Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 721 страница 740 из 1039

721

Что за гравитация? Не понимаю, что нас тянет вниз. Если земля крутится, должна быть центробежная сила, это понятно. А гравитация что за зверь? Мы же не железные и в земле нет магнита  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Kovshanov написал(а):

на планете всегда было бы лето.

какая прелесть )) ну вот кто наклонил ось нашей земли?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile113.gif

0

722

AnTONIo! написал(а):

Если земля крутится, должна быть центробежная сила, это понятно.

Она и есть. Чем ближе к экватору, тем выгоднее (по соотношению количества топлива к полезной нагрузке) запускать ракеты.

AnTONIo! написал(а):

А гравитация что за зверь? Мы же не железные и в земле нет магнита

Гравитация - самое слабое из фундаментальных взаимодействий, для её заметного проявления необходима существенная масса вещества.

Тем не менее, как Земля притягивает тебя, так и ты притягиваешь Землю - в меру своей массы  http://antclub.org/files/u463/s40.gif http://mtdata.ru/u24/photo0994/20962378001-0/original.jpg

0

723

Что НАСА «прячет» на Плутоне

12 мая 2006 года с мыса Канаверал стартовала автоматическая межпланетная станция НАСА New Horizons. Станция отправилась в сторону Плутона, чтобы собрать информацию об этой планете. В июле 2015 года зонд пересёк орбиту Плутона и впервые в истории человечества сделал фотографии на границе Солнечной системы, запечатлев на кадрах поверхность Плутона. Некоторые фотографии заинтересовали конспирологов. По их мнению, отсутствие ударных кратеров в Долине Спутника выглядит искусственно и не вписывается в общую картину. Сторонники теории заговоров считают, что некоторые снимки подверглись ретуши. Конспирологи послали запрос в НАСА и получили любопытный ответ: «Обработка ровного светлого пятна в Долине Спутника, проведённая в графическом редакторе в обратном порядке, обнаружила беспорядочную груду серых пикселей, напоминающий фото Плутона с телескопа „Хаббл“. Тогда они попытались разглядеть картинку, приблизив её и улучшив разрешение, и обнаружили, что картина не так однозначна, как уверяет аэрокосмическое агентство. Об этом сообщает Рамблер.

Видео не вставляется, кому интересно - вот ссылка: https://weekend.rambler.ru/places/39838 … a-plutone/

0

724

Kovshanov написал(а):

Живя на шарообразной Земле, мы не можем этого сделать, потому что примерно через 5 километров планета изгибается.

Дак как раз и не загибается, о чем говорят независимые опыты!

0

725

Абгемахт написал(а):

Дак как раз и не загибается, о чем говорят независимые опыты!

А как проводили измерения "изгибания", учитывая сложно-сочиненный рельеф большей части суши?

Снова "изгиб воды" измеряли?

0

726

Kovshanov написал(а):

А как проводили измерения "изгибания", учитывая сложно-сочиненный рельеф большей части суши?

Снова "изгиб воды" измеряли?

Да хотя бы фильм бразильцев несколько страниц назадЪ!

0

727

Kovshanov написал(а):

Тем не менее, как Земля притягивает тебя, так и ты притягиваешь Землю - в меру своей массы

Так вот какова природа этого притяжения, вот что непонятно. Притяжение железа к магниту понимаю, мужчины к женщине тоже, понимаю даже притяжение предметов работающим пылесосом, а вот гравитацию - нет  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

0

728

AnTONIo! написал(а):

Притяжение железа к магниту понимаю

Если создать магнитное поле высокого напряжения, примагнитить можно и лягушку. Помрёт, скорее всего, но магнититься будет.

С гравитацией та же история: это фундаментальное свойство материи, одно из четырёх фундаментальных взаимодействий (гравитационное, магнитное, сильное, слабое)

Свернутый текст

http://900igr.net/up/datas/142205/015.jpg

AnTONIo! написал(а):

какова природа этого притяжения, вот что непонятно

Единой теории гравитации пока не нет: очень уж трудно ставить воспроизводимые эксперименты. Пока всё работает через астрофизические наблюдения: в космосе много взаимодействующих друг с другом гигантских масс вещества, от астероидов до галактик. Эксперимент в таком случае заключается в том, что проверяемая гипотеза должна объяснять все наблюдаемые эффекты.

+1

729

Эт чо, Киркоров рептилоид?

Тюняев рассказывает странное про румына, Задорнова и еще пару человек:

0

730

tag: Конспирологическая конспирология

Сценарий, фантастичный до реалистичности...

Готовится инопланетное вторжение на Землю для установления Нового Мирового Порядка...

Пару дней назад в американском сегменте Интернета я случайно наткнулся вот на этот сценарий:

Мировое Закулисье скоро готовится сделать постановочное инопланетное вторжение на Землю. Они будут использовать проект «Синий луч», что является голографической технологией, которая будет проецировать голографическое изображение того, как инопланетные существа — либо некие технические устройства — будут атаковать планету. Для этого они могут использовать спутники, стрелять лазерными лучами или же использовать другое оружие, чтобы всё выглядело так, как будто Землю действительно атакуют. На Земле будут реальные разрушения и реальные жертвы.

А затем вдруг появятся настоящие рептилоиды в роли расы спасителей человечества и отважно прогонят инопланетных захватчиков. За последние годы мы несколько раз видели, как различные метеориты, астероиды, кометы и другие объекты из космоса казалось бы шли на столкновение с Землей, но в итоге пролетали мимо. Тогда будет объявлено, что раса неких инопланетных «захватчиков» намеренно направляла все эти объекты в качестве оружия. А рептилоиды прилетели сюда, якобы, чтобы их прогнать. Их станут прославлять как спасителей человечества.

А затем будет обнародована информация, что те люди на Земле, у которых имеется ДНК рептилий, на самом деле являются предками этой самой расы «спасителей». И что, дескать, мы с ними «родственники», и что они для человечества как "папы" и "мамы".

Затем будет устроено постановочное "второе пришествие" Христа, который скажет, что это его новая священная империя, и что мы должны приветствовать эту расу рептилоидов как наших братьев. Именно поэтому Ватикан сделал заявление, что инопланетяне являются нашими братьями во Христе, что мы должны их приветствовать и принять это...

Годиков пять назад я принял бы это за бред, за дешевую «страшилку» или же за фантастический сценарий для детского мультфильма… Но… Пару дней назад, прочитав этот сценарий, я сразу же понял, что он уже начинает осуществляться… Почему я так думаю ? Факты и аргументы — ниже.

https://ic.pics.livejournal.com/oleg_bubnov/48292143/310791/310791_original.jpg

Помните ли вы тот загадочный «треугольник», который 9 декабря 2009-ого года летал над Кремлём? И ведь до сих пор никто так и не объяснил нам, что это было на самом деле. А между тем, два видеосюжета с этим загадочным «треугольником» показали во всех мировых СМИ, да ещё и не один раз… Вы думаете, вам это просто так показали?

15 февраля 2013-ого года весь мир увидел падение метеорита близ Челябинска. И лишь несколько дней спустя, при увеличении и замедлении этого видео, вдруг стало отчётливо видно, что этот метеорит был бомбардирован каким-то объектом, после чего он распался на несколько мелких частей... Вы думаете, вам это просто так показали?

13 апреля 2014-ого года Римский папа Франциск I, который одновременно является ещё и главой ордена иезуитов, во время проповеди на площади Святого Петра заявил буквально следующее: «Дорогие братья, я хотел сказать всем вам, что мы не одиноки во Вселенной. Скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Этот день будет удивительным»...

И это ещё не всё… Некий ватиканский эксперт по имени Гай Консоломаньо (Guy Consolmagno), примерно в сентябре 2014-ого года вдруг заявил, что инопланетяне могут оказаться для нас не только братьями по разуму, но ещё и «спасителями человечества»…

Заявления двух этих «ватиканских деятелей» по инопланетной тематике уже тогда меня насторожили. И как только мне попался на глаза этот сценарий, то я тут же их вспомнил.

Далее, как я понимаю, будет устроена грандиозная «межпланетная» бойня, которая по своим масштабам будет в разы превышать разрушение «башен-близнецов» в Нью-Йорке 11 сентября 2001-ого года. А число совершенно реальных жертв пойдёт на десятки тысяч, возможно — на сотни тысяч, а возможно — и на миллионы... Будет до основания разрушен некий город, «стоящий на семи холмах». Подозреваю, что это будет не Москва, а Рим. И вряд ли это будет Иерусалим. Впрочем, я глубоко сомневаюсь, что грандиозные разрушения вообще не затронут Россию … Как бы то ни было, но на планете воцарится грандиозный хаос! При этом, однако, телевизионные и интернет-коммуникации, как бы случайно, останутся целёхонькими и невредимыми... Почти...

Что дальше? А дальше, я так думаю, на авансцену вдруг выйдет некто, как бы шагнувший из книжки про Гарри Поттера… С чего я это взял? А дело в том, что любой хороший сценарист прекрасно понимает, что зритель должен быть уже заранее подготовлен к нужному восприятию. Реакция зрителя должна быть предсказуемой и направленной именно в то русло, которое и нужно сценаристу… Я не читал книги про Гарри Поттера и не смотрел про него ни одного фильма — мне это просто не интересно. Однако, я уже давно обратил внимание на то, что эта самая «поттериада» практически не умолкает на протяжении десяти последних лет. Минимум десяти. Более того, российские школьники даже писали сочинения по Гарри Поттеру…

С какой же целью это делается?

Это делается для того, чтобы в головах молодого поколения взрыхлить некую почву и кое-что там посеять... Кстати, эта самая Джоан Роулинг на самом деле является рядовой еврейкой, с довольно средним умом. В этих книгах про Гарри Поттера она не написала ни одной строчки... Просто её назначили «купаться в лучах славы» и «снимать сливки» с этого интеллектуального проекта. А кто же тогда настоящий автор этой «поттериады»? Лично я абсолютно уверен в том, что вся эта «поттериада» — это коллективный труд иезуитов… С какой целью? Я думаю, что во время планетарного хаоса на мировую информационную сцену как бы случайно выйдет некто, кто будет очень даже похож на какого-то положительного героя из Гарри Поттера… Или — из «Аватара», или — из «Властелина колец»...

В общем, это будет некто, кому захочется доверять, и с образом которого у людей будут связаны какие-то исключительно положительные ассоциации... И этот некто, вероятно, призовёт все страны планеты Земля объединиться в единый кризисный центр во имя борьбы с инопланетными захватчиками. При этом, во имя общей цели, все страны мира призовут пожертвовать своими национальными интересами, пожертвовать своим суверенитетом и отдать все государственные полномочия в единый кризисный центр… В том числе это будет касаться и России… И вот тогда клетка Нового Мирового Порядка бесшумно захлопнется…

А люди этого даже не поймут, и средства массовой дезинформации им об этом не скажут… А вот затем, наконец, на авансцену действительно выйдут настоящие рептилоиды (аннунаки).

Я могу ошибаться в деталях, но суть будет примерно такой. И ещё… Я вот думаю — а не пожелают ли они при подобном сценарии одним махом ещё и уменьшить население планеты Земля до того самого «золотого миллиарда»? Хотя, наверно нет, вряд ли — куда же столько трупов-то девать?

Далее. Пока люди будут удивляться неведомым пришельцам и отходить от стресса, хороня своих близких и восстанавливая разрушенное, практически сразу начнут исчезать первые люди. Это будут люди из "синих" и "красных" списков. Людей из "красных" списков ликвидируют сразу. Людей из "синих" списков закроют в специально построенных тюрьмах. Тех людей, которые погибнут, якобы, от "инопланетных захватчиков", будут хоронить в пластиковых гробах-контейнерах. В одном таком гробе-контейнере может поместиться по три-четыре трупа.
Гробы уже давно подготовлены и ждут своего часа. Причём, например в США склады с гробами столь огромны, что их очень хорошо видно даже на снимках со спутника. Если же вы мне не верите, то вы можете найти на YouTube фильмы бывшего губернатора штата Миннесота Джесси Вентура. Он там показывает всё — и новые тюрьмы, и сотни тысяч пластиковых гробов. Впрочем, в Интернете и без Вентуры предостаточно всевозможных фото-и-видео-материалов про загадочные американские тюрьмы и гигантские склады пластиковых гробов.

По какому принципу будут исчезать люди? По принципу осведомлённости. Все те, кто хорошо понимает суть происходящего и активно сопротивляется Новому Мировому Порядку - попадают в "красный" список.

Все те, кто хорошо понимает суть происходящего, но не сопротивляется Новому Мировому Порядку — попадают в "синий" список.
Все те, кто про Новый Мировой Порядок ничего не слышал — просто попадают в рабство, первоначально даже и не подозревая об этом. Ведь рабство будет без цепей и кандалов, и первое время чисто внешне оно не будет проявляться никак.

Вся информация про вас будет храниться в крохотном наночипе, который будет вживлён в ваше тело, даже если вы этого и не хотите... Все ваши денежные операции будут осуществляться только через этот наночип — наличных денег не будет. Без наночипа повседневная жизнедеятельность человека будет невозможна. В чипе также будет размещена ваша подробнейшая медицинская карта — это необходимо для мгновенного поиска нужного трансплантата для властвующей элиты...

Если вы будете вести какую-то протестную деятельность против властной элиты, то вы либо тихо исчезните навсегда, либо вам просто отключат чип. И обратиться за защитой вам будет не к кому - вся планета Земля будет представлять из себя единый концентрационный лагерь, но только как бы с улучшенными условиями содержания, так как жить вы будете не в бараках, а в своих домах и квартирах. Но работать вы будете за гроши, и только там, где вам скажут. Жить вы также будете только там, где вам укажут.

Программа сокращения численности населения планеты Земля уже открыто примет совершенно варварские формы. Рожать детей вы сможете только в том случае, если вы получите разрешение от властной элиты. И разрешение на это будет зависеть от вашего генотипа… И так далее, и тому подобное…

Никакая революция уже в принципе будет невозможна — за вами будет установлен тотальный контроль (который кое-где существует уже сейчас), и все намёки на протестные волнения будут пресекаться на корню, с показательной жестокостью. О правовой системе вы забудете навсегда. У вас будет только одно право — быть тотально бесправным...

Кто создал Фэйсбук? Еврей Цукерберг? Как бы не так… Это проект Мирового Закулисья. Не ЦРУ и не ФБР, а именно Мирового Закулисья. Именно через Фэйсбук отслеживают все ваши мысли и все ваши связи.

Кстати, еврей Стив Джобс (Steve Jobs) самолично также ничего не создавал — его лишь сделали «лицом» передовых IT-технологий. Не верите ? Почитайте «Викиликс». Главная цель «IT-игрушек» - это тотальный контроль за вами. В вашем компьютере легко хозяйничают другие, но вы об этом даже не догадываетесь. Ваши разговоры давно и внимательно слушают. А все ваши айфоны и айпады с точностью до сантиметра указывают ваше местоположение, которое отслеживается спутниковыми системами... Плюс — полнейший список ваших контактов.

Люди, которые так или иначе опасны для Нового Мирового Порядка, уже давно выявлены и отсортированы в специальных файлах. Их судьба незавидна.

Когда начнётся активная фаза сценария с инопланетянами? Для меня это пока остаётся загадкой, так как имеется ряд противоречивых фактов, которые сбивают меня с толку. С одной стороны, всё это непременно должно бы произойти ещё при жизни нынешнего Папы Римского Франциска Первого. А ему в нынешнем 2015-м году исполнится уже 79 лет… С другой стороны, в Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года указано, что чипизация в России должна завершиться лишь в 2025-м году. Ведь нет никакого смысла запирать людей в клетку Нового Мирового Порядка, пока не завершена повальная чипизация «людского стада»… На какой стадии сейчас находится исполнение этого приказа ? Понятия не имею. Впрочем, самого Минпромэнерго уже не существует — в 2008 году оно было преобразовано аж в два других министерства. И следы этого приказа затерялись…

Однако, за прошедшие годы технология идентификации личности заметно продвинулась вперёд, и сейчас чипизация происходит по-тихому, на уровне нанотехнологий... Не зря же Чубайс руководит Роснано… Кстати, в конторке "Сколково" также занимаются чипизацией. В частности, там имеется проект тотальной чипизации детей — «Детство 2030». Причём, одним из партнёров данного проекта является Общественная палата Российской Федерации… Впрочем, лично я глубоко убеждён в том, что подавляющее большинство членов Общественной палаты даже и не догадываются об истинной и глубинной сути проекта «Детство 2030». Зато евреи из Общественной палаты всё это понимают очень даже хорошо...

А что касается Роснано… Ведь в Роснано «рулит» не только Чубайс — там и еврей Уринсон, там и еврей Гозман, там и еврей Кацнельсон, там и еврей Раппопорт, там и еврей Кельманзон, там и еврей Меламед. И все они — в руководстве… Неужели вы думаете, что Роснано будет работать на благо российского народа? Кстати, и в "Сколково" ситуация примерно такая же, как и в Роснано. И там также без Чубайса ну никак не обошлось — он и в "Сколково" на руководящем посту...

Чудаки они, евреи... Ведь евреи из «пятой колонны» даже не подозревают о том, что при Новом Мировом Порядке их элементарно «кинут», и им также уготована незавидная судьба быть в общем рабском стойле… Впрочем, для нас — «гоев» — это слабое утешение...

Итак... Вы и представить себе не можете, насколько сильно я желаю того, чтобы вышеописанный сценарий оказался неправдой. Впрочем, у Мирового Закулисья имеется как план «А», так и план «Б». И даже — план «В». Все эти планы могут отличаться в деталях, но абсолютно неизменной остаётся главная цель — Новый Мировой Порядок. От этих планов Мировое Закулисье не отступится никогда. Их невозможно остановить — их можно только истребить… Физически истребить всех - иезуитов, масонов, иллюминатов и прочую тёмную шваль. Других вариантов просто нет.

А что касается России, то я на полном серьёзе предлагаю в прямом эфире Первого канала принудительно чипизировать всю «пятую колонну» вместе с их детьми, и тут же вышвырнуть их в Израиль...

ЗАДУМАЙСЯ!

Кто предупреждён - тот вооружён.

0

731

Абгемахт написал(а):

ЗАДУМАЙСЯ!
Кто предупреждён - тот вооружён.

18+  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

http://textdom.ru/wp-content/uploads/2016/07/3dUD11fKH6c.jpg

+1

732

http://s7.uploads.ru/78Mj2.png

0

733

Абгемахт написал(а):

гигантские склады пластиковых гробов

почему не деревянных?  пластик же долго разлагается.  Или мировой тюрьме понадобится огромное количество белка?  http://s0.uploads.ru/pqToN.png

0

734

Абгемахт написал(а):

Помните ли вы тот загадочный «треугольник», который 9 декабря 2009-ого года летал над Кремлём?

Ну видно же, это Су-57!

0

735

Абгемахт написал(а):

Помните ли вы тот загадочный «треугольник», который 9 декабря 2009-ого года летал над Кремлём?

впервые слышу!

0

736

Актавиус написал(а):

впервые слышу!

Это только лишний раз доказывает, что власти скрывают и таят!..  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

0

737

AnTONIo! написал(а):

Что за гравитация? Не понимаю, что нас тянет вниз.

Если бы не было гравитации то мы бы улетели в космос.

+1

738

Strannik написал(а):

Если бы не было гравитации то мы бы улетели в космос.

Спасибо Кэп!  :D Никто не сомневается в наличии, вопрос в понятии сущности!

0

739

AnTONIo! написал(а):

Спасибо Кэп!

Всегда пожалуйста! Ваш Кэп!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

0

740

Kovshanov написал(а):

18+

http://forumsmile.ru/u/f/d/5/fd58828a89057ddd2b439288e5ac4165.gif

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология