Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 201 страница 220 из 1039

201

Strannik написал(а):

Абге по твоей ссылке переадресовывает (про Неруду) вот сюда http://www.divinecosmosunion.net/t1135-topic#12548, а сайт не открывается. У меня у одного так?

У меня вот этот сайт открывается - скрыншот:

http://s5.uploads.ru/7JMn3.jpg

0

202

Strannik написал(а):

Надо будет почитать его. Спасибо за наводку.

Грустно от всего этого. Но вроде как есть подвижки. Интервью было записано еще в 1998 году и одной из причин его публикации через десять с лишним лет было условие, что - началось!

0

203

Абгемахт написал(а):

У меня вот этот сайт открывается

Камрад, у меня к сожалению почему-то не открывается. Если не затруднит, выложи его интервью почитать сюда.

0

204

Strannik написал(а):

Камрад, у меня к сожалению почему-то не открывается. Если не затруднит, выложи его интервью почитать сюда.

Там Неруда наговорил столько, что если всё скопипастить сюда, наш форум треснет!

Щас попробую поискать на другом сайте.

0

205

Интересное интервью Дипака Чопры.

К просмотру рекомендуется: https://vk.com/videos51182095?z=video93367841_168208020/pl_51182095_-2

0

206

Абгемахт написал(а):

Щас попробую поискать на другом сайте.

Спасибо!

0

207

Вот вроде по этой ссылке скачивается в доковском формате.

0

208

Strannik написал(а):

Интересное интервью Дипака Чопры.

К просмотру рекомендуется: https://vk.com/videos51182095?z=video93 … 1182095_-2

Теперь у меня не открывается!

0

209

Абгемахт написал(а):

Теперь у меня не открывается!

Сейчас на ютубе поищу. Интервью очень интересное, затрагивает как раз тему матрицы.

0

210

0

211

Абгемахт написал(а):

Вот вроде по этой ссылке скачивается в доковском формате.

Укачал. Спасибо.

0

212

Сейчас само собой всплывает в памяти когда-то читанное и само же встраивается в схему.

1. Хакеры сновидений.

При исследовании локации своего сновиденного пространства, хакеры пытались дойти до края снящегося мира в полной осознанке. Получается, что чем дальше от номинального центра твоего сновиденного мира, коим всегда является твой дом/квартира, тем больше пространство пикселизируется. Как в компьютерной игре при нехватке компьютерной мощности.

Сам по себе твой мир, который тебе снится и в котором ты неосознанно действуешь во сне, он небольшой. Там всегда есть твой дом - точка отсчета всего, несколько локаций с какими-то фабриками и заводами, локации с жилмассивами, лабиринт, принимающий во сне разные формы (это может быть и подвал дома), лес, всё это окружают горы с белыми снежными вершинами, и, главное, Мост - единственная дорога ведущая куда-то из твоей замкнутой по-сути локации.

Но как они не пытались, перейти этот Мост на другую сторону у них не получалось никогда. Из-за стражей, принимающих любую форму (гроза, молния, монстры), бьющих тебя больно, вследствие чего ты выпадаешь из сна.

2. Астральные путешественники.

Было замечено, что при попытке вылететь из Солнечной системы в астральном теле, где-то между орбитой Венеры и Меркурия с одной стороны и между Марсом и Юпитером с другой - существует непреодолеваемый барьер, по виду напоминающий ту электрическую сетку как в "Сойке-пересмешнице", только, понятно, гигантских, циклопических размеров. Все, что видится за барьером или голограмма, или на самом деле Солнце с планетами, но почему-то закрытые для нас, или чёрт те что.

3. При диагностировании своих тонких тел видящими замечены какие-то чипы, микросхемы, во множестве понапиханные в нашем организме.

0

213

Strannik написал(а):

210

Занес в закладки, завтра ознакомимся!

0

214

Это скорее в тему психологии, но поскольку Чопру я выложил здесь, то и этот отрывок будет уместно разместить здесь. Отрывок из Философских сказок Козлова.

"Давайте разлипаться!
   Что человек считает своим Я? Обычно в свое Я он в первую очередь включает свое тело, свои мысли и переживания. Многие плюсуют сюда же своих любимых, близких, друзей и приятелей, а кое-кто готов в свое Я включить и привычную работу, и свой дом, и свою любимую рубашку, из которой он никогда не вылезает.
   О таком широком Я всегда задумываешься: это оно экспансивно захватывает все вокруг, или его захватывают – все, кому не лень?
   Человека окружает многое, что он привык считать своим Я, но это многое – еще не он сам. Я человека со многим СЛИПЛОСЬ.
   Такое иногда происходит между слабым ребенком и сильными родителями. Слабый ребенок – это механизм, отражающий волю и ум его сильных родителей, тем более что без них он просто не выживет; они с ним нераздельны, особенно в сознании ребенка. Они слиплись, но тем не менее очевидно: ребенок – это не родители.
   Это очевидно вам – но попробуйте убедить в этом ребенка!
   А теперь только представьте, что вы – такой же ребенок. И кто-то пытается рассказать вам, что то, без чего вы себя не мыслите, – не Вы… И тем не менее —
   ДАВАЙТЕ РАЗЛИПАТЬСЯ!
Приглядитесь: это не Вы
   ВЫ – ЭТО НЕ ВАШ УМ И НЕ ВАШИ МЫСЛИ
   Ваши мысли – продукт той конкретной культуры, в которой вас угораздило родиться. В другой культуре вас набили бы другими мыслями.
   Мысли могут вам помогать, могут вам мешать, могут отсутствовать, могут давить вас – но очевидно, что они – это не Вы.
   ВЫ – ЭТО НЕ ВАШИ ЭМОЦИИ, ЖЕЛАНИЯ И ЧУВСТВА
   Очевидно, что различие Я и переживаний для очень многих – совсем не факт. Когда взрослый уподобляется ребенку и плывет в своих чувствах, отождествляя себя с ними, он с ними един.
   Заснувшее Я любит спать в колыбели переживаний. Но стоит Я проснуться – оно встает и покидает эту колыбель.
   Из клубной жизни: когда у новичков появляется желание отлынивать от чего-то трудного на занятиях, они пробуют позволить себе высказывания типа «У меня сегодня нет настроения». Моя реакция достаточно стандартна: «Кто сильнее – Ты или напавшее на тебя Настроение? Да, твоя внутренняя погода сейчас – темь и слякоть. В такую погоду ты не можешь выйти из дома? Настроение – это погода, это твои внутренние обстоятельства. Ты сможешь быть сильнее этих обстоятельств?»
   Как правило, чуток продвинутые отлипают от своих настроений и принимают правильные решения.
   Разотождествление со своими переживаниями – основа любой саморегуляции. Самый простой и эффективный способ навести порядок в своих переживаниях и чувствах – ПРОСТО ИХ НАБЛЮДАТЬ. Это действительно несложно: Я просто отходит в сторону и рассматривает, как бурлит любовь, вздымается гнев, дергается самолюбие, рыдает горе и стенает тоска.
   Кто наблюдал, знает – зрелище прелюбопытное.
   Отойдя от таких неуравновешенных компаньонов, Я становится чистым и свободным. Включенное в игру переживаний, Я питает их своей энергией, но когда оно совместные с ними игры прерывает – переживания энергией скудеют и скоро успокаиваются.
   Иногда мне кажется, что переживания успокаиваются просто потому, что им становится неловко – под спокойным и глубоким взором Я.
   Я даже не буду утверждать, что место Я – всегда вне этой компании. Когда переживания взрослеют и мудреют, Я снова приходит к ним. Оно может и раствориться в них, но это будет решением Я, которое решило себя подарить Другим.
   Потому что Переживания – это ДРУГОЕ.
   И последнее. Конечно же,
   ВЫ – ЭТО НЕ ВАШЕ ТЕЛО
   У вас может быть по местным меркам уродливое тело – и прекрасная душа. Слабое Я сочетается с сильным телом почти так же часто, как и наоборот. Ваше тело может помогать вашему Я, может ему мешать; ваше Я может дружить с телом или враждовать с ним. В любом случае отождествлять себя со своим телом – странно.
   Другой вопрос – кто из вас сильнее? Кто из вас – Хозяин? Тело хочет спать или валяться, а надо идти. Ляжете или пойдете?
   Вы боретесь с телом. Но сам факт борьбы, хотя бы и борьбы проигранной, указывает на самостоятельность, суверенность обеих сторон.
Как относиться к Личности
   Это наши главные три не-Я: Ум, Чувства и Тело. Сложите их: Тело + Ум + Чувства, и вы получите то, что чаще всего называют Человеческой Личностью: с уважением и с большой буквы. Сумма трех не-Я дает Личность? Все правильно, потому что
   ВАША ЛИЧНОСТЬ – ЭТО НЕ ВЫ
   Ваша Личность – это главный инструмент вашего Я; это то, с помощью чего вы проходите сквозь жизнь. Но ваша Личность – это не Вы.
   На моей внутренней картинке Я нахожусь обычно выше себя, немного за затылком, иногда где-то над левым плечом. Впрочем, когда происходящее в Личности мне нравится, тем более очень нравится, я туда, в нее, сразу ныряю и принимаю во всем живейшее участие.
   Естественно, очень важно наладить правильные отношения между вами – между Собой и своей Личностью. Наверное, разумно ее любить и о ней заботиться, но довольно глупо считать ее Святыней и трепетать перед каждым ее трепыханием. Вы, как Хозяин, можете пользоваться вашей личностью – если вы Хозяин ее.
   Иногда хочется дать ей свободу – и пусть живет сама, как знает. Но если она плохо воспитана, а это почти всегда так, она живо организует экспансию и лишает свободы вас. Поэтому лучше ее в основном держать в узде.
   Личность нужно обрабатывать и держать в форме, чтобы работала она без сбоев. Оставленная без живого дела, личность обычно пылится и ржавеет, а от энергичного пользования разрабатывается и лучшеет, хотя при неправильной эксплуатации может заклинить и треснуть. Тем не менее когда-то можно ее и насиловать, временами приходится ее запродавать – ну и что? Вы – всегда выше своей Личности, и ее огорчения и недовольства касаются вас так же, как умного Хозяина касаются огорчения и недовольства его доброй собаки.
   Ваша личность – это не вы. И проблемы вашей личности – не ваши проблемы. Вы можете любить себя, но не привязывайтесь к себе. Вы не обязаны отвечать за себя, вы свободны от себя. Вы можете помочь себе, вы можете даже воспитывать себя – если ваша личность разрешила вам делать это. К себе надо относиться так же, как и к любому другому близкому человеку.
   И оставаться неуязвимым.
Разъяснение о Свободе и новая загадка
   Плохо, когда ваша Личность вас не устраивает: хилое Тело, слабые Мысли, бедные Чувства. Но по большому счету это (КАКИЕ они – составляющие вашей Личности?) не так важно: главное – то, что, как только Я привязало себя к ним, отождествило себя с ними, оно сразу потеряло свободу. Как ПРИВЯЗАННОЕ к чему-то может быть СВОБОДНЫМ? А вся беда только оттого, что вы перепутали Я – с не-Я.
   Свободны вы или нет – зависит в первую очередь от того, куда вы себя помещаете. Или: в Чем и Где себя находите. Если вы перепутали и за свое Я приняли что-то чужое, вы оказываетесь несвободны. А как только разотождествились – из несвободы уходите. Выпархиваете.
   Взгляните на свои мысли и скажите: это не Я! И будете свободным. Удивитесь своим чувствам, разомкнитесь с ними: это не Я! – и освободитесь. Улыбнитесь своему телу: это не Я! – и станете свободным.
   А что же такое Я? Кто же Вы? И, кстати, обоснована ли ваша уверенность, что Вы, то есть ваше Я, ЕСТЬ?..
   Это настолько преинтересный вопрос, что я не буду лишать вас удовольствия поиграть в него самостоятельно."

Размышляя над этим вопросом я в свое время пришел к выводу, что "я" - это сознание, а сознание заключено в душу. Хотя у других вполне могут быть и другие ответы.

0

215

Про ангелов и архангелов

- Сколько на самом деле архангелов – 12?
- Архангел по сути один. Это Михаил, потому что архангел обозначает "первый ангел", или "старший ангел". Но есть крупные ангельские фигуры, которых тоже называют архангелами, т.к. по сравнению с обычными ангелами они концентрируют определённый очень большой потенциал, который в меньших количествах излучают ангелы их сферы деятельности (диапазона их энергий) и для этих ангелов, они архангелы. Например, если призывают архангела Микаэля, то приходят ангелы защиты, если Рафаэля – ангелы исцеления, и т.д.

Вообще-то очень большая путаница по архангелам, потому что разные авторы по-разному их называют и описывают их качества. Это ещё зависит и от восприятия каждого конкретного человека. Вот ты говоришь 12, а их на самом деле гораздо больше, но для кого-то меньше. Кое-кто считает, что их 7, кое-кто, ‒ что 9. Основные, которых как бы все знают, ‒ Микаэль (Михаил), Габриэль (Гавриил) и Рафаэль (Рафаил), потому что они упоминаются в Библии. Ариэль тоже известен, но в более узких кругах, т.к. упоминается в гностической литературе и в древних магических текстах. Имена некоторых архангелов названы в книге Еноха.

У архангелов даже имена  путают. По сути, например, Самуэль, Камуэль, Чамуэль ‒ это один и тот же архангел, просто начальную букву «с» в разных странах читают по-разному. В зависимости от звучания, культуры народа, даже социального слоя, не говоря уже о других составляющих, и идёт восприятие архангелов и наделение их различными качествами. Даже книги пишут, как к кому обращаться, кто за что отвечает, хотя это не всегда соответствует действительности, потому что есть какие-то основные качества, часть из которых упускается, а другой части придаётся усиленное значение, для каждого человека – своё. Если, например, Задкиэль считается архангелом трансформации, да, он действительно помогает в трансформации энергий, но ведь кроме этого у него есть и другие качества. В общем, много приписывают того, чего нет, и упускают то, что есть.

Чтобы понять конкретно, надо настраиваться на эту энергию: произносишь имя, происходит определённая звуковая вибрация, которая работает как резонатор, именно звуковая вибрация должна идти, т.е. вслух надо произносить, а не мысленно, тогда работает, как призыв, и тогда, если происходит сонастройка и резонанс, то можно гораздо больше понять, чем прочитал где-то что-то про кого-то. Допустим, архангел Рафаэль считается как бы всеобщим архангелом исцеления, но тут опять-таки происходит та же самая история, как и с другими архангелами, т.е. не к каждому человеку он придёт и не каждому поможет. Не потому что не захочет, а потому что его энергии по каким-то причинам не срезонируют с вибрациями человека.

У каждого человека есть определённый набор вибраций, и у него есть какой-то определённый энергетический потенциал, какая-то частота основная, на которой он вибрирует, на которой резонирует с другими сущностями. Поэтому для любого человека для решения каких-то своих вопросов важно обращаться к той духовной сущности, которая с ним резонирует, чтобы был возможен контакт, понимание и помощь, нежели к той, которая идёт по общепринятым канонам. Если приходит на зов, это хорошо. Чувствует человек, что ему как бы легче от этого дышится, это хорошо. Если испытывает угнетение после встречи, общения, даже после мысли о каком-то существе или человеке, то такой контакт лучше прекратить. Можно конечно 2-й раз повторить, чтобы проверить, убедиться, потому что мало ли, может, какие-то космические факторы, но в принципе, обычно с первого раза всё ясно. Только на собственном опыте можно это всё проверить и находить свои варианты.

Важны именно свои варианты. Для души важен индивидуальный подход. Нету панацеи, нет общих рецептов. Есть какие-то методики, которые, как регрессивный гипноз, могут вывести на что-то, но у всех это совершенно по-разному. Тут всё очень индивидуально. Хотелось бы, конечно, чтобы было проще, легче, быстрее, веселее, но увы, пока так.

Можно, конечно, перечислить имена нескольких архангелов: Микаэль (Михаил), Габриэль (Гавриил), Рафаэль (Рафаэль), Ариэль (Ариил), Задкиэль (Задкиил), Чамуэль (Камуил), Уриэль (Уриил), Джофиэль (Иофил), Метатрон. Например, считается, что Иофил управляет ангелами озарения, а Уриил ‒ ангелами мира. Но правильнее на каждого архангела отдельно выходить в медитативном состоянии и выяснять, к кому по какому вопросу лучше обращаться и как.

Главное понимать, как работает архангело-ангельская система. Ангелы ‒ это как лучи большого потенциала ‒ Архангела, в котором они собираются и от которого излучаются. И если какой-то из этих лучей загрязнён, то тогда трудно, тусклый или искажённый свет идёт. Испускает солнце лучи, и вдруг на каком-то луче стоит экран, или затор. Желание убрать экран, прочистить этот затор должно быть с двух сторон, потому что может не получиться, если с одной стороны стараются прочистить, а с другой стороны стоит конкретная заглушка, которая не пускает, и эта другая сторона не хочет её убирать. Архангел, конечно, может её определёнными усилиями сбросить, но он может о ней даже и не знать, если обратной связи нет. Хорошо, когда с другой стороны тоже помогают. И тут многое зависит от людей, от их настроек.

Сами архангелы, они как цвета палитры, у каждого как бы свой цвет, а у их ангелов – спектр своего архангельского цвета. У архангелов нет разделения на уровни, что один выше, другой ниже. Они не зависят друг от друга непосредственно, но зависят в связке, как все мы. Они ‒ это не слой над слоем, а скорее, как лейка садовая, шланг, в котором дырочки, из которых бьют фонтанчики. Лейка общая, а фонтанчики разные.

Ангелы ближе всего к людям и больше отвечают за личное человеческое, как Хранители возле каждого человека, и потому их удобнее призывать по вибрациям. Энергия ангела для среднестатистического человека ближе и удобоваримей, чем энергия архангела. Архангелы больше курируют какие-то большие групповые слои и социальные структуры, а не индивидуумов.

0

216

Ядрёное вангование я вам тут притаранил!

...

Саудиты - в жопе полной...
Китай ввел войска в Сирию Ирак и Курдистан ввалил не по детски Турции
В Молдове гражданская война,
Таджикистан напал на Узбекистан
Германия вышла из Евро
Трамп объявил дефолт и отказался от внешних обязательств по облигациям...
установил лимит выплат по долгам за которым грызня и очередь
не выплат как таковых, а замены на новый, обеспеченный нефтью доллар - который внутри страны будет дешёвым, а на внешнем рынке- безумно дорогим, дороже фунта и швейцарского франка...

доллар новый- для внутри США, а старый- для всех... его курс будет поддерживаться искусственно Китаем и Японией но не долго, постепенно старый доллар обесцениться настолько, что его перестанут принимать в обменниках... а новый доллар будет по началу безумно дорогим... почти за тысячу рублей... но не долго...

окажется, что Россия Индия и Китай к такому были готовы... они ввели очень быстро расчёты в национальных валютах и устаканили курсы...
Саудиты окажуться изгоями...их кинут и корона и вашингтон и пекин... их нефть будет безумно дешёвой, потому что США откажется от импорта а Китай сократит потребление заменив на растительное топливо и топливные элементы... а Европа откажется покупать нефть за доллары а евро надуют сильно, но Саудиты откажутся принимать евро по такому курсу... они остануться со своей нефтью, нищим вооружённым народом, обиженным Катаром и Йеменом и довольным Ираном, который будет менять нефть на товары прямыми контрактами почти в бартер...

Россия введёт обменный червонец - для внешних операций и внутренний рубль для внутренних... червонец привяжут к курсу платины на лондонской бирже, и очень сильно подружатся с Виндзорами... Фунт будет котироваться с обменным червонцем почти один в один... как это не парадоксально но Россия будет очень дружить с Великобританией... прямо в дёсны... а Германия отделится и после Меркель, там свернут все движения к Евразийскому единому экономическом пространству... Германия останется оккупированной США страной, и в обмен на право продавать в США свои опели и мерсы с пошлиной в 50%... превратятся в ещё один штат США... там вообще будет с ног на голову всё...
сильно пострадают Канада и Мексика... вообще в хлам...
Исландия чо то такое предложит миру, что будет как и Эквадор очень богатой...что такое редкое, что будет основой топливных элементов...
Китай сдует пузырь и постепенно построит острова в Южно-Китайском море, там будет союз с Южной Кореей, ей деваться будет некуда от больного на всю голову северного соседа... в Северной Корее будет военный переворот, почти как в Румынии - с расстрелом по телевизору всей партийной верхушки с великим чучхе... но как окажется - это будет лишь инсценировка, после которой чучхе спокойно отправится доживать в КНР, а в Северной Корее начнётся оккупация миротворческая КНР.. и будет так, что Север откажется от объединения с Югом... короче Пекин всех надует так, что из ООН его реально попросят...

Что касается России, то тут будет гибридный социокапитализм... введут обязательный базовый доход, но не для всех, а для тех, кто живёт и работает в некоторых районах Сибири, ДВ ,Якутии - будет великое переселение народов из большой Москвы в базово-доходные зоны...просто бум строительный ... вдоль Енисея, Лены построят магистрали Север-Юг... Амурская область, Приморье станут новым Уралом...

все бывшие либералы(те что выживут) станут крепкими хозяйственниками, как то быстро до неприличия... плановая экономика, госмонополия на углеводороды, алкоголь, национализация недропользователей...дело в том что после кутерьмы с дефолтом все экспортёры разорятся быстро и будут выкуплены за обменные червонцы... и да...на Марс так никто не долетит...а Луну будут копать усиленно..найдут там столько всего, что РПЦ будет как то не прилично требовать себе новые Иссакии, да и пошлют все РПЦ, и Минареты по дальше...очень скоро..совсем уже очень... ну как то так...

Глазьев будет председателем Президиума после Белоусова

0

217

Абгемахт написал(а):

Архангел по сути один. Это Михаил

Михаил кстати считается равным Богу.

0

218

Strannik написал(а):

Михаил кстати считается равным Богу.

Денница с Михаилом, по-моему, иерархически были равнозначны. До известных событий!

0

219

tag: Интернетная ванга Артём Драгунов

Про показания Коми и будущее Трампа

С Трампом случилось то, что и должно было случится с любым тщеславным и самовлюблённым политическим идиотом, пришедшим к власти на популизме.
Его поставили в стойло, нацепив на него самую жёсткую упряжь.
Трамп бы брыкался и далее, но Трамп - это брэнд, где главные  - не он и его бизнес, а семья, окружение, в том числе и его дочь, сын и их семьи.
А вот они то всё понимают. Им поставлен шах. ФБР подняло все контакты, начиная с Атлантик-Сити, заканчивая бытовыми гулянками в стиле Берлускони..-..
Меч, занесённый над Трампами, острее и опаснее того, что завис в своё время над Горбачёвым или Ельциным.
Корона пошла ва-банк и сорвала куш.
Послушней Трампа - НЕ БУДЕТ президента в ближайшее время.
Трамп подпишет всё и всякое, что ему положат на стол, лишь бы не закончить жизнь так, как ему уже намекнули.
И вообще, ситуация в США напоминает мне ситуацию в России в начале 90-х, когда на смену откровенно слабому президенту, пришёл популист, взбаламошивший мировой порядок и  смещённый потом спецслужбами...

Я не думал, что его прижмут так мощно и главное - так быстро. А самое главное - почти публично, показательно, медленно распиная в прямом эфире, размазывая тонким слоем дурнопахнущего....

Корона быстро сориентировалась и выправила ситуацию. На ближнем востоке нашли козлов отпущения и скоро их опустят, списав на них все грехи предшественников и проблемы региона, заодно отрегулировав и Опек и всё остальное.
По всему миру быстро укажут стрелочников и тут же благополучно отправят их всех на тот свет.
Для Трампа светит следующее:
Некоторое время он будет подписывать необходимое, назначать некоторых людей, которых ему укажут. Думаю может протянуть до двух лет, если будет суперпослушным. В среднем - даю ему год от силы.
Потом у него случится инсульт или сердечное, и его возможно сменит вице.
После чего его спишут, как в своё время списали Ельцина.
К власти в США подходит Федеральная Безопасность в лице конгломерата спецслужб.
Каждый второй там - под присягой Короне.....

Можно было озаглавить пост - Империя наносит ответный удар, но не хотелось клише.... Хотя по сути - именно так.

0

220

tag: Интернетная ванга Артём Драгунов

Про атаку США по северокорейским целям

Атака возможна в любой момент. В списке целей - бункеры Кима, генеральный штаб армии, армейские штабы, ракетные базы.

По моим интуитивным и эфирным наблюдениям, к побережью Кореи подошло не менее семи подлодок, и на подходе ещё четыре. И это не китайские и не корейские...

Хотя наземные корабли довольно далеко. Наверно маскировка такая.
Первый удар нанесут с лодок, потом уже ракетами, и как кода  - подойдёт флот подавлять оставшееся....
Главная цель -  сам КИМ, возможна даже спецоперация против него.
Китай дал принципиальное согласие, но только если атака будет чисто ракетно-воздушной.
Наши по сути почти дали согласие, в обмен на кое что, что и так понятно.
Наземную операцию Китай запретил проводить. У китайцев есть свой кандидат на трон Северной Кореи.
Китай берёт ядерную программу Северной Кореи под свой контроль, да и всю страну переводит в зону своего влияния.
Южная Корея остаётся подамериканской. Иначе Южная Корея получает своё ядерное и средства доставки.
Южнокорейская президентша была против плана и её быстро убрали...
Но в Южной Корее создаются ракетные базы и новая база флота.

Допускаю объединение Корей, но тут опекуном должен выступить и Китай, а переговоры с ним ещё не закончены.
Хотя думаю  - договорятся...

Таким образом Китай усиливает своё влияние в Азии, расширяя зоны влияния, и тут они будут поделены между Россией, Китаем и штатами.
Корона пытается отхватить куски, и отстоять своё. А своим она считает влияние на сам Китай.... Китайская элита расколота именно между национальной и подкоронной...

И да. По сути Сирию разделяют на три зоны. Зона нынешних властей ( пророссийская, проиранская), зона сирийской оппозиции ( протурецкая), зона радикалов ( проамериканская и саудиты)

По давней традиции арабских войн и конфликтов, границы проводят по естественным водоёмам, рекам или хребтам.
Поэтому этот код называю "Ефрат"...

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология