Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 541 страница 560 из 1039

541

Очень густо замешанная конспирология от Бена Фулфорда. Заинтересовал факт о Клинтонше, у которой, якобы, на ноге браслет с датчиком, камуфлируемый ею бондажем, якобы, от перелома.

0

542

И в продолжение об информации о высокопоставленных сатанистах-педофилах в американской элите из предыдущего видео. Джима Керри понесло. Везде на мероприятиях говорит то, что думает. На него уже пытаются навесить ярлык сумасшедшего, но он, якобы, говорит правду. По слухам, после того, как они принесли в жертву его девушку, он на все плюнул.

"Дети в ритуале идут на рождественский стол, как гуси и индюки, за исключением того, что животные не проходят ритуального насилия, психологическоно мучения, от которого эти дети вынуждены страдать".

"Эти люди верят, что чем больше ребенок страдал, тем лучше. Они считают, что отрицательные эмоции, которые проходят через тело ребенка, адреналин и ненависть, придадут им особые силы. Эта голливудская штука под влиянием сатанизма старой школы".

Отвечая на вопрос о документальном фильме Джима и Энди: The Great Beyond в Нью-Йорке, Керри сказал, что Рождество и Новый год - это время года, за которое он очень опасается, из-за «темной энергии, которая горит в городе Тинес», и о том, что он знает, о том, «что происходит за закрытыми дверями элиты в это время года».

«Люциферианцы в Голливуде делают Рождество самым темным фестивалем года», - сказал Керри, объясняя, что «есть причина, по которой люди во всем мире чувствуют тяжесть в это время года».

0

543

Джим Керри: голливудские элиты будут жрать младенцев на Рождество.

http://infomaxx.ru/wp-content/uploads/2017/12/1111111-2.jpg

Выступая на пост-скрининговом Q&A в Нью-Йорке, посвященном документальному фильму Jim And Andy: The Great Beyond, Джим Керри сказал, что Рождество и Новый год – это время года, которого он боится, из-за «темной энергии, пульсирующей вокруг», и его знания того, «что в это время года происходит за закрытыми дверями особняков элит».

«Есть причина, по которой все люди во всем мире чувствуют психологическую тяжесть в это время года. Как будто некий злой рок и невидимое угнетение висят повсеместно в воздухе, в то время как все мы вынуждены носить улыбки и игнорировать ощущение, что все плохо».

«Вы когда-нибудь обращали внимание, как все бездомные дети, которых вы регулярно видите  в течение года, вдруг начинают исчезать накануне Рождества? Вы думаете, что это потому, что эти дети нашли дом, нашли убежище, нашли любовь и тепло? Вы ошибаетесь.

«Эти дети откармливаются за рождественский стол, как гуси и индюки, за исключением того, что животные не подвергаются ритуальному насилию, психологическим мучениям, которыми этих детей заставляют страдать».

«Эти «гурманы» верят, что чем больше ребенок страдал, тем лучше он на вкус. Они считают, что отрицательные эмоции, проходящие через тело ребенка, адреналин и ненависть, придадут им особые силы. Это старая  голливудская штука под названием сатанизм».

«Рождественское время сегодня – это их сатанинское время убоя. Люциферианцы в Голливуде полны решимости извратить самое прекрасное время года, превратив его в  самое темное время, в свой личный «праздник страдания и крови».

«Индустрия развлечений – это гораздо больше чем индустрия. Голливуд – это важнейшая  ветвь промывания мозгов перед наступлением Нового Мирового Порядка, глобалистской империи люциферианства».

«В 2018 году будет сильный толчок к легализации сатанизма. Темные силы вступили в борьбу за  душу Америки, и исход этой битвы будет иметь долгосрочные последствия для всего мира».

оригинал

0

544

Бывший пилот ЦРУ: Луна населена “серыми”, а Земля – это планета-тюрьма.

http://infomaxx.ru/wp-content/uploads/2018/01/1111111-1.jpg

Джон Лер (John Lear), бывший пилот ЦРУ утверждает, что Луна не только пригодна для жизни, но и имеет население порядка 250 миллионов гуманоидов.

До работы в ЦРУ Джон Лер служил в звании капитана в американских военно-воздушных силах, а к уходу в отставку  имел  более 100 сертификатов на пилотирование соответствующего количества самолетов и вертолетов.

После увольнения из ЦРУ  Джон Лер много лет занимается частным расследованием аномальных событий, связанных с Area 51, расположенной в штате Невада и прикладывает немало усилий к раскрытию заговора вокруг контактов правительства США с инопланетянами.

«Вы требуете от меня фотографии и прочие доказательства, – говорит Джон Лер во время одной из своих публичных лекций, – К счастью, я не могу вам ничего показать, поскольку если бы у меня были какие-то доказательства, то я был бы уже мертв».

Как утверждает Джон Лер, Луна является полностью искусственным телом. Это космическая станция гуманоидов, она  была собрана внутри Юпитера приблизительно 40 миллионов лет назад. Порядка  15 000 лет назад  там что-то сильно сломалось и станция застряла на орбите Земли, что вызвало на планете Ледниковый период.

Внутри Луны живут гуманоиды, известные уфологам как Серые. Их там порядка 250 миллионов и у них на Луне какие-то заводы и лаборатории. При этом, поверхность Луны не покрыта кратерами, как всем нам кажется. На самом деле то, что мы видим – это исполинская голограмма, маскирующая поверхность станции.

По словам  Джона Лера, он эту настоящую искусственную поверхность видел. Более того, Джон Лер утверждает, что Земля – это не просто “какая-то затерянная в космосе планета”, а полностью контролируемая планета-тюрьма, куда ссылают разных провинившихся с других планет, которых в космосе миллионы.

Наконец, о полете Аполлона на Луну  Джон Лер рассказывает вещи совсем удивительные. Все эти полеты были снятой в Голливуде полной фикцией, поскольку военные США и, возможно, другие военные, летают на Луну как минимум с 1946-го года. Они используют аппараты, основанные на технологиях Теслы, в которые правительство США десятилетиями вкладывало и продолжает вкладывать колоссальные деньги.

0

545

Абгемахт написал(а):

По словам  Джона Лера, он эту настоящую искусственную поверхность видел. Более того, Джон Лер утверждает, что Земля – это не просто “какая-то затерянная в космосе планета”, а полностью контролируемая планета-тюрьма, куда ссылают разных провинившихся с других планет, которых в космосе миллионы.

То-то у меня постоянно чувство, что я здесь пришлый!

Мне бы домой на Денеб в созвездии Лебедя!

0

546

Холодная война закончилась, Советский Союз больше не существует. Так это думает, по меньшей мере, нормальный гражданин. В противоположность этому 3 перебежчика из государств Варшавского пакта устанавливают, независимо друг о друге. страшное заявление:
Вместо военных угроз сороковых и пятидесятых годов, Москва перешла с конца пятидесятых на секретную стратегию обмана. Перестройка и гласность была частью этой стратегии для ввода в заблуждение западные страны.
В конечной фазе этой долговременной стратегии, через энергетический дефицит, искусственно вызванными внутренними беспорядками и военной интервенцией, запад должен был подчиняться господству Москвы.
И только тогда была бы достигнута конечная цель: Всемирная коммунистическая диктатура.

Первый этим перебежчиком был майор Анатолий Голитцин, работаюший в КГБ. На основе его должности при КГБ он имел представление о внутренним круге КГБ и знал о советской стратегии. Он раскрыл эти планы в его книге "New auflies For Old" появившейся в 1984, до года, прежде чем Горбачев вступил на сцену.
Следующие события он спрогнозировал как часть стратегии:
– Появление новых реформаторов в восточном блоке
– Либерализация в Варшавском пакте
– "Падение" стены в Германии и дальнейшее воссоединение
– Роспуск Варшавского пакта
– Растущее влияние ЕС со сближением со странами бывшего восточного блока
– вывод американских вооруженных сил из Европы

Два других перебежчикa в 1968 подтвердили эту стратегию, это бывший шеф штаба чехословацкого Министерства обороны- Ян Зеджна и бывший полковник ГРУ Станислаф Люнев.

В годы 1956-1960 был разработан план Варшавского договора, он делился на 4 фазы.

1. Период для подготовки мирного сосуществования (запланировано с 1956 по 1959)
Хрущёв де-сталинизирует Варшавский пакт. Он достигает в 1959 первого сближения с США.

2. Период для проведения мирного сосуществования (первоначально запланировано с 1960 по 1972)
В шестидесятых годах, график был значительно заторможен. Виной тому были среди других кубинский кризис и Пражская весна.
Целью этапа является инфильтрация и разложения западного общества и вызывание антиамериканского настроения, повышение квалификации руководителей революционных групп, поддержка террористических организаций, инфильтрации организованной преступности и торговли незаконным оборотом наркотиков. Несмотря на проблемы, некоторые успехи были достигнуты. Особое внимание было уделено '68 движению.

3. Период динамичной социальной перемены (первоначально запланировано с 1972 по 1995)
Целью фазы была реструктуризация СССР внедрением псевдо-плюрализма и рыночной экономики. Благодаря этой введенной перемене, Москва хотела заполучить с запада экономическую, финансовую и технологическую помощь. Кроме того, должны были быть внесены разногласия между США и Европой, для разрушения западного союза.

4. Эра глобального демократического мира (первоначально планировалось на 1995 год)
Цель этого этапа: окончательно поставить Запад на колени. Одним из возможных вариантов было создание нефтяного кризиса на Ближнем Востоке.... Расчленение общественного мнения через партийные и демократические движения.
Кроме того, эта фаза предусматривает возобновление гонки вооружений - в 1994 ежегодные расходы для русского вооружения составляли 2,1 млрд. $, в 1997 это были уже 12,8 млрд.!

Дальнейшей составной частью этой фазы является ликвидация важных западных политических деятелей непосредственно перед русским нападением на Западную Европу. Прежде всего покушение на президента США.

0

547

Абгемахт написал(а):

Первый этим перебежчиком был майор Анатолий Голитцин, работаюший в КГБ. На основе его должности при КГБ он имел представление о внутренним круге КГБ и знал о советской стратегии. Он раскрыл эти планы в его книге "New auflies For Old" появившейся в 1984

- Сдаётся мне, что как настоящие киллеры не дают интервью, так и люди, допущенные к таким секретам, если случится сбежать, ведут себя тихо-тихо и если что то и пишут, то "в стол". Жить то хочется, притом желательно на свободе и сыто.

+1

548

Леший написал(а):

- Сдаётся мне, что как настоящие киллеры не дают интервью, так и люди, допущенные к таким секретам, если случится сбежать, ведут себя тихо-тихо и если что то и пишут, то "в стол". Жить то хочется, притом желательно на свободе и сыто.

Дак они поют уже после того, как перебежали.

0

549

Абгемахт написал(а):

Дак они поют уже после того, как перебежали.

- А когда ликвидаторов границы останавливали? Новым хозяевам перебежчиков всю жизнь беречь - лишние расходы и хлопоты; "выпотрошили" касательно реальных дел, про фантазии разрешили книжку издать - и живи как знаешь. А "бегуны", коль такие должности занимали и делами такими занимались, этот расклад знают получше многих.

Отредактировано Леший (2018-01-11 09:34:45)

0

550

Леший написал(а):

- А когда ликвидаторов границы останавливали?

По-моему, наша история знает только две ликвидации - Троцкий и Бандера. Но там такие обе две колированные гниды...

Ну еще, пожалуй, диссидент Марков. Но это сугубо самодеятельность болгарских спецслужб.

0

551

Абгемахт написал(а):

По-моему, наша история знает только две ликвидации - Троцкий и Бандера.

- Из нашедших отражение в СМИ и официально признанных (и то через многие годы) - таки да.

Отредактировано Леший (2018-01-11 10:19:46)

0

552

Леший написал(а):

- Из нашедших отражение в СМИ и официально признанных (и то через многие годы) - таки да.

Отредактировано Леший (Сегодня 12:19:46)

Дак и никаких ликвидаций нам больше и не вменяли. Было бы чо, уж случая бы не упустили.

0

553

Известный авторитетный независимый ученый Мичио Каку в своих страшных прогнозах-предупреждениях на 2018 год, тоже говорит о том, что одним из ужасов, которые обрушатся на Землю в 2018 году, будет вторжение на Землю.

http://infomaxx.ru/wp-content/uploads/2017/12/1-114-e1514716358819.jpg

В конце декабря в интервью Anderson Hays Cooper, он с грустью сказал:“Земляне еще не знают, что их ожидает! Нам стало известно о том, что произойдет на следующий год, этим летом. Некоторые правительства ведущих стран уже в курсе, но почему-то замалчивают этот факт от общественности. Хотя они постепенно пытаются смягчить будущую встречу, немного приоткрывая завесу и рассекречивая информацию об НЛО, но этого мало. Эти правительства, конечно прилагают усилия для наблюдения и контроля за ситуацией. Но, мы еще дети в общевселенном понимании. Мы можем столкнуться с тем, что прогрессивные страны творили с менее развитыми народами в свое время. Да и сейчас творят. Земляне могут оказаться в роли отсталых племен, землю которых хочет захватить супер-цивилизация. И с этой проблемой мы можем столкнуться в 2018 году. По расчетам, их время подлета с той скоростью, которая сейчас у них, где-то конец мая. Чем нам это грозит, я не знаю. Какие их намерения, я не знаю. Но всем нам надо подготовится к тому, что все изменится. Мы не одни во вселенной и это уже факт. И они летят к нам!”

Справка: Митио Ка́ку (яп. 加來 道雄 Каку Митио?, англ. Michio Kaku; род. 24 января 1947, Сан-Хосе, Калифорния, США) — американский учёный японского происхождения, специалист в области теоретической физики. Известен как активный популяризатор науки, автор научно-популярных книг.

На сегодняшний день доктор Митио Каку преподаёт в нью-йоркском Сити-колледже, где он уже проработал более 25 лет.

Митио Каку — активный популяризатор теоретической физики и современных концепций об устройстве мироздания, автор книг, целью которых прежде всего является попытка донести сложные научные теории до любого читателя доступным языком. Каку часто выступает по радио и телевидению, снимается в документальных фильмах, например, в качестве ведущего в программах How the Universe works и Sci Fi Science производства телеканала Discovery. Некоторые из них переведены на многие языки мира.

Книги:
Митио Каку. Введение в теорию суперструн. — М.: «Мир», 1999. — 624 с. — ISBN 5-03-002518-9. (перевод с англ. — Michio Kaku. Introduction to Superstrings, Springer, 1990, 568 p., ISBN 978-0-387-96700-4)
Митио Каку. Параллельные миры. Об устройстве мироздания, высших измерениях и будущем Космоса. — М.: ООО Издательство «София», 2008. — 416 с. — ISBN 978-5-91250-520-1. (перевод с англ. — Michio Kaku. Parallel Worlds: A Journey Through Creation, Higher Dimensions, and the Future of the Cosmos, Anchor, 2006, 448 p., ISBN 978-1-4000-3372-0)
Митио Каку. Физика невозможного. — М.: Альпина нон-фикшн, 2009. — 456 с. — ISBN 978-5-91671-024-3. (перевод с англ. — Michio Kaku. Physics of the Impossible, New York: Doubleday, 2008, 329 p., ISBN 978-0-385-52069-0)
Митио Каку. Физика будущего. — М.: Альпина нон-фикшн, 2012. — 584 с. — ISBN 978-5-91671-164-6. (перевод с англ. — Michio Kaku. Physics of the Future, New York: Doubleday; First Edition, 2011, 416 p., ISBN 978-0-385-53080-4)
Митио Каку. Будущее разума = The Future Of The Mind. The Scientific Quest To Understand, Enhance, And Empower The Mind. — М.: Альпина Нон-фикшн, 2015. — 502 с. — ISBN 978-5-91671-369-5.
Митио Каку. Космос Эйнштейна. Как открытия Альберта Эйнштейна изменили наши представления о пространстве и времени. – М. : Альпина Нон-фикшн, 2016.– 272 с.

0

554

Если на Красной площади вздрогнул Вечный Огонь, значит газ пошел закачиваться в баки очередной роты огнеметчиков, которые сдерживают Ленина в лабиринтах под Мавзолеем.

+2

555

http://s7.uploads.ru/Ql2kh.png

0

556

Абгемахт написал(а):

По расчетам, их время подлета с той скоростью, которая сейчас у них, где-то конец мая

Ой-ой-оёй... у меня как раз в конце мая отпуск заканчиваться  будет - и я из Европы буду катить на 4-х колесах своих  http://antclub.org/files/u463/s14.gif  Ни нада... пусть дождутся, когда я домой доеду  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

557

OlgaNic написал(а):

Ой-ой-оёй... у меня как раз в конце мая отпуск заканчиваться  будет - и я из Европы буду катить на 4-х колесах своих    Ни нада... пусть дождутся, когда я домой доеду

Хорошо, я им передам морзянкой!

0

558

Абгемахт написал(а):

Хорошо, я им передам морзянкой!

Лучше флажками ... ну этими, которыми моряки переговариваются  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Ну ладно, флажки могут и не увидеть... передавай и морзянкой тоже

0

559

OlgaNic написал(а):

Лучше флажками ... ну этими, которыми моряки переговариваются  

Ну ладно, флажки могут и не увидеть... передавай и морзянкой тоже

А они такие: "О, это же морзянка, основной язык общения в Межгалактической Федерации! Они разумны! Отменяем нападение!"

0

560

Абгемахт написал(а):

По-моему, наша история знает только две ликвидации - Троцкий и Бандера. Но там такие обе две колированные гниды...

Ну еще, пожалуй, диссидент Марков. Но это сугубо самодеятельность болгарских спецслужб.

Ну в Турции террористов постреляли. Березовского и Литвиненко нам тоже приписывают.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология