Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 661 страница 680 из 1039

661

Абгемахт написал(а):

Научные эксперименты Dakila Pesquisas доказывают, что Земля не круглая

Это сенсация по сути.

0

662

Strannik написал(а):

Это сенсация по сути.

Плоскоземельный и шароверный сектора ютубного сегмента уже взвыли белугою. Кто радостно, а кто с горечью!

0

663

даже если они треугольная с кроликом на вершине - чего выть то?))
какая есть, такая и ладно

0

664

molog написал(а):

даже если они треугольная с кроликом на вершине - чего выть то?))
какая есть, такая и ладно

Ну, скажем, такая сущая мелочь: если Земля плоская, то всё искусственное, включая небосвод со всей этой мегамашинерией движения звёзд и Солнца! Появляются вопросы: зачем мы здесь, цель нашего тут пребывания?

"Какая есть, такая и ладно"!

0

665

Абгемахт написал(а):

Появляются вопросы: зачем мы здесь, цель нашего тут пребывания?

у меня не появляются)
цель в таком контексте как костыли
мне они не нужны)) я и без подпорок могу ходить

0

666

molog написал(а):

мне они не нужны)) я и без подпорок могу ходить

Вопросов больше не имею!

0

667

Шевелится? Стреляй!

0

668

Абгемахт написал(а):

Вопросов больше не имею!

какой вы взъерошенный сегодня)))
это на вас мясо так влияет, наверное))

0

669

molog написал(а):

какой вы взъерошенный сегодня)))
это на вас мясо так влияет, наверное))

Ну, такое равнодушное отношение к мироустройству меня не сказать шокирует, но немножечко делает растерянным!

0

670

Абгемахт написал(а):

Ну, такое равнодушное отношение к мироустройству меня не сказать шокирует, но немножечко делает растерянным!

оно не равнодушное
просто я не делаю вид, что могу влиять на такое мироустройство
и не заламываю рук из- за того, что елки зеленые, планета квадратная, а вода мокрая
принимаю это как есть
и занимаюсь теми вопросами, которые в моей власти. родные люди. их настроение. вычесывание котов) получаю удовольствие от жизни

0

671

molog написал(а):

оно не равнодушное
просто я не делаю вид, что могу влиять на такое мироустройство
и не заламываю рук из- за того, что елки зеленые, планета квадратная, а вода мокрая
принимаю это как есть
и занимаюсь теми вопросами, которые в моей власти. родные люди. их настроение. вычесывание котов) получаю удовольствие от жизни

Ну, представьте, нет Луны и Солнца в том виде, в каком мы всегда про них думали; нет звезд и Вселенная за барьером нашего питомника имеет совсем другой вид. Оторвитесь от наглаживания кота и представьте!

0

672

Абгемахт написал(а):

Ну, представьте, нет Луны и Солнца в том виде, в каком мы всегда про них думали; нет звезд и Вселенная за барьером нашего питомника имеет совсем другой вид. Оторвитесь от наглаживания кота и представьте!

вселенная и так имеет другой вид
и ничего мы не знаем про наш мир
даже про кошек мало чего знаем
себя и то не знаем толком
это не новость

0

673

molog написал(а):

даже про кошек мало чего знаем

Чего про них знать! Они созданы единственно для того, чтобы много есть и еще больше спать!

0

674

Абгемахт написал(а):

Чего про них знать!

вот видите)
с тем, что у вас под ногами происходит не разобрались
чего на другие миры замахиваться)

0

675

В эти дни, можно даже сказать – в эти часы, внимание всего мира приковано к китайской орбитальной станции Тяньгун-1, которая, согласно последним сообщениям, стала быстро терять высоту, падая со скоростью приблизительно 1 километр в минуту.

Существует небольшая вероятность того, что событие будет довольно зрелищным, поскольку падение станции, как предсказывали  астрономы NASA, произойдет скорее всего на территории США, на широте Йеллоустоуна. Однако при любом варианте падение станции – событие метафизическое, предсказанное в пророчествах индейцев Хопи.

Согласно пророчеству Хопи, Концу Света будут предшествовать 9 знамений:

В первом знамении говорилось о пришествии белокожих людей, похожих на Пакана, но не живущих как он. Эти люди заберут землю, не принадлежащую им, а своих врагов будут поражать громом.

Во втором – о том, что индейцы узнают колесо, которое дадут им чужие белокожие люди.

В третьем – о странном скоте, подобном бизонам, но с большими длинными рогами, который покроет землю в несметном количестве. Это скот белого человека.

В четвертом и пятом – о том, что земля будет оплетена железными змеями (железные дороги) и гигантской паутиной (электрические и телефонные линии, интернет и т.д.).

В шестом – о том, что земля будет перекрещена (во все стороны) каменными реками, которые производят изображения (шоссейные дороги. В жаркую погоду на них возникают миражи и марево).

В седьмом – о том, что море почернело и многие живые существа умирают от этого. (В 1958 г. еще не было катастрофических разливов нефти.)

В восьмом – о том, что многие юнцы, носящие длинные волосы, как и народ хопи, придут и примкнут к племенным народам (т.е. к индейцам), чтобы научиться их обычаям и премудрости. (Первые хиппи появились только шесть лет спустя.)

В девятом – о том, что появятся жилища в небесах, высоко над землей, одно их которых падет на землю со страшным грохотом. Оно будет как голубая звезда.

0

676

molog написал(а):

чего на другие миры замахиваться)

Ну если так рассуждать, чего в космос лететь, если мы еще не исследовали Марианскую впадину на Земле. Гагарин грустно машет вам рукой!

0

677

Абгемахт написал(а):

Ну если так рассуждать, чего в космос лететь, если мы еще не исследовали Марианскую впадину на Земле. Гагарин грустно машет вам рукой!

если честно, я всегда так думала
прежде чем мы не решим свои проблемы на земле, не нужно нам этот мусор за собой в космос тащить

0

678

molog написал(а):

если честно, я всегда так думала
прежде чем мы не решим свои проблемы на земле, не нужно нам этот мусор за собой в космос тащить

Ну что ж, это тоже позиция! (разводит руками)

Хотя я не согласен с таким катехорически!

0

679

Абгемахт написал(а):

Появляются вопросы: зачем мы здесь, цель нашего тут пребывания?

Раньше я был мнения, что цель накопление осознания. Теперь думаю, что это просто испытание, по результатам которого будет решено - куда мы отправимся дальше. Вообще конечно плоскоземелье - лишний раз подтверждает верность и истинность Христианства. Как это на первый взгляд ни странно.

0

680

Strannik написал(а):

лишний раз подтверждает верность и истинность Христианства. Как это на первый взгляд ни странно.

Да это просто вопиет или о христианстве, где Б-г создал Землю за семь дней, или к чему-то подобному!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология