые люди начинают чувствовать,  что за  всеми этими мелкими изменениями  что-то происходит глобальное в нашем мире,  когда это глобальное затрагивает их  повседневную жизнь".

Отредактировано Абгемахт (2018-06-05 21:58:38)

+2

777

tag: Вангователи

Предсказания о Третьей мировой начали сбываться

В мае 2015 года известный американский миллиардер Джордж Сорос заявил буквально следующее: «Если произойдет столкновение между Китаем и военным союзником США, таким как Япония, не будет преувеличением сказать, что мы окажемся на пороге Третьей мировой войны».

Вскоре аналогичные суждения высказал главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Брюнсуме (Нидерланды) Ханс-Лотар Домрёзе. Эти заявления совпадают по смыслу с предсказаниями западных пророков, сделанными в 1950-1970-х годах и касающимися 2016-го и далее.

Причем в предсказаниях ясновидящих, как и в прогнозе Сороса, России отводится роль «флангового союзника Китая», вторгающегося в Европу. Мы упоминаем эти пророчества как некий паранормальный артефакт, иллюстрирующий неизбывный страх Запада перед «непредсказуемым русским медведем».

В 1992 году, когда Россия ничем не напоминала нынешнюю страну, «вставшую с колен», многие немецкие издания опубликовали апокалипсическое пророчество прорицателя Германии Алоиза Ирльмайера. Предсказание 1953 года, высказанное ясновидящим соседской девочке, позже было занесено им в дневник. В те времена прогноз Ирльмайера вызвал у немецкой публики шквал иронических замечаний, ибо ни что в этом прогнозе не казалось реальным.

«Девочка моя, на своем веку ты переживешь немало потрясений. Сначала наша страна будет благоденствовать как никогда до сих пор. Затем будет упадок веры в Господа, и люди погрязнут в пороках, и к нам хлынут потоки беженцев с Балкан и из Африки. Наши деньги обесценятся, будет высокая инфляция. Вскоре после этого в Германии начнется революция и гражданская война, а затем ночью в Европу неожиданно вторгнутся русские».

По Ирльмайеру, в Европе будет применено тактическое ядерное оружие, которое сметет с земли Прагу. Только после этого противоборствующие стороны - а под ними понимаются «Желтый Дракон в паре с Красным Медведем», которые противостоят «Орлу Атлантики», - внемлют голосу разума. Третью мировую войну удастся остановить буквально на ее пороге. Атомного апокалипсиса не последует.

Если в 1992-м предсказание Ирльмайера не снискало всенародной популярности, то в 2015 году, когда его поместили в Интернете, оно собрало 200 тысяч просмотров за пару недель.

Современные немцы стали суевернее? Нет, скорее, их пугает уже сбывшаяся часть предсказания о «потоках беженцев». А также удивительные параллели между инфернальными видениями Ирльмайера и «стратегической аналитикой», которой стращает обывателей Старого Света Североатлантический альянс.

Вероника Люкен обрела в США славу как одна из самых красивых предсказательниц всех народов и времен. Что касается точности ее пророчеств, то проверить оную не представлялось возможным: большинство было сделано в 1976-1978 годах и отнесено ясновидящей на 2015-2020-й. Интересно, что предсказывая на эти годы Третью мировую войну, Вероника не использовала эзопова языка в стиле Нострадамуса или того же Ирльмайера.

«Три числа: две восьмерки и девятка», - единственная загадочная фраза, которую Люкен так и не удосужилась объяснить. В остальном Вероника, в жизни обычная домохозяйка, оперировала направлениями главных ударов, численностью и названиями войсковых группировок, словно опытный генерал.

Удивительно, но и Люкен, подобно Ирльмайеру, предчувствовала разрушение Праги после применения тактического ядерного оружия. И опять же, в Европу вторгаются «русские войска». Правда, предшествуют этому не революция в Германии, а мятеж в Ватикане, убийство Папы Римского, войны на Балканах. «В Белград вступают российские войска, продвигаются по Италии, выходят тремя колоннами в Германию, в направлении Рейна...»

Если верить Веронике, то события в Европе будут спровоцированы конфликтом между Россией и США. Эта предсказательница пророчит «наступление эры всеобщего мира», но только после ядерного апокалипсиса: «Люди научатся жить духовной жизнью, откажутся от умных машин сознательно, будут искать радость в работе с плугом».

Предсказания американки интересны по нескольким причинам. Во-первых, будущий военный конфликт Америки с Россией она предвидит, живя в «эпоху разрядки». Во-вторых, Люкен впервые использует ныне общепризнанный термин «климатическое оружие»: в ее видениях Россия применяет оное против США, провоцируя кошмарные землетрясения.

В-третьих, запомним следующее изречение провидицы: «Третья мировая война начнется тогда, когда после серии затяжных конфликтов все стороны заговорят вдруг о мире. Когда всем будет казаться, что самого худшего уже удалось избежать».

Нам особенно интересны предвидения тех, чьи предсказания уже сбывались. И желательно не один раз. Это справедливо в отношении уроженца Конго, члена норвежского «Движения Святой Троицы», проповедника Эммануэля Миноса. Так, в 1954 году Минос предсказал начало телевизионного вещания в Норвегии в 1968-м, а в 1937 году, мальчишкой, - расцвет Норвегии благодаря запасам тогда еще не разведанных месторождений нефти.

Что касается Третьей мировой войны, норвежский евангелист относил ее начало на 2016 год. Правда, если, например, Вероника Люкен видела предвестниками ядерного апокалипсиса «всеобщие разговоры о мире», а также «яркую комету в небе, которая покажется неожиданно для всех астрономов», Минос считал, что приметой начала Третьей мировой войны станет «устремление сотен тысяч черных обнищавших людей, спасающихся от голода и войн, в Европу».

Это предсказание евангелист сделал в 1968 году, когда не было даже намека на сегодняшнюю массовую эмиграцию в Старый Свет из Африки.

А теперь вернемся к американскому миллиардеру Соросу и его прогнозам относительно Третьей мировой войны, сделанным в ходе выступления на конференции Всемирного банка.

Самое поразительное - в том, что о предсказаниях Сороса, озвученных нынешней весной, было известно... еще шесть лет тому назад. В 2009-м в Интернете появился загадочный пророк, утверждавший, что он путешественник во времени, и именовавший себя Ардон Креп.

Заявляя, что он возник в нашем времени, дабы предостеречь землян от беды, Креп в 2009 году предсказал вооруженный конфликт на Украине в 2014-м, а далее - слово в слово с Соросом - поведал, что «китайские верхи, которым в ходе реформирования экономики потребуется успокоить свой народ, чтобы сохранить власть, развяжут войну, напав на Японию и Южную Корею и спровоцировав тем самым начало Третьей мировой войны».

Кроме того, Креп, подобно Соросу в 2015-м, призвал Вашингтон «пойти на уступки Китаю, который возьмет себе в союзники Россию», и позволить включить юань в валютную корзину МВФ.

Совпадение предсказаний Крепа и прогноза Сороса таково, что невольно возникает множество вопросов. Например, не скрывался ли под псевдонимом Ардон Креп сам Сорос? Или, может быть, миллиардер огласил свой прогноз, предварительно проштудировав мистические откровения Крепа?

Упомянем и об апокалипсических предсказаниях «Венского пророка» Готфрида фон Верденберга, сделанных им в ходе телевизионного шоу в 1994 году на центральном австрийском телевидении.

Обратим внимание: тогда, 21 год назад, Готфрид предсказал возрождение новой Российской империи в 2017-м, сообщив, что предвестием станут «перекрытие Россией газового крана Европе и не очень удачная попытка Старого Света заместить такие поставки норвежскими».

Согласимся, все это невозможно было представить себе в 1994-м. Впрочем, как и террористическое образование под названием ИГИЛ, которое фон Верденберг вывел тогда как «квазиисламское государство И.», как и БПЛА (боевые беспилотники-дроны) в небе Украины.

Из предсказаний фон Верденберга, отнесенных им на 2016-2017 годы, предвестием Третьей мировой войны станет приход к власти в Москве военных, а сама Третья мировая, которая начнется вскоре после этого, продлится два года, в результате чего население Земли сократится до 600 миллионов.

Страшные предсказания, не так ли? Поневоле вспоминается известная картина Сальвадора Дали «Предчувствие гражданской войны», хотя речь у предсказателей идет о Третьей мировой войне и, возможно, последней.

Впрочем, поживем - увидим. Хочется вернуться к теме этих прогнозов через несколько лет и начать со слов: «Ныне у нас есть лучшее подтверждение спорной западной статистики, которая утверждает, что за последние 200 лет на каждую сотню предсказаний приходилось только одно - частично! - верное...»

Отредактировано Абгемахт (2018-06-05 22:11:39)

+1

778

tag: Интернетная ванга Артём Драгунов

О страшном ультиматуме Европе

Меркель не дурочка, опытный политик. Да и французы не дураки и остальные. Жадные, моментами глупые, скупые, но не дебилы в целом.
Да и опыт есть и подсказать кому - тоже.

Уж швейцарцы или норвеги, шведы или австрияки -точно не самоубийцы, но почему-то вопреки всему - принимают всех подряд.
Именно что ВСЕХ и подряд.

Поэтому понять политику ЕС, миграционную - трудно.
Только если не предположить, что ЕС под ультиматумом.
Под мощным давлением, а давление такое может быть только если ультимативное и страшное.

И с них требуют принять и благоустроить скажем 20 000 000 "беженцев".
Иначе.

Вот что может быть иначе - я думаю и есть суть вопроса.

Оно, это "иначе", уже тут, в Европе и тикает.
И Европа вынуждена принять и благоустроить.

Смотрели Брюса Виллиса, где он с негром бегают от телефона к телефону?

Вот примерно такой сценарий, но круче.....

Кто-то позвонил еврорулевым и сказал - или вы принимаете миллионы беженцев и делаете им сладкую жизнь или сразу пять мегаполисов взлетают на воздух одномоментно, в ядерном угаре.

После чего, последовала инфа о пропаже со складов 17 ядерных зарядов.
Чуть позже был звонок и адрес, по которому в Берлине нашли один из зарядов. Подготовленный к бабаху....
И все поняли - что это не шутка.

Ну или био или химия, не важно...

Это в кино всегда находится смелый и отважный забулдыга-коп, который спасает планету.
В жизни таких копов нет, хотя забулдых дохрена.

Поэтому просто привезти пару зарядов, забетонировать в частном гараже на глубине десятка метров и всё.
Главное убедить потом что это не троллинг.
А для этого бахнуть демонстративным ( как в Китае например или в Й емене, где были подрывы тактического) или просто слить властям один из с хронов.

Ну представьте. Звонок в полицию Берлина, мол там и там, частный гараж, в нём закопан контейнер.
Приехали, открыли -там боеголовка или ядерный заряд. И тикает. Или дистанционка.

И все поняли что пиздец. И живут с пиздецом, пытаясь отыскать.
Но ведь и искать можно запретить. Просто сказав: Кка только начнёте искать - рванём сначала Париж. Потом Лондон.

И всё.
Зе енд....

Отредактировано Абгемахт (2018-06-07 20:41:26)

0

779

tag: Вангователи

1. НАТО не собирается "защищать" прибалтийские государства. Напротив. Оно РАЗВАЛИВАЕТСЯ. НАТО разваливается. Нужно лишь чуть-чуть подождать. (Тонны военного металлолома США уже продали Польше, Прибалтике, Украине. Всей "цивилизованной Европе". Есть еще тонны, но это все лишь торговая операция. Много уже давно не рабочее. Так что "храбрые вопли" о том, куда они дойдут - закончатся в сортире с газеткой.)

2. Войны между Китаем и Пакистаном не будет.

3. Все инициированные со стороны "бунты" в Кашмире будут эффективно подавлены в зародыше.

4. Индия "переходит почти полностью в юрисдикцию" России. США отходит.

5. Войны между Китаем и Россией НЕ будет.

6. Кореи объединятся, вероятно, в 2021-22 году.

7. Оенью и в конце 2019 года за решетку отправятся несколько генералов. Вообще, там группа из 16 человек высокопоставленных, кого подтянут.

8. Войны в Иране НЕ будет. Наоборот будет процветание к 2022-23 году.

9. Реальный подъем благосостояния в России к 2022-23 году.

10. Технологические процессы в России к 2022 году полностью перейдут на новые рельсы.

11. Рост числа ученых, активно перебирающихся в Россию к 2020 году, развитие науки и ее прикладных составляющих в геометрической прогрессии растет примерно с 2022 года.

12. Постройка неких космических станций с чем-то похожим на рефлектор на орбите. Устанавливала Россия. Первый будет установлен для Сибирской части России. Потом планируется цепь таких станций на орбите, которые расположатся на равных расстояних, для передачи энергии на Землю и насыщения энергией ЖС.

13. Утрата иудейским государством части территории.

0

780

tag: Гавайи, Ротшильды, БП

КОНСПИРОЛОГИЯ ПО ГАВАЙЯМ.

Вкратце: Ротшильды решили убить штаты, как цивилизационный центр и перенести его в Китай. Для этого бурились скважины на Гавайях в нужных местах и закачивалась вода туда под давлением (это называется ректификация). В курсе были чиновники гавайские и возможно подкуплены (только глупый не поймёт, что это опасное занятие на вулкане), нужны разрешения для бурения, что это "безопасно". В итоге им удалось разбудить вулкан и направить его активность в нужную им сторону, задача их, отколоть кусок острова и скинуть в море, что вызовет цунами и обрушить на калифорнию волну метро 50, а может и больше.
Раскопал это дело, человек, живущий на Гавайях.

Текст ролика:

Майкл Салла - Растут доказательства того, что извержение вулкана на Гавайях вызвано деятельностью предприятия "Puna Geothermal Venture"
27 МАЯ 2018 ГОДА

Текст на http://raskrytie.banned/t928-topic

Всплеск вулканической активности в регионе нижней Пуны на Большом Острове Гавай сосредоточен в районе, прилегающем к "Puna Geothermal Venture". Научные данные ясно связывают не признаваемую предприятием "Puna Geothermal Venture" ректификационную деятельность, как фактор в том, что происходит с потоками лавы и землетрясениями.

Всё больше научных данных показывают, как ректификация может быть преднамеренно разработана для создания геологического процесса, с помощью которого лава будет течь с вершины вулкана Килауэа в Восточную Рифтовую зону, чтобы создать большие новые кратеры, которые могут дестабилизировать геологию и, возможно, вызовут большую катастрофу в системе Разлом Хилина.

текст на http://raskrytie.banned/t928-topic

В моей статье от 15 мая я описал, как создание огромного цунами в результате падения в океан Спада Хилина было тайной целью создания "Puna Geothermal Venture", владельцы которого связаны с семьей Ротшильдов.

Я хочу официально заявить, что я не верю, что этот план увенчается успехом и что произойдет предполагаемое мегацунами, способное нанести ущерб Соединенным Штатам и отбросить их в экономическом и военном отношении на десятилетия назад,. Однако жизненно важно разоблачить существование этого плана и кто за ним стоит.

Я считаю, что семья Ротшильдов выбрала Китай в качестве центра концентрации нового мирового порядка, который хочет создать Глубинное государство / мировая элита. Это было бы открыто авторитарное государство, где технология искусственного интеллекта использовалась бы для тотального слежения за гражданами и быстрого устранения любых смутьянов, выражающих несогласные политические взгляды.

Соединенные Штаты являются главным препятствием для создания такого авторитарного нового мирового порядка, и поэтому на Гавайях была предпринята тайная геоинженерия для создания мегацунами с помощью огромного разрушения системы разлома Хилина.

Если бы план сработал, то нетрудно увидеть, что США не смогли бы предотвратить возникновение нового мирового порядка, основанного на авторитарной социально-политической модели Китая, замаскированной под технологией искусственного интеллекта, предназначенной стать привлекательной технически продвинутому поколению миллениума.

Важно также отметить, что это происходило во второй раз в 2018 году, когда Гавайи становятся мишенью Глубинного государства / мировых элит для совершения определённого вида катастрофического события, которое экономически и военно ослабило бы Соединенные Штаты. 13 января 2018 года баллистическая ядерная ракета была отправлена с подлодки тайного Флота, связанного с ЦРУ и имеющего название "Тёмный Флот", в нападении под фальшивым флагом, которое должно была втянуть Соединенные Штаты в катастрофическую ядерную войну.

В статье 20 января я предоставил документы и ссылки, показывающие, как ЦРУ построило свой собственный тайный флот, осуществляющий тайные операции от лица Глубинного государства / мировых элит. К счастью, этот план провалился из-за вмешательства тайной космической программы ВВС США, которая сбила ракету, что я обсуждал ранее в другой статье.

С 2004 года я живу на Большом Острове Гавайев. 1 мая 2018 года я переехал из района нижней Пуны, как только землетрясения усилились, на сторону Кона Большого острова. В голове не укладывается, что такая прекрасная часть нашей планеты неоднократно становилась мишенью мировой элиты для подготовки катастроф, которые способствовали продвижению их планов по созданию нового мирового порядка.

Я искренне надеюсь, что необходимые юридические и политические действия будут предприняты в отношении: всех тех, кто стоит за "Puna Geothermal Venture" в их роли в разрушении, которое наблюдается в районе нижней Пуны, за осуществлении их тайной ректификации; местных окружных чиновников, которые скорее всего были подкуплены, чтобы молчать в отношении риска при позволении строительства подобного предприятия; а также мировых элит, создавший такой подлый план.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология