Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-2


Кино-2

Сообщений 1 страница 20 из 992

1

написал(а):

Но я не очень-то люблю Бена Аффлека, вернее, совсем не люблю. Да и Снайдер, на мой взгляд, скучный режиссер

Ну он больше такой режиссер "для глаз". Некоторые моменты "300" и "Запрещенного приема" можно пересматривать бесконечно!

0

2

Абгемахт написал(а):

Дак они всегда были на серьезных щах, что "супермен", что "бетмен", нам не привыкать!

В "Бэтмане" Нолана была история становления и Джокер, в "Супермене" история...

Тут же весь фильм на звериной серьезности, рельсовой прямоте и рефрене:

Готов к атаке ? Ты мужчина ? Встань. Стой прямо,
расправь плечи. Тебя тянет быть опрятным, прилизанным.
Мужественные люди не танцуют ни при каких обстоятельствах.
Это твое последнее испытание. Любой ценой избегай ритма,
изящества, наслаждения. Что бы там ни было - не танцуй,
не танцуй, не танцуй. Yo!

...Короче, на 300 рублей лучше пива взять (коты жене не настучат!), а фильм с торрентов качнуть.

+1

3

Книжный цикл «Академия» Айзека Азимова планируют запустить в виде сериала

Великолепные новости о долгожданной экранизации культового книжного цикла «Академия» Айзека Азимова. Издание Deadline сообщает, что студия Skydance Television близка к тому, чтобы завершить переговоры с наследниками писателя.

Помогут в этом студии сценаристы Дэвид С. Гойер («Бэтман», «Призрачный гонщик», «Блейд») и Джош Фридман (фильм «Война миров» и сериалы «Терминатор: Хроники Сары Коннор» и «Искатель»). Увы, никаких подробностей больше не сообщается.

По словам издания, цикл пытались экранизировать и ранее, но студии сталкивались с тем, что многие темы «Академии» уже нашли своё воплощение на больших экранах. В том числе и в «Звёздных войнах» Джорджа Лукаса.

«Академия» (или «Основание», «Фонд») — научно-фантастический цикл Айзека Азимова, который рассказывал о расцвете и упадке огромной галактической империи. В основе правления эти государством лежала дисциплина «психоистория». С её помощью Гэри Селдон описал грандиозный Великий план, согласно которому всё население Галактики будет способствовать упадку и дальнейшем возрождению Империи. В 1966 году основная трилогия цикла получила премию «Хьюго» как «Лучший фантастический сериал всех времен».

0

4

Kovshanov написал(а):

Книжный цикл «Академия» Айзека Азимова планируют запустить в виде сериала
Великолепные новости о долгожданной экранизации культового книжного цикла «Академия» Айзека Азимова. Издание Deadline сообщает, что студия Skydance Television близка к тому, чтобы завершить переговоры с наследниками писателя.

0

5

Kovshanov написал(а):

В "Бэтмане" Нолана была история становления и Джокер

Что-то я в истории становления комедийных моментов не припомню!

А Джокер... ну, может быть.

0

6

Абгемахт написал(а):

Что-то я в истории становления комедийных моментов не припомню!

Я имел ввиду, наличие динамики в персонаже, развития истории.

Warner Bros. спёрли взяли всё, что есть в фильмах Marvel, но выкинули юмор и оттенки.

"Чудо-женщина" наводит на мысли, что у них проблемы с чувством меры: за последние полчаса фейспалмами вышибаются из головы впечатления от основного фильма.

...Повторюсь, "БпС" один раз глянуть можно, но перспективы пересмотра сомнительные.

0

7

Kovshanov написал(а):

...Повторюсь, "БпС" один раз глянуть можно, но перспективы пересмотра сомнительные.

Главное, из-за чего буду смотреть - махач!

0

8

Но сначала "Джон Уик" посмотрю. Джон Уик намба ту!

0

9

Блин, "Отряд самоубийц" еще надо посмотреть.

0

10

Абгемахт написал(а):

буду смотреть - махач

Сначала

http://s6.uploads.ru/i6avJ.gif

Затем

http://imgur.com/sogNuGA.gif

И даже как-то так

Гермиона - Бэтман
Драко - Супермен.
http://sd.uploads.ru/96GkX.gif

Однако в конечном итоге

http://s9.uploads.ru/Bua6T.jpg

Единственное украшение этого пьяного мордобоя (внимание на сцену примирения!) с применением допинга - Чудо-Женщина, то бишь Галь Гадот. А про неё уже целый фильм есть.

0

11

Kovshanov написал(а):

Единственное украшение этого пьяного мордобоя

Бэтмен оргебал от Суперменчега? Силы-то ведь изначально неравные!

0

12

Абгемахт написал(а):

Бэтмен оргебал от Суперменчега? Силы-то ведь изначально неравные!

То есть обратный процесс вас не удивляет?  http://antclub.org/files/u463/s14.gif

Что ж, пусть будет вам хоть какая-то интрига  http://antclub.org/files/u463/s40.gif

0

13

Абгемахт написал(а):

Главное, из-за чего буду смотреть - махач!

Убогий. Кстати Л - логика, там даже рядом не лежала. А детские обидки, лежащие в основе конфликта, вообще доставляют.

Абгемахт написал(а):

Блин, "Отряд самоубийц" еще надо посмотреть.

Тоже посредственный. Тоже с логикой проблемы.

Абгемахт написал(а):

Бэтмен оргебал от Суперменчега? Силы-то ведь изначально неравные!

На это все забили. Человек, которым покрошили, как кувалдой, половину здания, этого практически не замечает, как оказывается.

0

14

Kovshanov написал(а):

То есть обратный процесс вас не удивляет?

Бэтмен только в одном случае может отпиздошкать Супермена - если предварительно обваляет перчатки сначала в клее, а потом в криптонитовой крошке!

0

15

rabel написал(а):

На это все забили. Человек, которым покрошили, как кувалдой, половину здания, этого практически не замечает, как оказывается.

Ну у него же типа - броня!

0

16

Одного понять не могу, что эти два героя не поделили!

0

17

Strannik написал(а):

Одного понять не могу, что эти два героя не поделили!

Ты фильм смотрел?

Супермен в ходе финальной драки в фильме "Супермен" разрушил или повредил, мягко говоря, "несколько" зданий, в том числе - здание офиса компании Брюса Вэйна. При этом, ч.с.х., погибли и пострадали люди.

А Бэтмен же весь за закон, за порядок, за безопасность людей!..

Ну и как бы вокруг этого строится предпосылка конфликта (я не хочу герру Абгемахту интригу портить - её в фильме и так немного)

...В комиксах у Бэтмана на всех членов Лиги Справедливости были заготовлены "противоядия" - на случай, если кто-то из этих сверхлюдей пойдёт в разнос по той или иной причине и надо будет "решить вопрос".

0

18

Kovshanov написал(а):

Супермен в ходе финальной драки в фильме "Супермен" разрушил или повредил, мягко говоря, "несколько" зданий, в том числе - здание офиса компании Брюса Вэйна. При этом, ч.с.х., погибли и пострадали люди.

Это после эпичной зарубы с генералом Зодом?

0

19

В саундтреке к "Человеку из стали" есть годнейший трек "Flight". Ханс Циммер своё дело крепко знает!

0

20

Абгемахт написал(а):

Это после эпичной зарубы с генералом Зодом?

Да, именно.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-2