Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 641 страница 660 из 1039

641

Strannik написал(а):

Все понимают

Про "все" у меня периодически сомнения возникают.

0

642

Strannik написал(а):

Тоже считаю что войны не будет. Не посмеют. Все понимают, что использование ЯО двумя сверхдержавами приведет к тотальной негодности нашей планеты, даже если не будет прямого попадания в какую либо страну, ее накроет радиоактивными облаками. Глубинное ли государство, заговор ли сионистов, Бильдербергский клуб и т.д., кто бы не стоял за этими действиями, они не камикадзе и жить хотят.

Меня чувство приближающегося БП всю последнюю неделю накрывало конкретно, а вчера в особенности. Сегодня, правда, маненько попустило!

0

643

Абгемахт написал(а):

Меня чувство приближающегося БП всю последнюю неделю накрывало конкретно, а вчера в особенности. Сегодня, правда, маненько попустило!

Я не чувствую что будет война, и снов, которые могли бы насторожить, в этом отношении мне не снилось, правда.

+1

644

OlgaNic написал(а):

Про "все" у меня периодически сомнения возникают.

Ну тех кто стоит за политиками мы не видим. Политики эпатируют. А те кто принимают решения, очень расчетливые люди и Путин не зря 40 минут потратил на ликбез наших вооружений.

+1

645

Strannik написал(а):

Я не чувствую что будет война, и снов, которые могли бы насторожить, в этом отношении мне не снилось, правда.

Сомневаюсь, что мы что-то почувствуем. Мы же не ванги!

0

646

будет вам уже друг друга накручивать
может через неделю планета взорвется и до войны никто не доживет

0

647

molog написал(а):

будет вам уже друг друга накручивать
может через неделю планета взорвется и до войны никто не доживет

Тьфу на тебя ! Разрядила обстановку называется ! http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif   http://antclub.org/files/u463/s14.gif

Успокоила !

Отредактировано OlgaNic (2018-03-27 19:45:23)

0

648

molog написал(а):

может через неделю планета взорвется и до войны никто не доживет

Я, например, точно знаю, что существование отдельно от тела возможно, и на собственном примере. А из этого можно делать робкие выводы о том, что Там что-то есть всё же. И я внутренне готов к БП. По крайней мере, таких как раньше, до приобретения опыта (против воли, кстати), панических настроений нет.

Тяжело людям, которые допускают существование отдельно от тела, но умозрительно и теоретически. И я им сочувствую на самом деле, поскольку имею представление, как им тяжело от этого неразрешимого и постоянного загоняемого на периферию сознания вопроса!

0

649

ну а какой смысл так сильно переживать из-за того, на что мы никак повлиять не можем?
тратя на это то время, когда беды ожидаемой еще нет
посходить с ума успеем, когда и если что то случится

0

650

Абгемахт написал(а):

Я, например, точно знаю, что существование отдельно от тела возможно, и на собственном примере. А из этого можно делать робкие выводы о том, что Там что-то есть всё же. И я внутренне готов к БП. По крайней мере, таких как раньше, до приобретения опыта (против воли, кстати), панических настроений нет.

Тяжело людям, которые допускают существование отдельно от тела, но умозрительно и теоретически. И я им сочувствую на самом деле, поскольку имею представление, как им тяжело от этого неразрешимого и постоянного загоняемого на периферию сознания вопроса!

дружок, вы там вместе с гречкой марихуану не запариваете?)))

0

651

molog написал(а):

дружок, вы там вместе с гречкой марихуану не запариваете?)))

Наоборот от гречишной диеты ясность мысли в голове необыкновеннейшая!

0

652

molog написал(а):

посходить с ума успеем, когда и если что то случится

Вот я этом случае - "когда и если" - сходить с ума уже нельзя.  В этом случае -  мы обязаны быть собранными. Сходить с ума, рыдать и заламывать руки "когда и если" это удел нытиков и слабых. А мы ведь не такие ?

0

653

время покажет, какие мы)

0

654

tag: Начало БП

Vineyard of the Saker

Честно говоря, я испуган, удивлен и даже смущен. Я родился в Швейцарии, большую часть своей жизни я прожил там, я также посетил большую часть Европы, и я живу в США уже более 20 лет. Но в моих самых страшных кошмарах я не мог вообразить, что Запад опустится так низко, как теперь.

Я имею в виду, да, я знаю о фальшивых флагах, коррупции, колониальных войнах, лжи НАТО, о полном подчинении восточно-европейцев и т. д. Я писал об этом много раз. Но какими бы несовершенными они ни были, и это очень мягко сказано, я помню Гельмута Шмидта, Мэгги Тэтчер, Рейгана, Миттерана, даже Ширака! Во время холодной войны Запад едва ли был рыцарем в белых сияющих доспехах, но все же – верховенство закона имело значение, поскольку оно имело хоть какую-то степень критического мышления.

Теперь мне очень стыдно за Запад. И я очень, очень боюсь.

Все, что я вижу сегодня, – это покорное стадо, которое ведут настоящие, добросовестные психопаты (в клиническом смысле этого слова)

И это не самое страшное.

Самое страшное, это глухое молчание, когда все просто отводят взгляд, делая вид, что это «не мое дело» или, что еще хуже, на самом деле серьезно воспринимает все это гротескное зрелище. Что (ругательство удалено) случилось с вами?! Вы все превратились в зомби?! ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!

Позвольте мне тщательно взвесить здесь мои слова и сказать вам грубую правда.

После переворота устроенного Неоконами, Запад сейчас находится на том же уровне, что и нацистская Германия, примерно, в середине 1930-х годов.

О, конечно, идеология отличается, назначенный козел отпущения тоже. Но мышление * точно * одинаково.

Те же самые причины приводят к тем же последствиям. Но на этот раз оружие есть с обеих сторон.

Итак, теперь у нас есть эта трогательная демонстрация «западной солидарности» не с Великобританией или британским народом, а с Лондонским Сити. Теперь не так трогательно?

Позвольте мне спросить вас об этом: какова была главная черта британской политики в отношении Европы, скажем, со времен средневековья?

Правильно: начинать войны в Европе.

И на этот раз, вы думаете, что все будет по-другому?

Фраза: «Лучшим прогнозом будущего поведения, является прошлое поведение», думаете не относится к Великобритании?!

Позвольте мне сказать вам следующее: когда Наполеон и Гитлер напали на Россию, она переживала глубокие кризисы и была объективно слаба (действительно!). В обоих случаях российское общество было глубоко разорвано внутренними противоречиями, и время для нападения было идеальным.

Не сегодня.

Поэтому я задаю этот простой вопрос: действительно ли вы хотите идти на войну против полностью единой ядерной России?

Вы думаете, что это гипербола?

Подумайте еще раз.

Правда в том, что сегодняшняя ситуация намного хуже, чем Карибский кризис. Во-первых, во время Карибского кризиса с обеих сторон были рациональные люди. Сегодня в США нет НИ ОДНОГО РАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВЛАСТИ. Ни ОДНОГО! Во-вторых, во время Карибского кризиса все знали о кризисе, вся планета чувствовала, что мы стоим на краю пропасти.

Сегодня никто, кажется, не осознает, что мы собираемся начать войну, возможно, термоядерную войну, где жертвы будут исчисляться сотнями миллионов.

А все из-за чего?

Потому что люди Запада признали, а может даже не знают, что ими управляет уродливая банда невежественных, наглых  психопатов.

По крайней мере, создавшаяся ситуация показывает именно это:

- Представительная демократия не работает.
- Верховенство закона распространяется только на слабых и бедных.
- Западные ценности теперь сводятся к грустной шутке.
- Капитализм нуждается в войне и мировой гегемонии, чтобы выжить.
- АнглоСионистская империя вот-вот рухнет, единственный открытый вопрос – как и какой ценой.

Сейчас они выдворяют российских дипломатов в массовом порядке, и они чувствуют себя очень сильными и мужественными. Польские и украинские политики переживают поистине исторический всплеск мужества и уверенности в себе! (скрывая, как они это делают, за англо-огневой мощью)

Правда заключается в том, что это только верхушка гораздо большего айсберга. В реальности, важно провести консультации на уровне экспертов, которые так необходимы между ядерными сверхдержавами, которые давно прекратились. Мы скатились до телефонных звонков на верхнем уровне. Такие вещи случаются только когда две стороны готовятся к войне.

Уже много месяцев Россия и НАТО готовятся к войне в Европе. И Россия готова. НАТО, уверен, что нет! О, у них есть цифры, и они думают, что они сильны. Но истина заключается в том, что эти карлики НАТО даже понятия не имеют о том, что им предстоит, что уничтожит их, когда русские пойдут на войну, эти маленькие государства НАТО даже не успеют понять, что с ними происходит. Очень быстро реальные действия перенесутся в США и Россию. Поэтому любой конфликт будет идти очень быстро. И, впервые в истории, США будет очень, очень тяжело, не только в Европе, на Ближнем Востоке или в Азии, но и на континентальной части США.

Я родился на западе в русской семье военного, и всю жизнь изучал русские и советские военные дела. Я могу полностью пообещать вам это, пожалуйста, не сомневайтесь в этом ни секунды: Россия не отступит и, если ее загнать в угол, она уничтожит всю вашу цивилизацию. Русские действительно не хотят войны, они боятся ее (как и должны!) И они сделают все, чтобы избежать этого. Но если ее атаковать, то ожидайте ответа от абсолютно разрушительного насилия. Не верите мне, поверьте  Путину, который ясно сказал это сам и кого, по крайней мере по этому вопросу, поддерживает около 95% населения. Достаточно вспомнить историю, от Крестовых походов до нацистского вторжения в Советский Союз, чтобы понять, что  русские не потерпят еще одной атаки с западного направления. Опять же, пожалуйста, поразмыслите очень внимательно над словами Путина: «Зачем нам мир, в котором не будет России?»

Все это для чего? У США и России нет никаких объективных причин делать что-то, кроме как сотрудничать (русские совершенно сбиты с толку тем, что лидеры США, похоже, совершенно не обращают внимания на этот простой факт). Хорошо, у Сити Лондона есть много причин, чтобы Россия ушла и молчала. Поскольку Гэвин Уильямсон, маленький соевый мальчик, отвечающий за «оборону» в Великобритании, так элегантно выразился, Россия должна «уйти и заткнуться». Браво. Позвольте мне сказать вам – этого не произойдет! Британия будет превращена в кучу радиоактивного пепла задолго до того, как русский уйдет или замолкнет. Это просто факт.

Что меня озадачивает, так это: действительно ли американские лидеры хотят потерять свою страну из-за небольшой противной клики надменных британских напыщенных ослов, которые думают, что они все еще Империя? Вы просто посмотрите на Боруха Джонсона, Терезу Мэй и Гэвина Уильямсона? Вы действительно готовы умереть в защиту интересов этих дегенератов?!

Я этого не понимаю, и никто в России этого не понимает.

Да, я знаю, все, что они сделали, это изгнали некоторых дипломатов. И русские сделают то же самое. Ну и что? Но в этом нет смысла!

СМОТРИТЕ НЕ ТУДА, ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ, А ТУДА, КУДА МЫ ИДЕМ

Вы можете получить 200000 анти-пистолетных лайков (вздохов) протестующих в DC, но ни одного о ядерной войне?!

Что с вами случилось люди?!

Что случилось с Западом, где я родился в 1963 году?

Боже мой, неужели это конец всему?

Неужели я единственный, кто видит, что это крушение поезда в замедленной съемке, который висит уже над пропастью?

Если вы можете, пожалуйста, приведите довод если еще есть надежда.

Сейчас я ее не вижу.

The Saker

PS: Да, я знаю. Правила блога запрещают CAPS, так как это считается криком. Ладно, но на этот раз я ПЫТАЮСЬ КРИЧАТЬ! Таким образом, только для этого только один раз, не стесняйтесь использовать CAPS, если хотите. Мир сейчас нуждается в громком крике прямо сейчас, пусть даже и в виртуальном крике.

+1

655

tag: Эсхатологический Курочкин

Персональная ловушка для Владимира Путина

Еще за несколько дней до президентских выборов в России 2018 года было понятно, что против Владимира Путина готовится масштабная провокация. Своеобразная эсхатологическая ловушка, которую в сложившихся условиях невозможно избежать.

Нам через СМИ было объявлено, что враги России будут всеми силами стремиться понизить явку на президентских выборах, чтобы объявить их нелегитимными. По факту же мы наблюдали совершенно противоположные действия – зарубежные страны сделали все возможное и невозможное для повышения явки и личного результата Владимира Путина. При этом в действие были приведены как международные политико-дипломатические механизмы, так и агентура внутри России.

Выборы проходили на фоне того, что США готовились к нанесению ракетно-бомбового удара по российским войскам в Дамаске, т.е. к войне с Россией. А Британия объявила о нападении на нее России с применением химического оружия и взывала к помощи НАТО. Сплочение населения вокруг действующего лидера страны в таких условиях вещь вполне естественная и очевидная. Кто-то в сети даже опубликовал такую шутку, что Путин, как честный человек, после выборов просто был обязан сказать: «Боже, спаси Королеву!».

Суть подготовленной против него ловушки проста и банальна. Жрецы Сверхпаразита или Глобальный Предиктор, по терминологии КОБ, решили разрушить Россию через объявление Владимира Путина антихристом. Это будет мощным ударом по доверию народов России к своему лидеру на фоне актуальных религиозных ожиданий. Попутной целью является легализация настоящего Мошиаха, который может прийти лишь когда лже-антихрист будет разоблачен, как настоящий.

После провала с Бараком Обамой, который был подготовлен на роль лже-антихриста, и для этого был назначен Президентом США, эту роль сатанисты пытаются навесить на Владимира Путина. И если в случае с Бараком Обамой подготовка была тщательной и совпали все известные признаки, то теперь это экспромт на скорую руку.

Используется и будет педалироваться фактически один единственный признак – доверие к Владимиру Путину народов России и других стран: старцев, мудрецов и религиозных лидеров. «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных» [от Матфея, 24:24].

События внутри страны и международные процессы будут конструироваться таким образом, чтобы выставить Владимира Путина в этом ложном свете. Знал ли он, что ему подстроили поездку в Кемерово, как на жертвоприношение в его честь? Похоже, что нет. Но и эти его оценки, что трагедия произошла из-за халатности и разгильдяйства, показательно неадекватны реальности. Халатность и разгильдяйство хорошая маскировка для спецопераций. Но сам-то он приехал не из-за них, ибо где их нет. Произошло нечто, что потребовало личного присутствия Главнокомандующего российскими вооруженными силами.

Мышеловкой медведя не удержишь, поэтому теперь против Владимира Путина расставлен мощный эсхатологический капкан. Пожелаем ему мудрости и осторожности, ибо от него сегодня зависит выживание народов России. И Бог ему в помощь!

0

656

tag: Комиссар Катар

В своей работе «Кто вы зеленые человечки?», написанной 15 марта 2014 года, в которой я рассказывал о Частных Военных Компаниях и их роли в крымских событиях, я писал следующие слова:

«Но больше всего достанется Англии. Мне хочется сохранить интригу в рассказе о том, что ждет это островное государство. Здесь придумана такая хитроумная операция, что дух захватывает. Предоставляю право читателю, самому подумать о том, что же с ней произойдет. Просто повторю еще раз! У Запада времени нет. У Путина есть!»

Затем, эти же слова я повторял в той или иной форме в других работах, всего около 10 раз. Как видите, на публику они впечатления не произвели, даже после того, как Ротшильды объявили о переносе своего центрального офиса поближе к Китаю.

А между тем, последние события из Англии и ее брексит я прогнозировал еще в 2014 году в одной из работ и говорил, что все они звенья одной цепи – Англия поняла, что она получила пробоину в самую бочину и ее «Титаник» идет ко дну. Этим и объясняется невероятная активность ее политиков последнего времени.

Дорогой, читатель, я не буду снова раскрывать карты и рассказывать то, что произойдет с этой страной в ближайшем будущем. Нет желания помогать импортным и отечественным аналитикам, не способным к самому элементарному анализу. Запомни только одно, скоро эти острова станут тем, чем они были всегда, до 17 века – захолустьем и тюрьмой Великой Империи. Примерно, как современные Соловки, перехватившие эту эстафету у Британских островов, после Великой Смуты Романовых на Руси. А заодно вспомни, что Романовы и Виндзоры (на самом деле такой династии нет, а есть ветвь Саксен-Кобург-Готской династии из которой и вышли Романовы) это одна семья и настоящая революция по свержению Романовых в России ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ.

Англия оказалась не аристократкой, а самой обычной деревенской дурой, которую загнали в то место, которое ей давно приготовили. А посему, не напрягайся, не расстраивайся, не бойся угроз и сотрясаний воздуха. Никаких войн не будет, а Англию закатят вручную. Ее бывшие друзья еще и подталкивать будут. Просто сиди и наблюдай, скоро будет очень интересно.

А пока я подскажу тебе вот такую идейку: доллар валюта мировая и его устранение вещь болезненная. Но с ним нужно что то делать, дальше так жить нельзя. Самый близкий союзник США, который их продаст при первом же удобном случае, это Англия. Там валюта иная - фунт стерлинг. А теперь рассуди, сам с какой валюты лучше всего начинать? Вот это и не только это поняли в Англии. Китай и Россия ПОКА не в доллар целят. Он следующий. Надеюсь понятна точка применения первого удара Золотого Царя?

А теперь примета начала активных действий России: как только прикроют Британский Совет в РФ, запретят транзитные полеты британских компаний через нашу территорию и поддержат Испанию по Гибралтару. А еще будет обвинение Англии по поводу отравления в феврале 28 работников авиационного завода в Таганроге таллием. Именно яды на основе таллия использует ЦРУ и британская разведка, именно солями таллия пытались в свое время отравить Фиделя Кастро, обработав ими его ботинки в отеле. И это не все мероприятия по вскрытию кошелька Сити. Так, что англичане очень уязвимы.

- Холмс, почему в Лондоне так много туманов?
- Элементарно Ватсон, русские травят своих предателей.
- Да, но королева…!
- Ее и травят.

0

657

tag: Плоская Земля

Ну, вот и вышел долгожданный фильм об исследованиях бразильских ученых. Они провели честные измерения и пришли к выводам, что Земля не является сферой. Это конечно не убедит сторонников шароверной модели, но это уже другая тема и надо ли кого-то убеждать, кто не желает менять свои представления о мире.

Ученые и инженеры из ряда научных заведений Бразилии (убежденные, кстати, шароверы) решили провести эксперименты на точной аппаратуре и проверить несколько гипотез об искривлении поверхности воды, гравитации, оси вращения Земли, траектории движения Солнца и т.п. В результате, выяснилось, что Земля не сфера, искривления нет, Солнце и Луна - непонятно что, их орбиты движения весьма странные, а земля представляет собой плоскость с выпуклыми материками. Более того, их расчеты и эксперименты с аппаратурой на воздушных шарах показали, что за Антарктидой есть еще один материк. Инженеры-шароверы в конце фильма со слезами на глазах признавались в перевороте своего мировоззрения.

Части 1 и 2:

0

658

tag: Плоская Земля

ТАСС (Информационное агентство России:

Научные эксперименты Dakila Pesquisas доказывают, что Земля не круглая

САН-ПАУЛУ (SAO PAULO), 29 марта 2018 г. /PRNewswire/ -- По результатам семилетнего изучения формы Земли, научные эксперименты, проведённые бразильскими исследователями Dakila Pesquisas совместно с экспертами из различных регионов Бразилии, США, России, Чили, Голландии и Испании подтвердили, что наша планета не имеет шарообразной формы. Доказательства этому были представлены в полнометражной картине "Выпуклая Земля: документальный фильм" (Convex Earth: The Documentary), опубликованном 29 марта на веб-сайте ru.terraconvexa.com.br в трёх версиях на португальском, английском и испанском языках.

В рамках исследования были проведены семь научных исследований, включая геодезические изыскания, состоявшие из измерения расстояний между основанием и вершиной двух зданий - в Торрисе (штат Риу-Гранди-ду-Сул) и в Натале (штат Риу-Гранди-ду-Норти), - расположенных на расстоянии 3 050 км друг от друга, с использованием отметки уровня моря в качестве точки отсчёта.  "Измерения дали абсолютно одинаковые результаты. Если бы Земля была круглой, расстояние между основаниями зданий было бы меньше расстояния между их вершинами, поскольку строения должны повторять изгиб земной поверхности", - поясняет основатель Dakila Pesquisas Урандир де Оливейра (Urandir de Oliveira). В упомянутом выше исследовании приняли участие инженеры Национального института заселения земель и сельскохозяйственной реформы (INCRA - Instituto Nacional de Colonização e Reforma Agrária).

С помощью лазера дальнего действия была измерена плоскость и ровность водной поверхности в районе дамбы Трес-Мариас на озере Патус в штате Риу-Гранди-ду-Сул; на озере Титикака в Перу; а также на море в районе озера Ильябела в штате Сан-Паулу и в Гибралтарском проливе, отделяющем Европу от Африки. Измерения, проводившиеся на расстояниях до 35 км, не выявили ни малейшего изгиба.

Эксперименты с использованием отражающего и рефракторного телескопов доказали, что корабли не исчезают на линии горизонта - мы просто теряем способность их видеть под действием определённого оптического явления.  Это явление также было изучено исследователями, сформулировавшими новую теорию, объясняющую его принцип с физической и математической точки зрения.

Вместе с этим, измерения линии отвеса (вертикализация) и ватерпаса (горизонтализация) подтвердили отсутствие гравитации, поскольку стремление к выравниванию, а, значит, и к плоскости, является физическим свойством воды. По утверждению Урандира де Оливейры, на земле нас прочно удерживает феномен под названием "MDPL" (магнетизм, плотность, давление и свет).

Благодаря изображениям, полученным различными исследовательскими атмосферными зондами, а также в ходе экспедиций в различные районы, включая Антарктиду, предпринятых совместно с военнослужащими Вооружённых сил Бразилии, а также по результатам анализов материалов, - пыльцы, пыли и частиц растений, - найденных в ледниках Сибири и на периферии Северного Ледовитого океана, был открыт новый континент под названием "Большой Север" ("Norte Maior"), отделённый громадной массой льда.

Инструментальные измерения показывают, что траектории движения небесных тел, включая Солнце и Луну, не согласовываются с официальной научной теорией. Новая информация позволила определить точное расположение континентов, и в скором времени эти данные будут обнародованы.
Для получения дополнительной информации: Камила Кортез (Camila Cortez) +55 61 4141-7045/ camila@supremaintegrada.com.br

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/press-relizy/5077491

0

659

Абгемахт написал(а):

Инженеры-шароверы в конце фильма со слезами на глазах признавались в перевороте своего мировоззрения, просили больше не бить по голове и вытащить паяльник.

http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

660

Кстати, скоро должны подоспеть венгерские энтузиасты со своими замерами ровной поверхности над озером Балатон. Там наворотили каких-то установок с лазерным лучом!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология